форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:53 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 6:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:15 am
Сообщения: 473
Благодарности: 169/71
Откуда: нн
Медали: 1 (Подробно...)
RuCola,вы не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Но с мужем вам нужно серьезно поговорить! Если на друзей ему не жалко, а на жену, родившую ребенка, которая готовит, стирает, убирает и его всячески обхаживает жалко купить за три копейки несчасные распродажные босоножки - это говорит о многом. Что сначала идет он, потом его отношения с друзьями и его отдых, а потом где-то там вы.
Так что либо потихоньку(или решительно) открыть глаза его на то, что ВЫ есть, что у вас свои желания и потребности, а не бесплатное приложение к мужу. Либо бегите от него со всех ног, если есть куда бежать.
RuCola извините, если я вас обидела или что-то не так написала, я желаю вам добра, ведь вы поступите так как считаете нужным! Но помните, что жизнь у нас одна и она корокая. А женщине надо хоть изредка чувствовать себя королевой :wink:
Поблагодарили(1): RuCola


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 8:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Во, кстати! Tembri рассказала про свою бабушку, а я вспомнила историю совсем даже не про бабушку, а про вполне юную девушку. Я тогда заканчивала 2-й курсе института, и тут мама решила приехать с сестрой ко мне в гости, пожить месяц в Питере. В общагу я их тащить не хотела, подбила одну подругу, и мы с ней сняли квартиру, загодя, месяца за 2 до их приезда, наверное. В общем, получалось все очень удачно - в квартире кроме нас жили еще 2 студентки, на лето уезжали, подруга - тоже, и двухкомнатная квартира оставалась в нашем с мамой и сестрой распоряжении.
Так вот, одна из этих студенток была одета так, что где-то глубоко в душе просыпалось глубокое сочувствие к ее несчастной судьбе и недоумение, как же она эту свою долю в 17,5 рублей за квартиру выкраивает, да еще с голоду не умирает при этом? Носила она все одно и то же, и оно было такого вида, будто бы от бабушки по наследству досталось. И каково же было наше с подругой обалдение, когда вторая из девчонок проболталась, что у этой самой бедной-несчастной девицы родители живут на севере, тянет она с них деньги по-черному, и все тратит на покупку вещей где-нибудь у спекулянтов, иностранцев и просто в магазинах. А потом мы сунули нос в кладовку, где хранились чемоданчики этой девицы, заползли в один чемоданчик (18 лет, что с нас взять было :oops:) и потом долго приходили в себя, вспоминая кучу (!) трусов-неделек, бюстиков, хорошей косметики, джинсов и прочих ништяков советского времени. При том, что в ванной сушились такие ее трусы, что без слез не взглянешь. Вот такая была девица, шопоголистический Плюшкин просто какой-то :-D Мне кажется, что это все-таки какое-то психическое отклонение у нее было, ничем другим объяснить не могу.

А насчет жадных мужчин целиком и полностью присоединяюсь к Tembri - это действительно ужас какой-то. Мне, слава богу, откровенно жадные ухажеры не попадались, но установка насчет того, что мой муж ни в коем случае не должен быть скупердяем, все равно работала. Наверное, потому, что мой папа никогда для нас с мамой и сестрой ничего не жалел, а все стихийные бонусы тратил нам на неожиданные подарки. Это было жутко приятно даже когда я была совсем маленькой и мало что соображала, а уж когда подросла, то и подавно :-D
Хотя, конечно, тут еще от жены многое зависит... может быть, какая-нибудь на месте моей мамы сказала бы - ну ты и дурак! нам ремонт делать надо, а ты мне очередные духи тащишь! :lol1: Так что тут вот надо себя контролировать - раз скажешь, что ничего не надо, лучше ремонт, второй раз, что лучше отпуск, третий, что лучше холодильник... так потом и не очень жадный мужчина решит, что жене действительно ничего не надо.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 8:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 1:19 pm
Сообщения: 2149
Благодарности: 1084/1002
Медали: 2 (Подробно...)
....так потом и не очень жадный мужчина решит, что жене действительно ничего не надо...
Вот так и вела я себя последние лет пять. А сейчас как проснулась. Чему оч рада!

_________________
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ЗАСТРЕЛИСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 8:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Не знаю как насчет жадных мужчин, но мой муж любит тратить деньги направо и налево, ничуть не экономя :? Мне это не нрвится, т.к. я каждую копейку высчитываю, где бы по-дешевле и по-выгодней прикупить :roll: Видимо, я скупердяй :lol1:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 8:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Bellydancer
у меня муж прекрасно планирует всякие крупные мероприятия - ремонты, покупку машин, отпуска и пр. Тут у него за запланированный бюджет фиг выбьешься, потому что он четко знает, выше какой суммы мы не можем прыгнуть. Зато пошли его в продуктовый магазин - обязательно наберет чего-нибудь ненужного и дорогого. И искренне не понимает моего возмущения - чего ты тут из-за копеек ругаешься? Я ему несколько раз попробовала объяснить, что если бы каждый день так же закупалась продуктами, то мы бы давно по миру пошли, а потом плюнула, и теперь отправляю в такие магазины только в самом крайнем случае :-D Так что я тоже немного скупердяй, надеюсь, разумный :lol1:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Tembri у меня подобная ситуация с ухажёром была
Такой симпатичный мальчик. Одет хорошо. Люблю-люблю и всё такое прочее. Но жмотный - кошмар был. Ни разу никуда не пригласил посидеть - встретишся с ним зимой, а он по улицам гулять тянет, ничего, что посинеть можно. Притом, что хоть мы тогда и были студентами, но он уже работал и был при деньгах, и не маленьких. И хотя я не была меркантильной девицей (тогда :lol1: ) и не ждала от своих мч каких-то златых гор и брульянтов, но тут уж я не выдержала. Было 2 совершенно идиотские ситуации - первая, когда он пригласил меня в гости, и говорит мол давай зайдём в магаз купим тортик, заходим мы в магазин и тут его как ветром сдувает, кидает на ходу - я сейчас, и через 5 минут появляется с самым дешёвым вафельным тортиком, которые я вообще терпеть не могу. Но самый ужас случился однажды в трамвае - сели мы в трамвай (дело на свидании было), а я тогда деньги забыла, ну думаю парень заплатит - что там 5 рублей каких-то? Подходит кондуктор, а этот начинает спорить - мол нам одну остановку ехать, что это я платить вам буду. Скандал на весь трамвай. Хоспади, я чуть со стыда сквозь землю не провалилась! Сказала себе - всё! Больше никогда с такими встречаться не буду. Что я - на помойке найдена?


У меня муж главный добытчик, а я главный растратчик :smgirl:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, вот это ужасы вы рассказываете :hanged:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Coffin писал(а):
Я вот тоже многие вещи не ношу, белое пальто (второй год висит, два раза одевала), новые кожаные сапоги цвета "кленовый лист осенью" тоже на дальнюю полку задвинула, вещи из шелка и кашемира.
Ну потому что какие-то они....слишком новые и красивые... :roll:


Не-е-е, шелк и кашемир я ношу. Очень приятные шмоточки. У меня даже муж померял блузочку редутовскую (хлопок/шелк), дабы оценить, как это телу приятно. Я только умоляла его не шевелить руками, чтоб рукава не поползли по швам. :lol1:
А еще есть вещички, которые вроде как и хорошие, но что-то в них не так. Вот сапоги, например. Сидят хорошо, не промокают (что важно), смотрятся здорово, но в них колготки или рвутся или сползают (только ходи и подтягивай!). Но вроде как есть у меня сапоги. А всё хочется другие купить. И покупаю уже 5-ю пару. Они все однотипные, но разные. Потом меряю с пристрастием и сдаю обратно. И опять ищу... Бесконечно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да-а-а! Мужья наши!
Но вот что интересно, мой-то милый из разряда прижимистых, но понимая реальную разницу в цене покупок через И-нет и в обычных магазинах, выбирает виртуальный шоппинг.
Я ему цены в магазинах показываю иногда (чтоб было на что опираться), т.к. сам он ну разве что... А, кстати, что? Что мой милый может купить себе сам? Носки я ему покупаю, белье нижнее тоже, верхнюю одежду совместно, рубашки-джинсы-свитера я выбираю и покупаю... Ботинки? Нет, тут вместе ходим. Он ЭККО любит, но ходим вместе. Вот и получается, что не будь меня, ходил бы он голым!
Так до шоппинга через И-нет и ходил. Ну не совсем голым, но джинсы купить могли ему с большим трудом. Заходили, мерили (он стандартный и стройный), всё хорошо было. Но тут он на ценник смотрел. Бож мой, при этом луче было не присутствовать! Ну, разумеется, после ценника мы уходили (час примерок - ноль штанов!).
А когда я купила ему пару (т.е. 2 штуки) джинсов в И-нет магазине, ну так, чтоб выбрать одни , а другие отправить, так оставили обе пары. Во-первых, они получились даже со всеми сборами в половину от магазинных (в нашем городе и Москве), а во-вторых, отправка-то не бесплатная, так зачем лишнее тратить, если потом всё равно придется еще одни покупать.
Это всё к вопросу о жадности. Или может быть разумной прижимистости?

Но вот обувь мою муж не переваривает! Просто ненавидит! У меня нога 41-42. Через И-нет я себе мало что могу купить, т.к. еще есть и травмы спортивные, и шишки всякие (возраст, блин!). И покупаю любые обувки, которые подходят на мои многострадальные ноженьки. Иногда и впрок. Потом все ношу. Но цены-то не распродажные. До распродаж мои размерчики просто не доживают. Муж, конечно, понимает, т.к. ходил со мной на распродажи за ботинками туристскими. Там мне только мужские по длине стопы подошли. Но как только увидит новую коробку, ему аж дурно становится! Он меня Кэри Брэдшоу зовет (мы с ней и мордашками чуток похожи). :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 9:22 pm
Сообщения: 266
Благодарности: 6/23
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Николь писал(а):
А у меня наоборот, супер положительный эффект от покупок. Купила платье, под него абонемент в солярий. Дальше больше, платье в театр выгуливать надо. Муж машину новую мне обещал к лету. На майские едем отдыхать. Раньше все для сынули: квартиру купили, дальше мебель надо. Теперь думаю, пусть на мебель сам зарабатывает.
Мне 39, жить хочу!!!


:+1: Подписываюсь под каждым словом! Я то кондей куплю со сделки, то планиру кредит досрочно погасить...Сморю-мой любимый рассслабился,подоходный никак не начнет оформлять к возврату с покупки квартиры, потом пульнул лишних денег за аренду домена на хосте,и не чешется возврат оформлять. Вот,думаю,я все экономлю на себе, а он расслабился-жена ж зарабатывать начала. И все,тперь я не экономлю....Остановиться бы уже надо, а посыли все идуууут и идуууут.....

_________________
Мир-зеркало.Он возвращает каждому его собственное отражение...Теккерей.
[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/19/62b/d1fbedf3ebfceae520c5e3eef0f3f8eae5/0000FF/080305/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Мне нельзя смотреть шикарные дорогие печатные каталоги, оттуда почти все хочется, а стоит дорого. Тем более нельзя этот каталог иметь в собственности (если посмотрел и отдал, еще ничего, а если он мой, то до дыр засматриваю и все равно что-то да заказываю, но потом хочется еще и еще((

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Orient,
а может и хорошо, что дорогой каталог? Во-первых, подразумевается качество, а во-вторых, много не закажешь (дорого же!). Дешёвые вещи легко заказывать, даже когда и нет в них нужды. А дорогие тщательно выбираются, взвешиваются все "за" и "против", подбирается комплект к уже существующим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
было бы хорошо, я бы тут не отписалась) по дорогому покупаю какие-нибудь шелковые вещи, а потом их не ношу! (блузки, платья, нарядные юбки). В повседневной жизни удобнее в хлопке и вискозе ходить, а атлас и шелк своего часа могут долго ждать, и мне в них неудобно до жути.

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:15 am
Сообщения: 473
Благодарности: 169/71
Откуда: нн
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а я в этом месяце столько назаказывала...Столько! Я когда сумму вместе складываю, то понимаю, что мне надо два месяца работать сутками, не есть, не пить и не платить за квартиру :shock:
Сначала Отто со совоей распродажей, а ведь все нужно:летнее платье пляжное, летнее платье легкое, трусики, эротичное боди :oops: джеггинсы.
Еще приехали две посылки с Ив Роше с бесплатной доставкой, там по 300 с копейками, но все равно деньги!
И самое ужасное 5 вечерних платьев! :buh: Не поверите, самой плохо! Но у меня скоро день рождения - 30 лет. И ни одного приличного платья (нет, но два есть, но сколько их носить) И вот платьи, хоть и со скидками вытягивают на такую сумму :shock:
А с другой стороны, что я не заслужила что ли :-D
Это я в Эллосе на распродаже ничего не заказала (сама себя по рукам била) :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 5:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
девушки, а если я заказываю одну и ту же модель в разных цветах, как вы думаете - это уже маразм :shock: ?
есть у меня пунктик: если вещичка нравится до одури (ну как модель, материал, качество и цена :lol1: ) - заказываю в нескольких разных цветах - синем, бежевом, белом, сером. :oops:
дурдом, короче, но если в вещь влюбилась - никакой другой модельки не надо, только эту :shock:
вот в очередной раз заказала кардиган - черный и серый, свитер - синий и черный :oops: хотела еще этот же свитерок заказать в бежевом, экрю, каштановом цвете, но цена (3199) остановила :oops:
а вы как вещи выбираете (в смысле, если нравится несколько расцветок одной модельки) - если не секрет, поделитесь :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс возврат товара
ламода отзывы
обувь hm отзывы
скидка ламода
ларедут отзывы
бесплатная доставка 2019
коды эйвон 2019
ля редут доставка
ив роше мужской парфюм отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид