форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:12 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а у меня прогресс налицо, на форуме СП открылась закупка стокового Дженнифер, любая вещь за 90 руб, сначала меня как всегда понесло, заказала три очередные майки-футболки. через пару часов от жадности и поддавшись всеобщему ажиотажу, заказала еще три вещички, потом пришло осознание, что не хочу я видеть у себя в гардеробе эти футболочки, майечки, пусть да очень дешевые, а хочу видеть красивые, качественые вещи, которые по-настоящему меня украшают и выделяют из безликой толпы

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Любава,молодец :hlop: мудрое решение. Я тоже не так давно пришла к такому выводу-лучше меньше,да лучше.
А то от этих маек, футболочек не знаешь уже куда деваться


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Скажу честно, отказ мне дался не легко, сначала отказалась от трех позиций, потом гигантским усилием силы воли отказалась от всего остального

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я с осени делаю следующее: кладу понравившиеся вещи в корзину, просматриваю их периодически и жду. Жду, когда я на них вдоволь налюбуюсь, они мне надоедят, и я их удалю :lol1:

Раньше обожала распродажи,а в этом сезоне первый раз заказала вещи из новой коллекции, но именно те, которые мне необходимы :-D

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
я тоже вроде насытилась вещами по 5 копеек,но вещи с французской распродажи по 2-3 евро меня порадовали. у меня сейчас везде длинный список желаемых заказов,но вряд ли закажу что-нибудь из них)))
а вот на вещи без распродажи я чего-то решиться пока не могу)))

хотя нет,несколько вещей через посредников заказывала не из распродажи :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, если к вещам "не из распродажи" какие-нибудь скидки прикрепить, то в принципе неплохо будет :wink: Совсем, конечно, без скидок я не могу :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я раньше тоннами заказывала и покупала, и на размер меньше могла схватить, и на размер больше, и стиль не свой (видимо дало о себе знать трудное подростковое время - с деньгами в семье было ооочень туго, покупалось всё на рынке, на что денег хватило, и вот когда дорвалась - удержу не было никакого)
А ещё, когда я была маленькая, мы с мамой ходили в гости к её подруге, которая шила одежду, и ей присылали и привозили из-за бугра каталоги Квелле, Отто и прочее. Я могла часами сидеть в обнимку с этими каталогами, выбирать чего я бы хотела (да, шмоточничество у меня в крови, с детства :lol1: ). Я и представить тогда не могла, что в реале смогу что-то оттуда купить. И вот когда оказалось, что можно - крышу немного снесло lollol
Сейчас "наелась", покупки стали спокойнее и обдуманнее. Ну и поняла что моё, а что не моё
Я теперь накидаю в избранное, и даю себе срок подумать, хожу, мысленно представляю как это на мне будет, как я в этом на улицу выйду и т.д. Теперь промашек не бывает практически.
И ещё я знаю, что никогда я не буду ничего ушивать, расшивать, перешивать - поэтому ничего с таким заделом не покупаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 9:22 pm
Сообщения: 266
Благодарности: 6/23
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
А меня ОТТОвская распродажа выбила из колеи :( Поназаказывала всего...Сейчас смотрю-а нафиг оно мне. Поудаляла половину.Но без сборов удалять из ЛК просто рука не поднимается:) Оставила таки три заказа. Вроде цены приятные и вещи вполне приличные:) Лучше с Бона посыли не выкуплю:) Эхехе,от она,жадность до чего доводит:)
Кстати,на мой взгляд,каталог как то отрезвляет что ли...По сайту скачешь галопом,метешь чего попавло и подешевле. В итоге полная корзина всякого барахла. А каталог смотришь,выбираешь с чувством,смотришь что и с чем комбинируешь.Можно на те же деньги стильный ансамбль приобрести. ИМХО,конечно. Мне ЭЛЛОС большой прислали,сижу,обдумываю второй день,что закажу. Есть,что посмотреть,руки заняты и к мышке не тянуться,что в корзину накидать :-D

_________________
Мир-зеркало.Он возвращает каждому его собственное отражение...Теккерей.
[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/19/62b/d1fbedf3ebfceae520c5e3eef0f3f8eae5/0000FF/080305/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili, прямо моя история жизни) - в детстве жили очень бедно, подростком мне хотелось нарядного, а были либо стремные детские кофточки на 16-летней девушке смотрящиеся нелепо либо (никогда не забуду..) был джемпер, красивый, бывший мамин, ей кто то достали по страшному блату, у него протерлись подмышки и соответственно в нем нельзя было высоко поднимать руки. Были в носке так же папины два джемпера навыход, оба 52-го размера, я тогда носила 42-44, они были мне почти до колена - ну так хотелось же чего то модненького. Потом 13 лет жила с мужчиной который очень щемил деньги, зарабатывая впрочем хорошо - я одевалась много лет только в секондах. Посему когда развелась и стала свободнее в возможностях выбора - как крышу снесло поначалу. Теперь куча шмоток, в общем то не моего стиля, местами не очень мне идущих валяется на антресолях. Фанатизма поубавилось, стало понятно что ничего от меня не убежат, все будет, научилась адекватнее выбирать и сами вещи и размеры и прочее. В обще то не жалею, что подсела на это дело. :lol1:

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:41 pm
Сообщения: 1231
Благодарности: 680/187
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili, просто моя история, можно сказать, один в один :-D Тоже денег на шмотки не было, да и нарынке что-то подобрать было сложно. Помню свои ощущения, что все вещи шились на толстопопых и коротконогих китайцев. Брюк, а тем более джинсов по этой причине у меня не было - все было коротко и болталось на пятой точке. Поэтому покупалось только то, что могли себе позволить, да еще и из того что было. Да и сейчас в магазинах не понятно какие лекала идут - то там не сидит. то здесь болтается. А вот в каталожных вещах у меня такого нет - все подходит просто идеально, главно размер правильно выбрать

_________________
Моя барахолочка. Добро пожаловать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Ох, да многие, заставшие советское и постсоветское детство и юность, были нормальными шмотками обделены. Я бы вот не сказала, что мы с родителями бедно жили, более того, родители всегда считали, что все лучшее - детям, да только толку-то? В магазинах все равно ничего путевого не было. Помню, мне в 7-м классе купили первые джинсы, причем просто польские какие-то, так я их износила до неприличного состояния :-D Благо, вширь я уже не росла, а только в длину. Года три точно носила.
А вторые купила уже в Питере - 10 часов за ними в Гостинке отстояла :lol1: Моего размера уже не осталось, взяла больший, еще умудрилась как-то их ушить потом :-D
Я, конечно, шила с 12-ти лет - сначала корявенько, потом поприличнее, потом еще приличнее... но ведь и ткани нормальные появились только в последние годы.
Поэтому иметь возможность купить что-то готовое, не такое, как у всех, да если еще не очень дорого, - это, конечно, даааа! С этим справляться еще научиться надо :lol1: Но вообще, у меня глаза уже так не разбегаются, как в первое время. Я бы даже сказала, иногда смотришь-смотришь и думаешь - а взять-то и нечего! lollol

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Последний раз редактировалось been Чт мар 17, 2011 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
been писал(а):
Но вообще, у меня глаза уже так не разбегаются, как в первое время. Я бы даже сказала, иногда смотришь-смотришь и думаешь - а взять-то и нечего! lollol

Вот я так всегда удивляюсь - ну как так? как же это мне взять нечего? :lol1:

С размерами в магазинах беда порой...вот я себе долгое время не могла купить купальник - попа, хоть и не толстая, но есть, а хрудь маленькая - так вечно была проблема - либо низ хорошо, в груди сваливается, либо в груди хорошо - попа не лезет :oops: :lol1:
(на всю жизнь запомню, как я из воды вышла, а верхняя часть с меня предательски сползла - вот позорище! :oops: Хорошо народу было мало и я сообразила быстро и натянула обратно, но как-же хотелось провалиться сквозь землю)
Рискнула в Квелле заказать давно - какая радость-то была - купальник, красивый, не дорогой, и подошёл идеально. 3 года уже в Квелевских купальниках волны рассекаю :lol1: (правда беда - как его отто выкупил вся эта куча классных и недорогих купальников пропала из каталога)
Вот заказала сейчас танкини в Бонпри - уж больно понравился...не знаю как оно...не вывалюсь я из него...отзывов нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
:-D да, эт проблема :-D я уже с неделю изучаю все доступные и недоступные сайты в поисках сама не знаю чего,но чего-нибудь этакого :-D и никак не найду :-D

Jane_Lili,спасибо что напомнили-весна ж уже-надобно купальник искать :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
:offtopic: Jane_Lili, во многих буржуйских магазинах, да что там, практически во всех, купальники продаются не комплектом, а верх и низ по отдельности, и можно соответственно их в разных размерах взять, с учетом особенностей фигуры. Посмотрите купальники на той же ВС, например. Там выбор большой, и качество у Викиных купальников очень хорошее. :-D

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
только викины купальники по всем пляжам!!! сколько одинаково одетых девчонок я видела!

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для тела ив роше отзывы
обувь hm отзывы
ларедут коды скидок
бонприкс, как сделать возврат товара
лучшие арабские духи
ла редут оплата
фикспрайс отзывы
духи новая заря отзывы
скидка wildberries
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид