форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла редут (La Redoute), часть 2.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Продолжение обсуждения каталога La Redoute. Первая часть здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=107 (закрыта).

Информация (коды на скидки и подарки, добивки и т.п.) в "концентрированном" виде копируется модераторами во второй пост этой темы, который можно посмотреть, кликнув СЮДА.


Последний раз редактировалось Blondy Вт июн 22, 2010 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 9:51 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:22 pm
Сообщения: 548
Благодарности: 238/303
Медали: 1 (Подробно...)
Неф, не обольщайтесь, отправлено это еще не означает, что есть в наличии и будет отослано. Все опять легко может перейти в распродано. :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 9:52 am 
tata, у всех не отправленных заказов стоит такая дата 01/01/0001, пока они обрабатываются. Когда высылают появляется дата отправки.
Давно уже так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Неф,так может и я зря радуюсь, у меня вещи с распродажи тоже быстро очень отправили. А на самом деле и не отправляли даже? А это легко проверить,подождать еще недельку,должно на почту прийти извещение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:10 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 13/14
Медали: 1 (Подробно...)
Coffin писал(а):
''Если живот пока еще не входит в объем бедер''????
Знаете,девочки,я вот врач,но первый раз такое слышу. Или вы имеете ввиду отолстеть так,что живот будет свисать на уровень ягодиц??? Иначе, ну как может живот входить в объем бедер????


:lol: :lol: :lol: :lol: РЖУ НЕ МОГУ.....

_________________
Мода — это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода. О. Уайльд.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Коффин, а я и не радуюсь, я в недоумении - как это вчерашнюю посылку уже отправили, а те, что заказала в первый день распродажи, более того - в первые часы распродажи - так и висят в статусе - обрабатывается, частично и плавно переходя в - распродано. :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:10 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 13/14
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вам не надоело трепаться попусту? Всё равно мы ничего не изменим... Мне вот с редутом почти всегда везло, а 3суис с февраля мне шорты шлёт... :roll:

_________________
Мода — это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода. О. Уайльд.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Позвонила в очередной раз, вот они там юлят. По первому "распродажному" заказу - ВСЕ товары в наличии в РОССИИ, при этом когда я спрашиваю прямо - Я ПОЛУЧУ ЭТОТ ЗАКАЗ ИЛИ НЕТ? Мне отвечают - товары есть в наличии. Большего добиться не удалось, жесть какая то. Спросила уже с издевкой - так что, лотерея? кому достанутся тот и получит? Ответ - товары есть на складе в России. Такое впечатление, что там не живые люди, а механические куклы сидят и гутарят по заведенной программе.
По поводу распроданной посылки с детскими вещами, осталась в живых одна опция, попросила коль так перенести ее в один из несформированных покуда заказов, ответ - Это технически невозможно, вот если вы сегодня сделаете заказ, то туда можно будет перенести.
Ппц они бесят своим таким "русским" корявым сервисом, а "уважаемая Анна Александровна" из уст оператора звучит как издевка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Я позвонила сейчас оператору. Мне четко подтвердили *Ваши 11 вещей с рапродажи (из заказа от 12 июня) - 16-го июня отправлены вам по почте*!
С нераспродажного заказа от 11 июня - три вещи уже на складе в России и скоро будут отправлены.
Всё четко ответили...всё ок. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Неф писал(а):
Такое впечатление, что там не живые люди, а механические куклы сидят и гутарят по заведенной программе..

ну а что вы хотите? подумайте сами, ведь операторы и правда обязаны отвечать заученными вежливо-корректными-ничего-не-обещающими фразами, они ж также ваш заказ в компе своем смотрят, не на склад же бегают посмотреть, что реально как обстоит....ляпнут лишнего даже из сочувствия-с них же снимут потом...
работала просто еще давно по рекламным акциям, общалась с девочками с колл-центров...ну они-то правда не виноваты, что у самой компании так через заднее место все проводится.
_____
По существу-на емэйл не отвечают, статус заказа не меняется, но-перевод за возврат пришел в сроки (т.е. сколько должен был идти до меня, если б отправили сразу же)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 12:37 pm 
Неф, такая манера общения становится общепринятой. Не только в Ла Редут операторы разговаривают как автоответчики, но и в банках и других организациях :) Так положено: оттарабанил заученные фразы и всё. А для полноценного общения нужны большие умственные и речевые способности, они похоже не у каждого имеются, увы. Подобная манера, конечно, раздражает,такое ощущение, что не с человеком общаешься, а с попугаем. А для клиента важно ощущение, что его понимают и выражают хотя бы видимость участия, а не желание поскорее отболтаться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Получила заказ с Редута...разочарована ужасно, во первых пришла только одна опция из заказа, да и та абсолютно не соответствует фото и описанию, джинсы..качество печаль, пошито впрочем аккуратно, сидит вообще нелепо, как то забананенно, коротки на мои 170см, пояс высоченный, до талии, цвет вообще не такой как на фото - что то грязно-голубое в рубчик, хотела джинсы-леггенсы, а получила невесть что...в общем расстроена..
http://www.laredoute.ru/product-REDOUTE ... tID=465310


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 1:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:22 pm
Сообщения: 548
Благодарности: 238/303
Медали: 1 (Подробно...)
Главное осознать, что Редут это не Квелле.де, там качество ткани привалировало всегда, а в Редуте 1000 рублей не деньги, точно дрянь будет, хотя и этот Софт Грей в реале болше 1000-1500 руб. не стоит, а цены дороже чем в магазинах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
crazy писал(а):
а цены дороже чем в магазинах.

попрошу не обобщать=)))
з.ы. офтопом: ну неужели только мне глаз режет, что все везде пишут про "дорогие цены"...ну не может цена быть дорогой или дешевой....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Согласна, что цена это понятие относительное, но то что стоимость вещей в русском Редуте явно завышена, это факт!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 2:37 pm 
Неф - у меня такая же история с джинсами в Редуте была 2 года назад. Я зареклась там покупать. Все в точности, как вы описали. Отправила назад и так... 4 раза. Потом как-то подружке заказали дорогие (со скидкой), она очень стройная - вроде ничего, носит. Я согласна, что новые упаковки могут быть - и от невыкупа. Кто ж спорит. :wink: Действительно в Редуте завышены цены, наверное это на любителя... Ведь каталогов то много. Я вот пристрастилась в разных каталогах разное покупать. На распродаже - у меня висят заказы в которых совмещены вещи не с распродажи и с распродажи. Вчера сделала заказ только распродажных вещей - две уже в статусе - отправлено. Через пару часов - вот прикол, я заказ поздно вечером делала - так они, что и ночью работают, бедолаги. :hammer: :mop:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ла редут (La Redoute) | След. тема ОТТО
 
Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда ламода отзывы
ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
свотчи ив роше помада
бонприкс код акции
wildberries промокод
фикспрайс отзывы
ламода возврат
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид