форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:30 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
а кому-нибудь зачисляли бонусы, за приглашение друга?как это происходит...я еще дней 10 назад выкупили мамин заказ,где "она " указывала мой номер....и вот вчера выкупила "мужнин" заказ....и тишина...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:10 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 18/46
танька писал(а):
а кому-нибудь зачисляли бонусы, за приглашение друга?как это происходит...я еще дней 10 назад выкупили мамин заказ,где "она " указывала мой номер....и вот вчера выкупила "мужнин" заказ....и тишина...

Мне зачисляли, главное условие чтобы фамилии были разные и адреса не совпадали с Вашим.Так я потом про этот бонус забыла и оформила заказ, на котором отобразилась скидка ( до меня потом дошло) в итоге эта вешь была расспродана и я им написала, что бонусом то я и не воспользовалась-они ответили, что могу делать новый заказ и они мне снова сделают скидку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
хм,ну на маму естественно на другую фамилию и другой адрес оформляла, а у мужа фамилия конечно такая же и адрес тот же только дом без литеры указан. не знаю прокатит ли...значит они вам не сообщали ничего?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
А у этих бонусов есть срок дейсивия?А то у меня давно уже висят три или 4 бонуса,а я ими и не воспользовалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:10 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 18/46
Мне не сообщали. Я тоже маму оформляла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
вот сейчас имитировала заказ-и правда болтается 400р :D подожду еще 400 и сделаю заказ :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:10 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 18/46
девочки, мне пришел каталог и там куртка такая http://www.bonprixsecure.com/ru/Kurtka- ... icle_image по цене 1550р., может кому надо артикуль(91779283 лиловая) отличается от сайта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Всем привет
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 11:59 am 
Здравствуйте, девочки.

Очень рада, что есть такой замечательный сайтик в инернете, жаль, что поздно наткнулась.

Недавно сделала свой первый заказ в бонпри. Рискнула т. к. очень понравилось соотношение цена/модели/размеры - все-таки на мой размер найти что-то красивое проблематично, особенно по нормальным, некосмическим ценам.

Заказала джинсы и тунику, жду доставку. Вот только, к сожалению, на момент заказа не знала о кодах. Как вы думаете, если не забирать заказ, и заказать снова, уже с кодом - он будет работать? Или все, профукала я свой шанс?

И еще. Посмотрела цены на немецком и украинском Бонпри, прямо обидно стало. То, что у них 15 евро стоит, для русских за 1000 рублей идет. Ежу ведь ясно, что разница почти в два раза! Скажите, кто пользовался всякими "Шопоголиками" и другими сторонними дилерами в заказе? Смущает большой процент, который берут эти товарищи. Но ирония в том, что даже с процентом получается дешевле, чем через русский бонпри. (а еще большая ирония, что даже через русский бонпри получается дешевле, чем, например, на рынке одеваться).

Как долго идут вещи через "Шопоголиков"? Если что-то не подошло, будут ли проблемы с возвратом денег?

Прошу прощения, что так много вопросов. Новичок я пока еще в этих делах. Заранее всем спасибо! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Мариса,кодами вы можете воспользоваться по одному разу...можете конечно перезаказть,воспользовавшись кодами...
насчет конкретно шопоголика(пока больше не сталкивалась с посредниками для заказов из немецкого бонприкса)....помимо 10-15%,которые платят посреднику,для бонприкса есть накрутка каталога-15%. заказ обрабатывается оооочень долго...у меня за месяц еще вообще ничего не сдвинулось-заказа нет даже на складе в германии...ну и после предоплаты ждать около месяца придется....с возвратом вообще не просто все-вернуть можно товар стоимостью от 20евро,однако же заплаченные 30% наценки+пересылку вам никто не вернет,так что это крайне не выгодно :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Мариса, соблюдайте, пожалуйста, тематику. Вопросы по "Шопоголику" задавайте в соответствующей :arrow: теме!

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 12:26 pm 
танька Огромное спасибо за такой оперативный и подробный ответ! Вот за это я и люблю форумы, где людей много :wink:

Расстроили вы меня с информацией по "Шопоголику" - я уже губу раскатала как сейчас назаказываю себе всего из немецкого каталога! Там ведь и вещей больше, и эротического белья несравнимо лучший выбор :(

Кстати, кроме, собственно, этой конторки я встречала довольно много людей, работающих с немецким бонпри в контакте. Просто наберите в строке поиска "bonprix" - вылезает куча сообществ. Но накрутки даже менее гуманные, чем в Ш. Больше всего повезло питерцам - у них в городе человек десять закупками занимается. Так и доставка дешевле, и времени меньше занимает, и возможно подружиться с дилером - на личном контакте многие вопросы легче решаются.
А в Москве - никого :(

Значит, говорите, что если я не буду забирать посылку с почты, а заново закажу с промо-кодом для новых покупателей, будет дешевле? Или все-таки я уже отмечена у них, раз делала заказ и код не сработает?

Еще очень не хочется ждать. Заказ сделала неделю назад, вот-вот все придет, просто места себе не нахожу - так мечтаю в новые вещи залезть :)

Blondy мне кажется, что я не нарушаю правил. Я ведь спрашиваю не про "Шопоголик" вообще, а о его работе применимо к конкретному каталогу и альтернативам ему в этом качестве. Разносить эти вопросы неправильно - потеряется логика. Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Мариса, давайте не будем спорить, иначе это уже действительно будет нарушением правил. :wink: Понятное дело, что практически любой вопрос, касающийся Шопоголика, будет так или иначе касаться и какого-нибудь каталога, с которым он работает, но это все-таки не значит, что эти вопросы надо задавать в темах каталогов. Так уж исторически сложилось, что в темах "Бон При", "Отто" и т.п. мы обсуждаем непосредственно сами каталоги, их ассортимент, качество, размеры и их российские представительства. А вот "дилеров", как Вы их назвали, мы обсуждаем в специально отведенных темах. Надеюсь, что в дальнейшим Вы будите уважительно относиться к уже устоявшимся на форуме нормам. Спасибо! @}->--

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 6:40 pm 
Blondy
Ок, как скажите. Ссылку на альтернативы "Шопоголику" из "Контакта" тоже туда кидать? Хотела поделиться, вдруг кому-нибудь надо или кто-нибудь пробовал работать с частниками и может рассказать свой опыт.


З. Ы. Люди! Так скажите, есть ли смысл отменять заказ?! Джинсы подорожали, но не сильно - на 100 рублей, были со скидкой, теперь без. Туники того цвета не осталось, но это не страшно, мне и синенькая очень нравилась. Просто не хочу, чтобы получилась что я заказ отменила, а скидка по коду для новичков все равно мимо меня пролетела :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Мариса писал(а):
З. Ы. Люди! Так скажите, есть ли смысл отменять заказ?! Джинсы подорожали, но не сильно - на 100 рублей, были со скидкой, теперь без. Туники того цвета не осталось, но это не страшно, мне и синенькая очень нравилась. Просто не хочу, чтобы получилась что я заказ отменила, а скидка по коду для новичков все равно мимо меня пролетела :(



Если хотите скидку - регитесь на еще один клиентский счет (на себя с измененной фамилией, на маму, свата или соседа Петьку из пятой квартиры) , на этот счет заказываете вещи со скидкой как новый клыент,
но учтите, что пока второй раз заказываете - товар уже может оказаться в статусе "распродан". И тогда Ваша экономия на скидках обернется для вас вообще отсутствием посылки с этими артикулами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 6:59 pm 
Лола писал(а):
Если хотите скидку - регитесь на еще один клиентский счет (на себя с измененной фамилией, на маму, свата или соседа Петьку из пятой квартиры) , на этот счет заказываете вещи со скидкой как новый клыент,
но учтите, что пока второй раз заказываете - товар уже может оказаться в статусе "распродан". И тогда Ваша экономия на скидках обернется для вас вообще отсутствием посылки с этими артикулами.


Спасибо.

Да, видно поздно я спохватилась. Ну ладно - 500 рублей не великое приоретение, если понравится одежда, еще чего-нибудь до конца октября закажу на маму :)
аль, что только сегодня на этот форум наткнулась. Сейчас читаю обсуждение про Бонпри и все больше воодушевляюсь. Огромное спасибо девушкам, которые пишут отчеты о полученных вещах, дают ссылки. Обещаю тоже отписаться, когда дойдет посылка :wink:

Кстати, кто-нибудь заказывал в Бонпри верхнюю одежду? Как впечатления: не холодноваты эти пальтишки на нашу российскую осень-зиму?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода возврат
новая заря отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries фото
ларедут одежда
куртки hm отзывы
брюки бонприкс отзывы
арабские духи
ламода отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид