форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:21 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 2:18 pm 
Если ты выбрала федеральная почта наложенный платеж, то не надо. Мне тоже присылали письмо, что нужна предоплата, видимо они всем присылают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 10:01 am 
Мне бонприкс очень нравится.Выписываю вещи мужу,он от них без ума,в магазине ему трудно угодить,а в бонприкс уже сам выбирает и делает заказ(интернет-магазин) :D.Вещи чистые с хорошими швами,мягкие,без запаха,идеально по размеру,цвет такой же как и указан в каталоге .Вот с женскими вещами похуже-выписала спорт.штаны,ткань отвратительная(в интернете ткань не указана,в каталоге есть),нитки торчат,размер на один больше.Сейчас сделала еще один себе заказ вот жду,посмотрим,что прийдет.Заказ приходит через 1-3 недели(живу в пермском крае).Выбирая свой размер по меркам вычитайте один размер.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 10:51 am 
Мама Вити!Я делаю заказы в бонприксе только через интернет,так как заказ приходит намного бастрее, и там очень много скидок на оставшийся товар.В каталоге вещи только со всеми размерами,а в интернете вещи где нет например одного размера,а уже идет на них скидка.Еще приемущество,что а интернете ты видишь есть ли этот товар на складе(а от сюда уже можно понять сколько будет идти твой заказ,если есть то 2-3 недеди,а нет дак и 1-2 месяца)Мужу беру все со скидкой,свитер стоил в каталоге 980руб,а в интернете 860 руб(незнаю почему)через неделю сного зашла на сайт там вкладка есть феерверк супер-цен дак эта кофта уже 450руб,сразу взяла ее,через 2 дня эта кофта стоила 170 руб,т.к остался 1 большой размер,а вдруг это размер вашего мужа.Так что делайте заказ лучше через интернет,там много преимуществ(есть товар которого нет в каталоге),не советую делать заказ через каталог,а уж темболее через брошурки(мини-каталоги)которые влаживают во все журналы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 11:03 am 
кстате,в бонприксе при заказе через интернет указывайте свой номер телефона,тогда вам прийдет смс,что ваш заказ такого то числа отправлен,через 1-2 недели ждите извещение с почтового отделения,мне это нравится,знаешь когда готовить деньги :D .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
милана, везет вам:) у меня муж, когда я делаю заказы в ив роше только ворчит, что деньги трачу. хотя я и ему заказывала бальзамы после бритья, дезодоранты. он их берет, пользуется, а потом опять ворчит, что деньги трачу. вот и пойми этих мужчин. попробую я через бонприкс что-то заказать мужу, может ворчать перестанет;)

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
Девочки, кто из вас заказывал вещи в Апарте? Какое там качество? Я посмотрела по ссылке, вещи у них есть интересные, но и недешевые. если качество такое как в Квелле, то дороговато, а если как в Редут, то нормально. И что там с размерами, большемерят или нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Девушки! Нашла в бонприксе легинсы:
[img]http://image01.bonprix.de/bonprixbilder/bundles/7er/gross/var1/xy/x0/xyx017x12.jpg[/img]
[img]http://image01.bonprix.de/bonprixbilder/bundles/7er/gross/var1/aw/o0/awo062x04.jpg[/img]

Кто-нибудь брал такие? Поделитесь впечатлениями. И что у них с длиной? На картине они не очень длинные, а в инфе указана длина 55,5 см по внутреннему шву, я померила у меня вышло, что чуть ли не до щиколотки. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Гостья:), ты наверное просто миниатюрная девочка, поэтому и легинсики длинные. Я на своих ногах померила, у меня тоже до середины икры выходит, ка и но фотках. Попробуй взять обычные легинсики без завязочек, потом сможешь образть их до нужной длины, а с завязочками так не получится.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 11:50 am 
Гостья:) и Милечка, в интернет-магазине Бонприкс нет длинных легинсов, все - укороченные, сама только вчерась там искала...
Кстати, как у них дела с товаром и отправкой? В последние месяца два кто-нибудь из вас заказывал там что-либо? Какие впечатления? Поделитесь. Я собираюсь сделать заказ, но что-то побаиваюсь - начиталась в инете отзывов: присылают не то, что заказывали, вместо куртки - брюки; вещи с необработанными швами, с дырками, и тому подобное :shock:
Сама я заказывала в Квелле и в Бонприксе осенью 2008, качество почти всех полученных вещей устраивает, но с размером кое-где ошиблась (в большую сторону). Обратно в фирму ничего не возвращала, т.к. думала, что потом ни денег, ни вещей не увижу. Кое-где ушила; кое-где вещь подсела после стирки (100% хлопок). Мне присылали именно те размеры и расцветки одежды, которые я заказывала. Иногда присылали только то, что было в наличии (т.е. не весь заказанный товар), за распроданные и не присланные вещи денег, естественно, с меня не брали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 2:26 pm 
Скажите, а обувь кто-нибудь заказывал в Бонприксе??? Я уже в шоке от прочитанного в форуме, т.к. заказала две пары балеток...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Гость, а что Вас шокировало? Здесь положительных отзывов по-мойму даже больше, чем отрицательных:) Я когда-то заказывала у них сабо и сандалии. Конечно, не супер-пупер, без всяких дополнительных удобств, типа анатомическая стелька, анти-шок, мягкая подошва, специальная колодка и т.д., но не развалились и не натирали. Для той цены, за которую я их покупала - качество вполне.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Помогите найти!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 8:19 pm 
Информацию о девушке с обложки каталога bonprix за лето 2009шода!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 8:21 am 
Меня интересуют размеры обуви... они соответствуют стандартам или маломерки, допустим...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
По моей ноге так умеренные маломерки:) Первый раз заказала свой размер - на ногу налезло, но давило ощутимо. Обувь летняя, с шлейками, если давит, то стопроцентно потом будет натирать. Сделала перезаказ на размер больше, эти подошли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 11:33 am 
Гостья:), спасибо за ответы... сегодня пришла смска, что посылку мне отправили..... вот теперь нервничаю... сначала думала, что лучше откажусь от посылки.. но любопытство берёт верх!!!! :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
детские размеры hm
одежда la redoute отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
где купить арабские духи
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
wildberries одежда отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид