форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
НАДЮСИК, никто никого не ругает. Все высказывают личные впечатления. У меня, например, впечатления от вещей БонПрикс были не очень и размеры тут ни причем. Дешево - да. Быстро- да. Качественно - нет. Конечно, может быть мне не повезло и мне попались самые неудачные вещи. Не знаю. Второй раз пробовать на хочется, тем более за свои деньги.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
НАДЮСИК, ой, а ты давно там заказываешь? Расскажи пожалуйста поподробнее у полученных вещичках. Мнения и вправду расходятся, но чем их больше, тем яснее картина:)

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 5:42 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:05 pm
Сообщения: 3
Я там много заказывала, поэтому о качестве вещей судить могу. Два раза брала джинсы. Сели как будто на меня пошиты. Хотя фигура у меня не сказать чтоб стандартная. В магазине с примеркой порой не могла джинсы подобрать, а тут оба раза и так удачно. Покупала у них также свитера и водолазки - все пришло нормального качества. Пошито аккуратно, швы ровненькие, нитки не торчат. да, сделано все в Турции, Бангладеше, Тайване, Китае. Но сделано на фирменых заводах, поэтому качество хорошее. И уж тем более к качеству вещей с рынка сделаных кустарщиками отношения не имеет. Покупала еще куртку осенню, кофточки летние, пижамы, белье. Ребенку вещи. Ну вот честно, не к чему придраться. Раньше одежду часто в Квеле покупала. Когда появился Бон при с Квели распрощалась, потому что качество у Бон При намного лучше, а цены ниже. Единственное, что не нравится - Бон При не федеральный почтовый клиент. Но я думаю, это вопрос времени.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 5:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:05 pm
Сообщения: 3
Кстати от своего размера отнимаю 10. Ни разу не ошибалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
гость писал(а):
Сама кофта ужасного качества, везде торчат нитки, сшита криво, так и материал ужасный.

НАДЮСИК писал(а):
Пошито аккуратно, швы ровненькие, нитки не торчат.

И кому верить :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Действительно, читаешь и кажется, что существует два разных БонПрикса с одинаковыми названиями, но с принципиально разным качеством вещей :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 12:37 pm 
Я тоже клиентка Бонприкс. Заказы делаю по этому каталогу наверное год уже. В целом качеством вещей довольна, хотя проколы конечно бывают. Но в основном не с качеством вещей, а с обслуживанием. То вещи перепутают, то заказ потеряется, то на складе товар неожиданно закончится. Возвращать приходилось тоже, и не раз. Скажу, что в начале деньги за возврат действительно шли долго, зато сейчас все приходит более-менее нормально.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Гы-гы, так у них помимо плохих шмоток, еще и обслуживание фиговое. :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Шмотки у бон прикса как раз нормальные, особенно учитывая их стоимость. У нас в магазинах вещи аналогичного качества в два-три раза дороже стоят. Сервис тоже потихоньку налаживается, в начале у них вообще все плохо было, теперь гораздо лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Одежда
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 1:24 pm 
Привет всем,я как то рискнула заказать понравившиеся вещи через Бон прикс,посылка пришла через полтора месяца.Я распаковала ее только дома и обнаружила недовложение одной блузки,собственно из-за которой и делала заказ,хотя ее я оплатила.Чтобы вернуть обратно деньги это целый геморой.Девчата, а остальные вещи - брюки и плпщ жуткого качества! :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Орваль, так ты денежки вернула за неприсланную блузочку? У меня просто очень похожая ситуация была с Quelle. Заказала джинсы, курточку, плащ и кофточку у них. Пришла посылка, я на почте расплатилась, пришла домой открыла: джинсы есть, курточка есть, а плаща и кофточки нет. :shock: Я тогда позвонила в Quelle, объяснила ситуацию. Мне по электронке прислали специальный бланк-заявление, я его заполнила, приложила чек за посылочку и переслала им. Через месяц денежки за недополученные вещи я получила. Кстати, джинсики тоже пришлось возвращать, т.к. прислали не мой размер. Отослалал их почтой, посылочку оценили в рубль. Все дошло, деньги вернули.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 1:10 am 
Доброй ночи всем,дико извиняюсь,то что я заказывала было через Ля редут,хотя думаю что это все из одной оперы.Деньги я так и не вернула,так как нужно было выслать для них мой какой то рассчетный номер и еще что то и я не стала связываться из-за 400 рублей.Но моя подруга только сегодня мне звонила и хотела мне продать платье купленное через Бон прикс т,к, оно оказалось ей большое.Я думаю,чтобы не проколоться-лучше заказать одну вещь и тогда уже определишься с размером.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 1:11 am 
Anonymous писал(а):
Доброй ночи всем,дико извиняюсь,то что я заказывала было через Ля редут,хотя думаю что это все из одной оперы.Деньги я так и не вернула,так как нужно было выслать для них мой какой то рассчетный номер и еще что то и я не стала связываться из-за 400 рублей.Но моя подруга только сегодня мне звонила и хотела мне продать платье купленное через Бон прикс т,к, оно оказалось ей большое.Я думаю,чтобы не проколоться-лучше заказать одну вещь и тогда уже определишься с размером.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Хорошо что я в свое время на бон прикс не польстилась, а то сейчас бы тоже всех обзванивала чтоб гигантское шмотье приткнуть.

Селен, а ты все свой отто пиаришь?;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Почему сразу пиарю? :) Просто я читаю вас, ужасаюсь и думаю, зачем наживать себе лишние проблемы, когда можно пойти центр заказов и спокойно заказать одежду из того же Квелли, Ла редута и еще десятка каталогов. Причем заказать и получить без проблем. Я пару раз заказывала самостоятельно, так что могу сравнивать. Девченки-операторы, они же не знают ничего, ни о размерах, ни о качестве, даже внятно не могут сказать, если вещь на складе. Взяли девочку с улицы, она эту одежду из каталога и не щупала никогда, а в центрах сидят люди, которые годами работают с одними и теми же каталогами, через них идут все эти вещи, да и себе одежду они часто покупают там же. Их разбуди в три часа ночи, они тебе наизусть расскажут об особенностях той или иной марки или каталога. Кстати, я заметила, что клиенты центров заказов практически никогда не жалуются на каталоги, в основном плачутся те, кто заказывал самостоятельно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут коды скидок
wildberries фото
духи новая заря отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут оплата
ларедут отзывы
бонприкс код акции
комбинезон hm отзывы
покупки фикспрайс
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид