форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:15 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.   На страницу   1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла редут (La Redoute), часть 2.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Продолжение обсуждения каталога La Redoute. Первая часть здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=107 (закрыта).

Информация (коды на скидки и подарки, добивки и т.п.) в "концентрированном" виде копируется модераторами во второй пост этой темы, который можно посмотреть, кликнув СЮДА.


Последний раз редактировалось Blondy Вт июн 22, 2010 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Я получила пароварку, два раза готовила на ней, всё хана ей :hanged: , больше не фурычит :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Вот гадство! А я ее тоже заказала :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Раз на раз не приходится, девчёнки все в один голос говорят, что готовят на ней и всё прекрасно, мне наверное бракованная попалась :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 6:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 9:30 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 0/3
Девочки, я в шоке, пришел кардиган с жутким браком - огромное коричневое пятно, и ткань вокруг пятна сморщена так, если сожгли утюгом, а вторая вещь из заказа - брюки с другим (не моим) размером. Позвонила операторам, сказали, что деньги за сервисный сбор и за перевод денег не возвращают, даже если вещи бракованные. Как то летом у девочек была такая проблема, не напомните, где можно посмотреть, что делать в подобном случае?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Кася писал(а):
Девочки, я в шоке, пришел кардиган с жутким браком - огромное коричневое пятно, и ткань вокруг пятна сморщена так, если сожгли утюгом, а вторая вещь из заказа - брюки с другим (не моим) размером. Позвонила операторам, сказали, что деньги за сервисный сбор и за перевод денег не возвращают, даже если вещи бракованные. Как то летом у девочек была такая проблема, не напомните, где можно посмотреть, что делать в подобном случае?

Порядок возврата брака
Дополнительно цитирую вам ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ
от 27 сентября 2007 г. N 612 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ»

Цитата:
28. Покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, если это не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:

а) безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление покупателем или третьим лицом;

б) соразмерного уменьшения покупной цены;

в) замены на товар аналогичной марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены. При этом в отношении технически сложных и дорогостоящих товаров эти требования покупателя подлежат удовлетворению в случае обнаружения существенных недостатков.

29. Покупатель вместо предъявления требований, указанных в пункте 28 настоящих Правил, вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет покупатель должен возвратить товар с недостатками.

Покупатель вправе также потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей" для удовлетворения соответствующих требований покупателя.

Ссылайтесь на Постановление и будьте настойчивы.

Обнаглели совсем редутовцы :evil:
Поблагодарили(2): Кася, Maledicencia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
ужасс :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 5:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:17 am
Сообщения: 1659
Благодарности: 3360/895
Откуда: г. Усть-Илимск
Медали: 2 (Подробно...)
Lezvik писал(а):
Здравствуйте, девушки. Я у вас тут новенькая. Хочу поблагодарить за то, что помогаете с кодами и советами. И у меня вопрос: обувь melow yelow кто-нибудь покупал? Как у них размерность соответствует таблице в каталоге (у меня 23см=36размер) ? Заранее спасибо.
У меня босоножки кожанные этой марки, брала 40р на длину стопы 26см, идеально подошли, производство фабричный Китай, нравятся.

_________________
Реферальный код LUD419 на скидку на iherb $5 за Ваш первый заказ :cmoke:
Мой блог Здоровый шоппинг
http://wwwelena76.blogspot.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 5:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:17 am
Сообщения: 1659
Благодарности: 3360/895
Откуда: г. Усть-Илимск
Медали: 2 (Подробно...)
Лия, у меня пока пароварка фурычит(ттт), довольна. В гарантии пароварки указан срок службы товара 1год, попробуете вернуть им пароварку назад и потребовать замену или возврат денег, это подарок платный, по закону должны либо заменить на новый товар, либо вернуть деньги.

_________________
Реферальный код LUD419 на скидку на iherb $5 за Ваш первый заказ :cmoke:
Мой блог Здоровый шоппинг
http://wwwelena76.blogspot.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 5:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:17 am
Сообщения: 1659
Благодарности: 3360/895
Откуда: г. Усть-Илимск
Медали: 2 (Подробно...)
Кася, однозначно делаете возврат присланного брака и требуйте возврат всех затрат, в том числе сервисного сбора, ссылайтесь на пункты закона, Вам всё вернут, уже неоднократно девочки писали о положительном разрешении данной проблемы.
Поблагодарили(1): Кася

_________________
Реферальный код LUD419 на скидку на iherb $5 за Ваш первый заказ :cmoke:
Мой блог Здоровый шоппинг
http://wwwelena76.blogspot.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ля редут
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 7:38 am 
Подскажите пожалуйста,как долго обычно в Редуте бывает распродажа летней коллекции?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
А разве там сейчас распродажа летней коллекции?!!! :shock:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 10:05 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:34 am
Сообщения: 50
Благодарности: 7/2
Откуда: Россия
Кася писал(а):
Девочки, я в шоке, пришел кардиган с жутким браком - огромное коричневое пятно, и ткань вокруг пятна сморщена так, если сожгли утюгом, а вторая вещь из заказа - брюки с другим (не моим) размером. Позвонила операторам, сказали, что деньги за сервисный сбор и за перевод денег не возвращают, даже если вещи бракованные. Как то летом у девочек была такая проблема, не напомните, где можно посмотреть, что делать в подобном случае?


Я уже здесь все поэтапно описывала, как и что нужно делать при возврате брака. Я бы рассмеялась им в лицо, если б мне сказали такое! Все вернут как миленькие, и за товар и за сервисный сбор, и все почтовые расходы связанные с получением и возвратом. Чай знаем свои права.Требуйте с них все по полной программе, удачи.

Вот нашла, напоминаю:Не верьте никаким операторам, а делайте так: Обязательно сфотографируйте брак крупным планом прежде чем отправите товар назад!
1.Заполняйте бланк возврата (типовой, который в посылке пришел)
2. на чистом листе пишите претензию.(вверху в уголке все свои сведения как во всех заявлениях), потом- Претензия и поехало: Я... такого-то числа получила и т.д. и обязательно по пунктам разложите что бы вы хотели чтобы вам вернули (деньги за бракованный товар, сумму составляющую сервисный сбор, сумму за почтовые расходы)Обязательно число и подпись.в 2-х экз (один экз. в посылку)
3. копия чека об оплате(когда получали посылку)
4. опись в посылку заполняете в 2-х экз (бланк на почте, один себе с печатью работника почты, другой в посылку).
Все посылку отправили.Теперь:
1. на info... отправляете отсканированную второй экз. претензии(обязательно с подписью и числом) , отсканированные оба чека, фотографии брака. И все ждете сообщения, они с Вами сами свяжутся. Я сначало отправила посылку, а спустя неделю отправила все по электронке. Удачи!
Поблагодарили(1): Кася


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Девы,нужна помощь, сделала я заказ на подругу(то биш на себя),чтоб загребсти все подарки,по почте,могу ли я теперь как-нибудь отследить статус заказа?есть ли у меня личный кабинет на сайте?
Клиентского номера я не знаю!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 11:00 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:34 am
Сообщения: 50
Благодарности: 7/2
Откуда: Россия
И я не знаю свой клиентский номер, самое главное знать e- mail свой и пароль и все отследите в личном кабинете в статусе заказа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 11:06 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
SladkajaN писал(а):
а про подарочный комплект - если прикинуть, что его цена=сервисному сбору (349 р.) - то даже на рынке за такие деньги не купить. а мне как раз нужно что-то подобное. да и цвет подкупает - люблю я шоколадный. ну, год отношу и выброшу, чего уж там.
ага, первое время такая дешевизна подкупает :)
проблема в том, что к заказу можно прикрепить только один код - либо подарочный комплект, либо скидку, например 7533 - 20%. Она зачастую покроет и сервисный сбор, и товар дешевле окажется. Потому в основном клиенты и предпочитают скидки - лучше приобрести нужную вещь отдельно, но такую что уж точно понравится, чем "подарок по цене сервисного сбора" и сомнительного качества. Я тоже поначалу клюнула на один кардиганчик "поцене сервисного сбора" - теперь лежит эта тряпочка, только пол мыть годится :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ла редут (La Redoute) | След. тема ОТТО
 
Пред.   На страницу   1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
вязаное платье бонприкс отзывы
где купить арабские духи
состав крема лица ив роше
ламода отзывы покупателей
скидка wildberries
эйвон код представителя
ларедут отзывы
ла редут оплата
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид