форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:56 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1478 ]  Пред.   На страницу    1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Halens"
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.halens.ru - каталог шведской моды.
Большой размерный ряд.
Доставка: Почтой России - бесплатна, без минимального заказа.
Оплата: наложенным платежом (почтовый сбор может достигать 10%).
Клубная карта Халенс 1040900 (скидка 15% ) - можно всем использовать при заказе.
Пригласи друга, получи скидку до 15%

Коды, скидки, подарки, акции:
Если акция действует, то при вводе кода в спец.поле в корзине при заказе появляются подарок/скидка. Если не появляются - акция закончена, нужно подбирать другой код.
Самые новые коды - в начале списка:
1527 - скидка -400р. от суммы заказа 5500р. или скидка -700р. от суммы заказа 6000р. + Подарок "Комплект Колье и серьги" от суммы заказа 3500р. Действует 21-28 ноября.
1434 - от 3000 руб подарок - сумка "Магия графики" размер 32х25х13
1478 - парео Малибу от 3000р., скидка -500руб. от 5500р. - действует до 30.09.2014.
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.
1478 - парео Малибу от 3000р, скидка -500руб от 5500р. Действует до 30.09.2014
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.2014
1383 - подарок-сюрприз, без минимальной суммы заказа. Срок действия неизвестен.
1428 - большой несессер "Вояж" при заказе на сумму от 3000 рублей + скидка 400 рублей при заказе на сумму от 4700 рублей
1405 - платок и сумка Бабочки от 2500руб. + скидка 400руб. от 4500 руб.
1417 - Сумка и бусы в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014
1412 - Палантин "Вальс цветов" в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014


Горячая линия Halens:
8-800-5552901
Поблагодарили(8): Алекс, Кошечка, Света-а-а, Марго, Elga, Tiksy, Мурлышка, MelanieA5


Последний раз редактировалось Violet Пн сен 19, 2011 6:14 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.halens.ru:3buu6zuj]www.halens.ru[/url:3buu6zuj] - каталог шведской моды....
  2. Получила джинсы: http://www.halens.ru/show51645.html За 1100 - вполне приличные:) Ткань мягкая, л...
  3. Из моих последних приобретений купальник: [spoiler:303wzfeh]http://www.halens.ru/files/catalog/size...
  4. [b:3gc39tw1]Бабушка-цвЯточек[/b:3gc39tw1] Пробую фото загрузить [fullalbumimg:3gc39tw1]10069[/fulla...
  5. Неровно дышу к Халенс с осени прошлого года. Безуспешно пыталась заказать платичко [spoiler:36kpggay...
  6. забыла рассказать пришел маме моей комплект постельного белья, я для нее заказывала, вот такой: ht...
  7. Платьишко получила http://halens.ru/show70959.html .Конечно,я от него ничего особенного не ждала,пон...
  8. Вот я и получила (на пробу)первый заказ из Халенс(а).Ну что сказать.Не радостно,в принципе.Но есть п...
  9. Сегодня получила купальник и тунику. Купальник. Плавки Арт. 316458 и Бюстгальтер с бретелью-петле...
  10. Делюсь своей первой неудачной покупкой в Халенс. Куртка http://www.halens.ru/show82103.html Мало тог...
  11. как и обещала, пишу отчет по покупкам: 42/44(русский 50-52), рост 158. 1) платье 400799. цвет ха...
  12. немного о подарках. акция 1361 1) набор модерн( шарф + кошелек)=при заказе от 2500р, 2) скидка -40...
  13. Итак, дошли руки написать отзывы и фотки показать заказывала себе и детям еще пижамки - приедут п...
  14. Ну вот... я тут с фотографией покупки своей мучаюсь,она какая-то нефотогеничная,пришлось перефоткив...
  15. Отзыв о вещах Halens Простите, но без реальных фото:) [url=http://halens.ru/show76287....
  16. [b:31v2tbdo]приветики![/b:31v2tbdo] заметелило город сегодня, а я после работы на почту галопом. п...
  17. зафоткала туничку. цвет джинсовый синий. на фото (со вспышкой) намного светлее, в реале - как и писа...
  18. [url=http://halens.ru/show108931.html:215183dn]Джинсы Халенс[/url:215183dn] [img:215183...
  19. [b:3gzbi9ij]Девочки А вы знаете, что у Халенса есть бесплатный телефон - 88005552901? Удобнее, чем ж...
  20. Получила два коврика [url=http://halens.ru/show10478.html:35xq06jg]темно-красный[/url:3...
  21. [b:1zxvh1jd]smorodina[/b:1zxvh1jd] у меня везде карнизы штанги:) То есть, почти везде. Для зала толь...
  22. Девушки, я таки получила шторки! Правда, обошлись они мне дороже, чем по цене первого заказа, но ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
smorodina писал(а):
...ответ на ужжжасный вопрос
совсем в возрасте. 44. :oops:

smorodina,
Мне в понедельник исполнилось 50. :shock:
Но я совсем не в возрасте. :)


Саечка,
Какое позитивное фото! :)

Ну и про усадку.
У меня усаживались (совсем чуть-чуть) только вещички именно от Халенса. И даже велюровые халаты и домашняя курточка.
А те, что идут под Целбесом, ну никак не хотят. А надо бы. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мне сегодня прислали предложение на ДР - код 1400 (красная полиуретановпя сумка Илва, 50х35см). По сумме заказа не ограничен. Но нет уверенности, что код не именной. Действителен до 15.02.2014.
Звонила девочка с подтверждением, код прошёл на вообще мизерную сумму (в результате выяснилось, что часть товаров распродана). Если честно, то мне так даже и лучше (получу платочек чёрно-белый с красной каймой и сумку подарочную; надеюсь, что получу :) ).

Сумка, если судить по фото (оно ну никак не хочет увеличиваться, только на айпадке смогла пальцами растянуть), по качеству не айс, но и не кака. Так, что-то среднее. Но огромная!
У меня есть очень похожего качества из прошлогоднего редутовского предложения. Но редутовская вообще без карманов и застёгивается на клапан с кнопкой. Эта, судя по всему, должна быть с молнией. А так, кто её знает? Описания не прислали, только размеры и состав. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:50 am
Сообщения: 268
Благодарности: 145/31
Медали: 1 (Подробно...)
Света, а что за код именной на ДР? впервые слышу! У меня тоже ДР относительно скоро - в марте. мне тоже пришлют? я правильно поняла - при заказе на любую сумму - хоть на тыщу, вы получаете, как именниник в подарок сумку- так?

новые подарки на сайте
[img]http://i017.radikal.ru/1401/5d/35fa9ab8c2e6.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Саечка,
Всё верно. Я заказала на какую-то сумму (не помню уже, но менее трёх тысяч, ни один другой код не проходил). Потом позвонила конс и уточнила позиции, причём в итоге у меня остался только лишь платок (он и так дешевле тысячи, а ещё и коллективная скидка). Я сразу уточнила про подарок. Мне ответили, что подарок будет.
Я тоже такой код впервые получила, хоть рассылка и приходит регулярно (я на неё особо и не смотрю). Может всё дело в том, что ДР не простой (пятьдесят всё ж таки ;) )? Не знаю. Но платок и сумку жду. :) Отпишусь по факту, хоть и чую, что сумища окажется весьма и весьма дрянной. :) Но мне платок интересен. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 1:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:52 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 286/576
Откуда: с Севера
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Мне сегодня прислали предложение на ДР - код 1400 (красная полиуретановая сумка Илва, 50х35см)

Саечка писал(а):
Света, а что за код именной на ДР? впервые слышу! У меня тоже ДР относительно скоро - в марте. мне тоже пришлют? я правильно поняла - при заказе на любую сумму - хоть на тыщу, вы получаете, как именниник в подарок сумку- так?

Света-а-а писал(а):
Саечка,
Всё верно. Я заказала на какую-то сумму (не помню уже, но менее трёх тысяч, ни один другой код не проходил). Потом позвонила конс и уточнила позиции, причём в итоге у меня остался только лишь платок (он и так дешевле тысячи, а ещё и коллективная скидка). Я сразу уточнила про подарок. Мне ответили, что подарок будет.
Я тоже такой код впервые получила, хоть рассылка и приходит регулярно (я на неё особо и не смотрю). Может всё дело в том, что ДР не простой (пятьдесят всё ж таки ;) )? Не знаю. Но платок и сумку жду. :) Отпишусь по факту, хоть и чую, что сумища окажется весьма и весьма дрянной. :) Но мне платок интересен. :)

Света-а-а, мне на ДР (тоже юбилей) присылали код http://us6.campaign-archive2.com/?u=b27 ... 48123813c9 , но в посылке вместо этого подарка выслали пластмассовые бусы на ленточке, так что кладут то, что под рукой...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
мы говорим друг другу привет и пока, но я помню каждое мгновение между этими словами...
[img]http://s20.rimg.info/1e1aa2f47f554489d04994bb269bb638.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 7:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Елена,
Т.е. на красную сумочку губы рановато раскатывать? Ох! Нет, я, конечно, переживу, если что другое положат - есть у меня красная сумочка. Мне действительно больше сумки платок в таких цветовых соотношениях нужен. Давно ищу, года два уже, а тут как-то так сошлось. Но получить вместо сумки полотенчико для котёнка или кошелёчек из дерьматинчика совсем нет охоты. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мне на ДР (не юбилей) присылали код на такую же фигню, как и Eлене. Я не польстилась и не использовала его, так что не знаю, что шлют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 2:09 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 100/95
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки возврат как быстро высылают у Халенс,что то тишина у меня хотя все давно получили


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 2:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:52 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 286/576
Откуда: с Севера
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Елена,
Т.е. на красную сумочку губы рановато раскатывать? Ох! Нет, я, конечно, переживу, если что другое положат - есть у меня красная сумочка. Мне действительно больше сумки платок в таких цветовых соотношениях нужен. Давно ищу, года два уже, а тут как-то так сошлось. Но получить вместо сумки полотенчико для котёнка или кошелёчек из дерьматинчика совсем нет охоты. :(

платок красивый, но состав 100% синтетика, лучше найти что-нибудь натуральное
я тут приноровилась на Wildberries.ru со скидками вылавливать отличные шелковые и шерстяные платки, шарфы и палантины, очень душевно ;-) рекомендую обратить внимание, тем более доставка там бесплатная
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
мы говорим друг другу привет и пока, но я помню каждое мгновение между этими словами...
[img]http://s20.rimg.info/1e1aa2f47f554489d04994bb269bb638.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 3:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Елена,
У платка мне важны рисунок и расцветка. А что синтетика, это не страшно, он же не на жару и поверх водолазки будет. Зато я хоть понимаю, что именно будет. По виду ткани. :)
У меня чёрный кардиган-пальто из валяной шерсти без ворота. Простаивает из-за нехватки аксессуаров. :)
А ДикиеЯгоды ко мне что-то плохо ездить стали. Очень часто переносят заранее оговорённые дни доставки. Очень неудобно. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 2:52 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 8:32 am
Сообщения: 12
Благодарности: 19/0
Зара писал(а):
Девочки возврат как быстро высылают у Халенс,что то тишина у меня хотя все давно получили


Зара, если Вы подразумеваете возврат денег, то он осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента получения заявления.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 3:23 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 473/156
Откуда: Ейск, 23 регион, Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, по размерам подскажите, можно ли ориентироваться на их размерную сетку? или как у БП и Витта- большемерят? Соблазнило, что много вещей больших размеров. Но тут ни разу не заказывала. Жду помощи, спасибо.

_________________
Я как умная женщина, всегда знаю где надо промолчать....... знаю ведь, зараза!!!! Но не могу...!!
РЕФ ссылка СИТИЛИНК www.citilink.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Звезда2004, лично мое мнение - многое маломерит, особенно по сравнению с Боней.
Поблагодарили(1): Звезда2004


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:50 am
Сообщения: 268
Благодарности: 145/31
Медали: 1 (Подробно...)
Звезда, а что конкретно вы хотите заказать?

____________________
надоел мне ацкий холод в нашей квартире, надоело кутаться в теплые халаты, шерстяные носки и свитера мужа- и я заказала в Х. комбез домашний флисовый с капюшоном. в Пт уже должен курьер привезти!
как получу - покажу и расскажу!
Поблагодарили(1): Звезда2004


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 1:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 3:23 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 473/156
Откуда: Ейск, 23 регион, Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Саечка
хочу такое платье http://halens.ru/show98631.html вроде бы фасон не в облипон, и по их размерной сетке у меня 54-56. по русской 62-64... увы и ах, такой большой размер, поэтому когда увидела, что я у Халенса не в самом последнем размере, вроде как- то несказанно обрадовалась.. У меня еще и губы на этот каталог подружайка раскатала, тож крупногабаритистая, ее завели туники..
Мурлышка, по сравнению с Боней, как маломерит? именно в размерной сетке руляет? там минус 8-10 от русского. а тут как?

_________________
Я как умная женщина, всегда знаю где надо промолчать....... знаю ведь, зараза!!!! Но не могу...!!
РЕФ ссылка СИТИЛИНК www.citilink.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос | След. тема www.atlasformen.ru
 
Пред.   На страницу    1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
комбинезон hm отзывы
эйвон код представителя
ив роше состав косметики
детские размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
одежда ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бальзам для губ ив роше отзывы
ла редут промокоды
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид