форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, Бонпри специализируется на пошиве одной и той же модели из разных тканей, разными мастерами и по разным выкройкам)))))

И еще, я много раз уже это писала, и еще раз повторяю:

Бонпри "слизывает" одежду из дорогих и элитных каталогов. Если вы видите фотографию модели, которая ЯВНО не из каталога Бонпри, то вещь вы получите 100% подделку. А вот насколько она будет ужасна, зависит от вашей "везучести". :wink:

Лучше не рисковать и брать вещи, принадлежащие непосредственно каталогу, это марки Womens selection, Raibow, Jonh Banner, B.C.P и т.д. :wink:
Поблагодарили(3): Алиса, SeleZneva, Ульяна

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
мариса,размер определен еще года три назад методом проб и ошибок заказа из других немецких каталогов)))а именно квелле)))к слову для квелль я тоже по совету "бывалых" выбрала размер по таблице и брала на размер меньше :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Free Da писал(а):
Лучше не рисковать и брать вещи, принадлежащие непосредственно каталогу, это марки Womens selection, Raibow, Jonh Banner, B.C.P и т.д. :wink:

FriDa, марки вроде пишут только в бумажных каталогах. На сайте только если приглядваться к ярлыку можно заметить, и то не всегда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Free Da писал(а):
Да, Бонпри специализируется на пошиве одной и той же модели из разных тканей, разными мастерами и по разным выкройкам)))))

И еще, я много раз уже это писала, и еще раз повторяю:

Бонпри "слизывает" одежду из дорогих и элитных каталогов. Если вы видите фотографию модели, которая ЯВНО не из каталога Бонпри, то вещь вы получите 100% подделку. А вот насколько она будет ужасна, зависит от вашей "везучести". :wink:

Лучше не рисковать и брать вещи, принадлежащие непосредственно каталогу, это марки Womens selection, Raibow, Jonh Banner, B.C.P и т.д. :wink:


По поводу BPC, он же BonPrix Collection рискну не согласиться. Куртка, которую я брала была "слизана" с прошлого сезона Melrose, и видела еще минимум пару туник-рубашек с точным повтором того же бренда) Но, у меня претензий нет. Главное отличие от того же "Отто" это то, что ярких красок больше и соответствий по цвету(или это мне так везло?), а не так, что заказываешь "вырви глаз", а получаешь постельное невнятное (или мне опять таки не везло))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
SeleZneva писал(а):
Главное отличие от того же "Отто" это то, что ярких красок больше и соответствий по цвету(или это мне так везло?), а не так, что заказываешь "вырви глаз", а получаешь постельное невнятное (или мне опять таки не везло))


Модельки и в Отто и в Бонпри симпатичные. Но в Бонпри мне очень нравятся цены и то, что в кои-то веки можно не комплексовать из-за размеров :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Куртка, которую я брала была "слизана" с прошлого сезона Melrose,


Мелроуз не является маркой дорогого элитного каталога. Мелроуз оттовская марка, а Бонпри - дочернее предприятие Отто-групп, поэтому "одинаковые " модели в Бонпри и Отто - это вообще, в порядке вещей :wink: Там весь каталог - "пародия" на Отто.

Я имела ввиду вещи (фотографии), которые часто выкладывает Бонпри из старых коллекций Апарта, Альба Моды, Хайне, даже 3 сюиз :shock: . Вот эти вещи брать очень не рекомендуется...

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Мариса писал(а):
Модельки и в Отто и в Бонпри симпатичные. Но в Бонпри мне очень нравятся цены и то, что в кои-то веки можно не комплексовать из-за размеров :)


Согласна) Но в Отто я, в основном, либо по хэппи прайс, либо из распродажи заказываю) А в Боньке цены и так очень даже) хотя, и там и там чаще попадаются большемерки)

Free Da писал(а):
Мелроуз не является маркой дорогого элитного каталога. Мелроуз оттовская марка, а Бонпри - дочернее предприятие Отто-групп, поэтому "одинаковые " модели в Бонпри и Отто - это вообще, в порядке вещей :wink: Там весь каталог - "пародия" на Отто.

Я имела ввиду вещи (фотографии), которые часто выкладывает Бонпри из старых коллекций Апарта, Альба Моды, Хайне, даже 3 сюиз :shock: . Вот эти вещи брать очень не рекомендуется...

Пропустила про дорогие и элитные мимо мозга)) Ну, и я не настолько фанатка, чтобы отличить подделку под апарт от подделки под хайне)) Просто потому что могу сопоставить только то, что было перед глазами пять минут назад)) Но, буду иметь в виду) Спасибо)


Последний раз редактировалось SeleZneva Вт ноя 02, 2010 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 12:30 am
Сообщения: 26
Благодарности: 1/8
Откуда: Украина
Free Da писал(а):
Лучше не рисковать и брать вещи, принадлежащие непосредственно каталогу, это марки Womens selection, Raibow, Jonh Banner, B.C.P и т.д. :wink:


Спасибо за подсказки))). Действительно, брала уже не одну вещь Jonh Banner - не к чему придраться: строчки нормальные и ткань неплохая.
Хотя раньше неоднократно читала отзывы, что в БонПри джинсовая ткань не очень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, да. Вам их каталоги приходят? Там есть названия этих марок. Только аккуратней с Вуменс Селекшион, невероятные большемерки! :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 12:30 am
Сообщения: 26
Благодарности: 1/8
Откуда: Украина
Мариса писал(а):
Модельки и в Отто и в Бонпри симпатичные. Но в Бонпри мне очень нравятся цены и то, что в кои-то веки можно не комплексовать из-за размеров :)


полносью согласна с Вами. А то уже в последние годы начал появляться комплекс из-за своего 48рос. размера. Куда не прийдешь - "девушка, на вас нет размера", можно подумать, что слон какой-то))).
А еще часто ведь бывает, что вещь в магазине понравилась, а своего размера цвет такой, что не устраивает. А в Бон При и цвет можно выбрать и размер свой практически всегда есть. И немаловажно - делаешь все это в удобное для тебя время и в комфортных условиях)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 12:30 am
Сообщения: 26
Благодарности: 1/8
Откуда: Украина
SeleZneva, спасибо за такой отчет, только некоторые вещи вы просто перечислили и не сказали о своем впечатлении о них.
Я думала, что я одна из немногих, кто делает сразу большие заказы. Или вы заказывали это не за один раз? И еще - некоторые вещи по 5 экз. в разных вариантах. Все себе, любимой или еще кому-то? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я для себя определила бонприкс как в большей степени одежду для домашнего/дачного использования. За редкими исключениями. Причины - качество, дешевый вид и узнаваемость в толпе (я вижу на других эту одежду и узнаю ее, другие я думаю тоже).
Из положительного - цены и размеры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Алиса писал(а):
SeleZneva, спасибо за такой отчет, только некоторые вещи вы просто перечислили и не сказали о своем впечатлении о них.
Я думала, что я одна из немногих, кто делает сразу большие заказы. Или вы заказывали это не за один раз? И еще - некоторые вещи по 5 экз. в разных вариантах. Все себе, любимой или еще кому-то? :)


Это за последние 3 месяца) И я пару вещей не стала указывать, они распроданы. Хотя, если понравившаяся вещь распродана, надо просто заходить раза три в день и отлавливать. Я так многие вещи по 250-300 рублей купила) Беру не только себе, еще маме. Некоторые из перечисленных вещей дублируются, джинсы же я брала только ей, моего роста (на 180) не было, мы живем в разных городах и не критично носить одинаковые вещи, просто нравится одно и то же.
Здесь не очень много из перечисленного, потому что я шопоголик, одеваюсь параллельно в 4-5 магазинах - отто, ла редут, бон при, эллос, квелли.
А по поводу того, что не написала про вещи, согласна, халтура)) Просто во времени бываю ограничена, дочке 9 месяцев, а это много значит) Но если Вас или кого нибудь еще что-то заинтересует из того списка, обязательно напишу в подробностях и постараюсь сварганить фото))
Поблагодарили(2): Knesinka, Алиса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
В выходные обязательно пересмотрю х/ф "шопоголик", книжку читала давно ( а толку 0) :ambulance: :jester:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 11:13 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
SeleZneva писал(а):
Из моих заказов:
блузка http://www.bonprixsecure.com/ru/bundle. ... 32905&sk=4

т.н куртка http://www.bonprixsecure.com/ru/Kurtka- ... ikeldetail
цвета антрацит, бежевый, белой шерсти. Тонкий трикотаж

джинсы http://www.bonprixsecure.com/ru/Djinsy- ... ecbf7&sk=6
брала черные

первые две вещи я брала.
Блузка понравилась, немного бледновата, но ничего. брала 40 размер, он мне тогда был чуть-чуть великоват, надеялась носить на футболку, но на деле пройма оказалась узкой, так что только на голое тело. в остальном претензий нет, обычная ковбойская рубашка.

т.н. куртку брала бежевую, на сайте был перепутан цвет артикула, и до последнего не знала, придет бежевая или винная. пришла бежевая. брала 40 размер, оказался великоват, как-то непонятно болтается и липнет к одежде, т.к. тонкий трикотаж. вроде все бы ничего, но с чем это носить я так и не придумала и провисела все лето в шкафу.

Про джинсы хочу попросить поподробней отзыв - не растянулись трикотажные вставки, какие качество материала, больше похоже на джинсу или холщовку?
заранее спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода возврат
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода отзывы покупателей
бюстгальтер бонприкс отзывы
бонприкс код акции
ив роше подруга бланки 2018
товары фикспрайса
коды эйвон 2019
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид