форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.   На страницу   1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла редут (La Redoute), часть 2.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Продолжение обсуждения каталога La Redoute. Первая часть здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=107 (закрыта).

Информация (коды на скидки и подарки, добивки и т.п.) в "концентрированном" виде копируется модераторами во второй пост этой темы, который можно посмотреть, кликнув СЮДА.


Последний раз редактировалось Blondy Вт июн 22, 2010 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:08 am
Сообщения: 1851
Благодарности: 1918/1252
Откуда: МО
Медали: 1 (Подробно...)
Spirit писал(а):
Есть одно платье...вот не знаю, чем запало-но прям хочу его вообще
http://www.laredoute.ru/product-REDOUTE-CREATION-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5.aspx?productID=324168161&documentID=465310&topLevel=1
но ведь "в люди"-то его не надеть? Просто с одной стороны-трикотажное считай что, с другой-на видео у французов достойно так выглядит, поблескивает....сильно неприлично будет в таком на торжество явиться?

Spirit, я себе такое взяла в серо-бежевом цвете. Мне нравится.(муж сказал-как богиня).Смотрится-скорее нарядно чем повседневно. Так что- смотря какое торжество :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:10 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 13/14
Медали: 1 (Подробно...)
хорошо, что я обошлась без добивок! :wink: а так хотееелось...

_________________
Мода — это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода. О. Уайльд.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Legally Blondy,
фиолетовый яркий милый ,но после фото вконтакте как-то не очень, подумала-а ни к чему оно мне...розовый вообще не рассматриваю (не люблю), черный имхо не пойдет этот фасон...
на видео, по-моему, каштан, серо-бежевый тоже нравится, вот не знаю, с каким меньше сливаться буду, между ними двумя и выбираю
Allakazia, приятно, когда муж такое говорит=))
_____
никогда не подозревала, что буду такие длинные посты о тряпках писать, да еще и потому, что сама выбрать не могу, ужас)))
_____
пардон за правку)


Последний раз редактировалось Spirit Ср июн 23, 2010 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 5:11 pm 
Девочки, после вашего совета, я написала им письмо с просьбой отменить заказ, это было 19.06.10. Сегодня захожу посмотреть статус, написано что отправлено 23.06.10, а недавно письмо прислали: "Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение в Ла Редут.
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, посылка была сформирована и готовится к отправке, отменить, технически уже нет возможности. Из заказа не будет выслан только арт.8758972 сумка - товар распродан." Пипец. И что теперь делать? Если я ее не выкуплю, ничего страшного не будет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Vanilla, ничего не будет, полежит да в Редут вернется, санкции они никакие не применяют


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 5:18 pm 
Spirit писал(а):
Vanilla, ничего не будет, полежит да в Редут вернется, санкции они никакие не применяют


Спасибо!
А вот еще вопрос. У них в конце каталога написано: "ООО "Ла Редут Рус" оставляет за собой право отказать в обработке будущих заказов в случае в случаях недобросовестного поведения Покупателя, которое, в частности, может выражаться в:
- неоднокрнатном отказе Покупателя оплачивать выполненный заказ."
Сколько раз нужно не выкупить товар, чтобы быть в игноре? :)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
вот это уже интересный вопрос...
во-первых, надо еще доказатЬ, что вы недобросовестны...мне вот почтальон никогда лично в руки под роспись извещения не выдает, либо в ящике, либо сама спрашиваю на почте посылки. Официально отказ от посылки на почте можно и не писать...пусть лежит себе законные 30 дней...
Итого мы получаем, что вообще не факт, что вы получали извещение и знали, что ваша посылка пришла. У меня так одна посылочка уплыла, некогда мне было бегать на почту проверять, у них там свои заморочки, не думаю, чтоб соседи извещения воровали из ящика=))), просто "потеряли" на почте...
_________________
ой да в конце концов можно маму/мужа оформить, если уж совсем-совсем =))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:08 am
Сообщения: 1851
Благодарности: 1918/1252
Откуда: МО
Медали: 1 (Подробно...)
Spirit писал(а):
Allakazia, да хоть на какие праздники, главное- лето же, просто в вечернем платье в +40 на дни рождения и рабочие мероприятия не походишь особо (а они еще частенько перетекают на природу), про свадьбы вообще молчу-весь день кататься...честно, убилась уже искать, чтоб не совсем сарафан, и практично-удобно, вот про это платье и вспомнила...вроде и легкое, и приличное, да и объемся-не заметно будет :lol: аксессуаров до кучи, думаю, проще его как-то обыграть, чем найти в магазине то, что я хочу=)) вот и думаю-бежевый или каштан....

Spirit- а с цветом там както не так. Я перепутала( и не мудрено) у меня цвет-"каштан", но на деле-он темносерый.
А вот это у меня -цвет-"серо-бежевый", а по ссылке на фото выберите небеленую ткань-получите серобежевый в реале
http://www.laredoute.ru/product-REDOUTE ... tID=465310
Ну вообще, оба цвета приятные :)
И скрывает действительно хорошо ;)
Поблагодарили(1): Spirit


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:08 am
Сообщения: 1851
Благодарности: 1918/1252
Откуда: МО
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Spirit"]
Allakazia, приятно, когда муж такое говорит=))

Уф как приятно :). Я к ним еще сандалии одела.
http://www.laredoute.ru/search/results. ... ry=8341753
Хотя они и по грубее немного, но вместе както сочетаются даже( Греция : ) ). На природу можно наверное ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 7:07 pm 
Spirit писал(а):
вот это уже интересный вопрос...
во-первых, надо еще доказатЬ, что вы недобросовестны...мне вот почтальон никогда лично в руки под роспись извещения не выдает, либо в ящике, либо сама спрашиваю на почте посылки. Официально отказ от посылки на почте можно и не писать...пусть лежит себе законные 30 дней...
Итого мы получаем, что вообще не факт, что вы получали извещение и знали, что ваша посылка пришла. У меня так одна посылочка уплыла, некогда мне было бегать на почту проверять, у них там свои заморочки, не думаю, чтоб соседи извещения воровали из ящика=))), просто "потеряли" на почте...
_________________
ой да в конце концов можно маму/мужа оформить, если уж совсем-совсем =))


Вот и я ждала-ждала одну посылку, вижу что отправлена и нет ее, а потом смотрю у нее статус - ВОЗВРАЩЕНО, юмора сначала не поняла, а потом, когда уже вторая была отправлена, пошла лично спрашивать, т.к. по моим подсчетам она уже должна быть, так я там выяснила, что в нашем почтовом отделении оказывается почтальона месяц небыло. Теперь научена опытом, бегаю сама на почту за извещениями.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, на французском сайте начала появляться зимняя коллекция. По моим наблюдениям, опять полно заимствований из прошлых коллекций, правда, есть миленькие модели, я уже на кое-что глаз положила...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Ура, мокасины и платье шелковое С.Грей возвращено! В смысле, моя посылка с возвратом к ним дошла.Теперь денюжку буду ждать:))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 12:32 am 
Coffin - а вы что, первый раз возвращаете? Поздравляю! Ну, теперь, думаю, поспокойней будете.... Денежки придут где-то через 2 недельки.
А насчет длины платьев - девочки, а взять сантиметр и измерить длину - никак? Чего гадать, высокая модель или нет - всегда ведь написана длина изделия. Ну и примерьте ее на себе. Длина измеряется от самой высокой точки плеча (где в шею переходит плечо). :lips:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 7:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 10:46 am
Сообщения: 119
Благодарности: 12/13
Девочки, подскажите, первый раз заказываю, положила в корзину товар 1 с распродажи, а другой без скидок (добивка), пытаюсь ввести код с подарком и ни один не проходит. На вещи с распродажи эти коды распространяются?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 7:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
На распродажные вещи коды не распространяются, но работают на нераспродажные. Код может не проходить, если нераспродажная вещь стоит меньше 1199 рублей (это минималка заказа) или вы вбиваете код, который действует при большей сумме заказа (например, от 3000 рублей) :wink: . Возможно, надо использовать более дорогую добивку или еще одну. Вот этого платья ТОЧНО нет 8332428, размер 34 (если оно к вам придет, я его с удовольствием у вас выкуплю) :smgirl:
Поблагодарили(1): Dolka

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ла редут (La Redoute) | След. тема ОТТО
 
Пред.   На страницу   1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше свотчи кисти набор
коды эйвон 2019
состав помад ив роше
арабские духи
wildberries одежда отзывы
новая заря отзывы
джинсы hm отзывы
wildberries доставка
ламода возврат
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид