форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 
Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт янв 28, 2022 5:25 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла редут (La Redoute), часть 2.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 10:17 am 
Супермодератор
Супермодератор

Благодарности: 6438/4763
Медали: 6 (Подробно...)
Продолжение обсуждения каталога La Redoute. Первая часть здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=107 (закрыта).

Информация (коды на скидки и подарки, добивки и т.п.) в "концентрированном" виде копируется модераторами во второй пост этой темы, который можно посмотреть, кликнув СЮДА.

Последний раз редактировалось Blondy Вт июн 22, 2010 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:28 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Неф, прекрасно понимаю ваш гнев. Я вот тоже решила приодеть мужа ...в распродажные вещи :lol: , ан не тут-то было! - сюрприз не состоялся.
Девочки, звонить в Редут по вопросу статуса заказа бесполезно, там сидят дятлы: "к сожалению сейчас мы не имеем технической возможности отследить статус заказов, позвоните позже."
Мда... Редут разочаровал, интересы и удобство клиентов в этой фирме задвинуты на последнее место . :evil:
Кажется, я поняла, что означает статус "ожидается на складе" для распродажных вещей. Видимо, вещь заведомо имеет проблемы с качеством, и с большой вероятностью ожидается возврат от клиента, которому эту вещь уже отправили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:38 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 41/8
Девы, у меня заказ с добивочкой от 11 числа до сих пор обрабатывается, а заказ от 12/06(без добивки) - уже отправлен!
Похоже, что добивочные заказы нет смысла ждать :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:46 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2563/643
Как измерять бедра учат еще в школе на уроках труда :wink: Вот нашла в интернете:
Объем бедер.
Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.
Точно получить это измерение можно с помощью ватмана, который следует обернуть вокруг бедер и сделать засечки в месте совмещения боковых сторон.

Под животом можно понимать "пузо", а можно понимать нижнюю треть живота или малый таз (в анатомии), тут уж у кого как. Но в любом случае отталкиваться надо от самой широкой части бедер :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:47 am 
Легенда
Легенда

tata писал(а):
Девы, у меня заказ с добивочкой от 11 числа до сих пор обрабатывается, а заказ от 12/06(без добивки) - уже отправлен!
Похоже, что добивочные заказы нет смысла ждать :roll:

Похоже да! :twisted: С подарочными кодами кислород перекрыли :twisted: Вот уроды, блин!!!! Ничего я не хочу от них....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:48 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 448/378
Позвонила все ж таки, услышала и правда - К сожалению в данный момент мы не можем вам ответить о статусе заказов, позвоните днем. Как будто мне в кайф по межгороду названивать..Вот такой фертель со статусом мне оператор объяснила столь нелогично, что продолжать хоть что то выяснять и дальше смысла не имело. "Ну заказ ваш действительно отгружался со склада, но не только ведь вам, многим, кому повезло, тому и достался". Лотерея плин, сервис и правда печален.
А заказы эти шли не по коду с добивкой - чисто распродажные опции, по 3-5 шт сделала 4 заказа, половина шмоток уже мимо кассы. :cussingb:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:53 am 
Легенда
Легенда

Тата писал(а):
Фридка, нет, я к сожалению не знаю как на франц. сайте смотреть свою юбку(((( но с ней уже полгода происходят всякие чудеса.. то она обрабатывается, то ожидается, то еще хрен знает что)))))

Девочки, у кото заказ пришло подтверждение на мыло, а в статусах так и не появился скорее всего заказ не прошел по какимто причинам. У меня так было два раза. приходилось им звонить узнавать и заново заказывать

кстати мои заказы что просила отменить неделю назад так и не отменили, опять послала письмо.. ну неохота звонить(((

А в чем проблема просмотра у французов :strach: :shrug: Дайте мне ссылку этой юбки на русском Редуте, я ее попытаюсь у фр. найти :wink:

Заказ мог не пройти, если сумма заказа меньше 1200 или некорректно вставлен код акции.........

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:54 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1918/1252
Девочки, я у вас новенькая :). Но читаю вас давно. А заказываю еще раньше. И спасибо вашим хитростям :)
А вчера я получила ботильоны вот эти
http://www.laredoute.ru/product-REDOUTE ... tID=465310
То что они мне по подъему не подошли, понятное дело верну назад. Но меня удивило их состояние. По подошве -так вроде не ношенные. А кожа местами в потертостях. Это че они так при пересылке выносились ;)? Вроде и товар не дешевый, а такое разочарование :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:57 am 
V.I.P
V.I.P

Фридка писал(а):
Точно получить это измерение можно с помощью ватмана, который следует обернуть вокруг бедер и сделать засечки в месте совмещения боковых сторон.

Во-во, хотела написать про это, но сформулировать чётко не смогла.
Но такая точность в измерениях необходима, если самим строить выкройку. А так... мы уже, каждая для себя, эмпирическим путём установили свой размер по бёдрам.
Тем более, мы-то ко всему привычные - можем и ватманом измерить, а вот чем и в каком именно месте французские модельеры-конструкторы измеряют, кто его знает :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:58 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 41/8
Allakazia, скорее всего, ботильоны ваши - возвратные, причем не единожды (такое бывает) и вид потеряли в результате многочисленных примерок! :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:02 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1918/1252
Похоже на то, коробочка то вся в скотче уже. А я только подружке Ла Редутовскую обувь нахваливала. До этого мне все ОК приходило.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:13 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 612/499
nouono писал(а):
Кажется, я поняла, что означает статус "ожидается на складе" для распродажных вещей. Видимо, вещь заведомо имеет проблемы с качеством, и с большой вероятностью ожидается возврат от клиента, которому эту вещь уже отправили.

+100, в первую очередь об этом и подумала)
"Под животом можно понимать "пузо", а можно понимать нижнюю треть живота или малый таз (в анатомии), тут уж у кого как", так оно никак не самая выпуклая часть живота))), я вот о чем хотела сказать, только не сформулировала-завтра кандидатский экзамен, в голове бардак полнейший)
я так поняла, что мой заказ отнесли к "добивочным", хотя не распродажные вещи там вот ни разу не добивка, а вполне нужны)) и теперь из-за их хитрожелтости я ничего не получу....мдя...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:38 am 
Кому нибудь приходило письмо с заменой подарка на карточку регистрацию в KupiVIP. ?
laredoute.kupivip.ру( ру-пишите англ.- не могу вставить ссылку) - дают бонус в 1000рэ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:48 am 
V.I.P
V.I.P

юличка
Мне пришла такая открытка, регистрироваться на купивип не собираюсь, отзывы о этом сайте не вдохновляют.

В принципе, если кому интересно, при переходе по указанной в письме ссылке: http://laredoute.kupivip.ru/ предлагается зарегистрироваться и получить бонус-купон ( "Бонус купон начисляется на Ваш личный счет после регистрации на сайте KupiVIP.ru. ") в 1000 рублей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:57 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 448/378
Не связывайтесь, заказывала там пару сумок, с курьерской доставкой, во первых ждала месяца полтора, если не два (с учетом того, что товар был у них на складе в Москве), во вторых хоть и проплатила для своего удобства курьера - навязали свое время доставки, причем в диапазоне от 9 утро что то до 5-ти вечера, пришлось брать отгул и сидеть ждать. Вещи там идут с серьезной накруткой, почитайте что пишут в теме - kupivip. По купону, получила такой же, вбила в заказ, потом сразу его отменила, купон аннулировали тут же.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 11:16 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 170/275
''Если живот пока еще не входит в объем бедер''????
Знаете,девочки,я вот врач,но первый раз такое слышу. Или вы имеете ввиду отолстеть так,что живот будет свисать на уровень ягодиц??? Иначе, ну как может живот входить в объем бедер????

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ла редут (La Redoute) | След. тема ОТТО

Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Также рекомендуем