форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:34 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 5:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
:-D а у меня многое одето по одному разу. яотя есть два платья которые не одевала. первое потому что вырез уж очень глубокий, а второе бедра обтягивает сильно, а они у меня большие и некрасивые :roll: мне вообще не свойственно оставлять вещи с расчетом на похудею,но вот-что-то нашло и оставила.еще белая рубашка не носится-все время юоюсь испачкать :( ну и пара брючек есть до которых просто руки не доходят


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
А я, наоборот, никогда не жалею вещи. Мне муж даже по молодости пенял, что я к ним бестолково отношусь - не берегу, выкидываю еще сравнительно хорошие, но надоевшие и т.д. По этой же причине он не разделяет моей любви к светлой верхней одежде - ведь это же непрактично. Нужно будет часто стирать, чистить, вещь быстро потеряет вид. А я не вижу необходимости трястись над тряпками. Ну что мне, в гроб их потом положат, что ли? Практически новенькими lollol Надо носить, получать удовольствие и избавляться, когда осточертеют. По крайней мере, если имеется материальная и прочая возможность покупать новые вещи :roll:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
хех, "где я потом найду шорты на свою...", ну не найдете даже если (что нереально, зная этот форум), ну без шорт будете, так ведь если сейчас не носить-и сейчас без них :lol1: по мне так лучше потом, ведь вдруг потом еще лучше найдете? :wink:
у меня пока что все носится, видимо, долго слишком обдумывала покупки :lol1: , только некоторые вещи ждут погоды и случая, куда было б их уместно
а сейчас уже вроде все, что надо, купила, остатки хотелок посмотрю на летних сэйлах))
теперь другими проблемами озаботилась-техникой)

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 am
Сообщения: 355
Благодарности: 112/169
Откуда: берется пыль и куда деваются деньги))
ух, столько мыслей... почти все про меня:lol1:
первый заказ сделала 31 января сего года, до этого "игралась в гляделки" - смотрела-кидала в корзину-удаляля - вроде как по магазину походила))) успокаивало))

про гардероб: за 6 лет беременностей-декретов-кормлений-толстений-худений поизносилась, отстала от жизни и моды, весь гардероб и состоит из пары джинсов, футболок, кроссовок... выйти банально в кафе даже не в чем.. и дело даже не в финансах (для нашего городка зарплаты у нас выше среднего), просто у меня болезнь - штоб ни у кого не было такого же, поэтому по нашим магазинам не хожу принципиально (китайцы на мой размер не шьют)))уже лет восемь.

про магазины и цены: для меня все магазины делятся на две группы - частники-челноки и сетевые (типа села, золла, остин ипр..) первую группу обхожу стороной (зная как накручивают там цену, делю ее на 2-3, вот и не хочу челноков кормить), вторую посещаю набегами когда выезжаем в "столицу", но и там предпочитаю распродажи, да и принять решение "здесь и сейчас" не могу, раздеваться-одеваться...

про мужей: после 16 совместно прожитых лет я поняла - он просто жадный. нет, если технику какую дорогую -пожалуйста, машину, с друзьями отдохнуть там, а вот купила я со скидкой 2(!) пары босоног Рокпорт по 399(!)р - я транжира и зачем мне столько обуви!! сейчас мы с ним на грани развода, полтора месяца не разговариваем, не хочу делать первая решительный шаг, и вот на этой волне стала делать заказы в ИМ, в основном пока в ОТТО и мне полегчало, я как-то отключаюсь от плохого)))
извините, если напрягла вас своими проблемами, но действительно легче становится, ведь не с кем посоветоваться, все держу в себе

про шопоголизм и таблетки от жадности: ну да, сейчас много заказала (много это по моим скромным меркам), да на 7 акков и все без сервисного(в очередной раз дай Бог здоровьица всем форумчанам!), но мне все правда нужно, да и не заказываю "все подряд" - уже прошла эта горячка.

да, кстати, благодаря каталогам и ИМ тоже научилась пользоваться ремнями, платками, составлять комплекты... вот открыла для себя кардиганы всякие...
кто дочитал - спасибо, извините за офф-топ, просто начала и не смогла остановиться)))

_________________
рост 173, нем.42/40, фр.44/42, обувь 41 (26,5)
_________________________________________
реф.код POV491 - скидка 5$ на первый заказ на iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
RuCola, сочувствую ,что ваши отношения с мужем испортились из-за каких-то тряпок. За 16 лет совместной жизни муж видимо привык к тому,что жене ничего особо и не надо, теперь ему трудно свыкнуться с мыслью,что вы-женщина,которая хочет выглядеть хорошо и тем более,работающая(не сидите у него на шее). Надеюсь,что у вас все наладится,ибо разводиться из-за такой мелочи-глупо. имхо :)
Поблагодарили(1): RuCola


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
RuCola не расстраивайтесь! Всё у вас будет хорошо ^comfort^ [img]http://s17.rimg.info/96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif[/img]
(к сожалению приступы жмотовства у мужчин - частое явление, у многих это вообще пожизненный диагноз.[img]http://s.rimg.info/d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif[/img])
Поблагодарили(1): RuCola


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 9:22 pm
Сообщения: 266
Благодарности: 6/23
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Visa, выпущенная в России и Visa, выпущенная, скажем в США - это две разные Visы.
Это так, беседу поддежать.

Но всё же про шопоголизм.
Перечитала всю тему (весь вечер убила). Смеялась, соглашалась, возмущалась... Короче, буря эмоций. Понимаю, что и про меня тоже, но вслух согласиться с этим тяжело.
С другой стороны, правы те девочки, кто говорит, что опыт заказов по каталогам помог выбрать свой стиль. В обычном магазине сложно подобрать что-то на нестандартную фигуру (не ту, что бёдра широки, а талия тонка, а ту, что бедра не влезают в 48 российский, а талия стремится к бёдрам из зависти). А в каталоге можно. Но осторожно, т.е. задумываясь о последствиях.
Я себе джинсы только в каталогах и смогла найти, т.к. в магазины на мои параметры не везут (у нас в женских отделах джинсы на худых и невысоких только, а мужские джинсы мне либо в талии велики, либо в бедрах узки). Но радость от того, что желаемые джинсы наконец-то найдены, сменилась паникой от того, что "а вдруг они закончатся!" И появляются в шкафу 2-е, 3-е, 4-е и т.д. Тут правда, стоит заметить, что все разные (либо цветом, либо фасоном отличаются). Но страх остаться без штанов толкает на новые покупки этих самых джинсов. А потом те, что были куплены первыми, начинают изнашиваться. Надо новые покупать! Ведь к тем, первым, уже подобраны ансамбли. Да и параметры задницы как-то сами собой увеличились...
Посчитала. У меня всего 7 пар джинсов и 3 пары джинсовых легинсов. Это только в активной носке. А есть еще антресоли, где лежат те, что малы (жалко отдавать и вдруг похудею) и велики (есть и таких парочка).
А есть еще брюки (это для приличных мест). Этих 4 пары зимне-демисезонных и летних 3 пары. И капри-бермуды всякие. А еще шорты есть. И есть те, что, опять-таки, малы или слегка маловаты, но в приличное место уже не одеть.
И это самая скудная часть гардероба. Потому, что футболок разной степени длины рукава гораздо больше. И маек множество. Но с майками проще, т.к. летом они почти все в деле. А футболки начала делить по группам. Эти для походов, эти для отдыха у моря, эти исключительно для спорта, эти из приличных для городского туризма (благо, часто ездим по разным странам-городам).
Вроде как всё правильно пока. Т.е., разумно.
НО!!! МНЕ ВСЁ ЭТО ЖАЛКО НОСИТЬ!
Я полгода ждала футболочку от ВИТТ (там такой рисуночек, что просто улёт!), а теперь она заносится и застирается... Или вот шортики. Брала специально для летних походов, а как до дела дошло, стало жалко эти шортики ужасно. Ну где я такие еще найду на свою *опу, если эти вдруг порвутся или испачкаются безвозвратно? Вторые такие не куплю, т.к. понимаю, что это глупо. Но и эти жалею и не одеваю.
А как представляла себя в шортиках и желеточке! И такой я себе казалась классной! Но в лесу в походе столько грязи! И жир, и пепел, и зелёная трава, и ветки, и сучки... Ох!
Вот когда нужны таблеточки от жадности!
А назаказывать новых вещей не сложно. Ведь можно потом всё обратно отослать, перемерив и насладившись. Цена = сервисный+стоимость перевода+стоимость отправки возврата. Если много выйдет на круг - сильно отрезвляет.
А можно насладиться еще на стадии "избранных вещей" или "желаемых покупок". Мы же на новенькое остро реагируем. А когда насмотримся на всё это в корзине или в "Избранном", ощущение новизны проходит, организм успокаивается и ждет новых ярких картинок.
Ну, блин, высказалась! Кто дочитает до конца, тому ПРИЗ! :hlop:


Ыыыыыы!!!Читаю-прям про себя,один в один! У нас с Вами даже имена совпадают:)

_________________
Мир-зеркало.Он возвращает каждому его собственное отражение...Теккерей.
[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/19/62b/d1fbedf3ebfceae520c5e3eef0f3f8eae5/0000FF/080305/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 9:22 pm
Сообщения: 266
Благодарности: 6/23
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Я своему от жмотства прививку пеньком сделала и ботинками с квелля. Он еще заказать попросил из катлога свежего парочку ботов своего любимого Рикера 47 р-ра. Я ему в заказ и свои пантолеты пихнула заодно.Правда нет-нет да и вспомнит фильм "Шопоголик". Давеча шел по ТВ так он в меня пальцем тыкал и хихикал. Теперь сын всем радостно заявляет:"Моя мама-шопоголик,как в кино!" И горд,причем,ужасно:)

_________________
Мир-зеркало.Он возвращает каждому его собственное отражение...Теккерей.
[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/19/62b/d1fbedf3ebfceae520c5e3eef0f3f8eae5/0000FF/080305/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, читала и смеялась. В чём-то узнала себя. Я наоборот маленького размера. Это не правда, что на худых одежду купить проще. Молодёжную (джинсы, футболки, свитерочки, платья какие-то дурацкие и пр.) - да, а вот элегантные, женственные вещи купить меньше 44 размера по разумной цене не так-то легко. Особенно если ты невысокого роста. Если и есть что-то, то разбирается довольно быстро.
По поводу мужа... Мой похоже смирился с моей слабостью :-D Усердно носит всё, что заказываю ему. Думаю он понял, что не купит себе приличное полушерстяное пальто с кашемиром в обычном магазине за 1500 рублей (разве что в секонде, но он в такие места не ходит), пуловер из 100% мериносовой шерсти, сделанный в Европе, а не Китае, за тыщу с небольшим, шерстяной классический костюм за 1300 (не супер-пупер, но в магазине будет стоить не меньше 6000 р. и то непонятно из чего) и так далее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
мой посмеисается только с моей одержимости :-D хотя сам стал просить то одно,то другое ему прикупить.
а вот мне что-то грустно :( получу сегодня посылочку из ив роше и все, останется один заказик в пути-ждать больше нечего будет((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Лана писал(а):
RuCola, сочувствую ,что ваши отношения с мужем испортились из-за каких-то тряпок. За 16 лет совместной жизни муж видимо привык к тому,что жене ничего особо и не надо, теперь ему трудно свыкнуться с мыслью,что вы-женщина,которая хочет выглядеть хорошо и тем более,работающая(не сидите у него на шее). Надеюсь,что у вас все наладится,ибо разводиться из-за такой мелочи-глупо. имхо :)

Насколько я поняла, отношения испортились не из-за тряпок, они были испорчены до того, и на этом фоне и пошли заказы.
RuCola, Вы наверное действительно в какой-то момент расслабили мужа, он привык что Вам ничего не надо, что такой статьи расходов, как Ваш гардероб, не существует в семейном бюджете. Я давно уже пришла к выводу, что не нужно быть для мужчины хорошей, пусть принимает такой какая есть, со всеми недостатками, капризами,чем больше мужчина вложит в женщину, в отношения, в детей физических, моральных, а также и материальных ресурсов, тем больше, он их, как правило,любит и ценит.

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Любава :+1: Абсолютно согласна[img]http://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
И я согласна с Любавой, абсолютно верно! :+1:

А на счет того, что вещи носить жалко, у меня вот тоже когда-то давно был такой период, когда я некоторые вещи старалась просто так не надевать, думала заносятся и все такое. А потом столкнулась с другой проблемой, что у меня куча вещей, которые или вышли из моды или просто мне надоели, но они в отличном состоянии, ибо почти не носились, и не понятно, что с ними делать. И тогда я для себя решила одежду не жалеть, сейчас все активно ношу, а не жду какого-то особого повода, чтобы хорошую вещь одеть. :-D

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 1:19 pm
Сообщения: 2149
Благодарности: 1084/1002
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня наоборот, супер положительный эффект от покупок. Купила платье, под него абонемент в солярий. Дальше больше, платье в театр выгуливать надо. Муж машину новую мне обещал к лету. На майские едем отдыхать. Раньше все для сынули: квартиру купили, дальше мебель надо. Теперь думаю, пусть на мебель сам зарабатывает.
Мне 39, жить хочу!!!

_________________
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ЗАСТРЕЛИСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 6:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, по страшилке о визах и запрете иностранных плтежей, я уже читала эту страшилку на несколько форумах, сначала все пугаются, начитавшись желтопрессных статей, а потом приходит юрист и начинает всем объяснять, что все эти статьи "слышал звон, да не знал, где он". Да, поправки там вводятся, но они никаким образом простых смертных не коснутся, там (я уже толком не помню)принимается какая-то поправка, касающаяся отмывание денег и речь там о других суммах и выводах. Если никто в ближайшем будущем не собирается выводить из закромов родины контрабандных миллионов, то спите спокойно. Вам скорее грозит разорение и поломка шкафов, а не депутаты с их законами ;)

Света-а-а, почитала я вас и подумала, что у меня то одежды мало на самом то деле. Брюк у меня вообще нет ( не считая льняных летних) , одни джинсы - 7 пар ( и то до последнего момента я считала, что это очень много), причем две пары из этой коллекции, чувствую этим летом пойдут в утиль. А футболок - если 10-ка наберется и то хорошо, но скорее всего их даже меньше.

У меня прививку от неношения привила с ранних лет бабушка. У нее было два больших шкафа битком набитых одеждой (в основном, платья), причем висели они так тесно, что и не протиснешься в этот шкаф. А носила она в лучшем случае два-три комплекта. Большинство платьев она даже не примерила. У нее была шуба, искусственная, но очень хорошая, под норку - с первого взгляда даже и не поймешь, что искусственная. Висела эта шуба лет 8 в шкафу, бабушке ее жалко было носить, все хотела мне ее отдать, когда вырасту (хотя молодой девушке она нафиг не сдалась), а потом эту шубу съела моль с потрохами. А уж про антресоли набитые новой обувью (уже сто лет вышедшей из моды, но не разу не надеванной), я вообще помолчу. Потому как "обувь хорошая, в грязь носить ее жалко, можно старые надеть". А потом, когда бабушка умерла, ее вещей хватило на всех соседей, на соседей соседей и на знакомых этих соседей соседей. У меня мама, которая собственно все это имущество распределяла, чуть не повесилась, думала никогда их не раздаст. И большинство вещей были новые хорошие, а бабушка особенно в последние годы в каком-то тряпье заштопанном ходила, все ей жалко было вещи новые "портить".

Поэтому у меня даже мысли никогда не возникает, что вещь носить не надо, потому как испорчу. А зачем она тогда нужна, если не таскать ее в хвост и гриву. Мода проходит, молодость проходит, жизнь проходит - так стоит ли себя ограничивать какими-то пятнами (тем более, такие порошки сейчас почти все отстирают) , шмотки то не столько для внешнего вида нужны, сколько для поднятия настроения. Я даже для дома сейчас вещи специально покупаю, причем не стандартные "комплекты для дома", а какие-нибудь недорогие и модненькие платьица, юбочки, шортики (благо есть Асос и распродажи для этого). Иногда моя мама даже возмущается, что мол такая вещь хорошая, мне идет, зачем я это дома ношу, ведь испорчу. А я дома большую часть жизни провожу, почему эту часть я должна прохаживать в старых или страхолюдных вещах? Или я дома уже не женщина типа, и мне чучелком можно выглядеть.

Любава, Jane_Lili, Blondy + милльен.

Жадность для мужчины - это вообще один из смертных грехов, хуже может быть только жесткость. Я помню по юности встречалась с молодым человеком, который был по уши в меня влюблен, сочинял целые сонеты в мою честь, носил на руках, полгорода поднять, если я во время не позвоню и т.д. и т.п. ... но был при этом патологическим скупердяем. Ну просто убийственной жадиной, у которой в жару даже воды не допросишься, а если и допросишься, то он с этим бедным продавцом будет торговаться так, что и пить перехочется. Даже его же друзья посмеивались над его скупердяйством, а мне вечно неудобно за него было и даже кому-то из знакомых рассказать было стыдно, о том какой он жадный на самом деле (они то были уверены, что меня подарками просто осыпают). Хотя мне в общем-то от него ничего и не надо было, но вот сам факт этой жадности меня просто убивал. В итоге мы расстались, хотя он был очень серьезно настроен в моем отношении (но такого мужа иметь, легче сразу повесится). Так потом у меня после этих отношений прямо пунктик появился в этом плане. Когда с кем то знакомилась и мы шли в какое-нибудь питейно-обжирательное заведение, я всегда выбор меню оставляла за своим спутником и смотрела, как и что он заказывает. Если человек радовался и пытался заказать все по-минимуму и по дешевле (при том, что это не супер-дорогой ресторан, а заведение более чем по карману), то часто это свидание оказывалось последним. Потому как больше со скупердяями я ничего общего иметь не хотела.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кеды Converse - где купить? | След. тема Нужен ли вам стилист?
 
Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
лучшие арабские духи
бонприкс код акции
wildberries акции
коды ла редут
новая заря отзывы
размеры hm
товары фикспрайса
скидка ламода
обувь hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид