форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1555 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bon Prix - что за зверь?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free da последний раз 6 ноября 2010:

Действующие акции:

57020 - бесплатная пересылка до 31 декабря
Поблагодарили(13): Алекс, Тень, Mирина, Taiss, Aneta_M, vampirochka, Ульяна, Света3112, Моника, SeleZneva, викуська, Ната, Маленький_тушканчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Лана писал(а):
Еше смущают противоречивые отзвы,об одной и той же вещи порой совершенно противоположные. Может быть,они шьют из разных тканей. Вчера выкупила комбинзон 97307895 . Во многих отзывах написано,что ткань тонкая,блестящая,а у меня,напротив,плотная и совсем не блестит. Как такое может быть :roll:


состав ткани и даже производитель-пошивщик может меняться. у меня есть один и тот же артикул в разном цвете - так вот, у него и производители разные( Китай и Турция), да еще фасон рукава несколько отличается и по длине , и по выкройке. Но вещи и та, и другая хорошие, мне нравятся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонприкс
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 5:37 pm 
Я здесь не зарегестрирована и поэтому артикулы не пропускает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бонприкс
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Kse писал(а):
Ой, девочки, здравствуйте! Почитала ваши отзывы и так расстроилась. Вродебы всё читала были одни хорошие отзывы, а тут когда прислали смс о том, что посылку выслали, и вот тебе на ( одни плохие). Так расстроилась и с опасением жду посылку.


Можете сделать так: посмотрите в процентном соотношении кол-во полож. и отриц., особенно последние. Если все последние пишут "плохо" и/или в нескольких сообщениях указывают на один и то же недостаток (например, слишком тонкая липкая ткань или там, скатывается после первой стирки) - то это так и есть. Не берите. Но если вам вещь реально очень хочется, что аж прям невмоготу (у меня такое бывает:)), то выкупите, и если не понравится, отошлете обратно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
giovanny писал(а):
Людям смс шлют,а мне ни разу за всю историю заказов в бонпри не прислали ни на телефон,ни на эл.почту,что заказ выслан.


Вы, скорее всего забыли указать при заполении формы при первом заказе свой моб. тел. Поэтоиу не шлют. Всем, кто указал, всегда присылают СМС о высылке посыли.
Можете написать им письмо на info@bonprix.ru с просьбой уведомлять по такому-то номеру мобильного тел. , когда высылают посылку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Они мне как то присылали смс с какой-то акцией или скидкой!Значит у них есть номер телефона!?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонприкс
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 5:47 pm
Сообщения: 289
Благодарности: 51/39
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Джинсы, средний объем № товара: 93859295 Цвет: черныйРазмер: 54
Цена: 890.- p. Полусапожки № товара: 92845195Цвет: серый Размер: 37 Цена: 1590.- p. Узкие джинсы № товара: 97197895 Цвет: серый деним Размер: 32 Цена: 990.- p.
Cтоимость товаров: : 3470.- p.
Сервисный сбор:: 359.- p.
- Cкидка: 500.- p.
Стоимость заказа:: 3329.- p.

_________________
Все что делается - делается к лучшему!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бонприкс
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 5:47 pm
Сообщения: 289
Благодарности: 51/39
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Можете сделать так: посмотрите в процентном соотношении кол-во полож. и отриц., особенно последние. Если все последние пишут "плохо" и/или в нескольких сообщениях указывают на один и то же недостаток (например, слишком тонкая липкая ткань или там, скатывается после первой стирки) - то это так и есть. Не берите. Но если вам вещь реально очень хочется, что аж прям невмоготу (у меня такое бывает:)), то выкупите, и если не понравится, отошлете обратно.

Как ВЫ меня понимаете, прям невмоготу :)

_________________
Все что делается - делается к лучшему!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
giovanny писал(а):
Они мне как то присылали смс с какой-то акцией или скидкой!Значит у них есть номер телефона!?


Тем более, напишите мэйл с требованием вас, как постоянного и верного покупателя :D , всегда предупреждать о посылке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонприкс
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 5:47 pm
Сообщения: 289
Благодарности: 51/39
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у вас нет отзывов на такие вещй?

_________________
Все что делается - делается к лучшему!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бонприкс
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Kse писал(а):
Джинсы, средний объем № товара: 93859295 Цвет: черныйРазмер: 54
Цена: 890.- p. Полусапожки № товара: 92845195Цвет: серый Размер: 37 Цена: 1590.- p. Узкие джинсы № товара: 97197895 Цвет: серый деним Размер: 32 Цена: 990.- p.
Cтоимость товаров: : 3470.- p.
Сервисный сбор:: 359.- p.
- Cкидка: 500.- p.
Стоимость заказа:: 3329.- p.

Как ВЫ меня понимаете, прям невмоготу :)


Ксе, Джинсы смотрятся несколько дешево. Если ваш муж привередлив - будет недоволен.

Сапожки и другие джинсы - не знаю, отзывы, мне кажется, не очень.. :? Правда, подумайте, может, лучше выбрать немного подороже вещи, простите, если обидела. хочу помочь сориентироваться, но если мое мнение вас задевает, то не принимайте к сведению :)

А вообще, ДЕВОЧКИ, УЖЕ ДЛЯ ВСЕХ:
Бонпри жжет все жарче, зацените, ко всем Ксениным вещам (вышеперчисленным), везде стоит рейтинг 5 звезд, при этом отзывы следующие:

Джинсы
"Рабочая спецовка для любителей пива или будущих мам.
Распаковывая эти "джинсы", ощутив их специфический запах, меня захлестнула ностальгия. В 1981 году на "Тульском патронном заводе" мне выдали спецовку из такого же материала с таким же запахом. Одев это, я снова почувствовал себя студентом-практикантом и помолодел на 30 лет. "Неужели это наша "Большевичка" -осенило меня - тот же покрой. Но увы, оказалось это не так и наколенников нет. Заказал размер 27 на талию 106 натощак. В ногах, на ягодицах сели идеально, но на животе!!! Поместился ещё футбольный мяч (это не гипербола). В сложенном состоянии соответствуют 27-му, но в одетом это 57. Резинка растянута полностью и не функционирует. Так что цена им ... - далее читай похождения бравого солдата Швейка.
5 из 6 клиенты присоединяются к этому отзыву"
НО 5 ЗВЕЗД!

Сапожки
"Так себе. Заказала черные: смотрятся очень дешево, и ужасный запах"
ТОЖЕ 5 ЗВЕЗД

Джинсы
"Начиталась отзывов и заказала такие джинсы темно-синего цвета и сделала грандиозную ошибку. Цвет на самом деле оказался чем-то средним между черным и синим, одним словом, грязный неприятный цвет. На свой рос. размер 48-50 заказала 40/42. Мало того, что велики, да у них к тому же фасон какой-то мужской. Про эластичность материала они, конечно, погорячились. Сама ткань - обычная китайская дешевка........
клиент 27.9.2010 пишет Ольга:
"Я в ужасе. Если это у них низкая талия, то какая тогда высокая?! Брала серый деним: джинса в светлую полоску, это раз! Талия вовсе не низкая, это два! Брала самый маленький размер на свой 26-й, они оказались большие, это три! Убедилась, что в интернет-магазине реально покупать только безразмерные аксессуары, и то могут прислать не то, что на картинке. Я недовольна."
И СНОВА 5 звезд.

То есть Бонпришники тупо исправляют всем отзывам на 5 звезд, даже не читая содержимое отзыва. Т.к. человек в своем уме не может такому своему отзыву выставить высший балл.
:twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонпри
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 5:47 pm
Сообщения: 289
Благодарности: 51/39
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, :shock: , выкупать не буду. Делала первый раз заказ. Прочитала про сапожки в отто и заказала (но в статусе стояли "ожидания"), а потом смотрю в бонприксе они же, но в наличии - вот и заказала, решила начать с дешовых вещей. Вот и начала :oops: Теперь за пересылку платить?

_________________
Все что делается - делается к лучшему!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бонприкс
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 7:46 pm 
У меня в этом сезоне с Бонприксом что-то не связалось.И по итогам прошедшего весенне-летнего сезона лучше всего я отоварилась на распродаже в Квелли,правда частично что-то вернула,но то что осталось очень-очень по душе.С нетерпением буду ждать распродажи осень-зима.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бонпри
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Kse писал(а):
Ой, :shock: , выкупать не буду. Делала первый раз заказ. Прочитала про сапожки в отто и заказала (но в статусе стояли "ожидания"), а потом смотрю в бонприксе они же, но в наличии - вот и заказала, решила начать с дешовых вещей. Вот и начала :oops: Теперь за пересылку платить?


Мож, в отто такой же фасон, но изготовитель и материалы получше? это неизвестно. В Бонпри часто украденные фирменные фасоны ляпают на авось из плохих материалов плохие сапожники-швеи. так что внешне вроде и то же самое, а поставишь рядом- и рядом не валялось :D

А за пересылку платить не надо. Если не будете выкупать - так вообще ни за что платить не надо. Посыль через месяц лежания на почте отправят назад, и она будет считаться невыкупом. Ничего страшного.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Ну как, кому-нибуть уже прислали такой шарфик БОНПРИ за участие в параде красавиц?

http://s43.radikal.ru/i101/1010/fb/e5b5f865cb37.jpg


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бонприкс
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 12:20 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 2:58 pm
Сообщения: 257
Благодарности: 27/80
Kse писал(а):
Джинсы, средний объем № товара: 93859295 Цвет: черныйРазмер: 54
Цена: 890.- p. Полусапожки № товара: 92845195Цвет: серый Размер: 37 Цена: 1590.- p. Узкие джинсы № товара: 97197895 Цвет: серый деним Размер: 32 Цена: 990.- p.

Kse такие женские джинсы у меня есть, причем в сером и светло-голубом цвете. Модель нужно заказывать размера на 2 меньше вашего немецкого размера. Если в обтяг любите конечно. На серых джинса не летняя-и на моих никаких полосок нет-мои очень похожи цветом на фото.И для этой цены-качество даже не плохое. Как бы- простая базовая модель :)
А сапожки-мне кажется модель даже не на осень , на позднее лето . Тонкие наверное. И скорее всего будут хорошо стираться в машинке :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОТТО | След. тема возврат товара
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода акции
парфюм ив роше отзывы покупателей
состав помад ив роше
бонприкс возврат товара
детские размеры hm
духи новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
бланки заказов ив роше 2019
ля редут доставка
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид