форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:08 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Мужские вещи ходим покупать в магазины, качество упало на вещи ниже плинтуса, цены атомные, в распродажи почти ничего не остается, надо успевать. Себе перчатки совсем недавно в магазине покупала франц. кожаные фиолетовые, давно такие хотела, размер 7,5. Так вот до этого хотела с гретты другую марку заказать, не рискнула и правильно, т.к. наткнулась на перчатки этой фирмы в магазине рядом с домом, в который редко захожу, померяла и мои 7,5 оказались мне малы. И цена на них в нашем магазе возле дома ниже на 200 рублей, а на гретте ведь еще и доставка платная. Еще сумку купила кожаную в нашем местном инет -магазе, опять сравнила с греттой, и моя на 400 руб. дешевле, так мне ее еще и домой привезли бесплатно. Вывод: не знаешь, где найдешь, где потеряешь.. и страдать из-за того, что какой-то одежный сайт испортился, не стоит. Хотя поохать по-женски можно , отчего нет :D Но поговорка: "свято место пусто не бывает" работает, всегда найдется что-то взамен.
P.S. Как только поставила в подпись фразу: "всего не купишь", так вскоре пропало желание вообще что либо заказывать, рука не поднимается что-то в корзину положить, это даже как-то очищает :lol1:

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Девушки а никто не пробовал подсщитать, сколько потратили на интрнет шопинг? В смысле за все годы шопинга одежды. Я как то села думаю надо подвести итоги. Но бухалтерию никогда не вела своим покупкам и теперь со счета сбилась. Может быть кто то из нас ведет какой нибуть дневник покупок по катологам , было бы интересно услышать. Ну или примерно хоть может кто то прикинул.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я дневник не виду, но одно могу сказать точно - до интернет-шоппинга я тратила на одежду гораздо меньше денег. Потому как по магазинам ходить не люблю и к одежде, в принципе, равнодушна (я имею ввиду, чтобы извращаться там на всякие комбинирования, составления ансамблей и т.д.), это не мое. Поэтому и имела я из вещей только все самое необходимое: брюки, джинсы, юбку, пару маек-футболок, пару платьев, ну и сезонные вещи по мелочи :lol1:

Зато теперь у меня все в ассортименте :lol1: И денег на этот ассортимент соответственно ушло немало :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 4:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
пусть денег на интернет-покупки ушло и немало, зато я "с нуля" фактически гардероб и в пир, и в мир сделала, ну и ушло на это в итоге не так уж и много, к примеру, посыль с пня с тремя сумками и еще чем-то там вышла дешевле, чем моя последняя купленная в магазине сумка. :wink:

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, объемы ваших покупок меня потрясают... У меня вопрос: как вы размещаете в квартире такое количество одежды? Какие же это шкафы должны быть? У вас специальная комната в квартире выделена под склады одежды? :) И как реагируют ваши мужья на такие промышленные объемы одежды и обуви?:D И кем же работают мужья чтобы вам это покупать? Вот почитав темы, я поняла что у Асмодеи обуви пар 50-60. А где муж свою обувь размещает? :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
У Асмодеи для гардероба специальная комантка отведена :lol1: , она говорила. А у нас, по-моему, все в шкафах помещается :roll:

Правда, у меня еще лежит куча вещей, которые даже из "родных" пакетов не распакованы :smgirl:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
да...у меня тоже под нераспакованную одежду полочка отведена...причем реально понимаю что большую часть я так и не одену :( уже не нравится


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Конкретно мой муж пока реагирует жалобным писком: "А мне?" lollol Да и заказываю я на свои доходы, мужнины почти не трогаю :roll:
Но я ударилась в буржуазный шоппинг сравнительно недавно, поэтому бОльшую часть вещей активно ношу, неодеванными лежат всего несколько, которые не по погоде.
Хуже другое - у меня детки подсели на инет-шоппинг. На троих моя зарплата уже с трудом растягивается :D

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
А почему вещи нераспакованные? А вдруг они брак? Его тогда надо сразу отослать
хоть деньги вернут
И если вещь не нравится то тоже лучше сразу избавиться чем на полке будет пылиться?
А мужья не ругаются? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
они то распакованы, померяны, одобрены и отложены ждать своего времени...но потом покупается что то другое и те так и остаются на полке ...
а я не работаю пока :oops: муж молчит-из за его работы ведь уволиться пришлось :) ему кстати тоже все покупается в итернете


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Donna, тут ведь все от мужа зависит. Например, у меня муж сам неисправимый шмоточник, и младший сын в него пошел. У них двоих вместе взятых вещей раза в 3 больше, чем у меня и старшего сына тоже на двоих :D Но мне нравится, когда мужчины неравнодушны к своему шмотью, поэтому я и детей поощряю, и мужу не препятствую :) Ну, и из этого совершенно логично вытекает, что он тоже не препятствует мне :roll:
Себе только я сама могу воспрепятствовать, понимая, что лишние вещи мне ни к чему... только место занимают :)

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
не...моему много одежды не нужно, т к на работу в казенной одежде ...в последнее время уже заказываю ему сама,когда вижу что то интересное....упирается, но потом носит с удовольствием.вот стал сам просить заказать что-нибудь :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
танька, это, наверное, от человека зависит. Например, мой муж всегда может объяснить, зачем ему нужна та или иная вещь :D И, что самое главное, ему всегда нужна какая-нибудь вещь lollol
Я гораздо спокойнее отношусь к шмоткам, мне главное, чтобы в любую погоду нашлось, что одеть... и по возможности не париться на тот счет, что я открою шкаф и обнаружу, что забыла вчера что-то постирать или погладить, соответственно, сегодня надеть нечего :D

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Donna писал(а):
Девушки, объемы ваших покупок меня потрясают... У меня вопрос: как вы размещаете в квартире такое количество одежды? Какие же это шкафы должны быть? У вас специальная комната в квартире выделена под склады одежды? :) И как реагируют ваши мужья на такие промышленные объемы одежды и обуви?:D И кем же работают мужья чтобы вам это покупать? Вот почитав темы, я поняла что у Асмодеи обуви пар 50-60. А где муж свою обувь размещает? :D


Эххх, моя мечта - отдельная комната для одежды! Чтобы всё было так разложено чтобы всё видно, а то у меня таак всё понапихано....мы шкаф на заказ делали, во всю стену и до потолка, он мне казался таааааким большим...до тех пор, пока я не занялась интернет-шоппингом :lol1: Я и так люблю ходить по магазинам, да плюс интернет...я накупила себе чехольчиков для одежды, таких на молнии, они из ткани, а одна сторона прозрачная - в них очень хорошо всё трамбуется - реально место экономится
А вот обуви у меня мало, нога у меня проблемная, редко в чём удобно, ноги способна стереть даже домашними тапочками... :(
А муж мой смирился давно, слава богам он меня не пилит за очередную шмотку, вздыхает только :lol1:


Последний раз редактировалось Jane_Lili Вт фев 08, 2011 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:15 pm
Сообщения: 1418
Благодарности: 526/329
Медали: 1 (Подробно...)
А вот я интернет-шопингом сравнительно недавно увлеклась!
У нас город не большой, магазинов не очень много. Ненавижу ситуации когда идешь по улице, а на встречу тебе девушка в точно таком же платье/сапогах/пуховике (тут до бесконечности) как и на тебе в этот момент!!! :evil:
Главное что мне нравится - точно ни у кого такого не будет!
Но есть и жуууткие минусы - я безумно обленилась!
Помню раньше, я с подругой, по субботам, как по расписанию, ходили пол дня по магазинам! Уставали, но было весело!
А сейчас я как приклеенная сижу, уставившись носом в монитор и листаю сайты с одеждой! Причем я обленилась в последнее время на столько, что мне даже лень подумать с чем носить какую-нить юбочку/штаники! Заказываю look с сайта целиком и не заморачиваюсь!
А тут передо мной встает главный вопрос - где это складировать! У меня тоже есть вещички новехенькие, с этикетками! Лежат, ждут своего часа! Ох, дождутся ли... :roll:
А мне все равно мало, одеть нечего!
А на почте ждет очередная кучка посылок...
Ну, я заметила тут у многих так))))

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/billendis.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
джинсы hm отзывы
новая заря духи
эйвон подарок
обувь ламода отзывы
товары фикспрайса
ламода акции
бальзам для губ ив роше отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ларедут отзывы
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид