форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:37 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1478 ]  Пред.   На страницу    1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Halens"
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.halens.ru - каталог шведской моды.
Большой размерный ряд.
Доставка: Почтой России - бесплатна, без минимального заказа.
Оплата: наложенным платежом (почтовый сбор может достигать 10%).
Клубная карта Халенс 1040900 (скидка 15% ) - можно всем использовать при заказе.
Пригласи друга, получи скидку до 15%

Коды, скидки, подарки, акции:
Если акция действует, то при вводе кода в спец.поле в корзине при заказе появляются подарок/скидка. Если не появляются - акция закончена, нужно подбирать другой код.
Самые новые коды - в начале списка:
1527 - скидка -400р. от суммы заказа 5500р. или скидка -700р. от суммы заказа 6000р. + Подарок "Комплект Колье и серьги" от суммы заказа 3500р. Действует 21-28 ноября.
1434 - от 3000 руб подарок - сумка "Магия графики" размер 32х25х13
1478 - парео Малибу от 3000р., скидка -500руб. от 5500р. - действует до 30.09.2014.
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.
1478 - парео Малибу от 3000р, скидка -500руб от 5500р. Действует до 30.09.2014
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.2014
1383 - подарок-сюрприз, без минимальной суммы заказа. Срок действия неизвестен.
1428 - большой несессер "Вояж" при заказе на сумму от 3000 рублей + скидка 400 рублей при заказе на сумму от 4700 рублей
1405 - платок и сумка Бабочки от 2500руб. + скидка 400руб. от 4500 руб.
1417 - Сумка и бусы в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014
1412 - Палантин "Вальс цветов" в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014


Горячая линия Halens:
8-800-5552901
Поблагодарили(8): Алекс, Кошечка, Света-а-а, Марго, Elga, Tiksy, Мурлышка, MelanieA5


Последний раз редактировалось Violet Пн сен 19, 2011 6:14 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.halens.ru:3buu6zuj]www.halens.ru[/url:3buu6zuj] - каталог шведской моды....
  2. Получила джинсы: http://www.halens.ru/show51645.html За 1100 - вполне приличные:) Ткань мягкая, л...
  3. Из моих последних приобретений купальник: [spoiler:303wzfeh]http://www.halens.ru/files/catalog/size...
  4. [b:3gc39tw1]Бабушка-цвЯточек[/b:3gc39tw1] Пробую фото загрузить [fullalbumimg:3gc39tw1]10069[/fulla...
  5. Неровно дышу к Халенс с осени прошлого года. Безуспешно пыталась заказать платичко [spoiler:36kpggay...
  6. забыла рассказать пришел маме моей комплект постельного белья, я для нее заказывала, вот такой: ht...
  7. Платьишко получила http://halens.ru/show70959.html .Конечно,я от него ничего особенного не ждала,пон...
  8. Вот я и получила (на пробу)первый заказ из Халенс(а).Ну что сказать.Не радостно,в принципе.Но есть п...
  9. Сегодня получила купальник и тунику. Купальник. Плавки Арт. 316458 и Бюстгальтер с бретелью-петле...
  10. Делюсь своей первой неудачной покупкой в Халенс. Куртка http://www.halens.ru/show82103.html Мало тог...
  11. как и обещала, пишу отчет по покупкам: 42/44(русский 50-52), рост 158. 1) платье 400799. цвет ха...
  12. немного о подарках. акция 1361 1) набор модерн( шарф + кошелек)=при заказе от 2500р, 2) скидка -40...
  13. Итак, дошли руки написать отзывы и фотки показать заказывала себе и детям еще пижамки - приедут п...
  14. Ну вот... я тут с фотографией покупки своей мучаюсь,она какая-то нефотогеничная,пришлось перефоткив...
  15. Отзыв о вещах Halens Простите, но без реальных фото:) [url=http://halens.ru/show76287....
  16. [b:31v2tbdo]приветики![/b:31v2tbdo] заметелило город сегодня, а я после работы на почту галопом. п...
  17. зафоткала туничку. цвет джинсовый синий. на фото (со вспышкой) намного светлее, в реале - как и писа...
  18. [url=http://halens.ru/show108931.html:215183dn]Джинсы Халенс[/url:215183dn] [img:215183...
  19. [b:3gzbi9ij]Девочки А вы знаете, что у Халенса есть бесплатный телефон - 88005552901? Удобнее, чем ж...
  20. Получила два коврика [url=http://halens.ru/show10478.html:35xq06jg]темно-красный[/url:3...
  21. [b:1zxvh1jd]smorodina[/b:1zxvh1jd] у меня везде карнизы штанги:) То есть, почти везде. Для зала толь...
  22. Девушки, я таки получила шторки! Правда, обошлись они мне дороже, чем по цене первого заказа, но ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки
Долго думала-гадала,вот решила попросить совета.Хотя обычно советов не прошу в таком деле,считаю что своя голова должна быть на плечах,но тут случай,когда одной моей головы оказалось мало. :)
Что-то мне приспичило заиметь искусственную шубейку,ну чтоб не жалко таскать и чтоб не как у всех,и чтоб красиво....короче намечтала себе .
Вот на эту смотрю и не могу понять-надо мне именно её или ещё поискать.
http://halens.ru/show10902.html .Меня смущает горловина.Вернее мне она нравится,стоечка мне подходит.Но...на обеих моделях шуба не застёгнута до верха.Значит ли это,что с застёгнутым горлом она смотрится плохо?Или оно слишком тугое?Может такое быть?Вроде у моделей шеи не толстые и не короткие должны быть? :roll: Вот у меня шея коротковата,не толстая...но длины ей не хватает.Будут у меня проблемы с этим воротником-стойкой?Понимаю,что странный вопрос-раз уж сама не знаю.то как другие могут рассуждать о моей шее?
Но хотя бы ваши соображения,может у кого-то имеется шуба с таким воротником?А может у кого-то есть именно такая шуба?Как эти стоечки шубные себя ведут?Буду признательна за любое высказанное мнение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, она же в застегнутом виде очень похожа на эллосовский кокон! У тебя был же вроде? Или путаю? Там - в коконе - шея нужна, да. Хотя кто-то из форумчанок опровергал и оспаривал. Но я просто на маму мерила - со стороны оценить фасон. Мама меньше меня сантиметров на 13 примерно, шея от природы короткая - было совсем не очень :(
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige
Знаменитого кокона из Эллоса у меня нет. :)
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, у меня нет шубы со стоечным воротником, но если позволите, выскажу свое мнение.

Я бы такую одежду все равно носила с незастегнутым воротником с поддетым шарфом, а не с голой шеей, как на картинке :)

Во-первых, воротники верхней одежды очень грязнятся от соприкосновений с подбородком, если даже на лице только крем. Если тональник, то вообще молчу. Поэтому лучше не застегивать наглухо.
У меня манжеты курток пачкаются гораздо меньше воротника. Но куртку запихнул в машину и все.

Во-вторых, я бы взяла черную шубу. Светлая будет или грязная, или завалянная от частых чисток), а черное к лицу мне не идет. Поэтому под шубу по-любому шарфы в вырезе ворота.

При этом, если бы я стояла мерзла на ветру, ждала трамвая, то застегнула бы наглухо и мне было б пофиг на размер шеи и прочего :-D
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Мурлышка
Спасибо!Ваши размышления оказались для меня очень ценными.Я ведь и забыла,что чёрное у лица мне тоже не красиво.К цветотипу-то подходит чёрный,а вот к поплывшему овалу лица нет.Подчёркивает этот недостаток возрастной :( Что-то упустила этот момент из вида.
Я тоже рассматривала именно чёрную шубку,как вариант для себя.Но меня заинтересовал именно закрытый воротник,я часто бегаю без шарфов,тональниками не пользуюсь,так что опасность быстрого загрязнения не страшна.
Но теперь поищу другие варианты шуб с учётом не только длины шеи,но и овала лица. :)

Nebelige
Мурлышка
Спасибо вам,девочки,что откликнулись. @}->--
Поблагодарили(2): Nebelige, Мурлышка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Скверная новость от Халенс.
В настоящее время (и как долго это продлится, мне не известно) списание денег с лицевых счетов в счёт погашения стоимости новых заказов не производится. Я им намекнула на то, что я их кредитую беспроцентно и всё такое, но конс - лицо подневольное, говорит то, что велели. Единственное, что она мне предложила, это написать заявление на перечисление денег мне на карту и выслать им. Но не просто написать, а сделать скан с моей синей подписью, дабы они могли подшить это к отчётности. Т.е. я должна иметь под рукой сканер и возможность пересыла им изображения. Ну илипочтой заяву отослать. А они будут крутить мои денежки и получать прибыли. Так то вот!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Дорогие друзья!

Началось голосование в конкурсе "BEST OF THE BEST!"
Большая просьба поддержать кандидатов, отдав свой голос за самого активного, позитивного и знающего жителя нашего форума!


:clap1: Выбираем Новичка года! :arrow:

:clap1: Выбираем Активиста года! :arrow:

:clap1: Выбираем Позитив года! :arrow:

:clap1: Выбираем Советника года российских интернет-магазинов! :arrow:

:clap1: Выбираем Советника года каталожного раздела! :arrow:

:clap1: Выбираем Советника года иностранных интернет-магазинов! :arrow:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Получила куртку. по факту полупальто.

Понравилось. Размер подощел, 46/48 чуть свободновато на тонкую водолазку, боялась, что в животе будет мало :)

На рост 164 длина как раз над коленной чашечкой.
И, как и надеялась, обшлаг рукава можно немного еще отвернуть на мои короткие ручонки :mrgreen:

У моего немаленького размера рукава, как правило, длинноваты. Из-за этого я не заказываю верхнюю одежду он лайн, если только конструкция рукава не предусматривает посадки по длине рукава (резинка или отворот)

Обошлось в 3678 руб + полотенца в подарок
Поблагодарили(3): smorodina, Света-а-а, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
А я в очередной - 5-й раз!!!!!!!! - не получила заказ :lol1:
И заказала юбку ТЫК уже в 3-й.
Клиент я у них игнорируемый. 5 заказов - ноль исполнений.

Не, ну нельзя же так работать! Месяц в ожидании - отказ - месяц в ожидании - отказ *dyatel*
Из Халенса у меня в гардеробе есть юбка и платье - от шоп24.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
жесть!
Ну почему у них такое отношение к твоему южному региону? А если не юбку заказать, а что другое? Может в ней всё дело? Хотя, кажется мне, что именно в регионе. ;)
А если им позвонить и попытаться прояснить ситуацию? Или опять отбрешутся?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, так заказывала! Другую юбку. И бюстгальтер (оказывается, я стала поклонником шведского белья))).
Фиг! Без масла :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Чудесатейший каталог! Просто цирк!
15-го января мне во 2-й раз отказали в одной и той же юбке. Спустя месяц после заказа, хотя на сайте стоит максимальный срок ожидания товара - 7 недель.
Я уже чисто ради прикола в тот же день сделала 3-й заказ с роковой вещицей.
И что же? :shock: Отправлена на следующий день !!!
Хотя до этого заверяли: ожидается на складе в Швеции, но вашего размера нет - потому отказ.

Жду первую свою посылку из Халенса. Будет забавно, если не впишусь в заказанный размер/фасон и оформлю возврат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige
уже все вместе ждем эту Вашу неуловимую юбочку!
ну и Халенс, ну и интригант! выслал таки.
складывалось впечатление, что это какой то принципиальный "политический" вопрос - не отправлять юбки женщинам юга нашей Родины.

я так и не переоформила платье, настрой ушел, а с ним и деньги... - в другие магазины :oops:
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А мои деньги ушли в Халенс, да там и сидят. Мои возращённые боты там же сидят, а денег нет как нет. Деньги за боты уже на карточку жду, не на счёте резервировала. Странно как-то...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Ура, получила наконец-то свою юбку! Фанфары! Ибо с третьей попытки.

Очень понравилась! Сшита хорошо, джинс - мягкий, но джинс, а не тонкая тряпочка - плотный и толстый. Весьма стрейчевый, потому хорошо садится.
Спасибо всем, кто писал об особой большемерности Целлбеса. Я взяла на размер меньше табличного (а по бедрам - даже на 2 размера полчучается). У меня талия сейчас 78-80 см, бедра около 104 см. Получается талия 42-я шведская, бедра аж 44 :shock: Я взяла 40-й размер.
Село супер. Не висит, но и не как на барабане. Именно по фигуре. Пуговицы не добавляют живота.
И очень-очень красивая расцветка.

Теперь хочу и куртку.
C ней прошу совета: по таблице ОГ=92 - это 40-й размер.
Тоже брать меньше? Или такой фасон лучше как в таблице?

Как у Целбеса верх? На широкие плечи? У меня не широкие.
Что скажете? :?:
Поблагодарили(2): Фабира, smorodina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос | След. тема www.atlasformen.ru
 
Пред.   На страницу    1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
покупки фикспрайс
ив роше свотчи кисти набор
wildberries промокод
wildberries одежда отзывы
эйвон подарок
ларедут одежда
детские размеры hm
куртки hm отзывы
бесплатная доставка 2019
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид