форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:58 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
а я айхерб этот не понимаю, я там даже разобраться не могу какую бутылочку куда мазать, ну обычные мыла, шампуни, гели, скукотень какая-то...

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Ясненько, Coffin))

А я сегодня посчитала по чекам сколько я потратила за февраль :shock: короче, я шопоголиком стала. И мне пора лечиться. Вроде ребенку, мужу, себе только насущное, но то ли цены выросли, а зарплаты те же, то ли что, но я точно неэкономная! :?

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 7:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:41 pm
Сообщения: 1231
Благодарности: 680/187
Медали: 1 (Подробно...)
Ro-Ro, Неф, я на все 1000% с вами согласна. У нас все усугубляется тем еще, что живу в небольшом поселке, где вообще все покупают вещи буквально в 2-3 магазинах + рынок еще. Я реально не могу там что-то выбрать. Так как более менее понравившаяся вещь будет носима еще кучей народа помимо меня [img]http://s6.rimg.info/84ea200900f83e6d1b120f0614a6c805.gif[/img]
Каталоги - это просто мое спасение, да еще и выгоднее получается намного. Недавно вот зашла в магазин поглядеть, что там продают у нас. У меня глаза на лоб полезли - ценника меньше 1000 я не увидела, а за что? :shock: - за полиэстровую кофточку, которая после первой же стирки будет непригодна для нОски :o

_________________
Моя барахолочка. Добро пожаловать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 9:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
про повторяющиеся вещи. недавно где-то статистику видела,что в инете одеваются 7% покупателей, что,согласитесь,немного.
а вообще у меня проблема вот какого плана-шибко уж крупная я. и на мой большой разммерчик предлагают парашюты без выточек оплеваные невнятной краской...вот и нашла я свое спасения,возблагодарив европейцев, считающих что полная женщина, все же женщина :-D и одеваться должна красиво.
а так как сия проблема у меня с детства и выбрать одежду было не просто всегда, сйчас я дорвалась))) :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
Да уж,в наших магазинах могут одеться хорошо только стройные девушки.Я со своим L еще могу что-то подобрать,если вещь не маломерит,а XL или когда хочется,чтоб вещь сидела просторно найти тяжелее,иногда все перемеряю и ухожу ни с чем.
А в инете сиди,ищи вещь,которую нарисовала фантазия.да еще и размеры есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Эту тему давно уже следовало переименовать с таблеток от жадности в "оправдай свою зависимость" :) потому что все потуги что-то посоветовать как освободиться от излишней тяги к частым покупкам заглушаются многочисленными сообщениями о преимуществах покупок через интернет. Никто здесь и не хочет себя ограничивать, даже те, кто жалуется что слишком много тратит. Содержание темы полностью противоположно ее названию, уже просто с юмором отношусь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
у меня пока и зависимости особенной нет)))я просто радуюсь что есть возможность одеваться красиво и разнообразно :-D что в этом такого)))
все посылочки выкуплены, новых заказов пока не делаю)))жду каких-нить распродаж)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Orient, ну не все тут зависимые=)
я пока не начинаю ощущать нехватку чего-то, в инет-магазины даж не заглядываю. Хотя мне еще можно при желании на муже оторваться :lol1: мои шмотки его не напрягают, а вот ему не особо надо что-то, раздражается, когда предлагаю. И мама еще не задействована :roll:
Но я не сдерживаюсь, просто не нужно, считаю...придет код с асоса на 20%, от скуки зайду, посмотрю...мило, но не нужно :lol1:

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:48 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
девочки,
это не зависимость.
просто в наших ТЦ (бывших рынках) обычные челноки, которые возят шмотки, сидят. их теперь байерами кличут :shock: а вкус у них не всегда ах. вот и трудно подобрать что-то.
нет, я не перешла на инет-шопинг полностью. обувь, кожу, джинсы мне нужно мерять. но мой любимый обожаемый трикотаж покупаю в редуте и довольна как слон.
про стиль согласна с Неф.
для меня это теперь как игра - как я хочу выглядеть летом или весной - все просто решается.
кстати, трикотажную юбку-годе (обожаю такие) искала полжизни - то цена, то длина, то цвет не такие. нашла в эллосе :yahoo: .конечно, довольна.
кстати, размер в наличии - вот это да, проблема. у меня ходовой 48-52 :lol1:
то есть ношу пуховик 48 размера и он мне свободен, а в блузку 52 р. могу и не влезть. маркировки на коленках, видимо, шьют :shock: .
а в редуте мне четко 42/44 подходит.
вот это айс :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
А для меня все четко ограничено материальной возможностью или невозможностью что-то купить в данный момент. Т.е. такого, чтобы ничего не нужно было, никогда не будет - зимой можно закупаться на лето, а летом - на зиму, можно покупать мужу и детям, можно запасаться подарками. Опять же - косметика, всякие хозяйственные нужности и т.д.
Т.е., если я еще не израсходовала свой лимит, я могу прикидывать, выбирать, что-то даже достаточно стихийно заказать... но если лимит исчерпан - значит, все, табу, хоть даже самую распрекрасную и давно желанную вещь увижу :-D
От отсутствия хоть какой, даже самой замечательной, и тем более пятидесятой по счету, шмотки еще никто не умер! :roll:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 6:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
а еще, девочки, каталоги решают важную проблему:
наверняка у каждой была такая ситуация, когда находишь в магазине вещь своей мечты и даже по нормальной цене и даже размер нужный - а денег в кошельке нет - и все, прощай мечта :(
а тут заказала и точно (ну почти всегда :-D ) знаешь, что твоя вещь к тебе придет, и есть время денюжку собрать :P
ой, какая-то агитация у меня получается :shock:
я не нарочно, честно-честно :oops:
а на самом деле я супер-минималистка - не люблю кучи вещей в шкафу, только необходимый и самый любимый минимум.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 9:20 pm 
А я люблю кучу вещей в шкафу!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 7:44 pm 
Любава писал(а):
...зачем я вообще туда сунулась, и самое главное, зачем мне 23-ая, 24-ая и 25-ая футболка в моем гардеробе, мне не понятно.


Вот она правда-матушка. Это про меня тоже. Сегодня утром рыла весь гардероб. Боже, зачем мне столько вещей? Каких-то футболок полным полно. И вообще футболок зачем набрала не знаю. Куда их носить? Ладно бы накупила блузок на работу. А то простецкие футболки разных цветов, в которых на работу не пойти. Вот есть у меня несколько любимых вещей, которые идеально на мне сидят, а все остальное набрано непонятно зачем - типа для разнообразия гардероба, но все равно хочется выглядеть идеально - и опять надеваешь те же любимые вещи. Вот если на свидание идти - ничего из того что накуплено - не надену. А надену опять те же любимые вещи...
Может, надо было накупить только то, что идеально сидит, по нескольку штук, а все остальное баловство "для разнообразия" (вроде хорошо сидит, но любимые - лучше) отправить. Что-то жалко потраченных за год на шмотье денег.
Девушки, успокойте меня, пожааалста :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Хуанита а зачем вы футболок накупили, если их не носите? Покупайте то, что точно будет носиться...Зачем же покупать для разнообразия не ваши вещи? (не ваши в смысле, что носить вы их не будете)
Я когда вещь покупаю, всегда мысленно представляю как я её надену и с чем, прямо комплект в голове составляю. Если вещь мне одеть не с чем и некуда, то и брать не буду (Исключение - вещь-мечта, если нечего к ней в комплект одеть - докуплю. Но это именно исключение)

Ну и чего теперь жалеть? поздно уже, попробуйте эти вещи продать, чего они у вас шкаф захламляют

И ещё - почему это разнообразие=баловство? Если есть возможность, то почему не купить это самое разнообразие? Неужели не надоедает в одном и том же ходить? Если нашли какой-то свой стиль - покупайте вещи в таком же ключе. Вариантов море! Зачем для разнообразия покупать то, что вы не носите, и то, что вам не идёт? (ну а если нравится ходить всё-время в одних и тех же любимых вещах, и не надоедает - тратье деньги на что-нибудь другое, а не на одежду :) )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
А я так считаю, что если человек уже начал задумываться, зачем потратил столько денег на ненужные ему вещи, значит, пошел на поправку :-D
Футболки же, скорей всего, набираются кучами, потому что стоят недорого, вот и кажется - ну что там лишние 5-10 долларов? Поэтому надо просто твердо себе сказать - нет, я лучше возьму себе одну блузку за 30-40 долларов, чем еще 5 футболок :roll:

Для меня тоже существует масса вещей, которые я точно никогда носить не буду - всякие гламурные блузки и топы, розовые брюки, блестящие ремни и обувь и т.п. А есть вещи которые мне нравятся, но все равно очень плохо носятся - романтические и классические блузки, строгие юбки, пиджаки. У меня даже пиджаки-кэжуал надеваются раза два в год, хотя при виде некоторых из них прямо слюнки текут :smallslun: Так иногда и затрясутся ручонки купить какой-нибудь очередной, но как вспомню, что опять висеть мертвым грузом будет, так и успокоюсь сразу :lol1:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
где можно купить арабские духи
ларедут отзывы
коды ла редут
эйвон подарок
свотчи ив роше помада
ламода отзывы
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид