форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 7:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Предыдущее сообщение моё.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 12:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 3:00 pm
Сообщения: 6
Anonymous писал(а):
Irenka, кардиган и толстовка должны подойти, а вот джинсы можно было взять на размер меньше, мне кажется в талии большеваты будут.

Olga, спасибо огромное!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Irenka , Вы смотрите по отзывам. Если из них исходить то джинсы большемерки, на размер поменьше можно было, хотя тоже и не факт, от фигуры зависит. Я вот тоже брючки взяла http://www.bonprixsecure.com/ru/Bruki-1 ... =-1&srz=-1 черные себе (рискнула на размер меньше, на мой 48-й взяла 38 - подошли), заказала маме на ее 50-ый такие же белые 40-го р-ра, они мне впору и даже меньше немного чем черные 38-го р-ра. Да и качество разное, черные плотнее и эластана поболе, так что тут еще и доля удачи нужна при выборе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати пришло кое что, впечатление средне от полученного - что то удачно, что то нет.
http://www.bonprixsecure.com/ru/Futbolk ... e29dc&pa=0
вот такую сине бирюзовую, на мой 46-48 - подошло 36-38 как раз, совершенная синтетика, хотя и приятная к телу, немного смущает странный запах от ткани, после стирки стал меньше, но не до конца исчез. Выглядит конечно супер, у меня на работе две девушки такие тоже хотят теперь, меня терзают где заказать можно).
http://www.bonprixsecure.com/ru/Tunika- ... e2abf&pa=0 взяла такую коричневую, на 38 р-р (решила подстраховаться), пришло что то огромное и очень прозрачное, под ремень впрочем неплохо, но искать под нее топ (ибо без него слишком откровенно) не стала - эта вещь поехала обратно в Тверь.
http://www.bonprixsecure.com/ru/Futbolk ... =-1&srz=-1
взяла маме - пришло без разрезов, качество очень приятное, пошито гуд, ну мама пока не меряла, я в ней утонула (маркировка 40-42), а если учесть цену (зацепила за 290 рублей) - вообще супер.
http://www.bonprixsecure.com/ru/Plati-2 ... =-1&srz=-1
сугубо домашний вариант, максимум до дачи. Мне 40 р-р на мой 46-48 велик, качество гуд, хлопок 100 %.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 10:53 pm 
Люди, поверьте мне на слово, Bon Prix - это полный развод.
Качество просто ужасное!!!! Это даже не Китай, ..
Китай ведь тоже разный бывает.
Заказала я покрывало и наволочки - вчера получила и открыв была просто в состоянии шока!!!
Как же такое можно продавать!!!!??????........
Это же УЖАС полнейший!
Покрывало просто светиться, полиэстр - это что-то.... Знаете, есть тапочки в саунах одноразовые, так вот ткань с изнанки покрывала - это такая ткань как на тапочках...... Дак ладно если б она белая была... Она же цвета детской неожиданности, видать закончилась у них белая, когда мое покрывало шилось ))...
наволочки тоже еще те..
Я конечно понимала, что за 139 грн супер качества не будет, но... такого я точно никак не ожидала.... если добавить стоимость доставки плюс деньги за перевод, которіе содрали на почте можно что-то поприличнее купить!
BON PIX - ОТСТОЙ!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 12:40 am 
Bon Prix - вообще мой первый каталог одежды. Заказываю с 2008 года. Просто была вне себя от радости, что могу на себя купить одежду. Моего размера днем с огнем у нас не сыщешь :bouncy: А я не особо любительница по магазинам жизнь тратить . Сейчас я и в других каталогах покупаю. В Bon Prix - заказывала и брюки, и блейзеры, и майки, и толстовки. Практически все подходило. особенно удивили джинсы с распродажи - идеально сели и при чем со стретчем!!! В нашем городишке меня все пытались убедить, что джинсы со стретчем уже не выпускают! :hanged: :ambulance: :roling:
Отправляла назад всего один раз - деньги вернули через 2 недели.
Да, вещи там большемерят порой, но когда приспособишься - все садится идеально. Лекала одежды в немецких каталогах отличаются от французских, например - в одинаковых параметрах у немцев больше грудь и шире талия, а бедра - уже. У французов - более гармонично, на фигуру - "песочные часы". Если это учитывать, вообще проблем нет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 7:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Разочарованная и злая, в Бонпри бывает по-разному, на каждый плохой отзыв вы найдете столько же хороших, надо внимательно читать отзывы на сайте и смотреть состав и фасон вещей :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Разочарованная и злая, если Вы берете вещь за три копейки то всегда имеете шанс нарваться на плохое качество. Я оттуда получала вещи и подороже и подешевле - подороже - во всех случаях качественные, без нареканий (те же туники я прошлое лето искала по городу, в Питере вродь как живу - выбор должен быть , ан нет - одну нашла а-ля табор уходит в небо - 2.5 тысяч руб, и вся в пайетках), а тут купила то что нравится в районе тысячи. Да и по распродажной цене вещи хорошие в большинстве своем, уже получила суммарно вещей 20 оттуда, всего одну отправила назад из за недостойного качества, остальные две вещи, отправленные обратно - по размеру не подошли. Видимо по одному заказу рано судить о качестве всего каталога.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Еще одна посылочка с обувью
http://www.bonprixsecure.com/ru/search. ... u=9href="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Qhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Qhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Q0BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMb2cyZCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9dXFuYmNpcGg="BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMb2duZCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9b2hvYnppbmc="BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMdXB2cCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9dXFwYnRkbmc="345882

кроссовки сыну, и правда оказалось натур. кожа, качество очень приличное, тем паче за 49href="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Qhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Qhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Q0BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMb2cyZCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9dXFuYmNpcGg="BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMb2duZCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9b2hvYnppbmc="BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMdXB2cCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9dXFwYnRkbmc=" руб., на его 43 р-р подошел 44.

http://www.bonprixsecure.com/ru/Tufli-3 ... f811b&sk=6
еще один кроссы сыну, на 43 - 44 подошел, брала за 39href="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Qhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Qhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Q0BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMb2cyZCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9dXFuYmNpcGg="BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMb2duZCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9b2hvYnppbmc="BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMdXB2cCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9dXFwYnRkbmc=" руб - за эти деньги качество просто отличное))
http://www.bonprixsecure.com/ru/Bosonoj ... 82a7&sk=16
маме босоножки, размер подошел (они маломерят на размер, потому брала исходя из этого), качество гуд, но они на широкую ногу.
http://www.bonprixsecure.com/ru/Tufli-2 ... kanalseite

маме туфли, отличные, удобные, качественные, идут размер в размер
http://www.bonprixsecure.com/ru/search. ... u=9href="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Qhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Qhref="/forum/r.php?ODlaMzovP1lYWCMwRzdLODMxRlQ5NDExXTAwUCQ3Q0BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMb2cyZCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9dXFuYmNpcGg="BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMb2duZCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9b2hvYnppbmc="BGVDYyNE1AUkVMfEtkPWNpdWZuY3dobmd1Z29jeWlxYTQtMC1zVjJMdXB2cCUwSTUpNXY9eiZ6JiUwSTV8NXU9dXFwYnRkbmc="321894

самое большое разочарование(((, ловила из почти два месяца, на свой 36.5-37 заказала 37 - пришли большемерки на один размер, так обидно=(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 10:30 am 
сегодня получила куртку мужу "Карра" черную его родной 54 взяла и отлично села, это конечно не зимня вещь, но для нашей Сибирской весны и осени само то! + брюки хаки с карманами за 1350 тоже 54 размер сели как родные и длинна отменная, короче муж счастлив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 10:49 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:35 pm
Сообщения: 20
Пришла моя новая посылочка!!! :jumpall: заказывала сын комплект топов за 390 р (ссылки нет, т.к. их уже нет в продаже) 100% хлопок. Качество только радует, плотный х/б трикотаж. Цвета яркие на 10-летнего пацана самае то. А комплект ковриков :dance: !!! Все как на картинке. Кто-то писал, что на заломах лысины. Так вы рукой прогладьте и все исчезнет. А если учесть, что заказ был 8 марта сервисногог сбора нет. И все это добро за 880 рублей. :neener: :neener: Мы все в восторге. Маленький сын 1,9 года тащится, когда босиком по коврикам ходит http://www.bonprixsecure.com/ru/Garnitu ... 02d43&pa=0


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
В описании комплекты ковриков по 490, а в корзине они отображаются по 1650 :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати bon prix грешит тем, что цена вещи на странице, где вещей много отличается от цены на той странице, где один товар, надо обращать внимание обязательно :( я уже так много раз радовалась низким ценам, а на страничке самого товара цена на 1000 больше. Например, как с этой туникой http://www.bonprixsecure.com/ru/Tunika- ... 633f&pa=0# Неделю назад заказала три маечки и белые брюки. Жду не дождусь извещения с почты :party: надеюсь, всё подойдёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Проблемка, в данном случае цена зависит от цвета, это сразу видно. А у ковриков цена в корзине меняется. С таким в БП я сталкиваюсь впервые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Olga, про цвет я понимаю, но на картинке именно под этой туникой стоит цена ОТ 390 :oops: ... А насчёт коврика действительно что-то непонятное, у меня написано 2490.. видно двоечку "потеряли" в целях привлечения клиентов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабские духи
покупки фикспрайс
обувь ламода отзывы
ларедут одежда
ив роше свотчи кисти набор
wildberries одежда отзывы
духи новая заря отзывы
состав помад ив роше
бесплатная доставка 2019
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид