форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:19 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 0/4
Откуда: Украина, Донецкая область
Неф, Фридка, Алекс - спасибо за отзывы.
А можно по-подробнее, почему такие негативные отзывы о джинсовой ткани в Бонпри? Оценки положительные и на русском и на немецком сайте (Об этих шортах - отзывов пока нет). Выглядят на фото даже очень ничего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 2:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 12:11 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 0/2
танька, а вы делали заказ с русского бонприкса или немецского?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
с русского. с немецкого же только через посредника...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 5:24 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
mistress74 писал(а):
Неф, Фридка, Алекс - спасибо за отзывы.
А можно по-подробнее, почему такие негативные отзывы о джинсовой ткани в Бонпри? Оценки положительные и на русском и на немецком сайте (Об этих шортах - отзывов пока нет). Выглядят на фото даже очень ничего.
Я заказывал шорты в качестве подарка для племянника с русского сайта. Так вот, когда пришла посылка, посмотрел ткань......явная подделка под джинсовую. Это даже не напоминает джинсовую. Обычный сатин для семейных трусов. В жару этих шорт хватит разве что на 3 недели. Потом выкидывай и покупай новые. Мне не понравилось. Рубашки пришли нормальные.
Поблагодарили(1): mistress74


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:19 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 0/4
Откуда: Украина, Донецкая область
Алекс, спасибо за ответ. А это касается только данных шорт или вообще джинсовой ткани в Бонпри?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 8:58 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
mistress74 писал(а):
Алекс, спасибо за ответ. А это касается только данных шорт или вообще джинсовой ткани в Бонпри?
Исходя из своего личного опыта и опыта моей знакомой, постоянно заказывающей в Бонприксе, сложилось впечатление, что настоящая джинсовая ткань редкость в этой фирме. Хотя и в других фирмах дела обстоят не лучше(особенно торгующих стоковыми вещами). А впрочем сегодня это, как лотерея :D Я, например, покупал себе джинсы в Квелле(1899 рублей) и Вайлдберизе(3699 рублей) - ткань одинакового качества, производство Китай или Гонконг, только цены разные. А потом на распродаже в Квелле купил 4 таких же джинсов по 950 рублей. Качество одно и тоже. Вот и смотрите :D Нет, если Вас цена устраивает - попробуйте заказать. Посмотрите что получится.
Поблагодарили(1): mistress74


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Вернулась из отпуска и увидела платье http://www.bonprixsecure.com/ru/Boliro- ... 1%8href="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Q0BQMkpNSCEtM3VhbmV2bi1zWlUxVkBSRUx8S2Q9ZGlkcWRycmFuZHVwc2FwZm5oNi0wLXRWcWEyUDltJTBJNS81az1kLjlLSlsxNj0wJm0mfDlLSltCMmU9ZCA5S0pbMDk9JVZsJHdhKlZsJHdTO1ZsJHdTP1ZsJHdyO1dsXWVhJlZsJHdF"%Dhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Q0BQMkpNSCEtM3VhbmV2bi1zWlUxVkBSRUx8S2Q9ZGlkcWRycmFuZHVwc2FwZm5oNi0wLXRWcWEyUDltJTBJNS81az1kLjlLSlsxNj0wJm0mfDlLSltCMmU9ZCA5S0pbMDk9JVZsJHdhKlZsJHdTO1ZsJHdTP1ZsJHdyO1dsXWVhJlZsJHdF"%BE ткань мягчайшая, с небольшим блеском. Жаль, что у них только двух цветов, я бы ещё какое-нибудь прикупила :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала джинсу пару раз, один раз пришли капри, мне хватило их только развернуть - просто страшненькая тряпочка, даже отдаленно не напоминающая джинсу. Второе что брала - джинсы, ткань НЕ ДЖИНСОВАЯ, хотя и плотная, из нее в процессе носки очень быстро полезли мелкие тоненькие как волоски резиночки, которые видимо выполняют роль эластана, исходя из цены за джинсы (490 руб) я довольна, пробежаться за дитем в садик, выйти с собакой, до дачи можно, но не более того. Последние норм джинсы купила в Вайлдберрисе (но и то выбрала одни из 9-ти опций), в Питере проще - можно заказать с курьером на примерку. Ну а от джинсы в Бон при - делайте выводы сами из вышенаписанного. Удачных покупок=).
Поблагодарили(1): mistress74


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 8:41 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 12:11 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 0/2
А как же насчет джинсовых юбок что тож не джинс ткань?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:10 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 18/46
В турции купила себе джинсы за 5 евро хорошего качества и модные, так они в сто раз лучше тех, что в Бон приксе заказала за 1450р(40 евро) .Понимаю это и все равно сегодня снова заказ в БП оформила, зараза такая-интернет магазины.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
проблемка,мне тоже показалось,что это платье маломерка... :?
по поводу джинсовых юбок-подруга выписывала у них юбочку...пришла вполне приличного качества....джинсовая,плотная,носит уже пол года....довольна....
а вот джинсы.....что-то они и на картинках у них даже не вызывают доверия.... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:19 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 0/4
Откуда: Украина, Донецкая область
танька писал(а):
проблемка,мне тоже показалось,что это платье маломерка... :?
по поводу джинсовых юбок-подруга выписывала у них юбочку...пришла вполне приличного качества....джинсовая,плотная,носит уже пол года....довольна....
а вот джинсы.....что-то они и на картинках у них даже не вызывают доверия.... :roll:
.

Таня, Вы бы не могли написать какую именно она брала юбку?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.bonprixsecure.com/ru/Ubka-91 ... k=bu911994
вроде бы вот эту....
Поблагодарили(1): Алиса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Сегодня выгуливала свой кардиганчик, писала о нем в теме La Redote
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 7371#17371
- собрала ворох комплиментов! Рекомендую. :yahoo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 2:13 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 2:03 am
Сообщения: 2
Листая страницы с улыбающимися манекенщицами, так и хочется, что-то выбрать для себя любимой, хочется почувствовать себя европейской женщиной, которая не выходя из дома заказывает одежду. Если для Европы это норма, то у нас, это как-всегда очередной вид мошенничества. Так вот, когда я листала глянцевые страницы и выбирала одежку, в этот момент интуиция подсказывала "Не морочь себе голову - пойди выбери что-то в магазине или на рынке, так будет быстрее и наверняка твой размерчик!!". Не прислушалась я своей интуиции, сделала заказ, а чтоб немного сэкономить расходы на доставку - заказ сделала совместно со своей соседкой". Когда уже практически и позабыла про заказ (почти месяц прошел!!!), вот она посылка на почте! Радовалась недолго - одежда не подошла по размеру ни мне, ни соседке, хотя вымеряли себя и определяли размер, согласно приложенных к журналу таблиц. Немного огорчилась, но прочитав условия возврата товара на сайте www.bonprix.ua "Мы гарантируем Вам право на возврат заказанного товара, который не использовался, в течение 14 дней с момента получения посылки...", решила что еще 14 дней я потерплю с возвратом денег. Отправила посылку в тот же день - 10 апреля. Выждав положенный срок, и не получив уведомлений о переводе, я начала активно интересоваться о судьбе своих денег (за одежки соседки мне пришлось платить своими же деньгами, так как соседка - отказалась компенсировать, в связи с тем что одежда ей не подошла). Когда я позвонила в Киев оператору "Bon Prix" - мне очень вежливо сказали, что деньги отправлены и ждите со дня на день. Жду...прошло больше недели, двух - нет денег! Пишу на сайт "Bon Prix"письмо, с просьбой указать точную дату отправки денег. Ответили, правда не сразу, вот письмо от 3 мая "Ваш номер клиента *********, Ваш возврат был оформлен 27.04.10. Ожидайте перевод в течении 30 дней с момента оформления возврата..." Однако уже прошло больше месяца!!! Дальше веселее...звоню каждую неделю, операторы мне клянутся, что деньги отправлены, один говорит 28 мая, другой что 4 июня, сегодня сказали, что точно 6 июня!!! Прошу мне сказать номер перевода, чтоб как-то проверить по базе денежных переводов в "Укрпочте" - один оператор сказал, что номер перевода мне смогут сказать только через 7-14 дней, выждала - теперь говорят, что это конфиденциальная информация!!! Как Вам такой бред??? Интересуюсь, как ее можно использовать мне или им во вред, внятно ответить так и не смогли. На мое замечание, что у них должен быть реестр переводов, с указанием номеров и дат переводов, сказали - что нет у них такого, начали нести бред о том, что якобы переводы осуществляются из Польши!!! Здорово, да??? По моей просьбе сотрудники почтового отделения по месту проживания, позвонили в центральный офис г. Киева и проверили наличие переводов на мою фамилию - а нет никакого перевода!!! Что дальше делать... и не знаю... Есть предчувствие, что про свои 475 грн. я могу забыть. :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
фикспрайс отзывы
ламода отзывы покупателей
ларедут одежда
вязаное платье бонприкс отзывы
новая заря отзывы
wildberries промокод
скидка ларедут
промокод ламода
бесплатная доставка 2019
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид