форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:02 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1478 ]  Пред.   На страницу    1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Halens"
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.halens.ru - каталог шведской моды.
Большой размерный ряд.
Доставка: Почтой России - бесплатна, без минимального заказа.
Оплата: наложенным платежом (почтовый сбор может достигать 10%).
Клубная карта Халенс 1040900 (скидка 15% ) - можно всем использовать при заказе.
Пригласи друга, получи скидку до 15%

Коды, скидки, подарки, акции:
Если акция действует, то при вводе кода в спец.поле в корзине при заказе появляются подарок/скидка. Если не появляются - акция закончена, нужно подбирать другой код.
Самые новые коды - в начале списка:
1527 - скидка -400р. от суммы заказа 5500р. или скидка -700р. от суммы заказа 6000р. + Подарок "Комплект Колье и серьги" от суммы заказа 3500р. Действует 21-28 ноября.
1434 - от 3000 руб подарок - сумка "Магия графики" размер 32х25х13
1478 - парео Малибу от 3000р., скидка -500руб. от 5500р. - действует до 30.09.2014.
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.
1478 - парео Малибу от 3000р, скидка -500руб от 5500р. Действует до 30.09.2014
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.2014
1383 - подарок-сюрприз, без минимальной суммы заказа. Срок действия неизвестен.
1428 - большой несессер "Вояж" при заказе на сумму от 3000 рублей + скидка 400 рублей при заказе на сумму от 4700 рублей
1405 - платок и сумка Бабочки от 2500руб. + скидка 400руб. от 4500 руб.
1417 - Сумка и бусы в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014
1412 - Палантин "Вальс цветов" в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014


Горячая линия Halens:
8-800-5552901
Поблагодарили(8): Алекс, Кошечка, Света-а-а, Марго, Elga, Tiksy, Мурлышка, MelanieA5


Последний раз редактировалось Violet Пн сен 19, 2011 6:14 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.halens.ru:3buu6zuj]www.halens.ru[/url:3buu6zuj] - каталог шведской моды....
  2. Получила джинсы: http://www.halens.ru/show51645.html За 1100 - вполне приличные:) Ткань мягкая, л...
  3. Из моих последних приобретений купальник: [spoiler:303wzfeh]http://www.halens.ru/files/catalog/size...
  4. [b:3gc39tw1]Бабушка-цвЯточек[/b:3gc39tw1] Пробую фото загрузить [fullalbumimg:3gc39tw1]10069[/fulla...
  5. Неровно дышу к Халенс с осени прошлого года. Безуспешно пыталась заказать платичко [spoiler:36kpggay...
  6. забыла рассказать пришел маме моей комплект постельного белья, я для нее заказывала, вот такой: ht...
  7. Платьишко получила http://halens.ru/show70959.html .Конечно,я от него ничего особенного не ждала,пон...
  8. Вот я и получила (на пробу)первый заказ из Халенс(а).Ну что сказать.Не радостно,в принципе.Но есть п...
  9. Сегодня получила купальник и тунику. Купальник. Плавки Арт. 316458 и Бюстгальтер с бретелью-петле...
  10. Делюсь своей первой неудачной покупкой в Халенс. Куртка http://www.halens.ru/show82103.html Мало тог...
  11. как и обещала, пишу отчет по покупкам: 42/44(русский 50-52), рост 158. 1) платье 400799. цвет ха...
  12. немного о подарках. акция 1361 1) набор модерн( шарф + кошелек)=при заказе от 2500р, 2) скидка -40...
  13. Итак, дошли руки написать отзывы и фотки показать заказывала себе и детям еще пижамки - приедут п...
  14. Ну вот... я тут с фотографией покупки своей мучаюсь,она какая-то нефотогеничная,пришлось перефоткив...
  15. Отзыв о вещах Halens Простите, но без реальных фото:) [url=http://halens.ru/show76287....
  16. [b:31v2tbdo]приветики![/b:31v2tbdo] заметелило город сегодня, а я после работы на почту галопом. п...
  17. зафоткала туничку. цвет джинсовый синий. на фото (со вспышкой) намного светлее, в реале - как и писа...
  18. [url=http://halens.ru/show108931.html:215183dn]Джинсы Халенс[/url:215183dn] [img:215183...
  19. [b:3gzbi9ij]Девочки А вы знаете, что у Халенса есть бесплатный телефон - 88005552901? Удобнее, чем ж...
  20. Получила два коврика [url=http://halens.ru/show10478.html:35xq06jg]темно-красный[/url:3...
  21. [b:1zxvh1jd]smorodina[/b:1zxvh1jd] у меня везде карнизы штанги:) То есть, почти везде. Для зала толь...
  22. Девушки, я таки получила шторки! Правда, обошлись они мне дороже, чем по цене первого заказа, но ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а я куртку заказала http://halens.ru/show109201.html со скидкой по коду , захотелось весенней цветочной курточки :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
соловейка
Куртка очень симпатичная.Я этим летом тоже цветастую курточку хочу,но они везде дорогие.А с каким кодом Вы заказали?
Поблагодарили(1): соловейка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, 15 % по карте и 12% по коду 1477, за 3100 получилось, раньше лета всё равно не пришлют, поэтому решила вещь подороже заказать, чем обычно.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:50 am
Сообщения: 268
Благодарности: 145/31
Медали: 1 (Подробно...)
небольшая неувязочка: чуток всхуднула, платье надо ушивать, а рука не поднимается, висит в шкафчике -скучает Embarassed

да, у меня та же беда с платьем халенсовским - похожего кроя, как у вас - тоже широкое, оборки, воланы
велико ацки! я его заказала, когда была на 15 кг больше))) потом похудела, платье висит мешком, но храню на следующую беременность :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Саечка
15кг! да это же минус 3-4 размера :-D, после рождения ребенка часто так и происходит :-D
декрет мне не грозит, минус всего то 3-4кг, платье не сильно широкое, плечи остались на месте, подожду осени и решу ушивать или нет :-D


девочки, сижу на диете плотно, а из головы та самая кружевная туничка так и не выходит, все так же в цвете хаки
http://halens.ru/show109137.html
как вы думаете, дадут ли скидочку на майские?

сегодня пришла рассылка: обновление коллекции весна-лето 2014 и новый подарок
http://halens.us6.list-manage1.com/trac ... 9685807632
Поблагодарили(2): соловейка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:50 am
Сообщения: 268
Благодарности: 145/31
Медали: 1 (Подробно...)
акция вконтактике:

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «Расскажи о нас друзьям!».

В период с 19 по 27 апреля добавьте нашу страницу Вконтакте (http://vk.com/halens) к себе в Интересные страницы, напишите пару слов у себя на стене о нашем магазине и получите в благодарность индивидуальную скидку в 10 % на следующий заказ! (Внимание эта скидка суммируется со скидкой по клубной карте!)


может, кто планирует заказ сделать - есть возможность заработать доп. скидку)))
Поблагодарили(1): Katoshka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
О! Я как раз собираюсь рассказать о Халенсе друзьям. И не только. Надо подумать, как лучше написать жалобу в Роспотребнадзор.
О том - какая у Халенса лихая геополитика, когда часть регионов РФ Халенсом регионами РФ НЕ считаются.

Что на сайте написано?
Для всей территории России – Доставка почтой БЕСПЛАТНО*.
Ваша посылка направляется через Почту России в Ваше почтовое отделение по адресу, указанному во время оформления заказа. Пересылка заказа занимает, как правило, 2–4 недели, в зависимости от региона проживания. Как только Ваша посылка достигает места назначения, Вы получаете извещение от ближайшего почтового отделения и можете забрать свой заказ. Для успешной доставки заказов указывайте все детали адреса, в особенности точный почтовый индекс. Посылка оплачивается на почте при получении.


Что мы имеем на самом деле: сделала свой первый заказ. Мне перезвонили и всё подтвердили. Через пару минут перезвонили снова и сообщили, что ко мне возможна только экспресс-доставка. А это около 400 рублей. На вопрос, а почему это не оговорено было при подписании договора о купле-продаже, девушка внятно не ответила.

Я спросила, почему нельзя выслать наложенным платежом Почтой России. Ответ: у нас не заключен договор с вашим почтовым отделением.
Вот это что за ересь? С моим конкретно? Или почта России дала автономию всем своим отделениям и у каждого нынче свой закон, свои договора?
В итоге со мной созванивались 4 раза! Заказ оформить не могли - типа, нет полномочий, при этом на просьбу перевести звонок на кого-то более компетентного отвечали, что это невозможно.
Проблем нет, несчастную юбку я закажу в другом месте.
Но очень интересно поинтересоваться у представителей каталога: почему жители целого субъекта Российской Федерации исключены этим самым каталогом из состава России.

Ровно такая же ситуация возникала год назад в Шоп24, но в итоге все отправили, я всё выкупила и оплатила. Контора одна. Политика осталась та же.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:50 am
Сообщения: 268
Благодарности: 145/31
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, даже интересно стало, а вы откуда? Из какого региона, что такие проблемы -почему почтой нельзя было послать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Саечка, представьте себе - европейская часть России, Владикавказ )))
Откровенно говоря, задрало такое отношение. Не хочешь посылать посылки на Северный Кавказ - так напиши об этом в условиях! Такие-то регионы нами не обслуживаются. Я вообще-то потратила время, подбирая фасон, цвет, думая о размере. Да, это мои проблемы. Но почему я должна это сносить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 7:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Действительно неприятно выходит с доставкой, вот Ламода, например, в Башкирию почтой не шлёт, на Урал шлют посылки а рядом в Уфу нет, и объяснить не могут, что-то с Почтой России не договорились, люди очень расстроены- курьером дорого, а почтой в ламоде бесплатно. Я из Чувашии, к нам есть почтовая доставка, курьером я не заказывала бы точно, дорого очень.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 8:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
соловейка, пусть бы каталог был честен - прописал всё в условиях доставки - я бы не писала тут длинных постов.
Вообще, как-то странно, я от какого-то мелкого частника получала однажды посылку наложенным платежом. А тут речь о не мелком (Халенс) и крупном (Ламода) каталогах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 5:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
А может это их "санкции" в ответ на Крым? Да, а в Крым они будут слать? Или у них при слове Кавказ просто волосы дыбом встают и мозг выносит?
Лучше бы у них дурь из головы выносило!
И я тоже не понимаю, почему нельзя выслать почтой. Могу понять, что с какими-то региональными отделениями не заключён договор федерального клиента. Но это ни коим образом не влияет на доставку вообще. Я помню, в дни потопа не во всякое место можно было посылку отправить. Но это был форс-мажор.
И, да! Я, например, могу запросто отправить посылку во Владикавказ. А почему Халенс не может? Просто пойти на почту и отправить. Это сложно?
Вообще, ситуация абсурдная. Как правило не во все регионы есть курьерская доставка. А иногда хотелось бы. Но вот мне не возят - слишком близко от Москвы я живу, мне только в ПВЗ как альтернатива почты. Но почтой обычно шлют хоть на край света - что может быть доступнее почты? Ан, нет! Абсурд!
Нет, Марс точно атакует! Избыток гормонов мутит сознание!
Поблагодарили(2): соловейка, Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 9:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, вот-вот! Они и не федеральный клиент, и не шлют курьером тем, кто хочет выбрать такой способ доставки... и еще ряд И-И-И.
Так зачем кому-то рекомендовать этот каталог?
Вопрос риторический :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 8:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 8:32 am
Сообщения: 12
Благодарности: 19/0
И картинки с изображениями вещей перестали раскрываться на всю страницу. Sad

Спасибо за комментарий, мы планируем в скором времени добавить эту возможность на сайт.

Halens - когда уже станете федеральным? есть такие планы?


Спасибо за комментарий. Мы работаем над этим вопросом. Как только % сбора изменится, мы сообщим об этом.
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Halens, а когда вы будете выполнять собственные обязательства, прописанные вами в условиях доставки товара?
Странно избирательно вы читаете здесь посты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос | След. тема www.atlasformen.ru
 
Пред.   На страницу    1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
номер бланка заказа ив роше 2019
состав помад ив роше
размеры джинсов hm
ларедут отзывы
wildberries акции
ламода отзывы
wildberries фото
куртки hm отзывы
где можно купить арабские духи
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид