форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:44 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
я просто вот собралась карту делать, полезла по сайтам иностранным, а...а мне ничего не надо :shock: , серьезно, есть милые вещицы, которые не прочь бы заиметь, но подумаешь-а зачем...подобное есть уже...еще работа сильно лимитирует, я химик, в лаборатории постоянно, дорогую вещь и не оденешь, испортить случайно можно в два счета, да и один фиг под халатом никто не увидит)))
и даже косметики до нового года точно хватит, вот даже придумать не могу, все есть)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 7:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:12 am
Сообщения: 155
Благодарности: 6/8
Откуда: Тольятти
Шпулька, у меня та же штука :P захожу в магазин и не знаю что и выбрать... во многих магазах без ужаса на вещи смотреть не могу - дешовая синтетика, страшные цены, убогие модели :twisted: в этом сезоне даже на распродажах в ТЦ ни на что не покусилась, зато по каталогам на распродажах...держите меня семеро...не знаю, как все выкуплю, посылки все идут и идут :helpsos:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Spirit, а обувь, сумки? Мне кажется, их много не бывает. А белье? Неужели не хочется нового, красивого белья? :wink:
Одежда - да, при такой работе особо наряжаться смысла нет, но Вы же, надо полагать, не только на работу ходите.
А косметика, даже если вроде все есть, мне кажется, все равно можно найти, что купить. Новый парфюм, например. Или для волос масочку, или какой-нибудь вкусно пахнущий скраб для тела. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 5:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
обувь и белье вживую предпочитаю, слишком капризные части тела...
в том-то и дело, что найти, что купить-всегда можно, но не хочу- пролежит мертвым грузом...парфюма с дьюти-фри стоит полка, не люблю, когда неиспользуемые вещи накапливаются в шкафах...
правда вот ничего не надо, разве что сумки, спасибо за идею=)
:roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 6:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Spirit, я вас так понимаю, я тоже химик, и после сожженной кислотой кофточки из Наф Нафа, на работу ничего путнего не одевала. Сейчас я уже 3-й год в декретном, и что-то совсем распоясалась, в ближайшие 2 недели должны прийти 7 %) посылок из Редута, Селы и Эллоса, в общей сумме тысяч на 15 :shock: .Меня муж скоро из дома выгонит :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 7:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:17 am
Сообщения: 1659
Благодарности: 3360/895
Откуда: г. Усть-Илимск
Медали: 2 (Подробно...)
Я вот тоже 2 года как в декрете сижу, потому и заказываю кучу всего, а через 3 дня выхожу на работу, наверное не до покупок будет, начнётся долгожданная экономия наверное...

_________________
Реферальный код LUD419 на скидку на iherb $5 за Ваш первый заказ :cmoke:
Мой блог Здоровый шоппинг
http://wwwelena76.blogspot.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 7:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, на работу выйдите, времени по сайтам лазить не будет :lol1: Но мне кажется, что это хорошо, т.к. лишнего и ненужного покупать не будите :wink: А что касается новинок или распродаж, то всегда приятно "отключится" вечерами от реальности.... :write: после трудового дня! Я вот по магазинам точно ходить не буду :? , ну разве что только за какими-то обычными вещами :roll: , например, цены на джинсы во всех каталогах о-очень завышены, даже на распродажах :(

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 7:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Олька, ну у меня счас тоже на 10 тыр примерно приехать должно посылок из разных шопов, но так ведь там самое необходимое, на осень-зиму, ничего лишнего и мужу по мелочи джинсы-брюки :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 8:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня муж категорически против подобного шопинга. Мне, говорит, все надо примерить, пощупать ткань и т д. Даже когда джинсы хотел купить себе я предложила в Вайлдберризе назаказывать на примерку кучу - отказался. Хотя когда в ОТТО для работы ему заказывала на жару майки (он дорожник, геодез, целый день на солнышке , бедный, пекся :hammer: ), он попросил еще наборчик купить, качество вдохновило).

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Да у меня вроде тоже все необходимое :) для сына вещи, он в садик пойдет, много чего надо, для мужа рубашки, майки, ну и для себя любимой... Кстати муж у меня очень даже рад, когда я ему что-то заказываю, он по магазинам ходить не любит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
у меня тоже не любит, даже больше-просто не ходит!))) поэтому пришлось заказывать)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Spirit, завидую вам. У меня вон глаза разбегаются, все хочется, а весь шопоголический бюджет уже истратила на месяц вперед. За август больше 20 тысяч в имагах потратила, причем исключительно на себя и детей - мужу только шортики заказала и банные полотенца (они как бы для всех, но именно муж настаивал на их покупке). В сентябре сажусь на строгую шополическую диету, может только пару малюсеньких заказиков на ихербе сделаю, а вещи - табу. Да и октябрь обещает быть экономным в тратах. А ведь начиналось все так невинно. Мне тоже как и вам в принципе ничего не надо было. Так по мелочам - купальник с бюстом в Вике, тушь с тонаков на Клубне, а потом долго еще ничего не заказывала. Зато потом как понеслось... Сначала ежемесячные заказы на мелкие суммы, потом суммы стали уже не такими мелкими, атемп уже сбавить сложно.

Фридка писал(а):
По-моему, здесь уже вопрос не в том, когда носить, а в том, чтобы ...БЫЛО.... :ambulance:


Ну это уже тяжелая степень шопоголизма :hosp: Я пока еще на средней баллансирую, т.к. все что по размеру носится. Хотя нужно брать себя в руки, иначе и до этой дорасту.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 1:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
А вообще девы, тем у кого мужья критикуют за растраты нужно сводить их в обычный магазин, чтобы почувствовали разницу.

Из-за моей нерасторопности и резкого похолодания маленькая осталась практически без теплых вещей. Я конечно заказала две посыли ей с теплыми вещами - но когда они придут, а холодно то уже сейчас. Короче, сегодня всем семейством мы направились в Детский мир, чтобы хоть что-то купить ей, перебиться до посылей. Блин, как же там все дорого! Стали смотреть ветровки. Во-первых, нужных размеров практически нет, почти все начинается с роста 80 см (а у моей 73), во вторых цены от 1000 до 5000 руб! :shock: :shock: Фигеть! Обычные совершенно куртяшки средней-поршивости качества! Причем куртку эту она от силы будет носить два-три месяца. Короче ковырялись-ковырялись, нашли в итоге какую-то ветровочку (наверное единственную, в которой она не утопала- рост 74-80), за 600 рублей. Но девы, если бы не холод, я б ее в жизни не купила. Там такая ткань как на толстом пакете - дешевый какой-то целофан и кнопки еле застегиваются-растегиваются, чуть не так дернешь и оторвется вместе с "тканью". Жуть!

Дальше пошли искать ей обувь. Она еще не ходит, но уже стоит, да и без обуви все-таки холодно, как никак. Опять - нет размеров. Практически все начинается с 20, а у нее 18-19. Цены дикие совершенно. Маленькие топики стоят в среднем 1800-2500 рублей. Дичь! :shock: :shock: :shock: И если у тех, что 2500 качество еще куда-нишло (хотя бы внешне), то у тех, что по 1800-2000 - ниже плинтуса - совдеп в его классическом проявлении. Облазили весь магазин, ну нет ее размеров - хоть убейся, только одни босоножки,а нафига нам они в холод. В итоге пришлось взять 20 размер, они ей здоровые, но пока не ходит - ладно, лишь бы ноги не мерзли. Жуть, если вы уж цены такие грабительские делаете, так хоть ассортимент сделайте нормальный. А то цены у нас как при воинствующем капитализме, а ассортимент - как в предперестроичном социализме. Колготы детские - 250-280 рублей. Причем покупала для старшей и для младшей. Для старшей и по 180 можно найти в принципе, а вот для младшей только от 250. Где логика? Большой ребенок растет не так стремительно, ему этих колгот может и на год хватит, а маленькие максимум на три месяца растянуть можно.

Потом пошли ползунки смотреть - младшая сейчас активно ползает по квартире. Нашла какие-то однотонные велюровые за 180 рублей, что в принципе нормально, и тут же лежат жутчайшие ползунки из тонюсенькой фланельки безумной расцветочки - за 235 рублей! Где, опять логика? Ведь велюровые на три порядка симпатичней и качественнее фланелевых! Потом начала смотреть разные кофтейки для дома и сна, думала наивная цены будут сравнимы с ползунковыми - какой-там от 400 до 800 рублей за простую тряпочку.

Взглянула цены на школьную форму. Синтетический сарафанчик стоит около 1500 рублей - я своей в Пне покупала аналогичный то ли за 10, то ли за 15 баксов, только он на порядок симпатичней был.

В общем цены жуть. Закупились мы по-минимуму, и не совсем тем, что нужно - (а размеров нужных нет, не голыми ведь теперь ходить), а потратились ужасно. После такого шоппинга муж как-то помягчел в отношении моих буржуйских растрат, хотя до этого возникал, что я трачу нещадно, и что даже дешевле так покупать - меньше мне соблазнов. Но поход в Детский мир его несколько отрезвил и напомнил что и сколько у нас стоит. В общем в сентябре воздержусь от трат, потому как покупаем новый холодильник. А вот в первых числах октября буду делать два больших заказа с зимними детскими вещами, чтобы к началу ноября были уже у меня. А то с этой жарой я расслабилась, не заказала вовремя. теперь вот сижу, переживаю. Из тао идет посылка с пальто для маленькой, отправили только 26 августа ее, вдруг задержится в пути и не успеет до настоящих холодов прийти. И что я зимой с прохладным осеним пальтишком буду делать? А весной оно уже маленькое ей будет.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Опять - нет размеров. Практически все начинается с 20, а у нее 18-19. Цены дикие совершенно. Маленькие топики стоят в среднем 1800-2500 рублей. Дичь! Shocked Shocked Shocked И если у тех, что 2500 качество еще куда-нишло (хотя бы внешне), то у тех, что по 1800-2000 - ниже плинтуса - совдеп в его классическом проявлении. Облазили весь магазин, ну нет ее размеров - хоть убейся, только одни босоножки,а нафига нам они в холод.



А у меня вот обратная ситуация была - порыскала по району и немного далее оного (времени особо оббегать весь город нет), на мою 5-летнюю дочу вообще не осталось нигде 28-29 р-р босоножек (в садике ходить), в результате купили последнюю оставшуюся стремную пару босоножек почти за штуку, вечером решила по сайтам порыскать - и надо ж - наши размеры оказались в Вайлдберризе (в ассортименте и со скидками) и в Клаб сейл как раз распродажный день был по Антилопе, Какаду и иже с ними, в Вайлдберризе решила не брать, взяла сапожки "какаду" за 900 руб , в "Здоровом малыше" точно такие (только в другом цвете) - 1450 рублей, ну а босоножки навырос в Клаб Сейл взяла на 29 р-р "антилоповские" за 700 руб, разница налицо...про цены на верхнюю одежду и обувь на зиму вообще молчу, в тихом ауте..
Кстате девушки, кто нибудь когда нибудь вписывался в совместные покупки? В Контакте нарыла группу, там распродажа зимнего и осеннего была что то по больно низким ценам и при этом вещи вполне (заказала осень пальто на дочу- 500 руб+ 15% видимо организатору), вот сейчас там обувку "Парком" набирают по оптовым ценам. Вижу саму обувку - слюнями клавиатура залита, а цены вкусные - за угги (но видно что они скорее сапожками - состав - спилок и подкладка мех-нат.шерсть - 670 руб+ 15%). Записалась конечно, но хрен знает - как оно в деле (наберут, не наберут, да и вообще).

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 7:13 am
Сообщения: 100
Благодарности: 9/31
Откуда: Сочи
Да уж, у нас цены завышены везде непростительно, мне казалась, что в Москве можно найти все на распродажах по очень нормальным ценам. У нас в городе и близко таких распродаж не бывает. Распродают, то что уже в мусор выбросить надо, а обувь вчера смотрели со скидкой, так в такой, пардон, только в гроб ложиться :D Но меня удивляет другое, хвастаюсь, что в нете стала заказывать, все на меня смотрят как на дуру, и ни капельки интереса к этому не проявляют. Я понимаю, что люди все разные, но здесь же очевидна выгода и качество :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
комбинезон hm отзывы
ла редут промокоды
товары фикспрайса
одежда ламода отзывы
арабский парфюм
эйвон код представителя
бонприкс код акции
размеры hm
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид