форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:53 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья Рита, соглашусь с девочками! Почитайте нас внимательно, у нас никто не заказывает просто так, мы все стараемся урвать самый лакомый кусочек! Основные заказы делаются в период распродаж, с дополнительными скидками, бонусами и подарками. :wink: А если вы пройдетесь по зарубежным инмагам, то поймете, что жены миллионеров - круглые дуры :lol1:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
вот вот....покупая в инете денег в месяц тратится на одежду столько же,если не меньше,чем раньше в торговых центрах и т п оставлялось,а вещей в разы больше..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:32 am
Сообщения: 1669
Благодарности: 379/420
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья Рита писал(а):
Девушки, я вот все читаю форум и очень удивляюсь, восхищаюсь вами и просто в шоке. Вы наверно жены миллионеров? Ведь кроме шмоток надо еще и еду покупать, за квартиру платить , за школу-садик детям, ремонт в квартире , отдых на юге и прочее. У вас правда мужья миллионеры? Только не обижайтесь, мне просто интересно очень. Я даже сходила в тему где вы пишете про себя кто чем занимается, и вроде работы у вас не с миллиоными заработками, ничего не понимаю. Почему мне ни на что не хватает? Научите пожалуйста так же жить и распоряжаться деньгами. Может я просто как то неправильно рассчитываю свои финансы? Или все же надо найти богатого мужа? :)

я - вообще без мужа живу, вернее, живем: я и дочка.
правильно сказано здесь: все дело в грамотной расстановке целей и приоритетов...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Аналогично, двое детей и есть гражданский муж, но у него работа сезонная - геодез, так что до апреля он в домохозяйках). Бывший помогает конечно, но не сверх. + Моя копеешная работа. Просто богатый жизненный опыт научил жить за гроши особо ни в чем себе не отказывая (бывший муж бывший же военный офицер, служили с ним в гарнизоне с грудничком на руках и без денег - там всему и научилась, как обед готовить за копейки и прочее).
Да и на вещи тратится не больше, чем потратилось бы в магазинах. Например ребяток одеть, они же растут по часам - чем я поеду в тот же Модис (сеть недорогой одежды для всей семьи), я лучше на распродаже в Селе назаказываю (и не только там). Зато буду знать, что у меня в закромах лежит навырост и не надо мучится от головной боли - где и чего бы купить и подешевле. Те же джинсы сыну к примеру - в Модисе - около 1000 руб=Эллос с распродажи - 500руб, кофта шерстяная на морозы доче - Любой питерский магазин - от 1300 руб и выше=Села - 499 руб. Себе вот в Редуте куртку прикупила (года 4 искала что то подобное не кожаное ибо по финансам не тяну) 1500 со всеми сборами и прочим - в городе такие же - от 2500 и выше. Простая математика. Но к такому тодже не стразу пришла, пока училась как и чего повыгоднее - много конечно денег лишних было потрачено.

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Я вот тоже теперь иногда жалею о заказах с русского Редута

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья Рита писал(а):
Девушки, я вот все читаю форум и очень удивляюсь, восхищаюсь вами и просто в шоке. Вы наверно жены миллионеров? Ведь кроме шмоток надо еще и еду покупать, за квартиру платить , за школу-садик детям, ремонт в квартире , отдых на юге и прочее. У вас правда мужья миллионеры? Только не обижайтесь, мне просто интересно очень. Я даже сходила в тему где вы пишете про себя кто чем занимается, и вроде работы у вас не с миллиоными заработками, ничего не понимаю. Почему мне ни на что не хватает? Научите пожалуйста так же жить и распоряжаться деньгами. Может я просто как то неправильно рассчитываю свои финансы? Или все же надо найти богатого мужа? :)

некоторые покупают много вещей, и при этом их квартира явно нуждается в ремонте (не про этот форум говорю). Просто знаю людей, которые и отдыхать не ездят и квартира запущена, а на шмотки кучу денег спускают. Жены миллионеров на этот форум не заходят, даже без вариантов, но обеспеченные люди запросто. Я ваш пост очень понимаю. Сама считаю, что излишне много денег трачу на тряпье, надо сына везти на море в этом году, для этого надо прекратить тратить деньги на тряпки, а я все остановиться не могу. Это проблема. Вообще сама бы никого не агитировала вступать в стройные ряды шопоголиков, тарящихся на европейских распродажах или не распродажах. Денег уходит мно-го все равно.
И зачем несметное количество пакетов, валящихся на голову при открытии шкафа, спрашивается.. Для обычной жизни мне раньше гораздо меньшего хватало и денег уходило в разы меньше на вещи.

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Могу сказать за себя. Никогда бы не стала шопоголиться в ущерб своему ребенку,семье и даже квартире. Сама работаю и неплохо зарабатываю,муж работает ,единственный ребенок ни в чем не нуждается. В магазинах последнее время редко, что покупаю. В основном,обувь,бельё и верхнюю одежду. Признаюсь, мне безумно интересно заказывать по интернету, почти вслепую,это своего рода игра-повезет не повезет, а еще люблю этот форум и всех форумчан :oops: Если бы не нашла форум,заказывала бы меньше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 2:22 am 
Спасибо всем за ответы. Просто я раньше до инет магазинов столько шмотья не покупала, только необходимое. Соответствено и денег меньше на это тратилось....
А сейчас 10 свитерков, 20 рубашечек, 50 футболочек. На кой все это надо и всеравно покупаю...Поэтому мне кажеться что с интернет шоппингом денег немеряно больше уходит, чем просто с шоппингом. А муж планирует выставить меня из дома вместе со всем шмотьем если я не остановлюсь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Гостья Рита, а Вы сводите мужа на экскурсию по обычным магазинам, пусть на цены полюбуется и сравнит с ценами в инет-магазинах. И попробуйте его самого заразить инет-шоппингом, и не обязательно шмотки, можно гаджеты какие-нибудь вместе повыбирать, железки какие-нибудь пусть себе посмотрит. Глядишь, и к Вашим покупкам станет лояльнее относиться. :wink:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
А я вот недавно зашла в ТЦ и обалдела,думаю что я делаю-вот ведь готовые распродажи в Глория Джинс,Саваже,Нью Йокере и шмотки-то хорошие.В Гл.Джинс моя дочь(страшная модница) считает самые хорошие джинсы,она их как ест, берет по 4-5 пар в год,мужские тоже отличные.В Саваже купила мужу ну очень хороший кардиган с шерстью,красивый и цена как в Элосе на распродаже хлопковый.Только ходить утомительно и жарко в этих ТЦ.Беру в интернет-магазинах только то,что знаю не найду или буду долго искать в обычных магазинах,вот как недавно блузочку белую кармен,где я ее буду искать бегать,а тут готовенькая,только кнопку нажать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 1:32 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:30 pm
Сообщения: 164
Благодарности: 29/11
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, вам везет, что муж разделяет ваше увлечение интернет шопингом. Мой грозится интернет отключить. Если бы не было нета, я не скупала много всего "нужного", просто не знала бы о его существовании :) Конечно это шутка, но как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки. Когда я для ребенка заказала очередную порцию книг в СП, у него кончились слова, даже "зачем" произнести не смог, а обреченно поехал забирать :):) Хотя самому (с моей карты) пришлось недавно воспользовался интернет шопингом. Не смог ни где, кроме как в Гон- Гонге откапать "коробочку" для медиоплеера, но интернет шопингом не заболел, а я втайне надеялась.

_________________
рост 161 р-р 92-75- 98 обувь EU 37.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Заказы для ребенка в СП (игрушки, книжки) мой тоже без слов, только с грустью в глазах, спокойно без вопросов забирает, на большинство раздач он только и ходит, всех оргов уже в лицо знает. :D

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
helene31 писал(а):
Blondy, вам везет, что муж разделяет ваше увлечение интернет шопингом.

Разве я где-то такое писала? :shock: Нет, мой муж инет-шоппингом не увлекается. Бывает, конечно, что что-то покупает, но очень редко. А на мое увлечение он спокойно смотрит, и вот в этом мне действительно повезло! :D

Выше я давала совет гостье Рите попробовать мужа инет-шоппингом увлечь, потому что знаю, что мужчины тоже этим могут увлекаться. Это у нас тут коллектив в основном женский, а есть форумы, где в основном мужики сидят. У них, правда, и покупки в основном другие - электроника, железки для компьютера или для машины, разные гаджеты. И некоторые тоже жалуются, что жены их увлечения не разделяют, пилят их постоянно. lollol
Но это, наверное, даже лучше, когда в семье один шопоголик, а не два. :wink:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Alma писал(а):
А я вот недавно зашла в ТЦ и обалдела,думаю что я делаю-вот ведь готовые распродажи в Глория Джинс,Саваже,Нью Йокере и шмотки-то хорошие.В Гл.Джинс моя дочь(страшная модница) считает самые хорошие джинсы,она их как ест, берет по 4-5 пар в год,мужские тоже отличные.В Саваже купила мужу ну очень хороший кардиган с шерстью,красивый и цена как в Элосе на распродаже хлопковый.Только ходить утомительно и жарко в этих ТЦ.Беру в интернет-магазинах только то,что знаю не найду или буду долго искать в обычных магазинах,вот как недавно блузочку белую кармен,где я ее буду искать бегать,а тут готовенькая,только кнопку нажать.

Насчёт Глории и Нью-Йоркера соглашусь - там очень вкусные цены бывают, и вещички хорошие, неоднократно там затаривались
А вот Саваж - извините не согласна, сколько раз туда заходила просто офигевала от цен! У них ценники ненормальные абсолютно в большинстве, а качество среднее. Мне мама в подарок купила там на д/р пуховик, он красивый конечно но ужасно холодный оказался - пуха явно туда пожалели, и ткань на морозе как-будто деревенеет, а стоил 8000, (учитывая, что сшит по русским лекалам в Китае это просто ненормальная цена). Я бы подобный в интернете купила гораздо дешевле. Или однажды мужу нужна была простая футболка с длинным рукавом, зашла туда посмотреть - так там такие были от 1000 и вид такой, что только в огороде картошку копать, и качество паршивенькое. Я потом дешевле и лучше купила)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
А мой в инете только и нашел нужную железку и теперь,когда еще что-то ищет заглядывает в интернет-магазины.На мои траты смотрит спокойно,хотя зарплата у нас раз в 10 отличается,все без попреков.Да и благодаря магазинам косметики ПР и ДЖ.дома с запасом подарочные крема и т.д.,тут только дурак выгоды не заметит.А походы по магазинам как ваши мужья воспринимают,мой идет если только "нож к горлу приставить",вот и думает наверно:пусть сидит себе в инете лишь бы по магазинам не таскала.В Саваже мужские кофты и кардиганы неплохие и цена распродажная,остальное не смотрела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
ларедут отзывы
wildberries фото
бюстгальтер бонприкс отзывы
джинсы hm отзывы
промокод ламода
ив роше свотчи кисти набор
одежда ламода отзывы
размеры джинсов hm
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид