форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 11:24 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 11:09 am
Сообщения: 1
Добрый день всем! Почитала сообщения, соблазнилась и тоже заказала вещички в Bon Prix. Очень хорошо, что не поверила таблице размеров, а, следуя совету, опытных людей отняла 10 от своего размера. Т.е. при нашем 44 заказала 32-34. Мои впечатления:
1. Посылка пришла через 1,5 недели из Твери. Все аккуратно упаковано.
2. Качество х/б и х/б с синтетикой вещей (футболки, джемпер, водолазка, вязаный жакет) мне очень понравилось. Фасон оригинальный. Соотношение цена-качество вполне приемлемое.
3. Синтетический джемпер, который очень ярко и интересно выглядит на фото, напомнил мне старые "стеклянные" водолазки наших мам...Вряд ли буду носить.
4. Размер!!!!! Вот где проблема!!! При том, что заказала вещи 32-34 на мой полный российский 44 они великоваты! Т.е. носить можно, но я бы хотела на размер поменьше. А это самый маленький размер в каталоге, там итак вещей с этим размером раз-два и обчелся. Странно, при том, что компания позиционируется на молодежную моду. У меня дочка 42 размера, ей там много чего нравится, но она просто утонет в этих вещах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 12:22 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
в журнале Бурда был мини каталог ОТТО, там тоже платье что я заказала в Квелли, но на 200руб дороже :shock:

а посылка еще не пришла, заказ делала 12 янв, вчера звонила, сказали "вещи все есть, все в россии, скоро вам отправим". хотя думаю у них заготовленные фразы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Mariika, скорее всего посылочка придет, мне кажется. У меня так тоже два раза было, говорили, что вещичек на складе уже нет и не ждите, а потом приходило.

Лада, с маленькими размерчиками у них и вправду проблемы. У нас в Росси вообще девушки стройнее, как мне кажется, только с возрастом полнеть начинают и то не все. А у них, наверное, уже с подросткового возраста весь сок набирают:)

анастасия, мне из Квелли поылочки идут от месяца до полугода, так что это еще небольшой срок.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 1:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
оооооооооо наконец-то, написали мне, что посылку отправили.

тут листала каталог KLINGEL :shock: цены, как в ОТТО и Квелли, а материал почти весь 100% синтетика, а на фото прилично смотрятся. Вот дрянь то наверно. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 1:10 pm
Сообщения: 18
Синтетика не признак плохого качества. Вещи в Klingel и Wenz вполне нормальные. Чего не скажешь об их сервисе. К сожалению.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 8:03 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:59 am
Сообщения: 31
Цитата:
У нас в Росси вообще девушки стройнее, как мне кажется, только с возрастом полнеть начинают и то не все. А у них, наверное, уже с подросткового возраста весь сок набирают


я бы так не сказала, наш молодняк даже посочнее будет, и средняя европейка среднего возраста и в возрасте "за..." стройнее, точнее худее наших дам. Наши к сожалению бабеют.
А в БонПри просто своя шкала размеров, на мне половина вещей на ихний 34 ботается, болшимерки у них. Но и к примеру MORE&MORE Оливер и пр. мне 34 красиво облегает :D

Насчет сентетики соглашусь - сентетика сентике рознь! Я всегда препочитаю выбирать вещи из натуральных материалов, но вот опять таки сарафан у меня Море энд Море из смешаной сентетики, а я чувствовала себя прекрасно.
Хорошие фирмы используют другую сентетику, фактура ткани дышащая, а дешевая иногда прямо блестит как поэлителеновый пакет и в руках скользит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 1:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
наверно, я в своей жизни не видела хорошей синтетики. так как предпочитаю, как минимум, вещи из сочетания хлопка и синтетики.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 10:45 am 
Здраствуйте! Прочитала многие мнения....и очень удивлена тем, что оч.многие ругают Бон прикс. Я делала заказы, через Бон прикс неоднократно, все оч.понравилось, сервис, я считаю отличный, самое долгое, сколько я ждала свой заказ-это было месяц с небольшим. Несколько раз отправляла вещи обратно, деньги все приходили и довольно таки быстро. Так как я являюсь уже постоянным клиетом, частенько они делают разл. сюрпризы - типа, доставка без сервисного сбора! Качество нормальное: все сшито аккуратно, нитки не торчат....как многие пишут. И потом, вы, что хотите, что бы за такие недорогие вещи...у вас качество было, как у знаменитых брендов, типа...Дольче и Габанна, Армани, Гучи и т д. Пожалуйста...тогда готовьте выложить кругленькую сумму!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 10:50 am 
И еще, я считаю..что в Бон прикс, что в Квелле, да и в Отто вещи совершенно одинакового качества!!!....Только в Бонприкс Дешевле!
Да, кстати...благодаря Бон приксу, каждую неделю в обновке(заказы приходят оч. быстро), все подружки, только и успевают спрашивать, где я такие красивые вещи покупаю...И вот теперь всем рекламирую Бон прикс!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 1:57 pm
Сообщения: 10
Откуда: Украина
Девочки подскажите какой размер мне нужно выбирать в бонпри если я ношу 38 ?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 3:21 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:17 pm
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Аля, у тебя российский 38?....ну ниче себе, по моему в Бон при тебе все будет великовато. Если, что то самый маленький выбирай!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 1:57 pm
Сообщения: 10
Откуда: Украина
Евгения писал(а):
Аля, у тебя российский 38?....ну ниче себе, по моему в Бон при тебе все будет великовато. Если, что то самый маленький выбирай!

Да росcийский 38,правда иногда в груди бывает маловат,но по фигуре именно 38.Блин,в каталоге самый маленький это 32,что даже этот размер мне будет великоват?
Я просто делала заказ,и почему-то не посмотрела таблицу размеров и заказала два платья 36-38 размера(ориентируюсь на российcкий размер) так пришлось их продать знакомым так как они были на размера два точно великоваты.А футболку тоже заказывала 36-38,так мне она более менее пришлась?размер был L,а я ношу M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 4:00 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:17 pm
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Аля, ты знаешь, у меня российский размер 44-46, т.е. влезаю частенько в 44, в Бонпри заказываю тоже 36-38, не меньше, не больше все подходит! Ты ничего не путаешь...со своим российским 38!? ты носишь М? я тоже...так М, в переводе на российские размеры - это 46, а L- уже 50, еще есть S - это 44, есть еще меньше XS- это 42!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 1:57 pm
Сообщения: 10
Откуда: Украина
Хм.ну на одежде которую я покупаю у меня пишется 38.как же тогда разобраться? я просто из Украины,может есть разница в размерах в Украине и России?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 1:57 pm
Сообщения: 10
Откуда: Украина
я писала,что заказывала вещи 36-38,они на размера два точно были велики
Вообщем измерила себя )) 88-64-94


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
покупки фикспрайс
wildberries отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
новая заря отзывы
размеры одежды hm
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries акции
коды эйвон 2019
ля редут доставка
арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид