форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 
Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб янв 22, 2022 12:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла редут (La Redoute), часть 2.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 10:17 am 
Супермодератор
Супермодератор

Благодарности: 6438/4763
Медали: 6 (Подробно...)
Продолжение обсуждения каталога La Redoute. Первая часть здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=107 (закрыта).

Информация (коды на скидки и подарки, добивки и т.п.) в "концентрированном" виде копируется модераторами во второй пост этой темы, который можно посмотреть, кликнув СЮДА.

Последний раз редактировалось Blondy Вт июн 22, 2010 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 3:47 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3043/1408
Медали: 2 (Подробно...)
Coffin,Фридка спасибо,буду знать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 3:49 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 448/378
Медали: 1 (Подробно...)
Фридка, в том же Центробувь преимущественно одинаковый тип моделей - платформа, куча всяких приклеенных шалабушек, что бы блестело побольше, вышивки и каблуки аж до Луны дотянутся на них без проблем.. Я понимаю, что та же модель в Редуте, но в кожаном исполнении будет в разы лучше (я сама в прошлом продавец обувных товаров и понимаю в обуви кое что), но финансовой возможности покупать за 7-10 тысяч сапоги не имею, а стиль Редута нравится и посему пытаюсь найти недорогие и стильные варианты из предлагаемых. Как то так.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 4:00 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 170/275
а скидка то 25 процентная не крепится к вещам Ночь моды! или надо добивки кидать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 4:14 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 65/129
Фридка писал(а):
Блин, Редут отжигает! Какая хрень. Вещей со скидками можно на пальцах руки посчитать :? , а -20% вообще на 2-3 вещи выпадает, в основном -15%, да и то на такие.... :roll: Ни одна из них не возбудила меня до заказа :lol1: .
Скидки отображаются, когда вещи в корзину кладешь, отмеченные красной надписью "Ночь моды".

Кстати, 25% к ним крепится!

Нет слов! Такую дрянь выставить на распродажу!!! хихи, представляю, как народ по всей рос.федерации трясся от возбуждения до 2 ч. ночи , мечтая сколько они щас отхватят за эту ночь в редутах! А там такое, что и за три рубля купить не захочешь. Да еще с лупой искать по сайту "где ж эта наклейка "ночь моды". Во дурилово! :roling:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 4:20 pm 
Старожил
Старожил

nouono писал(а):
Хи-хи. Пришёл мой черёд рассказать страшную историю. :jester:
Редут демонстрирует приёмы бизнеса по-русски.
Мой сын и его девушка решили вступить в ряды клиентов Редута и сделали сразу несколько заказиков. В первой же посылке отсутствовала пресловутая китайская пароварка, стоимость которой при этом была включена в счёт и естественно уплачена при получении посылки. По неопытности ребята не прикинули заранее по сумме в извещении, что именно им выслали и какого размера должна бы быть посылка.
Ну ладно, там где работают люди, ошибки случаются. Всё поправимо.
Но посмотрите как отреагировали на претензию работники Редута :
" При недовложении товара в посылку возврат денежных средств возможен, если есть акт, составленный в присутствии работника почты и с его подписью (это оговорено в условиях компании), в противном случае нет оснований для возврата денежных средств."
Это при том, что посылочка весила всего 800 грамм и была упакована в мягкий и плоский пакет формата А3. Эдакая пароварка-невидимка.
В данном случае ничего страшного. Сумма ничтожна. И доказать факт недовложения проще простого. Но тенденция очень нехорошая.
Йолки, это что же, теперь придётся вскрывать каждую посылку от Редута при получении на почте? А то что-то доверия к ним поубавилось. :sucks:

Ужас! Я думаю, надо сфотать посылочную упаковку, товар из упаковки, накладную. Побольше всяких фото анфасами и профилями, так сказать. Потом писать гневное письмо: типа если Вы считаете, что в такую упаковку может вместиться пароварка, то до встречи в суде. И статьи упомянуть о защите прав потребителей, пообещать раздуть на всех форумах защиты потребителей грандиозное резонансное дело, которое нанесет ущерб их репутации, пообещать обратиться в Союз защиты прав потребителей и в Роспотребнадзор. Можнт, их проймет, особенно когда есть фото.
И еще не полениться пожаловаться на них в головной отдел Редута во Францию.

P.S. Интересно, почему же они со мной не стали связываться с этим купальником....вернули деньги...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 4:37 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1637/343
Лола
Ну вот в данном случае их желание уклониться от ответственности - полнейший бред, правда? А если бы не "довложили" (термин-то какой неблагозвучный!) лёгкую и дорогую вещицу? Всё, попробуй докажи, что не верблюд.
Только что описались сыну, что вернут стоимость пароварки.
А осадочек остался. Если лень не победит, надо будет всё-таки накатать жалобу в головной офис и отправить обычной почтой с уведомлением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 6:32 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 7/2
nouono писал(а):
Лола
Если лень не победит, надо будет всё-таки накатать жалобу в головной офис и отправить обычной почтой с уведомлением.

Очень прошу, доведите дело до конца!!!!Считаю что Редут обнаглел.То жуткое бракованное позорище пришлют, то недовложат, то еще какие-нибудь косяки.На клиента плюют с высокой (эйфелевой) башни.И это все за наши бешенные деньги.Я в гневе!!! Сама не раз попадала на их кидалово.На такое обращение надо отвечать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 7:04 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3360/895
nouono ,девочки Вам правильно говорят, сфотайте пакет, присланные вещи, ещё раз напишите про вес посылки и недовложение товара, требуйте деньги, либо пароварку. Ещё вариант, на почте поговорите с работниками, объясните ситуацию, вдруг на встречу Вам пойдут, составьте акт. Я получила пароварку с пуловером совсем недавно, когда мне почтовик вынес коробку, я обалдела от размеров(думала микроволновку прислали). А на будущее: ВСЕГДА, КАЖДУЮ ПОСЫЛКУ(НЕВАЖНО РЕДУТ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ) ВСКРЫВАЙТЕ НА ПОЧТЕ ПРИ РАБОТНИКАХ, ЕЖЕЛИ НЕДОВЛОЖЕНИЕ, БРАК- ТУТ ЖЕ СОСТАВЛЯЕТЕ АКТ С ПОЧТОВИКАМИ И ОТПРАВЛЯЕТЕ ЕГО В РЕДУТ. Мне редут один раз вместо легинсов прислал лиф от купальника, во второй раз прислали подарок, а пуловер замылили, хотя за него я заплатила. В обоих случаях я вскрывала посыли на почте, написали акт, заверили и деньги вернули. Удачи. P.S. пароварка отличная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 7:26 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 844/728
Заказала такой кардиган синего цвета http://www.laredoute.ru/search/results. ... ry=9308806 и такой жакет чёрный http://www.laredoute.ru/search/results. ... ry=9517090 .Вот только думаю теперь, вдруг в следующем году пройдет мода на военный стиль, а вещи то не дешевые.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 8:26 pm 
Старожил
Старожил

Лия писал(а):
Заказала такой кардиган синего цвета http://www.laredoute.ru/search/results. ... ry=9308806 и такой жакет чёрный http://www.laredoute.ru/search/results. ... ry=9517090 .Вот только думаю теперь, вдруг в следующем году пройдет мода на военный стиль, а вещи то не дешевые.

Лия, пардон за мои мнения, но мне кажется, такое не везде наденешь...очень специфические вещи. Вы точно сможете в них выйти? А то если Вы живете в мал.городе, не оберетесь комментариев в свою сторону , да и в большом городе тоже будут пялиться и комментировать. Я че-то пока не видела , чтоб в таких ходили. Хотя живу в очень большом городе.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 8:26 pm 
Старожил
Старожил

nouono писал(а):
Лола
Ну вот в данном случае их желание уклониться от ответственности - полнейший бред, правда? А если бы не "довложили" (термин-то какой неблагозвучный!) лёгкую и дорогую вещицу? Всё, попробуй докажи, что не верблюд.
Только что описались сыну, что вернут стоимость пароварки.
А осадочек остался. Если лень не победит, надо будет всё-таки накатать жалобу в головной офис и отправить обычной почтой с уведомлением.

А сын как на них нажал? После чего они решились вернуть деньги?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 8:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2563/643
Да, Коффин, конечно, надо добивки делать! Код ведь на летнюю коллекцию!

Лола, а что вам, соб-но, в вещах не понравилось? :roll: Я даже внимания на эти вещи не обратила....и уверена, что и на улицы тоже :roll: Не вижу ничего в них предрассудительного, жакет так вообще, вполне обячный :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 9:05 pm 
Старожил
Старожил

Фридка, мне кажется они как-то гусарского вида, вещи эти..... Ну стиль довольно необычный. Никого не хочу обидеть, но мне кажется, надо быть очень уверенной чтобы в таких вещах выходить. Я вот никогда не смогу выйти из дома в висящих складками в причинном месте шароварах или как их там называют. Мне кажется, выглядит как-то неопрятно. Так же как в начале 90-х были модны леггинсы не обтягивающие, да еще с хлястиками внизу -смотрелось как вытянутые треники :)
Опять -таки не хочу никого обидеть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 9:11 pm 
V.I.P
V.I.P

А я заказала такой кардиган, еще раньше, до распродажи Ночь моды
http://www.laredoute.ru/search/results. ... ry=9308806
По мне так обычная вполне кофта, но зато теплая, отзываются.
А пальто в гусарском стиле для меня давно не новшество. Имею пальто-шинель две штуки из Квелле.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 9:20 pm 
V.I.P
V.I.P

Лола, посмотрите на франц.сайте видео с гусарским жакетом - очень женственно!
http://www.laredoute.fr/vente-veste-d-o ... &pos=3_n_n

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ла редут (La Redoute) | След. тема ОТТО

Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Также рекомендуем