форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб май 18, 2024 7:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 24/0
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: одежда
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 8:55 pm 
Несколько раз заказывала одежду Бон Прикс. Всегда приходилось ждать до 2-х месяцев: уже и надобность отпала, и забыла, что заказала. Если заказывала 3-4 вещи, они присылают не в одной посылке, а в 2-х или даже 3-х, так что приходится платить почтовый сбор неоднократно. Последний раз вообще накосячили: одну и ту же посылку выслали дважды. Да и вещи какие-то кривые: у платья горохом подол криво подшит и очень неаккуратно, туника тоже перекошена. Я отправила назад вторую посылку 22 мая. Получили они посылку 26 июня (посылала с уведомлением), деньги же за неё прислали 11 августа, да и то не все, а только стоимость вещей! В итоге я потеряла около 500 рублей, не считая оплаты телефонных переговоров и попорченых нервов! А уж о размерах и говорить не приходится! Я ношу наш Российский 46-й. Заказала леггинсы самого маленького размера, чтоб в "облипочку". Размер был 34-36, т.е. наш, стало быть, 40-42 (детский), так у меня и попа, и коленки висят и пузырятся. Короче, не тратьте деньги, время и нервы на бесполезные ожидания товаров сомнительного качества (у меня создалось впечатление, что шьют их китайские мужики). Пойдите в магазин и купите нормальную вещь по той же цене, или даже дешевле, но которая будет радовать. Лично я научена горьким опытом и для себя определённые выводы сделала. В конце лета на распродаже накупила вещей, которые и качественнее, и моднее, да и в 3-4 раза дешевле! :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 12:51 pm 
Свой
Свой

Да уж! Ежли б я себе в Бонприксе заказала со своим 42, то наверное бы утонула.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 11:03 pm 
мне бон прихс так себе заказала курттку :shock: она пришла на 2 размера больше но качество вроде хорошое

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 11:06 pm 
кстати квелли меня разочеровал :? качеством одежды.размеры всегда я заказывала и получала хорошие как по мне сшито

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 2:28 pm 
А вместо куртки брюки получить-это как? Ни разу из 5 заказов ничего путного не получилось. Один заказ пролетел. Один с горем пополам вернула. А финалом стали брюки вместо куртки. :shock: На фига такой сервис?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 6:59 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 6/0
Гость, так из пяти заказов тебе только один вернули? А с остальными посылочками что? А ты писала в службу претензий? Я не знаю как в Бонприксе, мне один раз в Квелли вместо туфель джинсики прислали. Когда я посылочку получала, то в описи естественно стояли туфли и заплатила я как за туфли. А они были на рубликов 500 дороже. Самое интересное, что джинсики мне подошли и я решила их оставить, хотя и не заказывала. Я позвонила в отдела притензий и объяснила ситуацию. Тогда они мне разницу вернули купончиками на общую сумму 500 рублей. Все остались довольны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 8:58 pm 
Свой
Свой

"Упал на нож. И так пять раз" (с) :mrgreen: Гость, а зачем вы целых пять раз там заказывали, ежли у них такой сервис отстойный? Я б после первого раза их послала бы подальше, ну мож от на крайняк еще один раз бы заказала шоб удовлетворить сполна свои мазохистские настроения. Но пять раз эт уже перебор.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 2:18 pm 
Ой ерунду какую то говорите, уже год заказываю в бонприкс и все ровно и качество и обслуживание . Ни одного прокола. сама ношу 44-46 отнимаю 10 как кто то выше сказал и все как на меня сшито . подруга крупнее 50-52 и то все супер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 1:11 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 28/0
О вкусах не спорят. Мне качество в БонПрикс ну совсем не понравилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 4:41 pm 
Всем привет, хочу поделиться своим опытом. В Квелли делаю заказы второй год, есть вещи которые подошли, есть которые пришлось вернуть назад. Проблем с возвратом у Квелли не было, деньги приходили через 2 недели почтовым переводом без проблем. Качество в принципе меня устраивает, единственное совет, если Вы берете трикотаж то рекомендую брать на размер меньше, чем Вы носите, а если берете вещи шитые: пиджаки, куртки и т.д., то берите размер который Вы носите.

В БонПрикс делала заказ дважды, в первый раз промахнулась с размерами, зато сделала вывод что мне их вещи по размеру не подходят, качество порадовало 50 на 50, но при этом заказ мне пришел в течении 3-х недель, что удивило, по сравнению с Квелли, где заказ приходится ждать от 1,5 до 2-х месяцев. Второй раз заказывала вещи для ребенка, все очень понравилось, к примеру толстовку за которую я в БонПрикс отдала чуть больше 400 рублей, в Квелии стоит практически в 2 раза дороже, про магазины вообще молчу. Про сроки возврата пока ничего сказать не могу, только отправила посылку назад, буду надеяться на лучшее, что проблем не будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:20 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 6/0
Djes, а кокой у Бон Прикса минимальный размерчик в перерасчете на русский? А то тут девочки все пишут, что размеры большие, мне уже начинает казаться, то размерная линеечка у них чуть ли с 48 размера начинается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 3:38 pm 
Я брала самый маленький размер 36/38, на русский размер я так понимаю это 42/44, мне все вещи оказались велики :(

В квелли я беру вещи 32/34, трикотаж, а шитые вещи 36, и все подошло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 6:22 pm 
Свой
Свой

Я тож в Квелле брала 32/34- облегайки, а 36 - что может поболтацца. Так что мне терь о Бон Приксе можно благополучно забыть.

Заголовок сообщения: Покупки в BonpriX
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 2:39 pm 
Тоже купилась на красивую рекламу.Заказала блузку - на модели просто загляденье , ткань видно,что стрейч-в обтяжечку,стильно.А прислали х/б рубашку,мало того,что на 3 размера больше, да еще с тканью сплошной обман , поняла,что на моделях ткани другого качества. Заказ пришел быстро,никаких претензий,возвращать не стала- возня и нервотрепка.Но будет мне урок.И цена в каталоге красивая, а с почтовыми сборами выйдет так же, как и магазинах,но там хоть померять можно.Совет: кто носит облегающую одежду,лучше не соблазняться,разочаруетесь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 3:03 pm 
Я заказывала в Бонприксе джинсы - оказались большими на размер или просто покрой у них такой :) Потом брала костюм брючный - брюки сидят как влитые, а для пиджака грудь надо иметь ого-го! Потом брала еще джинсы и кофточку - сидят отлично! Как я поняла, если хочется, чтобы вещь сидела в облипочку, то надо брать на размер меньше, а если свободно, то свой размер

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара

Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа