форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Блондинка 86, я бы тоже посоветовала 42 размерчик. Все таки Бон Прикс не Квелли, 44 размерчик может быть великоват. А у тебя какой российский размер? Просто еще один хороший способ определять бонприксовские размерчики - отнять от нашего 10. Тут многие девочки так себе размеры определяют.

У меня есть босоножки Tomaris, правда я не через каталожики покупала их, а в обычном магазинчике. Мне они нравятся, сшиты аккуратненько, ноские и очень удобная калодка (там каблучок хоть средней толщины, но высокенький, а я его почти не чувствую даже когда на ногам целый день). Так что я этой фирмой довольна.

Наталья Р., а ты наложкой заказываешь посылочки или по предоплате? Нужно будет попробовать сделать у них заказик, очень уж много интересных и недорогих вещичек:)

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Хе, интересно. А в МЛ какие-то спецакции делают? Оно конеч дешево (особенно мне понра предложения по 3-5 евро), но хочецца ж дешевле. :wink:

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 8:47 pm
Сообщения: 5
Ну спасибо, девочки, заказала все 42 размера, теперь буду ждать. Как получу, отпишусь. А по Квеле идет 44 размер. Вообще-то это не мои параметры, для подруги заказываю, а свой у меня 38, так что буду надеиться, что до 44 не растолстею :D

А туфельки, Tomaris, по размеру с твоим обычным совпадают?

_________________
Да, я такая!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 3:27 pm 
Спасибо. :D И правда дешевле?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Блондинка 86, по длине совпадают. Они у меня такие на ремешочках по всей стопе, но я такие и искала. У меня ножка очень узенькая, а ремешочки регулируются по ширине стопы. Я их затянула на самую последнюю дырочку, и хорошо на ножке держатся, не спадают. Кожа очень мягенькая. Единственный недостаток - поцене немножко дороговатенько, но к качеству никаких претензий нет.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 3:45 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Милечка, я заказываю наложенным платежом, но можно и по предоплате.
Багира, есть система бонусов. Количество бонусов = цене покупки. По окончанию сезона бонусы суммируются и за каждые 50 бонусов на сервисный счет начисляется 1 евро. За каждые полные 100 евро заказа дополнительно начисляется 10 бонусов. Если оплачивать заказ по предоплате, то дополнительно начисляется 1 бонус за каждый 1 евро стоимости товаров.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Наталья Р., ну тогда вообще отличненько. Я тоже больше наложкой люблю, как то предоплате не слишком доверяю. :roll:

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 4:10 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
А вообще, чувствую, что я крепко подсела на каталоги. Сегодня в кои веки выбралась по магазинам, естественно всем семейством,т.к. один грудной еще , 4-х месячный, второму 4 года, оставить их не с кем. ну какой шопинг в такой компании? Муж с младшим на руках ходит, косится, мол ты скоро? Я одним глазом на одежки смотрю, другим за сынулей, который норовит поиграть в прятки и догонялки среди вешалок. :roll: Никакого удовольствия от процесса. Я уж молчу о ценах. Теперь , когда я уложу своих гавриков и занимаю компьютер, муж смеется, что , говорит, пошла по магазинам? Я заказываю еще в Редуте, русском Отто, Квелли. В общем, стала я компьютерным шопоголиком. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 8:47 pm
Сообщения: 5
Милечка, ну спасибочки за информацию. Я посмотрю, вы тут настоящие профессионалки :D А я вообще сама через немцев заказываю, напрямую. Являюсь представителем всех каталогов в Алмате. Пока правда только начинающий, поэтому небольшие проблемки с размерами есть.

_________________
Да, я такая!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 7:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Блондинка 86, а как ты делаешь заказики? Ты как индивидуальный предприниматель или можно как то записаться, ну не знаю, как дистрибьютер? Расскажи, пожалуйста, поподробнее.

Наталья Р., ой, да:) На каталожки подсаживаешься сильно. Я сама несколько лет "сижу" и на Квелли, и на Ив Роше. Так приятно каталожки листать, выбирать, потом посылочку ждешь как подарок:) С обычным шоппингом не сравнить:) И время экономит здорово, я работаю - свободного времени мало, а выходные проводить в беготне по магазинам не очень хочется. :)

Coffin, если очень хочется, но сомневаешься, можно две пары заказать разного размерчика. Потом, которые не подошли отошлешь обратно.
Платья классненькие, особенно второе, черненькое мне понравилось. Единственное, что смущает составчик ткани. 60% хлопка может простоватенько смотреться, не так как на картинке. Иднеальным составчиком был бы 100% шелк. Хотя не видя, платьице в живую, можно лишь гадать, как оно выглядеть будет. :roll:

Lilith, мне тоже кажется 42 размерчик лучше брать. Тут еще от модели зависит, если сзади на спине застежка регулируется, то гораздо проще. Я у квелли два купальничка сдельных заказывала. Один сзади на спине завязочки, а другой защелка. Вот тот который с завязочками - классненький, там немножко свободнее завяжешь и как раз. А вот тот который на защелке - хуже, в груди немножечко тесновато, и не отрегулируешь совсем.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 4:15 pm 
Девченки, я вот что-то боюсь от бон прикс заказ делать...почитала что тут написанно...и похоже вообще передумаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 4:21 pm 
Petra я думаю тебе не надо бояться. Я тоже сначала почитала, а потом все таки решила заказать и не жалею. Пока сама не попробуешь точного мнения иметь не будешь. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Vika,

Наталья Р. писал(а):
Посылки отправляют в среднем через 2 недели от момента заказа( уже из Москвы).По Москве у них кажется есть доставка курьером, ну а так как я от Москвы живу уж очень далеко, то жду свои посылки еще месяц, а то и полтора. Сейчас все мои посылки еще в пути. В трех посылках едут ко мне 7 вещичек: трикотажное пальто, 2 мужские рубашки, платье-полувер, блузка, 2-е джинс. Со всеми накрутками стоимость составила 91,43 евро. В рублях это приблизительно будет 4200 - 4300 руб.- это зависит от курса евро на момент отправки посылки.


Я пока заказиков не делала, но слышала много положительного о них. Хочу сама у них поробовать вещички заказать:)

Petra, полностью согласна с Викой. Тут много чего написано, есть и очень положительные отзывы, есть и отрицательные. Я сама вещички заказываю в Квелли и мне нравится. А есть девочки, которые один раз неудачно заказали, разочаровались и пишут, что Квелле чуть ли не мошенники. Если очень боишься или сомневаешься, сделай первый заказик на небольшую сумму. Они денежки возвращают, если что, и кстати быстрее всех из каталожков.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 4:19 pm 
Отвечаю:заказала первый раз - всё пришло как надо,всё подошло.Второй раз- ждала полтора месяца,так и то пришла одна футболка на размер больше,а ещё через две недели пришол остальной заказ,когда он мне уже был не нужен.Я была в шоке :shock: .А размеры - просто кошмар,на 2-3 размера больше,да ещё и не весь заказ.Вобщем это полное гавно! :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 9:17 pm 
Привет. Сегодня пришла посылка от OTTO, платье melrose, бэбидол, пальто и шарфик. Я очень довольна. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
коды эйвон 2019
скидка ларедут
новая заря отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
обувь ламода отзывы
где купить арабские духи
брюки бонприкс отзывы
размеры одежды hm
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид