форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:00 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
мне тоже каталог Бонпри пришел, осенний или нет-не помню, но листала, убило: несколько маленьких фото вещи в разных цветах, под одним написано "распродано"=))) кто там писал, что они на сайте заведомо распроданные вещи выставляют? так они и в каталоге умудряются :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Девочки, когда у них будет что-нить без сервисного сбора, никто не знает? Код 98998 не проходит. может еще какой есть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
девы, дак вроде шопоголик сейчас с проблемами.... :? заказик то обработывать отказались :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Наконец-то пришло долгожданное платье http://image01.bonprix.de/bonprixbilder ... 954020.jpg очень понравилось, красивое, в пол, село идеально, хотя я немного волновалась из-за размера. 44 сел как влитой на грудь 112, хотя по таблице этой груди соответствует размер 48.
Ещё мужу футболка пришла http://image01.bonprix.de/bonprixbilder ... 939796.jpg я немного огорчилась потому что когда заказывала, думала, что цвет яркий, а он оказался тёмно-тёмно синий, главное что мужу понравилось :D


исправила :oops:


Последний раз редактировалось проблемка Сб авг 14, 2010 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
проблемка писал(а):
Ещё мужу футболка пришла http://image01.bonprix.de/bonprixbilder ... 939796.jpg, я немного огорчилась потому что когда заказывала, думала, что цвет яркий, а он оказался тёмно-тёмно синий, главное что мужу понравилось :D


Проблемка, там в ссылку залипла запятая в конце, поэтому ссылка по переходу не откроется. Приходится копировать и вручную убирать запятую


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонприкс
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 4:15 pm 
Получила посылку от Бонприкса все быстро и качественно.Но несмотря на это все отправлю обратно.И все благодаря отзывам на одежду ,которые печатает Бонприкс.Заказала джинсы ,по отзывам большемерки и брать надо на 2 размера меньше.Заказала на размер меньше своего обычного размера.В результате малы как-раз на размер.Заказала еще топ-танкини,на него отзыв оставила барышня 56 размера с рекомендацией взять 90D.Я ношу 54 размер,подумала возьму такой же и не прогадаю.В результате топ мал.Только потом когда получила зашла на немецкий сайт и прочитала отзывы немцев и только там прочитала,что топ-танкини сильно маломерит и даже те ,кто брал больше на 2 размера,жаловались,что он мал.Конечно очень жаль,что из-за дурацких советов потеряла деньги. Вот теперь когда выписывала снова прочитала отзывы на немецком,русском и украинском сайте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 5:10 pm 
Проблемка, а скажите пожалуйста, как это платье Вам на Вас нравится. Я такого же размера, хочу такое же платье, но боюсь, что буду выглядеть очень монументально. Оно не полнит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Действительно, отзывы сильно различаются. Дамы с разными объёмами берут одинаковый размер и у всех сидит как надо. Кто-то пишет, что скатывается, садится, растягивается и т.п., а некоторые - что по сто раз стирают и всё замечательно. Иногда встречается, что у одной и той же модели у разных цветов разные размеры. Я обычно, если встречается хоть пара негативных отзывов обхожу эту вещь стороной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
ирэн, у меня рост невысокий 164-166 примерно, бёдра 121, талия 94. Платье книзу сильно расширяется, то так как оно из довольно плотной ткани, складки красиво ниспадают и это стройнит, я размера на 2 выгляжу меньше. Когда померила первый раз, думала так и буду носить, сильно длинное, но потом всё-таки решила убрать нижний волан, платье стало прямее и стройнит лучше, длинна чуть выше щиколотки. Все оценили.

А отзывы на сайте порой можно читать как анекдот :bigslun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бонприкс
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Lola писал(а):
Получила посылку от Бонприкса все быстро и качественно.Но несмотря на это все отправлю обратно.И все благодаря отзывам на одежду ,которые печатает Бонприкс.Заказала джинсы ,по отзывам большемерки и брать надо на 2 размера меньше.Заказала на размер меньше своего обычного размера.В результате малы как-раз на размер.Заказала еще топ-танкини,на него отзыв оставила барышня 56 размера с рекомендацией взять 90D.Я ношу 54 размер,подумала возьму такой же и не прогадаю.В результате топ мал.Только потом когда получила зашла на немецкий сайт и прочитала отзывы немцев и только там прочитала,что топ-танкини сильно маломерит и даже те ,кто брал больше на 2 размера,жаловались,что он мал.Конечно очень жаль,что из-за дурацких советов потеряла деньги. Вот теперь когда выписывала снова прочитала отзывы на немецком,русском и украинском сайте.


Привет, тезка. Я больше доверяю немецким отзывам. Мне кажется, наш бонпри правит все рецензии, и хвалебные сам дописывает.

а немцы как-то посовестливей - если оч.плохой отзыв, то дойче-бонпри-тим даже пишет ответ покупателю прямо в отзывах


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 12:12 am 
Проблемка спасибо! Закажу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 7:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а у меня лично, читая отзывы складывается такое впечатление, что кто-то получает вещи нормального качества и немецкого размера, пошитые под контролем марки, а кому-то достаются подделки, которые московские китайцы прямо возле этого концерна на коленках сшивают :aaaa: Отсюда и нереальная разница в отзывах, качестве и размерах... :roll:
Особенно это отчетливо проявляется на явно "не бонриксовских" вещах (например, когда вы видите на сайте фотографию из какого-нибудь "другого", как правило "дорогого" каталога), 100% что придет подделка, причем далеко не самая удачная. Больше всего Апарт и Альбу подделывают. Иногда из Труа модели вижу :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Меня ещё поражает, когда пишут про базовые вещи, вроде простых топов, блузок без всякой отделки "простецкая вещь, ничего особенного, ожидала большего", хотя там и по фото видно, что вещь самая простая без претензии на изысканность и оригинальность :guba:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Или какая-нибудь тетя пытаясь влезть явно не в свой размер,пишет,что то не так сидит,то не так висит,ставит одну звездочку и дописывает "просто ужас"!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
+1 %)

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
бонприкс код акции
где купить арабские духи
ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
размеры hm
новая заря духи
эйвон код представителя
почтовые бланки ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид