форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1478 ]  Пред.   На страницу    1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Halens"
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.halens.ru - каталог шведской моды.
Большой размерный ряд.
Доставка: Почтой России - бесплатна, без минимального заказа.
Оплата: наложенным платежом (почтовый сбор может достигать 10%).
Клубная карта Халенс 1040900 (скидка 15% ) - можно всем использовать при заказе.
Пригласи друга, получи скидку до 15%

Коды, скидки, подарки, акции:
Если акция действует, то при вводе кода в спец.поле в корзине при заказе появляются подарок/скидка. Если не появляются - акция закончена, нужно подбирать другой код.
Самые новые коды - в начале списка:
1527 - скидка -400р. от суммы заказа 5500р. или скидка -700р. от суммы заказа 6000р. + Подарок "Комплект Колье и серьги" от суммы заказа 3500р. Действует 21-28 ноября.
1434 - от 3000 руб подарок - сумка "Магия графики" размер 32х25х13
1478 - парео Малибу от 3000р., скидка -500руб. от 5500р. - действует до 30.09.2014.
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.
1478 - парео Малибу от 3000р, скидка -500руб от 5500р. Действует до 30.09.2014
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.2014
1383 - подарок-сюрприз, без минимальной суммы заказа. Срок действия неизвестен.
1428 - большой несессер "Вояж" при заказе на сумму от 3000 рублей + скидка 400 рублей при заказе на сумму от 4700 рублей
1405 - платок и сумка Бабочки от 2500руб. + скидка 400руб. от 4500 руб.
1417 - Сумка и бусы в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014
1412 - Палантин "Вальс цветов" в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014


Горячая линия Halens:
8-800-5552901
Поблагодарили(8): Алекс, Кошечка, Света-а-а, Марго, Elga, Tiksy, Мурлышка, MelanieA5


Последний раз редактировалось Violet Пн сен 19, 2011 6:14 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.halens.ru:3buu6zuj]www.halens.ru[/url:3buu6zuj] - каталог шведской моды....
  2. Получила джинсы: http://www.halens.ru/show51645.html За 1100 - вполне приличные:) Ткань мягкая, л...
  3. Из моих последних приобретений купальник: [spoiler:303wzfeh]http://www.halens.ru/files/catalog/size...
  4. [b:3gc39tw1]Бабушка-цвЯточек[/b:3gc39tw1] Пробую фото загрузить [fullalbumimg:3gc39tw1]10069[/fulla...
  5. Неровно дышу к Халенс с осени прошлого года. Безуспешно пыталась заказать платичко [spoiler:36kpggay...
  6. забыла рассказать пришел маме моей комплект постельного белья, я для нее заказывала, вот такой: ht...
  7. Платьишко получила http://halens.ru/show70959.html .Конечно,я от него ничего особенного не ждала,пон...
  8. Вот я и получила (на пробу)первый заказ из Халенс(а).Ну что сказать.Не радостно,в принципе.Но есть п...
  9. Сегодня получила купальник и тунику. Купальник. Плавки Арт. 316458 и Бюстгальтер с бретелью-петле...
  10. Делюсь своей первой неудачной покупкой в Халенс. Куртка http://www.halens.ru/show82103.html Мало тог...
  11. как и обещала, пишу отчет по покупкам: 42/44(русский 50-52), рост 158. 1) платье 400799. цвет ха...
  12. немного о подарках. акция 1361 1) набор модерн( шарф + кошелек)=при заказе от 2500р, 2) скидка -40...
  13. Итак, дошли руки написать отзывы и фотки показать заказывала себе и детям еще пижамки - приедут п...
  14. Ну вот... я тут с фотографией покупки своей мучаюсь,она какая-то нефотогеничная,пришлось перефоткив...
  15. Отзыв о вещах Halens Простите, но без реальных фото:) [url=http://halens.ru/show76287....
  16. [b:31v2tbdo]приветики![/b:31v2tbdo] заметелило город сегодня, а я после работы на почту галопом. п...
  17. зафоткала туничку. цвет джинсовый синий. на фото (со вспышкой) намного светлее, в реале - как и писа...
  18. [url=http://halens.ru/show108931.html:215183dn]Джинсы Халенс[/url:215183dn] [img:215183...
  19. [b:3gzbi9ij]Девочки А вы знаете, что у Халенса есть бесплатный телефон - 88005552901? Удобнее, чем ж...
  20. Получила два коврика [url=http://halens.ru/show10478.html:35xq06jg]темно-красный[/url:3...
  21. [b:1zxvh1jd]smorodina[/b:1zxvh1jd] у меня везде карнизы штанги:) То есть, почти везде. Для зала толь...
  22. Девушки, я таки получила шторки! Правда, обошлись они мне дороже, чем по цене первого заказа, но ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 4:14 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 258/139
Откуда: Тируванантапурам
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, кожаные ботинки очень хорошие, видно по картинке. Поздравляю!
А насчёт скидок и подарков они жмоты.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!
ОГ 96, ОТ85, ОБ107, рост 176


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 6:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 2:04 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 1/0
Откуда: Дубна
получила сегодня вторую часть первого заказа - в заказе брюки и платье. Брюки пришли через две недели, а платье через месяц. платье симпатичное, но материал - г...но как дешёвая футболка с черкизона , наверное до первой стирки... 1500р. наверное больше заказывать не буду... хотя уже сделала 2-й заказ с туникой и джемпером, теряюсь в догадках, неужели опять деньги на ветер...?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 6:50 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 30/2
Медали: 1 (Подробно...)
А вот скидочку в 400р. поделили на весь заказ. А из 5 позиций исполнили только 3. И не я их отменяла, а распродали эти вещички. Вот почему скидочку-то и на распроданное раскидали, а потому зажали? Странные они какие-то на эту тему. Мне оператор говорит, что "программа так у них настроена". Причем тут программа? Понятно, что если товар ожидается к поставке, то можно часть скидки дать с поставленным ранее, а часть - потом. Но мне эти распроданные позиции однозначно уже не пришлют. Странно...[/quote]

Все дело не в программе, я тоже как то озадачилась вопросом о скидке. Скидка индексируется на каждую вещь в зависимости от её стоимости, при возврате если Вы оплатили вещь со скидкой, то возвращается итоговая стоимость вещи с учетом скидки. При оформлении заказа, Вы сможете уточнить у оператора итоговую цену каждой вещи со скидкой. В принципе все логично, ведь в таком случае, даже если заказ исполнен не полностью, за Вами сохраняется скидка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 6:50 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 30/2
Медали: 1 (Подробно...)
Викентия писал(а):
получила сегодня вторую часть первого заказа - в заказе брюки и платье. Брюки пришли через две недели, а платье через месяц. платье симпатичное, но материал - г...но как дешёвая футболка с черкизона , наверное до первой стирки... 1500р. наверное больше заказывать не буду... хотя уже сделала 2-й заказ с туникой и джемпером, теряюсь в догадках, неужели опять деньги на ветер...?


А если вернуть платье, и не ставить экспериментов... это же Ваши кровно-заработанные 1500 :) я сдавала вещи, и деньги без проблем возвращались, главное чек на почте не выбрасывайте там штрих код посылки будет, что б её можно было отследить. А можно артикул или ссылку на это платье, а то вдруг, я тоже нарвусь. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 6:50 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 30/2
Медали: 1 (Подробно...)
Барышня-крестьянка писал(а):
Света-а-а, кожаные ботинки очень хорошие, видно по картинке. Поздравляю!
А насчёт скидок и подарков они жмоты.


А я им отправила претензию и копию накладной где числился подарок, по факту, подарка в посылке не было, через 2 недели мне пришел подарок отдельной посылкой с извинениями. Вы не молчите, я если, что пишу не медля им на e-mail, реагируют сразу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 2:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 2:04 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 1/0
Откуда: Дубна
девочки, пишу артикулы - 25-400507 платье, но на моём русском 54 - это как бочёнок с оборкой, про качество ткани я уже писала - тонкая футболка. если кто заказывал артикул 25-436246 - ответьте как качество? брать если пришлют? и джемпер 25-405316 ? а брюки , которые я ушивала -25-436121 - тоже ткань на эту цену не тянет. и вообще , напишите - артикулы хороших вещей, особенно интерисуют большие размеры, заранее спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 6:50 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 30/2
Медали: 1 (Подробно...)
Викентия писал(а):
девочки, пишу артикулы - 25-400507 платье, но на моём русском 54 - это как бочёнок с оборкой, про качество ткани я уже писала - тонкая футболка. если кто заказывал артикул 25-436246 - ответьте как качество? брать если пришлют? и джемпер 25-405316 ? а брюки , которые я ушивала -25-436121 - тоже ткань на эту цену не тянет. и вообще , напишите - артикулы хороших вещей, особенно интерисуют большие размеры, заранее спасибо!


Платье: смотрим состав 50% вискоза 50% хлопок трикотаж( в каталоге это хорошо видно, по оборке и её обработке)- вообще состав оч. хороший.в носке и к телу оч. приятный, я очень люблю вискозу, но сразу понятно, что качество как у футболки (по опыту знаю, т.к заказываю много всего в разных каталогах)

Туника 436246: состав 100% вискоза *hap* это хорошо, по всей видимости это тонкий трикотаж, свободный покрой- значит она не приталенная а от груди просто прямая, такие вещи, при Вашем размере хорошо носить с тонким поясом на бедрах и брюками или джинсами или леггинсами, эт. кому как больше нравится :-D

з.ы. по поводу туники, обычно навесные петли на трикотаже не делают, терзают меня смутные сомнения, что она трикотажная... а если не трикотаж, то цены ей нет , я отправила запрос в онлайн, сказали, что уточнят, ответят попозже. Я себе синюю закажу.

джемпер 405316- 100% акрил :( очень скоро он у Вас покроется катышками, тем более если будете носить его под верхнюю одежду. Модель хорошая и в пир и в мир, если Вы нормально переносите синтетику то носите на здоровье. Понимаю, что подкупает цена и модель интересная, но будьте готовы что за этой вещью нужен соответственный уход- машинка для снятия катышек))) Вещи такого уровня из натуральных волокон стоят на порядок дороже, так, что если не затаскивать и правильно ухаживать- почему бы и нет?

Брюки: ткань мягкая саржа состав хлопок и эластан, на картинке отчетливо видно порядок заломов на брюках- сразу понятно, что ткань тонкая. А брюки сами по себе, симпатичные, модель интересная, вроде классика а вроде и нет за счет карманов можно с полусапожками на каблуках носит а можно и с кроссами)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
milka писал(а):
А вот скидочку в 400р. поделили на весь заказ. А из 5 позиций исполнили только 3. И не я их отменяла, а распродали эти вещички. Вот почему скидочку-то и на распроданное раскидали, а потому зажали? Странные они какие-то на эту тему. Мне оператор говорит, что "программа так у них настроена". Причем тут программа? Понятно, что если товар ожидается к поставке, то можно часть скидки дать с поставленным ранее, а часть - потом. Но мне эти распроданные позиции однозначно уже не пришлют. Странно...


Все дело не в программе, я тоже как то озадачилась вопросом о скидке. Скидка индексируется на каждую вещь в зависимости от её стоимости, при возврате если Вы оплатили вещь со скидкой, то возвращается итоговая стоимость вещи с учетом скидки. При оформлении заказа, Вы сможете уточнить у оператора итоговую цену каждой вещи со скидкой. В принципе все логично, ведь в таком случае, даже если заказ исполнен не полностью, за Вами сохраняется скидка.[/quote]

Вот хотела бы я знать, как это при таком подходе за мной скидка сохраняется? Мне по этому заказу выслали всё, что было в наличии. А невысланное имеет статус "распродано". И где моя скидка? В новых заказах? Так там я другой код использовать буду. Там и условия будут другими. И если даже я опять использую этот же код на скидкуи подарок (что я уже делала), то это будет новый заказ и новая скидка.
Я могла бы понять, если бы товар, который мне не прислали, оставался бы в ожидании. Там понятно, если пришлют, то со скидкой. Но в моем-то случае он распродан.
Мне куда интереснее получить скидку сразу, а потом оставшиеся позиции получать без скидок. Так, собственно, и было с заказами 2010 года. Скидку и подарок мне учли в первой поставке. А оставшася вещь еще с полгода болталась в ожидании. Потом ее перевели в распроданные, но скидку я получила полностью. Ведь нет моей вины в том, что товар кончился, почему тогда я должна терять скидку. Ведь при оформлении заказа я исполнила все условия ее получения. Это каталог не исполнил.
Короче, milka, у нас с Вами разное представление о разумности и правильности подхода в предоставлении скидок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Барышня-крестьянка писал(а):
Света-а-а, кожаные ботинки очень хорошие, видно по картинке. Поздравляю!
А насчёт скидок и подарков они жмоты.


Барышня-крестьянка,
ботинки оказались еще и очень удобными.
Обычно я обувь разнашиваю какое-то время (т.е. пару раз непременно натираю ноги). А тут боты оказались действительно по мне. И под дождем не промокли. И нога не мерзнет. И набойка на каблуке прочная. Т.е. пока одни преимущества и позитив.
Брала имея в виду позднюю осень и начало зимы, когда утром дождь, а вечером мокрый снег под ногами. Думаю, боты справятся с поставленной задачей. Ведь они достаточно широкие, а потому можно стелечку положить или носок махровый одеть.
Еще у них достаточно широкие голенища, так что можно и на полную щиколотку носить. А я гетры одевала и в районе голенища гармошкой их сдвигала. Тепло и удобно. Но не смотря на немалую ширину голенища достаточно узкие внизу джинсы сидят комфортно (их не надо натягивать на сапог, они сидят свободно).
И кожа хорошая. Она достаточно толстая, но не "картонная", а мягкая, эластичная.
Из недостатков могу отметить лишь то, что боты не элегантные. Они больше под джинсы или брючки-кэжуал (мягкие клетчатые, твидовые или вельветовые). Под тонкие шресятные или полиэстерово-вискозные брюки немного грубоваты. Особенно если брюки клешатся внизу и почти прикрывают ботинок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 4:14 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 258/139
Откуда: Тируванантапурам
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ещё раз поздравляю с удачной покупкой! Качественная и удобная обувь - это большое дело! Одежда может быть и не очень шикарной, и дешёвой, и среднего качества, тут ещё можно иной раз сэкономить. А вот то, во что ты сунешь свои драгоценные ножки, и побежишь с утра наматывать километры :metla: - это должно быть надёжно и удобно! Ну, а что касается стиля - можно иметь обувку и попроще, и ещё пару более элегантную.
А я сегодня получила домашнюю туничку, синюю, http://halens.ru/show61017.html под леггинсы (да и под колготки пойдёть, ежели гостей дома нет :) ). Мне понравилась. Какчество хорошее. Трикотаж плотный, шовчики ровные, рисунок оччень красивый! Но тока это такой рисунок, вроде резинового, аппликация такая, которую утюгом лучше не гладить, испортится. На свой ОГ 91, ОТ78, ОБ100 заказала 34/36 (памятуя о заказанных летом топах р.38/40, которые оказались сильно велики). Так вот этот 34/36 на мне почти что в обтяг, то есть не так свободно, как на модели. Но сидит хорошо. Я думаю, если взять 38/40, то она будет мне слишком свободная в грудях и рукавах, мёрзнуть буду. :) Теперича хожу по квартире, красивая-красивая! :krasot:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!
ОГ 96, ОТ85, ОБ107, рост 176


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Туничка какая симпатишная!
Я бы тоже синюю выбрала. Там и цветы лучше видны и нет черной печали.
С удачной покупочкой и хорошим настроением, Барышня-крестьянка!
Поблагодарили(1): Барышня-крестьянка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
От нечего делать рискнула сделать заказ, одну вещь только, заказала топ 38-40 на ог 93 от 78, меньше боюсь, в обтяг не хочу. Приготовлюсь долго ждать 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 4:14 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 258/139
Откуда: Тируванантапурам
Медали: 1 (Подробно...)
А я заказала ещё и чёрную тунику - на смену синей, о которой писала выше. :crazy: Только теперь - 38/40. Надеюсь, что будет чуть свободней, чем синяя. Хотя и синяя 34/36 тоже нормуль сидит. И ещё заказала леггинсы за 700 с чем-то и гетры 2 шт. в комплекте - как на картинке там девушка сидит. Буду в морозы дома на руки и на ноги натягивать. Гламурная домохозяйка :kras:

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!
ОГ 96, ОТ85, ОБ107, рост 176


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Позвонили почти сразу, только слышно плохо было, заказ подтвердила ,а про сроки не очень поняла, вроде 4-6 недель :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 4:14 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 258/139
Откуда: Тируванантапурам
Медали: 1 (Подробно...)
соловейка, мне оттуда обычно в течение 1-2-х месяцев приходит.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!
ОГ 96, ОТ85, ОБ107, рост 176


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос | След. тема www.atlasformen.ru
 
Пред.   На страницу    1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
духи новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ив роше состав кремов
свотчи ив роше помада
промокод ламода
ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
где купить арабские духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид