форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:27 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: качество
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
татка писал(а):
Девочки, а как качество бонприксовых вещей, по сравнению с ОТТО,
QUELLE, La Redoute.
Интересуют платья, трикотаж, детское.

Квелле, Отто, БП - все они на одних и тех же фабриках шьют. Есть вещи качественные (например Джон Баннер у меня есть брюки, кофточки, топы - всё :thum: ), есть не очень (мне не попадались, но достаточно почитать отзывы на некоторые вещи). Единственное, чем грешит БП, это то, что они шьют подделки брендовых вещей (например Апарт) из более дешёвых тканей, а фотки вставляют фирменных. Естетственно приходит совсем не то, что ждёшь. Сейчас очень отзывы помогают, но они иной раз настолько противоречивы, что возникает ощущение, будто одну и ту же модель шьют их разных тканей и по разным лекалам. Причём брюки одной модели и одного размера могут быть совершенно разными, мне кажется ни в Отто, ни в Квелле такого нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: качество
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 2:35 pm 
Спасибо .
Вот я и смотрю модели знакомые, а цены смешные, интересно качество сильно разнится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 2:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 2:46 pm
Сообщения: 63
Благодарности: 60/1
Откуда: Саратов
Медали: 1 (Подробно...)
Если честно, то как повезет. Я вот когда заказала первый раз в марте в Бонприкс, то поначиталась ужасных отзывов и думала, что все вещи назад верну. Но пришло все качественное( пуловер, тренчкот и куртка). Сейчас снова заказала всяких пуловеров. А вот с Квеллей мне катастрофически не везет, с распродажи пришло 2 бракованных изделия, каблучки у босоножек YOU сложились через 2 часа прогулки, как гармошка, а на куртке в шве дырка была. Теперь вот с Отто та же самая ерунда, пришли 2 водолазки от Лауры Скотт, вроде, бренд, с качеством должен быть полный порядок, но 3 раза надела водолазку, и ткань по шву на рукаве выехала, теперь буду зашивать. да и сами водолазки пришли в наборе разного размера, 1 свободная, 2 сидит плотней, облегает. А уж в оттовских, да еще брендовских вещах я была уверена на все 100%. Так что по разному бывает, пробовать надо. У меня правда брак в Отто вот только один и обнаружился, а заказывала немало. Так что пока у меня самые большие претензии по качеству как раз к Квелле, а не Бон Приксу. Но модели вещей они безбожно воруют, теперь моя курточка из Квелле, которую я в распродажу купила, у них на сайте стоит и по той же цене. Такие вот чудеса глобализации.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 3:06 pm
Сообщения: 199
Благодарности: 22/148
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки ,сделала первый раз заказ,заказала блейзер 42 размера,мои параметры об.гр 111,талия 100,бедра 107,теперь сомневаюсь правильный ли размер заказала,как вы думаете какой у меня размер?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 9:45 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 2:46 pm
Сообщения: 63
Благодарности: 60/1
Откуда: Саратов
Медали: 1 (Подробно...)
В бедрах он вам точно пройдет, а вот в талии и груди, смотря по ткани и размеру. Я заказывала себе куртку и тренчкот 44 размер на объем груди 103, куртка велика на размер, тренчкот впритык. Вязаные и тянущиеся вещи я беру себе 40–42, но опять же на объем груди 103, и пока ничего сильно велико не было. Вы почитайте отзывы на сайте у нас и немцев, там люди отвечают, которые эти вещи уже получили, так что точнее будет, а так, не глядя на изделие, сказать трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонприкс
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 10:16 pm 
LISSA73.маловат в груди Вам будет 42 размер.Если вещь не тянется надо брать минимум 46 размер.Лучше перезаказать ,чтобы не было разочарований.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 6:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже склоняюсь к 46, только скорее всего блейзер будет большой в бёдрах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонприкс
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 6:19 am 
LISSA73,у Вас российский 56 размер.Для расчета Вашего немецкого размера из 56 надо вычесть 8 и получится,что заказывать в Бонприксе надо 48 размер.Если Вы будете заказывать во французских каталогах таких как Ля Редут.Вам необходимо заказывать 56-6=50 размер.
42 размер,который Вы заказали Вам будет мал.И если не возможно уже отказаться от заказа,лучше посылку не выкупать,иначе Вы потеряете деньги на оплату сервисного сбора,доставки к Вам и отправки назад не подошедшей вещи.А вообще в каждом каталоге есть таблицы размеров.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 7:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
кстати перезаказывать не обязательно. если решите поменять размер-напишите им письмо и они поменяют,если посылка еще не выслана.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала в бонприксе несколько вещей летом. Почти весь верхний трикотаж качества среднего в лучшем случае. С этим приходиться смириться и не ждать большего. Они за счет дешевых тканях и выходят на эти цены.
Есть хорошие ткани - 906498, 906886. 946362
Не подвели только джинсы, хотя некоторые одела несколько раз и еще не стирала. Вот эти например мне понравились 965048.
Скоро придут вещи, кот заказывала по кодам скидок -если что понравится отпишусь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 1:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
я разочаровалась в этой юбке :(
сама конечно тормознула, длину-то можно было и померить. и почему я решила что с ростом 175 окажусь ненамного ниже манекенщицы? :D она мне оказалась длиной намного ниже колена - на ладонь если не больше, и смотрится конечно при этом ну очень коряво. Материал напомнил поплин, тоненький. очень хорошо что не заказала блейзер, он в таком тонком материале вообще не смотрелся бы, а уж надеть с ним перчатки как на модели представляется совершенно нереальным.
платье мне понравилось и подошло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 3:06 pm
Сообщения: 199
Благодарности: 22/148
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо девочки,ну а насчет 56 размера :shock:,нет я ношу наш 50-52 размер :lol1: ,поэтому исходя из прочитанной темы ,где девочки советовали от свого размера отнять 10,я и поотнимала :lol1:
А блейзер вот такой http://www.bonprixsecure.com/ru/Bliizir-12092-style.htm?id=1614873549375184684-0-4ca34a59&pa=0&sourcePageClick=article_style,только цвет черный в полоску


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
LISSA73, ну не знаю насчет 46го, но точно не 40-42, я просто 40 беру не тянущиеся на 103-72,
у меня по отзывам сложилось впечатление, что на 50-52 44ый лучше, там в целом сходятся мнения насчет размера...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 3:06 pm
Сообщения: 199
Благодарности: 22/148
Медали: 1 (Подробно...)
Spirit,я так и думала,что примерно 44,но пока я думала размер разобрали,и почитав форум я решила ,что 42 подойдет :lol1: ,и что мне теперь делать?Звонить и отказываться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонприкс
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 6:13 pm 
LISSA73! У меня объем груди 106 см.И я беру в Бонприксе 44/46.
В основном размер подходит.А вообще размер определяется по объему груди.Т.е. объем груди делится пополам.Я себе считаю 106 :2=53 ,Т.е. российский 52/54.Очень странно,что с объемом груди 111 см Вы носите 50/52 размер.Может быть у Вас объем груди меньше,а не 111 см?Я первоночально взяла для себя в Бонприксе 40/42 размер и всю посылку отправила обратно.Все было сильно в обтяг,а при моих объемах это не здорово,т.к. есть лишние складочки.А вообще девочки правильно пишут хорошо прочитать отзывы о каждой конкретной вещи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries одежда отзывы
hm отзывы
ларедут отзывы
новая заря отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ламода акции
ла редут оплата
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
лучшие арабские духи
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид