форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Инта, первый и третий код вроде как работают, правда смутила фраза в финале - стоимость без учета сервисного сбора. То ли и будет без учета ибо сумму выдало чисто за товар, либо приплюсуют позже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: bonprix
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 9:56 am 
Я случайно зашла сюда и хочу поделиться впечатлением о покупке в Бонприксе.Первый раз заказала посылку и подстраховалась ,т.к. одежда вроде большемерка заказала все размером меньше-все пришло маловато.Отправила обратно.Следующий раз заказала на размер больше -все пришло огромное.Причем из четырех вещей одна таки подошла,а одна не просто велика ,а просто огромна.Если как это пишут все производится в Китае под неусыпным руководством фирмы Бонприкс,то каким образом размеры так пляшут в разные стороны.Я естественно оставила одну кофточку ,а остальное отправила.По результатам двух покупок -заплачено два сервисных сбора,оплачена доставка туда и обратно два раза и на руках одна футболка х/б-просто "золотая" если все учесть.Я ни в коем случае не хочу обидеть поклонников Бонприкса.Но я считаю,что Бонприксу надо предъявлять притензии,т.к. не соответствие заявленному размеру это вина фирмы и оплачивать все расходы обязана фирма.И еще наверное многие были на немецком сайте Бонприкса и видели там цены и ассортимент,а так же размеры их скидок.А мы все получаем в три дорога,да еще и нахваливаем.Футболки х/б для похода на дачу за 850 рублей с неопределенным размером -это ой как недешево.
Бонприкс за то что вы берете их одежду должен вам в каждую посылку подарки,потому что ни одна уважающая себя немка не купит их одежду по таким условиям и с такими ценами.Я обязательно предъявлю претензию этой конторе,хотя думаю ,что это без пользы,только нервотрепка. :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:10 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 18/46
Неф писал(а):
Инта, первый и третий код вроде как работают, правда смутила фраза в финале - стоимость без учета сервисного сбора. То ли и будет без учета ибо сумму выдало чисто за товар, либо приплюсуют позже.
это ничего не значит, я один раз купилась на это, в итоге все равно приплюсовали серв. сбор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:10 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 18/46
Каролина, это все понимают, но плюс в том что я сижу дома-выбираю, делаю заказ.Потом неделю жду с нетерпением уведомление с почты и гадаю-подойдет, не подойдет.Это же своего рода болезнь или увлечение , а иногда и спасение в маленких городках или поселках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Каролина, а я хоть и живу не в маленьком городке, но немало удачных покупок сделала в Бон при, те же руники прошлым летом искала , нашла - цена от 2 тысяч, все расшитые пайетками, а ля "Табор уходит в небо", тут я приобрела прекрасную тунику за 990 р без серв сбора ибо заказывала когда шла акция к 8 марта. Безусловно это гадание на кофейной гуще и много чего из вещей можно было и не брать - качество порой подводит или лекала не очень удачные, но так же и не одна, далеко не одна вещь подошла и стала носимой и любимой. Опять же - в большом городе тем не менее постоянно есть шанс наткнуться на свою копию, в вещах Бон при все таки этот шанс становится значимо меньше).
А по поводу цен - никто ж не заставляет хватать по максимальным ценам, всегда можно подождать распродажи, я так много вещей взяла - джинсы за 490 р - по моему более чем недорого, через два дня они же стоили 1750 р, откровенно - уж на такой вариант цены они явно не тянут, а за 490 - просто отлично. Кофточка с коротким рукавом - все цвета от 890 р до 1290, я взяла черную за 390, с бижутерией она выглядит шикарно, когда на работу первый раз пришла в ней все сотрудницы стразу стали спрашивать. И этот список удачных покупок можно продолжить.
Ну а уж для тех, кто не может себе позволить дорогие вещи и тем не менее хочет выглядеть стильно - Бон при - то, что надо. При всех косяках шанс одеться по распродажам стильно и недорого велик).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Больше всего не люблю когда гребут всё под одну гребёнку: "Мне не понравилось - значит не понравится всем, мне не подошло - значит не подойдёт всем!" :roll: мне например сейчас в бонпри нравится всё, но я не исключаю, что в очередной посылке будет вещь отвратительного качества или размер мне совершенно не подойдёт.
А по поводу немецкого сайта бонпри, так сайт есть и у редута, где цены и так низкие, да ещё и скидки о которых мы только мечтаем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: bonprix
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 11:27 am 
Уважаемая проблемка ,я ни в коем случае не хочу Вас переубеждать и рада ,что Вас все устраивает.Просто я высказываю свое мнение ,поскольку имею на него право.В одной из посылок я получила футболку кошмарного вида-цвет как у застиранной старой тряпки и размазанный рисунок на фасаде.Специально зашла на сайт Бонприкса и прочитала мнение о ней и можете представить мое удивление ,что часть мнений была положительной.Хотя у меня сложилось мнение,что это просто не может понравиться-вот вам и пример.Но все-таки мне кажется ,что откровенная халтура должна критиковаться.А то получается как на нашей эстраде.Поют за немалые деньги по фонограмму-гонят откровенную халтуру и все потому что пипл хавает.Просто в той же Германии это не прокатит-поэтому у них и цены и скидки и ассортимент намного лучше.А мы в силу своей неизбалованности ,непривердливости и нпритязательности привыкли ко всему и не привыкли отстаивать свои права. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 1:34 pm 
А ещё я где-то в Интернете читала, магазину чтобы работать с наложкой и возвратами надо делать 500% накрутку на товар. Вот нам и цены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
ну, про 500% накрутки - я не знаю, а вот в сервисные сборы ( 350 рублей до моего региона) уже включают отправку и обратно, в случае невыкупа :? . А цены в российских каталожных представительствах где-то на 30% выше, чем в головных немецко-французских концернах :evil: ( я подститывала), поэтому у наших я беру только на распродажах.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: bonprix
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 4:35 pm 
Я так понимаю,что одежда которая нам отправляется от российского Бонприкса идет прямым ходом от производителя к нам,ни через Германию.Сделала вывод из общения с их оператором.И у меня возик вопрос,а почему мы платим больше,чем например те же немцы?Конечно наш рынок далеко не так насыщен товарами ,как тот же немецкий,особенно по большим размерам.И я не думаю ,что со стороны российского Бонприкса честно использовать данную ситуацию.Деньги у нас такие же и зарабатываются также нелегко.Получается какая то дискриминация российского покупателя.Ведь мы оплачиваем и доставку до своих мест жительства и сервисный сбор,так интересно было бы узнать причины такой разницы в ценах и скидках.Потому что я посмотрела на немецких сайтах вещь уже стоит 5евро ,а на наших все 25.Пожалуй единственный выход пользоваться услугами посредника. :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Помнится, кто-то из форумчанок заказывал это http://www.bonprixsecure.com/ru/Plati-2 ... =bu2523665 платье. Не пришло ещё? Поделитесь отзывами, а то мне скоро придёт и я на распутье: выкупать или нет :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
проблемка,я заказывла,не пришло еще. правда кажется его заказывал еще кто-то.
хотелось бы высказаться по поводу столь острой критики в адрс бонприкс....к сажалению посредники вовсе не панацея...я лучше заплачу на 25% больше,но получу вещь не через два месяца,а две недели. например мне ни разу не пришло некачественной вещи или дешовки. потому как заказывая вещь за 300р глупо надеятся,что это будет парадно-выходная....хотя мне несколько раз приходили весьма приличные вещи такой ценовой категории. в магазине же у нас например за 300 ток носками можно обзавестись)))с размерами тоже я угадала сразу и все подошло....тут что называется каждому свое....я тем не менее вполне довольна и буду заказывать тут и дальше....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
проблемка, я на это платье смотрела, но заказать так и не решилась - есть подозрение, что носить его можно будет только как пляжно/домашнее - для меня не вариант. :wink:
Сделала все-таки заказ (со сбором), т.к. кодов на тот момент так и не нашла.
Схитрила, не знаю, получится или нет, - но заказала вещи, которых нет на сайте (или есть но дорого), зато есть в каталогах по min ценам! Посмотрим, что придет! :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Меня оно интересует именно как пляжное, надеюсь придёт до моего отъезда :roll:
Но судя по пристально изученным мною отзывам, кто во что горазд: кто говорит фи, кто говорит, что его и на работу можно одеть. В общем всё как всегда :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 9:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Девы, УРА! получилось! :cheerlead:
Пришла смс - сегодня уже отправили - сумма отправления соответствует сумме заказа. Т.е. можно не бояться заказывать по прошлым каталогам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
бонприкс код акции
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ламода
вязаное платье бонприкс отзывы
товары фикспрайса
размеры джинсов hm
ларедут отзывы
лучшие арабские духи
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид