форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 4:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Лесенок, нормально у них с возвратом. Можете смело отправлять. Об отправке денег уведомляют смс. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Внимательно почитала вас, девушки и сделала заказ через инет, взяла вещи из распродажи, воспользовалась кодом бесплатной пересылки. Переживала за размеры (как оказалось правильно) и за качество (как оказалось-зря)))
Посылку доставили моментально. Всё аккуратнейшим образом упаковано (квелль и рядом не стоял) Подробная опись вложения и талон на возврат(В КВЕЛЛЬ ЭТИ ТАЛОНЫ ВЫДИРАЛИ!!!-после них боялась заказывать одежду ещё раз)Заказывала 2 футболки(рукав 3/4, брюки и юбку)-всё вместе с почтовым сбором потянуло на 1750р. Качество вещей приличное, сшиты аккуратно (ток в 1 футболке заявлен был100% хлопок, но присутствует полиэстр), швы хорошо отделаны, фурнитура нормальная. Очень понра :lol: юбка-карго -обалденная! и за такие деньги (390р))) Я на неё посматривала ещё за полную цену(около 1500р)
http://www.bonprixsecure.com/ru/search. ... u=95184182 вот она
http://www.bonprixsecure.com/ru/search. ... u=96614082 футболка 390р(прямой покрой- та, что хлопок+ полиэстр) а последний разм счас за 290 отдают!
http://www.bonprixsecure.com/ru/search. ... u=91394482 ещё футболка (приталенная)
http://www.bonprixsecure.com/ru/Bruki-n ... 0-4b72b2b7 прост брюки-на работу. рост низкий, были как подстреленные. Но отпорола имеющиеся отвороты и получила от 5(мне хватило) до 15 см(кому надо больше) :D прибавки.
Ну и ложка дёгтя, в бочке мёда...Размер-вымеряла, форум читала, и чуть не угадала, надо бы на1 разм. меньше :( Хотя не везде этот меньший размер был :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:20 pm 
очень трудно подобрать нужный размер!!!!!!!!! :( у меня наш 44, в квелле выписывала 36, вещи оказались большие, но не это обидно, можно без проблем вернуть, обиднее то, что ждешь бог знает сколько( около 2 мес), а вещь оказывается большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!из-за этого и выписывать не хочется!!!!!!!хотя и в квелле и в бон прикс есть вещи нормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот в последнем каталоге прикс приметила комбинезончик ничего так. теперь сижу и ломаю голову, какой размер заказать, чтоб не было горько и обидно в дальнейшем!!!!!!!!!!! :roll: :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:10 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 18/46
У меня тоже русский 44р., так я беру всегда 32/34, самый маленький размер и всегда попадаю. Кроме одной блузки-она мне внатяжку оказалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 9:57 pm 
Я с недавнего времени тоже подсела на бон Прикс.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 12:57 pm 
Здраствуйте девочки. Хочу поделиться опытом отправки заказа обратно.Заказывала джинсы-полное несоответствие с картинкой. Производство непонятное. Позвонила, и мне рассказали что надо сделать. Первое- при получении товара аккуратно раскройте пакет в котором лежит вещь ( на случай если придеться отсылать), так как в этом же пакете ее надо будет и отправить назад. Второе- на почте покупаешь коробок и туда вкладываешь эту вещь, ( напоминаю- в пакете), бланк возврата( в нем указываешь причину), ксерокопию чека( его дают при получении посылки), ксерокопию паспорта( первую и адресную строничку),так как вам потом деньги перешлют и им нужны эти данные, и еще я писала от руки заявление на имя ген.директора Маргарет Фафлик( что мол прошу вернусь сумму так как размер не тот- к примеру). Ну заявлени я думаю это формальности, но на всякий случай написала как сказали.Далее отправляешь на почте и через дней 30 получаешь перевод денежный.Вот и все. А в общем что касаеться Бон-Прикс- я заказываю около двух лет.Чем то довольна чем то не очень.Джинсы, если приходят турецкие то класс, футболки из 100% хлопка тоже хороши. Единственное что заметила ,что вещи которые подороже, ни чуть не лучше дешевых. Иногда даже наоборот.Заказывала летнюю обувь-ношу с удовольствием(босаножки, макасины).Ну в общем много чего уже покупала.Жду еще одну посылочку, получу поделюсь впечатлением.Удачи всем!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 1:58 pm 
Хочу так же поделиться своим опытом по заказу в Бон Прикс. Заказала первый раз, есть на сайте как просчитать раз, воспользовалась, вся измерялась и получился 44 размер. Заказала два платья, пришло, слава Богу, одно, 44 размера, только Европейского, а наш 50-52!!!! Просто в шоке! Зачем нужна тогда их шкала размеров, для кого? Буду пытаться продать, по поводу качества: не фонтан! Заказывать больше не буду. Может в магазине и чуть дороже, зато не кот в мешке и качество получше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Гость, вернуть всё гораздо проще, я копию паспорта не отправляю, заявление тоже не пишу. Копия чека и их бланк. Деньги возвращали без проблем максимум через 3 недели.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 7:02 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
Да,я вот тоже прочла пост Гостя и как то напряглась - не помню я таких сложнозавернутых возвратов. просто бланк возврата, копия чека и сам товар и три недели ожидания

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 6:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Присоединяюсь к высказыванию Olga и Kazyava25.
Копия чека, бланк возврата, упаковка - это да. :D
Остальное (ксерокопия паспорта, заявление) - БРЕД! :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 7:15 pm 
Пусть для вас это будет бред. Я делала возврат первый раз и выполняла так как сказал оператор. Мне не очень приятен ваш отзыв. Девочки спрашивают, я отвечаю по своему опыту, кто-то может эту проблему решал по другому.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 9:08 pm 
Качество отвратительное,что в бонприксе,что в витте! На всей одежде ярлыки Мадэ ин Вьетнам! Вот тебе и Германия! Лежит еще одна посылка на почте,но выкупать не буду. В наших бутиках очень много красивой одежды.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 5:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Про условия возврата написано везде!
И мне например, незачем связываться с оператором (и платить при этом немалые деньги за межгород). А уж выслушивать от оператора (ПЬЯНЫЙ что ли? :drinkbud: ) такой бред - про копию паспорта - ну уж нет!!!

Гость, не обижайтесь, но вводить людей в заблуждение, я думаю, тоже не стоит! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
А отправлять паспортные данные (да еще к тому же и копию!!!! :shock: ) кому попало - это как-то не очень.....не страшно? :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Ага, я до сих пор в напряге, что летом на море, когда подключалась к местному сотовому оператору - у меня с паспорта копию сняли.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
hm отзывы
где купить арабские духи
бесплатная доставка 2019
коды ла редут
ла редут оплата
wildberries акции
бланки заказов ив роше 2019
эйвон подарок
ламода акции
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид