форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:18 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 1:14 pm 
Девочки , поздравляю с покупками! Скажите пожалуйста, есть ли у кого опыт заказа блузок в Бонприксе ? Жду блузу белую 92167395, там она в разных расцветках, некоторые кажутся прозрачными на фото и ещё на некоторых указан Тренд Актуель, а на некоторых B.P.C.. Вот теперь сижу , гадаю подойдёт или нет. Заказала свой обычный 42 немецкий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 11:29 am 
На выходных забрала посылку - подошло все ИДЕАЛЬНО!, качество тоже радует… ТОЛЬКО одно НО - я на 7м (!!!) месяце беременности:)))
До беременности был размер 42-44 (грудь 87 см), сейчас уже 46 (грудь 93 см, талия 93 см, бедра 93 см), заказывала вещи 32/34 размера, и вещи в каталогах смотрелись как приталенные.
Не знаю что дернуло заказать, может стиль очень нравится (думала после родов носить), может то, что года 2 назад покупала туничку 36/38 размера, тогда не подошла (уж слишком большая), да и под грудью вздувалась пузырем, а месяц назад достала и ношу сейчас с удовольствием (как раз до последних сроков подойдет).
Кому нравится сам стиль bonprix, на беременность самое оно - смотрится изумительно, намного лучше вещей, которые можно купить в спец-магазинах для беременных:)
Особенно хорошо смотрится платье 9175ЗЗ95, сестра как увидела, попросила обязательно оставить ей на декрет.
Жаль поздно вышла на этот форум, чтобы без сервисного сбора заказать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Жаль только они без сервисного сбора только новичков проводят. Могли бы к НГ подарочек сделать.

Ru-N-A, вещички из Бонпри не только дамам в положении подходят, важно с размерчиком определиться. Я когда первый раз заказала трикотаж согласно их таблице, даже беременная его не носила, всё равно большое. Неужели на сайте и в каталогах нельзя указать, что трикотаж сильно большемерит. Тем, кто первый раз заказывает, чаще всего приходится делать возврат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 3:59 pm 
Кстати, блуза , которую я заказала не трикотажная , из чистого хлопка, неужто сильно большемерит?
Хотя для себя я уже решила, что выкуплю и ушью если потребуется, для меня это не проблема :typing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 4:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 2:07 pm
Сообщения: 3
Olga, я советую именно беременным, т.к. тяжело найти красивую одежду на этот период. Не смотря на обилие магазинов, одежда в большинстве случаев какая-то сероватая и модели или горкой или целиком живот обтягивает. А тут получается что на беременность у меня самая лучшая одежда именно из bonprix.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 4:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 2:07 pm
Сообщения: 3
Что ж до определения размеров - дык вся тема об этом:)
Но сама, если честно не представляю, что я смогу носить оные вещи после родов:)
При том что сейчас фигура, как написала 93-93-93 и смотрится идеально, то что на сайте выглядит как приталенное, причем самого маленького их размера... т.е. как раз облегает грудь и живот не так чтобы выделяется:)
А так, полностью согласна, что на крупных женщин или с приблизительно равными параметрами груди и талии самое оно, главное определиться с размером:)
У меня же получается разница в размерах 12-14 от реального, т.е. когда вернусь к своему 42-44, в bonprix мне путь будет заказан.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 4:35 pm 
Да уж...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у меня такая радость, я померила своё платье с другим бюзгальтером, на груди всё село как надо, даже перешивать не придётся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 11:35 am 
Очень рада за вас, Olga! А я пока только каталоги получаю, хочется уже посылку получить и тоже всё перемерять :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 11:37 am 
А я забрала брюки из кожзаменителя,мне в дорогу затирать как раз бы не помешали,пришла такая хрень....производитель Китай и на фото не похожи даже отдалённо....вообще,две трубы сшили до кучи абы как....так и я шить умею без навыков...и швов на коленях нет,и сзади в гармошку вся штанина собирается...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
гость, ну так чего ж вы заказали кожзамовые штаны без шва на коленях? Нужно ж внимательно смотреть вещь. Я перед заказом картинку эту чуть ли ни с лупой изучаю, прикидываю, где и в чем может быть подвох. А то что Китай, так это старая песня - ткните мне, кто сейчас в Китае не шьет.;)
Хотя, у меня в далекой юности были и без шва кожаные дудочки, нормально сидели, нигде не тянуло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 10:38 am 
Привет всем!!! А мне тут пришла посылка (первый опыт заказа по каталогам) от этого Бонприкса, так муж чуть со смеху не лопнул, за что я отдала пятерку тысяч... Похоже на какую-то гуманитарную помощь, вещи корявые, бесформенные, хотя на картинке ничего смотрелись....
Так вот быстро все засунула в кладовку, пока еще даже страшно взглянуть, мож че для дачи подойдет!!! :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
tanyaDDD, для успешных покупок по каталогам нужно очень внимательно изучать предлагаемый товар, и на картинке, и по составу ткани. А еще желательно представить вещь на себе,- как она на вашей фигуре будет выглядеть.
А промашки, наверное, у всех бывают, у кого-то больше, у кого-то меньше... :typing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 2:57 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:46 am
Сообщения: 114
Благодарности: 2/0
Откуда: Moscow
почитала отзывы,теперь так страшно,сделала первый заказ в Бон Прикс,вот думаю стоит ли выкупать,когда придёт,может кто заказывал это платье,напишите отзывы,пожалуйста http://www.bonprixsecure.com/ru/Mini-pl ... 0-4b34a7c5


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Я не заказывала такое платье. Но описанию - низ может быть тонкой вискозкой. Лично я бы не рискнула заказывать подобное качество за такие деньги. :? Но в живую не видела его, могу и ошибаться. Хотела Вам посоветовать посмотреть отзывы на немецком бонприксе, но этот артикуль там не нашла почему-то. :quest:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
джинсы hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
одежда ларедут отзывы
ля редут доставка
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ларедут
арабские духи
бесплатная доставка 2019
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид