форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:03 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, дайте мне таблетки от жадности, а то у меня с этими летними распродажами опять обострения шопоголизма. У меня сейчас идет 3 посылки из Асоса (одна еще собирается), 1 - из Дресса, 1 - из Вики, не говоря уже о 6-ти посылках из Херба. И это только начало. Прямо хоть кодируйся. :aaaa:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
А я сейчас кроме 7 хербовских посылок ничего не жду. Вообще ни одной шмотки мне не идет! И не могу сказать, чтоб мне прям ничего не надо было, нет, хотелки-то есть, но то слишком дорого, то размер нужный уплыл...

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Я вот тоже курсирую по разным сайтам в последние дни и ничегошеньки выловить не могу. Вроде бы и распродажи, и коды, и даже деньги есть, а ничего на глаз не ложится. С гигантским, прямо-таки неимоверным усилием склепала посылку на Лэндсенде, да и то пришлось мужа привлекать. Но даже не оформила еще, все тяну чего-то... наверное, чтобы и тут из корзины все увели :lol1:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, been, а Вы заходили на французский Редут, мне кажется, там сейчас просто не реально не сделать заказ, цены радуют, есть действительно клевые вещи за копейки, например, купальники за 5 евро

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Везет вам. А мы с мужем с транжирством все не можем завязать. Правда, как ни странно на Асосе я пока ничего лишнего не заказала, все строго по списку почти. Двое брюк-морковок (летние и нелетние), но они у меня давно в списке недостающих мастхевов, потому как брюк у меня вообще нет, только джинсы. Единственные льняные боюки, которые я покупала в прошлом году на Вике отдала недавно маме, потому как они совсем на мне растянулись и сидят мешком (особенно на талии и бедрах), а вот на маму сели идеально. Белые трусы - у меня явная нехватка белого белья, все черное в основном. Футболка синяя, но вот она у меня не из списка, но мне давно хотелось взять что-то с неровным подолом, да и в принципе базовые однотонные футболки лишними не бывают.

А вот на Дрессе из списка необходимого только купальник дитю и кошелек. Кардиган, джинсовка и шарфик - у меня в списке не значатся, и в принципе мне не горят, но они мне так понравились ^please^ Я несколько дней я все из в корзину ложила и выкладывала, но в итоге все-таки решила взять, потому как прикинула, что все вещи из дресса у меня носятся хорошо (даже прошлогоднее платье), да и пожалеть потом сильно могла, что не взяла, ну уж очень они мне понравились.

А вот на Вике по хорошему мне нужны были только юбка и трусы ребенку, а топ, жилет и тем более пиджак взяла за компанию, спокойно могла их не брать. Может, конечно, они и очень удачно впишутся в гардероб, но тут, положа руку на сердце, могу сказать - сработал шопоголический синдром. :oops:

А уж сколько мне надо, аж горит! И сапоги зимние (как на мороз, так и на безморозье), потому как совсем без зимней обуви осталась, и кеды (старые совсем развалились), и черные балетки 9уже второй од их хочу купить), и какие-нибудь босоноги на среднем каблуке (как назло все нормальное попадается или на плоской подошве или на громадной шпиле). И куртку зимнюю надо на безморозье, и водолазки вискозные (уже второй год не могу купить, то что надо). На лето умираю, хочу сарафан и юбку в пол (но ничего путевого за нормальные деньги пока не попадается). А уж про аксессуары молчу - одних только ремней узких надо несколько штук разных цветов под разную одежду, и с маленькими сумками через плечо- та же история - нужно еще парочку, что бы с разной одеждой сочеталась. Но нигде подходящее за устраивающую цену пока не нахожу.

И еще попутно набирается. Вот вчера на асос залезла, а там шорты продаются из смеса хлопок/лен как раз нужной модели, цвета, размера и цены. А шорты у меня летом - одежда номер один, притом, что из живых остались только одни - прошлогодние джинсовые из Вики, а все остальное изношено до такой степени, что носить куда-то стыдно. А к шортам тут же и ремешок подобрался, и футболку еще нужно теперь подходящего цвета и фасона (а то у меня все имеющиеся в основном под синие и черные джинсы, на летние льняные шорты цвета терракоты не рассчитаны) Так что еще один заказ уже сформировался, подожду скидки какой-нибудь и склепаю.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Bellydancer писал(а):
В Селе вискоза хорошая, прочная...неубиваемая, что ли...
Речь шла про 100% вискозу. А вискоза с хлопком - очень хороший состав!

Ну уж это кому как повезёт - футба из селы вискозная у меня пережила 2 стирки, стала тряпкой и ушла в помойку. Кофтень (или кардиган) из вискозы с лайкрой - та же фигня, относила раз 5 - половая тряпка - растянулась во все возможные и невозможные стороны, даже рукава отвисли, тоже выбросила со злости :x
У меня в жизни так погано себя не вели вискозные вещи. Я вискозу обожаю вообще.
Да и вообще Села расстраивает - кофтень ещё одна оттуда тоже вся растянулась, курта-ветровка как-то перекосилась что-ли... А все так хвалят, так хвалят качество Селы....Я там конечно ничего дорогого не брала, но из других магазов каталожных и обычных оффлайн по таким-же ценам вещи себя прекрасно ведут, а тут....
Что-то я пока больше там ничего заказывать не хочу, разве что какую-нибудь водолазку под свитер можно взять на распродаже


Последний раз редактировалось Jane_Lili Вс июл 03, 2011 7:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Любава, в том-то и дело, что просто так за копейки уже не хочется. Хочется, чтобы зацепило... пусть даже и не за копейки :lol1:
Кроме того, летние вещи есть смысл заказывать только уж совсем быстрым экспрессом, чтобы они успели поноситься... у нас от лета-то осталось в лучшем случае месяца 1,5. Покупать с расчетом на следующий год как-то не хочется.
Вроде бы реально нужны туфли, сапоги, пальто и джемпера с длинным рукавом с прицелом уже на осень, так ведь не продают еще ничего :shrug: А то, что завалялось с прошлого сезона, так намозолило глаз, что он уже на эти вещи и не смотрит :-D
Но меня это не растраивает нисколько... деньги целее будут :lol1:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Любава, нет, на французский Редут я не заходила. Я и на русском-то никогда не заказывала... :oops: А копеечные вещи - это, конечно, хорошо, но само по себе это еще не достаточная причина, чтобы делать заказ, по крайней мере для меня сейчас. Надо же еще и хоть какую-то потребность в этих вещах иметь, и чтобы было с чем и куда их носить, и чтобы фасон и цвет был, что называется, твой. Вот у америкосов сейчас тоже весьма недурные распродажи во многих магазинах, а ко дню независимости еще и коды отличные у многих появились, но из тех вещей, что вижу, мне не хочется почти ничего. Есть несколько вещей, которые приглянулись, но из-за одной-двух негорящих вещей заказ делать не будешь.

Tembri писал(а):
какие-нибудь босоноги на среднем каблуке (как назло все нормальное попадается или на плоской подошве или на громадной шпиле)

Да-да-да, точно!!! Вот у меня та же проблема!!! :banghead: :banghead: :banghead: :aaaa: :aaaa:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, Tembri
для меня тоже купить красивую обувь на среднем каблуке (для меня средний - где-то см до 7) - проблема проблем... я бы вот с удовольствием процентов 70 обуви брала бы именно на таком каблуке, а нету :shrug: Вот какая разница этим мерзавцам-производителям обуви - высоченную шпильку к туфлям клепать или нормальный человеческий каблук? Садисты они, одно слово! :twisted:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy писал(а):
А копеечные вещи - это, конечно, хорошо, но само по себе это еще не достаточная причина, чтобы делать заказ, по крайней мере для меня сейчас. Надо же еще и хоть какую-то потребность в этих вещах иметь, и чтобы было с чем и куда их носить, и чтобы фасон и цвет был, что называется, твой.


Вот с этим на 100% согласна. Копеечные вещи - это паразиты, которые тихо и коварно заползают в твой гардероб, переполняют его и незаметно разоряют бюджет, ибо берут не суммой, но числом. Я в прошлом сезоне на их удочку попалась в Асосе. Закупилась 5-10 фунтовым шмотьем, а половина из него (если не больше), теперь только место в гардеробе занимает (коего итак дефицит). Потому как половину просто хапала, потому что дешево, хоть и не нужно, половину - может и нужно, но носить реально некуда. Исключение вещи, которые действительно нужны и нравятся и по счастливой случайности оказались по копейкам, ну и для дома можно из копеечной одежды тоже взять что-то (но у меня пока с этим полная укомплектовка) . Все остальное - в топку. Поэтому я теперь над каждой копеечной вещью думаю (даже серьезней, чем над дорогой), а действительно ли она мне необходима, или просто это элементарная жадность из серии "налетай, подешевело".

been, Blondy,

Да с этим реальная проблема. Для меня тоже каблук 6-8 см - идеальная обувь, но таковых практически нет. Причем, что удивительно, сколько читала, да и наблюдала заграницей, буружины не особенно любители рассекать днем на шпильках ( это только наши, да и то даже у нас эта мода постепенно уходит), у них это вроде даже неприличным считается, типа "овердресс". А как зайдешь в буржинские магазины, так все на нереальной шпилище, причем обувь более чем кэжуального дизайна (вплоть до кедов на шпиле), на коктейль или вечеринку их явно не наденешь. И вот поди пойми их там. :strach:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Ну уж это кому как повезёт - футба из селы вискозная у меня пережила 2 стирки, стала тряпкой и ушла в помойку. Кофтень (или кардиган) из вискозы с лайкрой - та же фигня, относила раз 5 - половая тряпка - растянулась во все возможные и невозможные стороны, даже рукава отвисли, тоже выбросила со злости


Если ты имеешь ввиду вязанные вискозные вещи, то - да! Они какашко :x
И, наверное, везде. Мне вязанная вискоза вооще, не нра....Я говорила только про трикотаж 95 вискоза/5 эластан или 55вискоза/45хлопок - эти приличные. У меня все живо после многих стирок. :wink:


Цитата:
Копеечные вещи - это паразиты, которые тихо и коварно заползают в твой гардероб,


Ну, почему же...сейчас там, например, можно купить пуловеры из 100% мериносовой шерсти с обработкой TEC от 10 евро :roll: Я бы не сказала, что это паразиты...учитывая, что зима тоже будет :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Да не, не вязаная, обычная "футболочная" вискоза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, х/з тогда :shrug:
У меня вроде все ОК :P

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Села меня не любит и присылает мне всякое г...о :skalka: %) :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:10 am
Сообщения: 550
Благодарности: 427/496
Медали: 1 (Подробно...)
Немного оффтопа про вискозу, мне она нравится, когда качественная, но разве угадаешь, что попадёт, это выясняется в процессе носки:
[img]http://s013.radikal.ru/i322/1107/fc/200e579c9c7dt.jpg[/img], [img]http://s39.radikal.ru/i084/1107/05/adf7cdf58a65t.jpg[/img], [img]http://s44.radikal.ru/i105/1107/80/63e5141efe8bt.jpg[/img]
Первый фрагмент- кусочек Некермановского сарафана, прелестная ткань, напоминающая шёлк, 100% вискоза;
Второе фото- то, что стало с футбой Мелроуз (вискоза с эластаном) после первого применения по назначению, катышки появились почти по всей поверхности (может оттого, что сверху была накинута ветровка), ну кто ж знал, что вещь такая нежная и её хватит ненадолго?
И последнее фото- онлайновая водолазка (вискоза с эластаном), выдержала неоднократную стирку и интенсивную носку.

Если по теме, то едут несколько посылочек, из актуального - осенние сапоги, очень жду их, и несколько мужских вещей, остальное мелочи. Можно пока сделать перерыв в заказах, осталось только заказать таблетки от жадности :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
промокод ламода
эйвон код представителя
ларедут отзывы
фото косметики ив роше
фикспрайс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
скидка ларедут
wildberries фото
бонприкс код акции
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид