форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:45 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 5:50 pm 
Спасибо Olga, а то я в сомнениях была, значит 42 размер закажу, блуза хлопок с эластаном.


Последний раз редактировалось Alexa Ср фев 17, 2010 7:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Alexa, какой марки блузку хочешь заказать? Размер во многом зависит именно от марки изделия! :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 10:24 am
Сообщения: 20
Откуда: Саратовская область
Заказала сарафан, прислали через 2 недели. Качество классное. Правда размер чуть-чуть великоват. Но это не страшно можно подделать. Свой 46 размер а заказала 40-42. В следующий раз буду заказывать 36/38


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 1:19 pm 
tata, я хотела блузку CASUAL W.E.A.R., а ещё нравится белая блузка Womens selection с сатиновой отделкой, но она из чистого хлопка без эластана. Вот думаю теперь, какую выбрать :)
Кетрин Зета, у меня 48-50 размер, ориентируюсь примерно на 40-42 немецкий :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 2:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:27 pm
Сообщения: 8
Девочки! У меня российский размер 44 в Бон приксе заказываю 32-34 или 36-38 с пометкой "Облегающий" все сидит хорошо Как-то заказала пару футболок 36-38 с пометкой "Свободный" так удачно натянула их на маму с российским 48-м размером :wink:

Ещё заказывала сыну трикотажные комплекты - все широкие для полненьких а у меня этим не страдает :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бон прикс
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 7:33 am 
заказали вещи пришол чистый Made in Chaina
качество соотвествует всем нормам китайских вещей!!!
Лучше у них ничего не заказывать если не хотите быть обманутыми и купить китайский ширпотреб по ценам европейского качества.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 8:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Гость, если верить Вашим словам, концерн Бонпри в Германии тоже закупался на Черкизовском, так как ассортимент вещей на немецком и русском сайтах одинаков. А может и банкротство Квелле связано с закрытием вышеназванного рынка? :lol: :lol: :lol:
Ну а если серьёзно, все прекрасно знают, где произведены эти вещи. Китай Китаю рознь. Я, например, стараюсь заказывать по распродажным ценам. И если я заказала футболку из хлопка с эластаном, то такая и придёт, причём по цене в два раза дешевле. За эти деньги у нас можно приобрести вещи, которые после первой же стирки теряют и форму и цвет. А вот из Бонпри ещё ничего не полиняло, не растянулось и не порвалось. Это очень удобно, спокойно дома выбрать вещь. Наши рынки навевают на меня тихий ужас от обилия людей и товаров. Дорогие вещи я не заказываю, в одежде я консервативна, в повседневной носке люблю удобный, простой трикотаж, которого в Бонпри предостаточно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 11:18 am 
Хотела заказать вещи из каталога и применить код операции , заказ на сумму более 1000 руб., сервисный сбор всё равно включают в сумму заказа. Что я не так делаю, не пойму, хотелось бы заказать без сервисного сбора, иначе для чего этот код :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Alexa, какой вы код указываете. Я последний ввела 75000, так мой заказ вообще пропал. Я 6 раз звонила, чтобы узнать, вошёл ли сбор, а заказа нет. Кучу денег на звонки перевела. Но чует моё сердце, всё таки его вышлют и это будет второй заказ подряд, который я не выкуплю. Не хотелось бы портить себе репутацию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 1:12 pm 
Olga, я указывала код 41010 из каталога , а потом всё же позвонила им и уточнила, что он даёт, ничего оказалось. Действительно, в каталоге( я его проштудировала) нигде нет информации о каких-либо скидках. А я так надеялась сделать заказ со скидкой из каталога, вещи выбрала...


Последний раз редактировалось Alexa Пн ноя 23, 2009 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 2:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:35 pm
Сообщения: 20
Девочки, я совсем новенькая в вопросах покупки через инет, но уж больно нравиться платье, да и Новый год скоро
http://bonprix.zoomo-viewer.com/html/xx ... 1_var1.jpg
После рождения двух детей фигура, как говориться достойных размеров, хотя и талия и грудть в форме. У нас в городе что- либо достойное на мой российский верх 54 низ 56 в 32 года подобрать не возможно, а хочется. Помогите с размером, какой заказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 3:17 pm 
Olga писал(а):
Гость, если верить Вашим словам, концерн Бонпри в Германии тоже закупался на Черкизовском, так как ассортимент вещей на немецком и русском сайтах одинаков. А может и банкротство Квелле связано с закрытием вышеназванного рынка? :lol: :lol: :lol:
Ну а если серьёзно, все прекрасно знают, где произведены эти вещи. Китай Китаю рознь. Я, например, стараюсь заказывать по распродажным ценам. И если я заказала футболку из хлопка с эластаном, то такая и придёт, причём по цене в два раза дешевле. За эти деньги у нас можно приобрести вещи, которые после первой же стирки теряют и форму и цвет. А вот из Бонпри ещё ничего не полиняло, не растянулось и не порвалось. Это очень удобно, спокойно дома выбрать вещь. Наши рынки навевают на меня тихий ужас от обилия людей и товаров. Дорогие вещи я не заказываю, в одежде я консервативна, в повседневной носке люблю удобный, простой трикотаж, которого в Бонпри предостаточно.


Концерн Бон Прикс в Германии может и не закупался на Черкизоне, а вот концерн Бон Прикс (г. Тверь 170100, а/я 284) в котором заказываем мы точно закупался на Черкизоне, даже этикетку забыли оторвать Made in Chaina

Вы похоже Olga работаете в Бон Приксе?
Что заначит все прекрасно знают, где произведены эти вещи, Бон Прикс заявляет у Вас Европа, а про Китай ни слова, не сказано. И что это за особенный китайский ширпотреб в бон приксе который не теряет цвет и т.п. КИТАЙ ОН И ЕСТЬ КИТАЙ. На Вас Ольга навеивет ужас наши рынки, а на меня навеивает ужас то, что кидают нашего русского брата как хотят, заявлют чистая Европа, а приходит чистый Китай без этикетки изготовителя, а наш соотечесвтенник даже понять не может, что ему продают чистое фуфло, цена которому 200 руб. оптом, потому как вещей хороший наш соотвечетвенник почти и не видел, потому как продают у нас простите одно го..но. Такие вот представители Бон Прикса в России, живущие в г. Тверь. И заявлят, что у них Европа.

P.s. и не надо удалять мои сообщения с данного форума.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 3:24 pm 
натаli писал(а):
Девочки, я совсем новенькая в вопросах покупки через инет, но уж больно нравиться платье, да и Новый год скоро
После рождения двух детей фигура, как говориться достойных размеров, хотя и талия и грудть в форме. У нас в городе что- либо достойное на мой российский верх 54 низ 56 в 32 года подобрать не возможно, а хочется. Помогите с размером, какой заказать?



А с размерами у них в бон приксе вообще проблема, заказали 5 вещей в общей сложности три просто не подошли по размеру и явно не по нашей вине, потому как меряли размеры не без помощи портного. Мне думаеться что не подошли. потому как шьються в Китае, а там вечная проблема с размерами. Наталi купите нужную Вам вещь в любом торговом центре рядом с Вашим домом. Пусть будет дороже зато гарантированно надежно потому как вы сможите померять и не брать если не понравится, а в бон приксе как быть с возвратом вообще не понятно. Скупой платит дважды проверили на себе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 3:26 pm 
БОН ПРИКС- СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 3:30 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:35 pm
Сообщения: 20
Если бы можно было это сделать! У нас на таких как я можно купить барахло для бабушек по бешенной цене, а в торговых центрах все на топ моделей 42-44, даже 48-й иногда не найдешь на приглянувшихся клевых вещах. Вот такая беда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
духи новая заря отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ларедут одежда
арабский парфюм
эйвон код представителя
покупки фикспрайс
комбинезон hm отзывы
wildberries одежда отзывы
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид