форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 8:01 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Про бренды и тренды я только процитировала. Это не мои слова. А вот ассимилировала я их как раз к "одну желанную вместо нескольких средних". Только вот что делать, если и средненькие окажутся столь же желанными? :oops:

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Xadea, да ничего необычного не надо делать :roll: Если есть деньги - покупать, если денег нет - облизываться :lol1:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 5:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Xadea писал(а):
Кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда, возьмем для примера период распродаж, девушка западает на одну шикарную, но дорогую вещь, и считает, что "не может себе этого позволить". Зато она тут же покупает себе несколько дешевых вещей, потратив, в итоге, сумму равную цене той самой одной желанной. Может, стоит лучше купить только ТУ одну? Радости будет больше, а расходы теми же.


Вот это про меня:) Но к слову, обычно несколько дешевых вещей у меня носятся куда живее, чем одна дорогая. Эти дорогие, как правило, в шкафу большую часть времени висят почему-то. Хотя я вот тоже пытаюсь все бороться с переменными успехами со своим шопоголизмом, всякие советы читаю по формированию гардероба и для себя три таких пункта выделила.

1. Половина (а лучше процентов 70) гардероба должно состоять из базовых "долгоиграющих" вещей, которые не потеряют актуальности очень-очень долго. А другая половина (а в идеале процентов 30) - модные трендовые вещи.

2. На базе лучше не экономить, а покупать максимально качественные вещи, т.к. они будут служить долго и средства окупятся. А на тренды можно и жабу напустить и выбрать что-то из недорогих брендов, ибо мода меняется быстро и так разориться недолго:)

3. База - это основательные вещи, а тренды - в основном аксессуары и разные дополнения к аутфиту. Т.е. взял классику, пришпандорил пару супермодных девайсов и уже в целом все смотрится трендово, и при этом без перегиба.

Т.е. таким образом, вроде и не одна дорогая вещь, которую носишь и носишь (я так не смогла бы, я одеваюсь под настроение, а настроение у меня часто меняется), и можно всякой фигни модной покупать без укоров всевидящей жабы. Правда, это все в теории. На практике у меня этим пунктам далеко не всегда получается следовать. Но я стараюсь:)

А у меня вот другая проблема. За годы интернет-шоппинга, накопилось куча барахла, которая мне по каким-то причинам не подошло, но вернуть назад мне его было в лом или не выгодно. Я вообще терпеть не могу делать возвраты в магазины. Тащиться на почту, платить за пересылку, отслеживать ее. Даже если экономический смысл в таком возврате есть (что бывает далеко не всегда). И пристраивать я не умею. Правда, не сказать, что я так часто ошибаюсь, да и ребенок старший на подхвате есть, если что можно ей пристроить. Но все равно, накопилось особенно обуви - хоть магазин открывай. Причем многие вещи совсем новые, даже с ярлыками. И в утиль их не пустишь, и возвращать уже поздно (или невыгодно). И чего с ними делать?

А еще у меня есть вещи на случай (причем, как правило, дорогие). Например, вечернее платье и обувь, деловой костюм и т.д. и т.п. И вот вроде должны эти вещи в гардеробе быть, т.к. очень-очень редко, но без них никак, но вот именно, что очень-очень редко - раз там в один-два года. А мода на них тоже, пусть и не стремительно, но меняется. И купишь вот вещь очень недешевую (вечернее платье или костюм вроде как дешевым быть не должен) и висит эта вещь, висит. В лучшем случае, 1-2 раза наденешь и все... , а потом она уже актуальность свою теряет, уже и не наденешь.

Ну, а про сумки я помолчу... У меня мания, я даже боюсь уже считать сколько их у меня. И между тем продолжаю заказывать - большинство магазинов начинаю изучать именно с сумочного раздела. И столько не надо, но тут уже болезнь наверное %)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 6:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Tembri,
выставте не подошедшие вещи наместной брахолке. Конечно, тоже придется на почту идти, потому как многие потенциальные покупатели в регионах живут , им придется пересылать вещи. Но глядишь, избавитесь от мертвого груза. Берите предоплатой сумму двукратную той, какую заплатите за пересыл, а остальное наложенным платежом. Я сама здесь у девушки ботинки покупала таким образом.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 12:37 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 11:17 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
been писал(а):
Xadea, да ничего необычного не надо делать :roll: Если есть деньги - покупать, если денег нет - облизываться :lol1:


еще есть кредитка, которая так и манит, чтобы ей воспользоваться ))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 4:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
krichet, вы сначала проценты по кредиту посмотрите - очень отрезвляет
Поблагодарили(1): Sin

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пришла к выводу, что шопоголизм - это болезнь (Ха! Ну наконец-то!!!) и с ней надо СЕРЬЕЗНО бороться. Одними таблетками тут делу не поможешь. А как помочь? Не покупать? Но всегда помимо того, что что-то действительно нужно, есть соблазн купить что-то вроде как и могущее пригодиться если не сейчас, то уж завтра непременно. Оправдание как правило одно - вещичка дешевая, ну что ж не прикупить.
Вот какого объема у вас мешки с дешевыми вещичками? С маечками-топиками, трусиками-лифчиками и прочими мелочами? Эти мешки хоть в шкаф-то помещаются?
А обувь? Раньше ведь каждую пару в своей коробочке хранили, любовно протирали после использования и убирали до следующего раза. А потом? Коробочки перестали помещаться на полочках? К черту коробочки! Уложим все в одну большую. Сколько у кого пар туфель помещается в коробочке из-под сапог? Следующим этапом можно обрести большие пластиковые короба в хозмаге и свалить туфельки туда. Потом про половину из них благополучно позабыть и прикупить еще несколько пар похожих моделей и цветов. Но обнаружить похожесть и отослать новые обратно. А потом перестать обнаруживать и отсылать - короб глубокий, до дна не докопаться.
А еще дешевые курточки по всяческим акциям. Особенно когда невозможно определиться с цветом сразу. И покупаются несколько курточек разных цветов в надежде выбрать ту одну нужную. Но выбор труден - курточки настолько дешевы, что лень отсылать обратно ненужные цвета. А! Поношу все! И курточки зависают в шкафу. А потом появляются еще несколько таких же сестер разноцветных, но уже другой модели. И тут вдруг где-то скидки большие на пальто драповые. Ну как не прикупить пальто, если оно такое дорогое изначально было, а теперь такое неприлично дешевое?! И пальто гордо занимает место подле курточек.
А тут и лето наступило. Ура! Все носят платья! А кто-то еще и провокационно замечает, что платьев много не бывает. И, оп! Уже пара-тройка платьев приехала и осела в шкафу. Да, именно в шкафу. Они ж новые. А прошлогодние и позапрошлогодние уныло перекочевали в мешок на антресоли. И забылись. Ну кто ж их будет помнить?! Они ж прошлогодние!
А тут и магазинчик новый образовался. Там та-а-акие скидки!!! Ну как не прикупить? Причем поначалу есть мысль ненужное сразу же отослать обратно. Но сначала все ж заказать и примерить. Ну очень хочется! Потом мысль о возврате как-то отступает на задний план. И вновь в шкафу пополнение - новинки из старинок (магазинчик-то стоковый, ну какие ж там новинки?).
А потом наступает время ухода за собой. Кремики, масочки, красочки... А уж если еще и станичку в каталоге понюхать можно! А баночки все такие привлекательные! А средства все такие ну очень-очень нужные! А еще хорошо бы взять в увеличенных объемах и с подарками (это ж выгодно!). Ставить баночки некуда? Как только открываете шкафчик, он изрыгает на вас бутылочки и тюбики? Ну не беда! Намылим волосы увеличенной дозой шампуника, помоем унитаз геликом для душа (а что он два года стоит без дела?) - используем все! А еще можно брать с собой в отпуск ополовиненые тюбички и там по окончании отдыха их выбрасывать.
А потом прикупить себе духи. Нет, не одни на лето и пару-тройку на осень-зиму-весну, нет! Просто по флакончику в месяц, они ж так мило пахнут!
И сумочку! Сумочку непременно! И не потому, что надо что-то в тон к половине гардероба, а потому, что вчера заказала новое платьешко, а вот к нему непременно надо эту сумочку. И не беда, что платьешко так и не выслали до конца лета! Сумочка-то вот она! А к ней можно и пару футболочек прикупить, и брючки к тем футболочкам (которые, как потом оказалось, вовсе и не подходят друг к другу, но были оставлены все, а к ним потом подобраны другие брючки и футболочки, которые уже не подходили к той (а, кстати, где же она?) сумочке, но сумочку можно подобрать вот на этом сайте, где (ой, мамочки!!!) столько всего интересного помимо сумочек, что непременно надо прикупить и вот этот шарфик, и вот эти перчатки, и вот это (а тут и такое продают?!) бельишко эротического вида (которое порвалось на второй же раз, а до этого натерло все что только было можно и вызвало раздражения на коже у обоих), но к бельишку были прикуплены туфельки с меховыми помпонами, а раз бельишко порвалось, а туфельки пока еще живы, то вот на этом сайте можно посмотреть...).
Знакомо?
Вам это знакомо?
Нет? Да не стесняйтесь, можете смело признаваться! Мы тут все такие! Велком!
Поблагодарили(9): Blondy, RinO, Плюшечка, Элан Виталь, iriki, ЛикаМСи, Танечка, ЛенаЛеночка, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо за пост! lollol Прочла и поняла, что я не такой уж и шопоголик. Вся обувь у меня исключительно в родных коробках, курточек одной модели в разных цветах у меня нет, мешков с платьями на антресолях тоже нет. Хотя шкаф, конечно, забит под завязку, не без этого. :oops:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а эх все это знакомо,правда не в таких критических масштабах,но кое где себя узнаю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а у меня как раз ничего этого нет. Несколько футболок, точнее 5, пару джинс, бриджи 1, шорты 2, свитаров 3, куртки 2. Вот мои скромные пожитки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Нефертити значит тебя обошел стороной диагноз ''шопоголик'',у меня тоже шкафы не ломятся,но бывает что заказываю например футбу разных цветов так как определиться не могу,вот однажды на джинсах крыша поехала итого 16 пар почти всех цветов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Коша у меня денег не хватает на одежду, я все иру несу.
Поблагодарили(1): Ольг@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Нефертити ах вот в чем дело *nu-nu* ни одно так другое


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:43 pm
Сообщения: 1432
Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо огромное за пост!!!!
У меня нет забитого шкафа, потому что вообще нет шкафа :-D . А мои парфюмки спокойно умещаются в три коробки :)

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/1448795.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
ЛикаМСи а парфюмки это водицы или вообще все,ну удодовая,декоративная там итд


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
духи новая заря отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
ларедут коды скидок
свотчи ив роше помада
ларедут одежда
бонприкс код акции
парфюм ив роше отзывы покупателей
скидка ламода
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид