форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1478 ]  Пред.   На страницу    1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Halens"
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.halens.ru - каталог шведской моды.
Большой размерный ряд.
Доставка: Почтой России - бесплатна, без минимального заказа.
Оплата: наложенным платежом (почтовый сбор может достигать 10%).
Клубная карта Халенс 1040900 (скидка 15% ) - можно всем использовать при заказе.
Пригласи друга, получи скидку до 15%

Коды, скидки, подарки, акции:
Если акция действует, то при вводе кода в спец.поле в корзине при заказе появляются подарок/скидка. Если не появляются - акция закончена, нужно подбирать другой код.
Самые новые коды - в начале списка:
1527 - скидка -400р. от суммы заказа 5500р. или скидка -700р. от суммы заказа 6000р. + Подарок "Комплект Колье и серьги" от суммы заказа 3500р. Действует 21-28 ноября.
1434 - от 3000 руб подарок - сумка "Магия графики" размер 32х25х13
1478 - парео Малибу от 3000р., скидка -500руб. от 5500р. - действует до 30.09.2014.
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.
1478 - парео Малибу от 3000р, скидка -500руб от 5500р. Действует до 30.09.2014
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.2014
1383 - подарок-сюрприз, без минимальной суммы заказа. Срок действия неизвестен.
1428 - большой несессер "Вояж" при заказе на сумму от 3000 рублей + скидка 400 рублей при заказе на сумму от 4700 рублей
1405 - платок и сумка Бабочки от 2500руб. + скидка 400руб. от 4500 руб.
1417 - Сумка и бусы в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014
1412 - Палантин "Вальс цветов" в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014


Горячая линия Halens:
8-800-5552901
Поблагодарили(8): Алекс, Кошечка, Света-а-а, Марго, Elga, Tiksy, Мурлышка, MelanieA5


Последний раз редактировалось Violet Пн сен 19, 2011 6:14 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.halens.ru:3buu6zuj]www.halens.ru[/url:3buu6zuj] - каталог шведской моды....
  2. Получила джинсы: http://www.halens.ru/show51645.html За 1100 - вполне приличные:) Ткань мягкая, л...
  3. Из моих последних приобретений купальник: [spoiler:303wzfeh]http://www.halens.ru/files/catalog/size...
  4. [b:3gc39tw1]Бабушка-цвЯточек[/b:3gc39tw1] Пробую фото загрузить [fullalbumimg:3gc39tw1]10069[/fulla...
  5. Неровно дышу к Халенс с осени прошлого года. Безуспешно пыталась заказать платичко [spoiler:36kpggay...
  6. забыла рассказать пришел маме моей комплект постельного белья, я для нее заказывала, вот такой: ht...
  7. Платьишко получила http://halens.ru/show70959.html .Конечно,я от него ничего особенного не ждала,пон...
  8. Вот я и получила (на пробу)первый заказ из Халенс(а).Ну что сказать.Не радостно,в принципе.Но есть п...
  9. Сегодня получила купальник и тунику. Купальник. Плавки Арт. 316458 и Бюстгальтер с бретелью-петле...
  10. Делюсь своей первой неудачной покупкой в Халенс. Куртка http://www.halens.ru/show82103.html Мало тог...
  11. как и обещала, пишу отчет по покупкам: 42/44(русский 50-52), рост 158. 1) платье 400799. цвет ха...
  12. немного о подарках. акция 1361 1) набор модерн( шарф + кошелек)=при заказе от 2500р, 2) скидка -40...
  13. Итак, дошли руки написать отзывы и фотки показать заказывала себе и детям еще пижамки - приедут п...
  14. Ну вот... я тут с фотографией покупки своей мучаюсь,она какая-то нефотогеничная,пришлось перефоткив...
  15. Отзыв о вещах Halens Простите, но без реальных фото:) [url=http://halens.ru/show76287....
  16. [b:31v2tbdo]приветики![/b:31v2tbdo] заметелило город сегодня, а я после работы на почту галопом. п...
  17. зафоткала туничку. цвет джинсовый синий. на фото (со вспышкой) намного светлее, в реале - как и писа...
  18. [url=http://halens.ru/show108931.html:215183dn]Джинсы Халенс[/url:215183dn] [img:215183...
  19. [b:3gzbi9ij]Девочки А вы знаете, что у Халенса есть бесплатный телефон - 88005552901? Удобнее, чем ж...
  20. Получила два коврика [url=http://halens.ru/show10478.html:35xq06jg]темно-красный[/url:3...
  21. [b:1zxvh1jd]smorodina[/b:1zxvh1jd] у меня везде карнизы штанги:) То есть, почти везде. Для зала толь...
  22. Девушки, я таки получила шторки! Правда, обошлись они мне дороже, чем по цене первого заказа, но ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 7:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Я заказывала три вещи 27-го января. Одну выслали на следующий день, две пока в ожидании
Поблагодарили(1): Васина

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 8:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Васина писал(а):
Девочки, у кого-нибудь в последнее время есть оформленные/отправленные заказы?
Обнадежьте, пожалуйста:))))


Есть! 21-го января в 3-й раз заказала бюстгальтер, первые 2 раза распродавали. Наличие было в Швеции. На прошлой неделе уже выслали мне почтой России.

Хотя меня Халенс пугает, на сайте до сих пор висит призыв встречать с ними НГ, цены - по старому курсу, ниже, чем в Европе... :roll:

Вещи переходят в "отказ" стабильно через месяц. Но мне кажется, они-таки приезжают в Россию (чуть позже) - вот только зачем система отмечает отказ? Я в ноябре заказывала юбку и трусы, отказали. Теперь в статусе "склад" только тот размер, что нужен был мне, остальные в Швеции, а трусы - новинка. Значит, доехали, но позже, чем месяц.
То же было с юбкой, ко мне отправилась после 2-х отказов, причем на второй день после того, как пришел очередной отказ - но это я ее уже в 3-й раз заказала.
Для себя сделала вывод: если вещь не выслали, надо заказывать еще раз.
Поблагодарили(2): Васина, Хомка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 12:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Васина,
У меня есть высланный заказ - в постамате валяется. Мурыжили его долго, но вновь, стоило мне позвонить и поинтересоваться, как на следующий день его и отправили.
Но резервные деньги вновь зажали и не сминусовали. Видно, придётся мне требовать их вернуть на карту. Или через Общество защиты прав потребителей стребовать проценты за пользование кредитом? ;) Трудности трудностями, но и совесть надо иметь - с прошлого года не зачитывают уже. А это, пардоньте, уже почти два месяца как.
Поблагодарили(1): Васина

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
На сайте новинки выложили. Многое порадовало. Кроме одного - цены огорчили. :( Особенно на домашний текстиль.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Так,
отчитаюсь по полученному.
1. Ещё одни штанишки, теперь серые. размер тот же, 46/48.
Какие милые! Чёрные были просто штанишки, а эти милые! :) Как котёнок! Ми-ми-ми! :) Ну а по размеру такие же. Без подстав.
Теперь хочу ещё и зелёные, что на картинке, но они пока только на картинке. Весенняя коллекция.
2. Ботинки,размер 41. В память об Эллосе! :)
Такие они прям бубусики! Смешные! Сбоку похожи на деревянные сабо или клоги - нос немного задран. Тёплые, мягкие, удобные, широкие. Задник жёсткий, замша немного пачкалась поначалу, но потом перестала. Но особенно пачкалась подошва, а вернее та часть, что на носу и по бокам. Руки были буквально чёрные. Но прошлась по резине тряпочкой и черноту собрала. Скорее всего технологическая грязь от наваривания подошвы на башмак.
По размеру на тонкий носок или на эластичный. На шерстяные туго. Но вроде шерстяные и не нужны. Такого примерно вида эллосовские ботики ну очень тёплые - в -20 на тонкий носок нога была как в печке. Да и белвестовские с шерстяной псевдо-меховой подкладкой тоже очень тёплые.
На вид ботики очень аккуратненькие. Хоть и широкие, но громоздкими не выглядят. Под джинсы вообще кажутся маленькими - муж поинтересовался, не малы ли мне они.

В подарок прислали пару полотенчиков бордовой наружности - банное и лицевое. Полотенчики хорошие, плотные, толстые, без торчащих ниток. Ну и скидочка была в 400 рэ (это кроме нашей карточной). В итоге вся посылка получилась по цене ботинок без скидки (это ещё с доставкой в Постамат).

Так что, посыль порадовала. Теперь бы ещё свои возвратные денежки обратно стрясти, и я с Халенсом вновь подружусь без оговорок. :)
Поблагодарили(4): Nebelige, Фабира, Данелли, smorodina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, 46/48 штанишки? :shock: А разве Целлбес не большемерит?
Это мне на 80-104 что брать, 42/44?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
вот да! Обычно большемерит, а тут вот так. :)
Это уже вторые штанишки, и опять в размер.
Нет, ну если утянуться надо, то может и поменьше подойдут. Но они ж спортивно-домашние. Должны быть уютными. Парашютами они отнюдь не выглядят. Ни на мне, ни без меня.
Я поначалу заказала чёрные для поездок. А когда их прислали, поняла, что хочу такие и для домашней носки.
Вообще-то я ориентировалась не на марку, а на ткань. Дело в том, что на заре Халенса в России я из такой ткани заказывала себе халат. Тогда ни о каком Целбесе речи и не шло, всё было Халенс. Халат был (да и сейчас есть) прямой, а потому сел очень плотно. был он 42/44 размера. И эти штанишки из такой же ткани. Она плотная и мало тянется. У неё сама основа плотная и не тягучая. Такое впечатление, что вся заявленная синтетика и сосредоточена как раз в основе, а волосёнки хлопковые.
У меня есть из внешне похожей велюровой тряпочки виттовские штанишки. Так вот те тянутся во все стороны. И коленки у них вытягиваются очень быстро. Эти же совсем иные. Колени у них не вытягиваются, на заду они не отвисают. Т.е. можно не только дома воробьёв на грядках пугать, но и куда-то в дорогу или на отдых брать. К тому ж очень хорошо и плотно выполнен пояс. Там трикотаж не велюровый, поплотнее (ещё поплотнее), к тому ж отстрочен несколько раз и кулиска вставлена.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:50 am
Сообщения: 268
Благодарности: 145/31
Медали: 1 (Подробно...)
всем приветики! да, коллекция хорошая новая, мне тоже понравилось. подешевле бы, ага...
вот что я хочу! прям сильно! оооочень нравится!
http://halens.ru/show119053.html
но цена....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
мой выбор еще дороже, тоже джинса, цена просто несусветная
http://halens.ru/show119051.html
вот вариант попроще
http://halens.ru/show119480.html
и самый сногсшибательный вариант для стройняшек
-носила такие раньше( пока худенькой была)

http://halens.ru/show119526.html
Поблагодарили(1): Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Все эти новинки, если заказать их сейчас к лету, 2 раза удалят через месяц, а потом, может, вышлют к новому году


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
вполне вероятно.
если уж решиться так потратиться, то заказывать можно месяца через два-три, когда начнут на склады завозить коллекцию.
но, чесс говоря - вряд ли захочется так потратиться, если только голову снесет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Smorodina,
А я тут в Боне подсуетилась в январе ещё и заказала платьешко джинсовое за полторы тысячи.
Но вот то, что с вышивкой, тоже понравилось. Но от заказов воздержусь. Экономить буду. Или ждать скидок. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
красиво так голубеньким написала :lol1:
вот молодца! а я все в ШОПе ошиваюсь, пыталась скупить весь старый Геллбес :shock: люблю его

джинс платье за такую цену? там больше не осталось?

за такую цену не спасет ни скидка по карте, ни доп -400р. = только спец предложение по супер+пупер+акции.
думаю, что с вышивкой более нежное, тонкая джинса.
хочется именно настоящую джинсу, которая "колом стоит" - кажется, что первое платье ближе к именно такому?
за счет большого количество мелких складок/застрочек кажется не таким мягким.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Smorodina,
(это про ник голубеньким?)
то бонино платье пропало с сайта через пару дней после появления. Теперь опять есть, но уже за 1990. Вот оно. И есть ещё такое, тоже милое. Но они все не из колом стоящей джинсы, а из тонкой ткани а-ля джинс.
Но мне кажется, что и у Халенса будут не из толстой, а тоже тонкие.
Кстати, весь Целлбес рекламируют те же девочки, что и в Бонпри. ;) И размеры те же немецкие. И БД всегда можно нарыть. :) У Бони. Ну и ценники пониже. Да, есть явные фейки, но ДжонБанер пока не подводил.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
(ага, про ник :-D )
хочется настоящую джинсу, а не прокрашенную бязь/ситец. и не на самую жару, а что бы на любой сезон. еще в плотном все нюансы фигуры под надежной защитой от посторонних глаз = уверенность на все 100% :-D
Света, спасибки за советы, первое понравилось, хоть и тонкий сарафанчик, но сипотиШный.... дорого_
в Боне один раз отметилась с известной всем темно-синей кружевной блузкой(659р). а сейчас, что не выберу - код никак не могу подобрать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос | След. тема www.atlasformen.ru
 
Пред.   На страницу    1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря духи
где купить арабские духи
коды эйвон 2019
wildberries отзывы
размеры hm
одежда la redoute отзывы
бонприкс возврат товара
wildberries доставка
коды ла редут
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид