форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла редут (La Redoute), часть 2.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Продолжение обсуждения каталога La Redoute. Первая часть здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=107 (закрыта).

Информация (коды на скидки и подарки, добивки и т.п.) в "концентрированном" виде копируется модераторами во второй пост этой темы, который можно посмотреть, кликнув СЮДА.


Последний раз редактировалось Blondy Вт июн 22, 2010 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 4:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 7:55 am
Сообщения: 82
Благодарности: 17/17
Откуда: Урал
crazy писал(а):
Главное осознать, что Редут это не Квелле.де, там качество ткани привалировало всегда, а в Редуте 1000 рублей не деньги, точно дрянь будет, хотя и этот Софт Грей в реале болше 1000-1500 руб. не стоит, а цены дороже чем в магазинах.


"crazy", Вы, наверное, казачок засланный)))) В Квелле качество - это вообще чистая лотерея. Моя первые вещи из Квелле были заказанные через "Интермоду" в 1991 году. И, мы с мамой, тогда вообще не избалованные, были в культурном шоке от "какчества" куртки из замши (немнущийся, негнушийся "свиной спилк") и "кожи" - которая даже кожей не пахла, а больше напоминала толстую клеенку.
При этом две пары обуви (очень хорошего качества) 38 размера оказались одна на 36, а другая на 40.
Уже когда появился русский Квелле, я заказала (видимо, в бреду) у них: набор из двух маек юшных, шорты юшные, легкий хлопковый пуловер и платье (оба но нейм).
Шорт я так и не дождалась, пуловер оказался тонкой блеклой бесформенной тряпкой, хотя на сайте был ярко-бирюзовый и выглядел на модели небольшим и плотным.
Майки 38/40 реально оказались размер на 50
А платье - блеклым больничным халатом.
Причем шло мне это все порциями чуть ли не 8 месяцев. Потом у нас неподалеку открыли сток Квелле и стало очевидно, что у них 80% вещей такие. Хотя беднота местная в стоке этом активно чет закупает по 200-500 руб.

Сейчас, я если заказываю там (крайне редко) то только ESPRIT, S.OLIVER и только с распродажи.
Обувь и сумки в Квелле - вообще за гранью добра и зла, по моему)))) Я в шоке и от материалов и от фасонов а-ля середина 90-ых.

А в Редуте, мне, по крайней мере, везет - вещи все стильные и качественные приходят и никогда на ждала больше месяца.
Заказывала там кожаную сумку - так не нарадуюсь - это действительно кожа, действительно стильно со скидкой - примерно 4000 тысячи (а вы давно в наших магазинах были? я в "Снежной королеве" покупала подобную сумку со скидкой в 60% за 5 200), сандалии кожаные тоже пришли лапочки (и размер 38 европейский - действительно 38 европейский), платье хлопковое - все цвета как на картинке - на улице все оглядываются и т. д. и т.п. И, например, в отличие от ОТТО групп, Редут - федеральный почтовый клиент.

А по поводу их сервиса, который вы ругаете) у меня позиция философская - не надо циклиться на вещи - это всего лишь вещь. Не пришла вам одна - ну, и фик с ней, значит, не ваша; значит, где-то лучшая дожидается. Или может, бог, от вас брак отвел)))))
На те деньги, что вы тратите на телефонные разборки, можно сходить сделать маникюр))) гораздо приятнее.
Если уж сильно зудит, напишите им письмо (мне, кстати, всегда отвечают на следующий день) и расслабьтесь....
Или уж если совсем все плохо - обратите свой взор на западные инет-магазины. Или посредников. С английского Ла Редут можно заказывать через Альфапарсель, если вам русский так немил.

А то как в известной поговорке выходит: "Ежики плакали, кололись, но лезли на кактус" Больше всего стонут и мечутся самые активные клиентки))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 5:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 7:55 am
Сообщения: 82
Благодарности: 17/17
Откуда: Урал
DANOCHKA писал(а):
Девчонки, никто не видел в реале вот это платье? http://www.laredoute.ru/product-LA-REDO ... Level=1292
как оно? я давно на него заглядываюсь, а тут вот 40проц скидка.... даже не знаю... :roll: не будет ли оно как халат смотреться?


Мне кажется, будет смотреться именно как халат. Практически все платья с запахом именно как халаты и смотрятся, в силу своего кроя)))) Чтобы было иначе, должны быть очень дорогой материал и расцветка.
И, кстати, это платье не из хлопка, а из вискозного крепа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 6:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Spirit писал(а):
люба1982 писал(а):
Это у них по ходу очередные глюки, просто мне сегодня их рассылка приходила, что на Софт Грей скидки хорошие, наверное, скидки уже от распродажной цены посчитались.

мне тоже пришла, убило просто рекламное предложение, начинается словами-"софт-это мягкий, грей-это серый..."=)))))
тьфу, наоборот то есть, но не суть важно)


А почему наоборот-то? :shrug: Или это какой-то юмор :smgirl:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 7:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Вот это тут и баталии :viking: Квелле - это, конечно, тот еще фокусник был, но у меня много с него вещей хороших, особенно детских. Хорошо, конечно, было с немецкого отовариваться по 3-5 евро - но лавочку прикрыли, да и ладно :-'(
Что касается Редута.....Вот, когда у французов цена какого-нибудь бестовского топа с 40 евриков до 15 падает, можно и взять, и радоваться и глаза закрыть :cmoke: А качество также как и везде....лотерея. Недавно бестовский кардиган за 3000 пришел, так маломеркой реальной оказался, рукава короткие, весь мятый, скомканный - назад поехал. Так что и у Редута блошки водятся, а их марка Редут Криэйшен, вообще, сплошной аттракцион: бывает за копейки вещь возьмешь - все ОК, а бывает дорогую купишь, а там....тихий ужас :toilet:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 8:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Фридка писал(а):
Spirit писал(а):
мне тоже пришла, убило просто рекламное предложение, начинается словами-"софт-это мягкий, грей-это серый..."=)))))
тьфу, наоборот то есть, но не суть важно)


А почему наоборот-то? :shrug: Или это какой-то юмор :smgirl:

ну в смысле я спросонья напутала, в оригинале их предложение
Цитата:
Мягкий – это Soft, серый – это Grey…
Soft Grey – хлопок, шерсть, кашемир приглушенных оттенков во французском исполнении со скидками до 30%, 40%, 50%!
Количество ограничено!

меня вот эта первая строчка и позабавила-и чего ж они хотели этим сказать=))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
А-аа, а я поняла, что вас перевод не устроил, вот и не пойму - почему....

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Фридка писал(а):
А-аа, а я поняла, что вас перевод не устроил, вот и не пойму - почему....

нееет))) *совсем уже офтоп*, я просто не поняла, ЧТО они хотели этим сказать. у каждого рекламного предложения свой смысл, который компания хочет донести до покупателя, воооть), либо мотивация, либо имиджевая реклама итд, а вот это как-то "ни туда, ни сюда")


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 10:51 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:22 pm
Сообщения: 548
Благодарности: 238/303
Медали: 1 (Подробно...)
MuR, а может это Вы засланный казачок? Что это Вы нам вещи, которые в Квелле.де по 5-15 евро продавались по безумным ценам Редута втюхиваете? Если Вы любительница лотерей, ну и играйте себе наздоровье, а я ни во что не играю и при малейшем намеке на брак требую у Редута (поскольку данная тема посвящена Редуту) полную компенсацию и почтовых расходов и сервисного сбора. И кстати всегда получаю.
А период стильности в Редуте уже давно прошел.
А если Вам так хочется помянуть плохим словом Квелле.де,то идите в тему Квелле и не засоряйте эфир.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 11:30 am 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно отменить сделанный заказ, пока он еще обрабатывается?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Vanilla, позвонить 8 495 795 3030
или написать им на эмейл. Но по телефону быстрее и точнее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, подскажите что-нибудь по этим шлепкам http://www.laredoute.fr/vente-tongs.asp ... code=00036
Хочу взять такие 36 размера на свой 35 размер ноги, исхожу из опыта, что обычно шлепки с перемычкой маломерят, как раз из-за нее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Больше всего стонут и мечутся самые активные клиентки)

Что-то я здесь не заметила тех, то мечется и стонет.
На мой взгляд всё обсуждение идёт с юмором и здоровым скепсисом.
А насчёт "казачков"... Было бы странным, если бы форум данной тематики не мониторился отделами маркетинга имагов. Это нормально. Им надо продать с максимальной прибылью, а нам - купить с наибольшей выгодой, поэтому мы и здесь общаемся.
Отто - не федеральный клиент, так зато нет сервисного сбора - по крайней мере для читающих этот форум. :lol: У немцев и правда несколько тяжеловесный и простоватый стиль, но зато вещи более добротные по качеству. В Ла Редуте попадаются стильные вещички (в этом сезоне редко), но и качество вещей как правило по-французски легкомысленное. Если бы такими же легкомысленными были и цены! :lol: .
Цитата:
по безумным ценам Редута

Согласна с определением.
Вот эти страшноватые, но, похоже, удобные босоножки у "наших" стоят 3599 рублей, а у французов 20 евро
Иначе как безумной такую накрутку не назовёшь. И таким примерам нет числа.
Поэтому мы "химичили, химичим и будем химичить" с добивками и кодами! :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
люба1982 писал(а):
Девочки, подскажите что-нибудь по этим шлепкам http://www.laredoute.fr/vente-tongs.asp ... code=00036
Хочу взять такие 36 размера на свой 35 размер ноги, исхожу из опыта, что обычно шлепки с перемычкой маломерят, как раз из-за нее.


Как бы вам 37 брать не пришлось :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 12:38 pm 
MuR - :thum: nouono - :lhat:
Я вот уже год как в форуме - и вижу, как здорово стали наши девочки разбираться во всем! Становятся маститыми клиентками, которых уже не проведешь. Недаром считается во всем мире, что русские - самые "креативные". Ну, а я скажу проще - УМНИЦЫ! :lips: @}->-- :cmoke:
У меня тоже завис заказ распродажный от 11 июня... Э-э-эх. :viking: Придется звонить, раз такие дела. :hosp: Жаль, только рискнула заказать водолазочку, о которой год мысли накручивала. Зато следующий - от 15 июня, отправили в тот же день.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
а в чем собственно дело? кому-то что-то не нравится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ла редут (La Redoute) | След. тема ОТТО
 
Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды эйвон 2019
арабский парфюм
ла редут оплата
детские размеры hm
обувь ламода отзывы
фикспрайс отзывы
hm отзывы
промокод ламода
новая заря отзывы
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид