форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:59 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
ROSKOSH, по 43 :-D я, кстати, хотела спросить у всех, а почем в обычных магазинах подобные рыбы? Я как-то не видела цену ни разу :roll: может и не стоит в фиксе брать? может оно так и стоит?

Буквально на днях смотрела рыбные консервы в Магните. Сайра приглянулась дальневосточная по 40 руб, но в итоге взяла банку бычков (Севастополь) на пробу по 24.90, но ещё не открывала. Цены без всяких скидок.
Так что консервы можно прикупить по нормальным ценам и в других магазинах. :wink:
Вопрос лишь в качестве, но пока не возьмёшь - не узнаешь. :shrug:


лотос
Симпатичные ботиночки, но если носить мехом наружу, то последний будет пачкаться даже от уличной гари, так что лучше всё же отвороты поднимать, но ботинки смотрятся в любом варианте очень хорошо. :)
Поблагодарили(2): Foxberry, лотос

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Последний раз редактировалось Солнышко Вс фев 15, 2015 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Granny
"с нерестовыми изменениями" - это значит рыба долго плыла вверх по течению рек для нереста и за это время потеряла накопленный в морях жирок. Похудела, одним словом. В общем - постная рыбка )))) Недавно по телевизору смотрела как эта рыба несколько месяцев плывет вверх по течению американских ( и сибирских тоже) рек, а ее ловят все кто не попадя - медведи, птицы, люди.....
Поблагодарили(3): e.g.s., Granny, Melis_Sa

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
я_я
Да это я знаю :) , мне интересно как оно в банке выглядит , мож она там драная вся... Наверное ее ловят, икру потрошат а тушки на консервы пускают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 2:49 pm
Сообщения: 2583
Благодарности: 1958/3411
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Рыба с нерестовыми изменениями считается вообще не полезной. Мало того,эта рыба может вызвать тяжелые пищевые отравления из-за того, что выделяет естественные яды.
Поблагодарили(3): e.g.s., Granny, Melis_Sa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Granny писал(а):
Сегодня открыла грунт из фикса. Ну так себе грунт... Торф сплошной, нужно обязательно мешать с чем-то еще.

Видела недавно в фиксе консервы что-то типа "лососевые в томатном соусе" как-то так (или горбуша? Не помню уже). Я повертела банку, написано еще что рыба "с нерестовыми изменениями". :shock: Не стала брать... Может быть были смелые первооткрыватели?


Спасибо за предупреждение! Чуть было не понеслась покупать грунт, теперь не пойду :?

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Хомка
Да, ничего особенного этот грунт. Торф и торф, обыкновенные Микропарник, Добрый помощник и иже с ними аналоги. Я предпочитаю грунт для перца и помидор от Селигерагро.
Поблагодарили(1): Хомка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
я_я, уф, успокоили!@}->--
а то я и так с рыбой не дружу, буквально в контрах *prep*, хотя там полезные вещества, фосфор, омега и т.д. и т.п., покупаю все, что с ней связано, только для домочадцев, а для себя самой по поговорке:"лучшая рыба - это колбаса!" :-D . Но при "нерестовых изменениях" сразу представилась какая-то уставшая от любви рыба и как ее, уже ко всему равнодушную, едва уже шевелящую плавниками и жабрами, хватают почем зря - и сразу в консервы, так сказать,"изготовлено в местах промысла". Если просто отощавщая - еще куда ни шло: пока толстый сохнет... много чего может произойти. Ну, а коль с ядами и трансгенными изменениями- тут уже есть над чем подумать. (Что-то вдруг диалог двух мультгероев вспомнился:
- Не ешь, а вдруг мы уродами станем?!
-Уродами? Хм.. Прикольно!!!:-D )
Девы! Беру назад свои слова о томатах-черри в собственном соку от Ассортель. Минус в них существенный найден пока только один - маловато будет! Когда распробуешь - они очень даже ничего! Я вчера так почти всю банку в одно лицо :oops:, поэтому сегодня по пути из магнита зашла - взяла еще. Кто не равнодушен к синьорам-помидорам - попробуйте.
Поблагодарили(3): Tigra, НеВашеСчастье, Alina_Ivanova

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Купила сегодня меламиновые губки чистящие в количестве 2 штук-43р.
Сразу же опробовала :roll: :? Безобразное качество, ничего толком
и не протерла, не говоря уж о том, что вымыла!все сразу же после намачивания скукожилось, деформировалось, да и в красивой замечательной коробке, как оказалось одна из двух губок уже была отломленной.

На коробке след. инфа: меламиновая губка-ластик, 100% оригинальный немецкий материал, инновационная чистка без использования химических средств, ага...
Дальше больше: "в процессе использования губка уменьшается в размерах и стирается"- по факту этого нет, она тупо разламывается и проминается рукой. "Если губка сильно загрязнена промойте ее под проточной водой, слегка отожмите" и "используйте губку пока она полностью не износится"- по факту срок ее использования составил 4, 5 мин., мыть ее бесполезно, она крошится и быстро просится в помойку. Я не ожидала, что нарисованная на этой чудесно оформленной коробочке схема выброса использованной помятой губки воплотится в жизнь так быстро, если не сказать моментально!
Образно говоря, туда 40 руб. и было выброшено.
Поблагодарили(8): e.g.s., НеВашеСчастье, Melis_Sa, Жена мушкетера, Tigra, Granny, Nebelige, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Tigra
Melis_Sa
Да из естественных ядов я знаю только "трупный яд")))) Но это когда уж рыба (или что-то другое биологическое) сдохла...... Правильно написали - рыбу ловят, икру потрошат, а все остальное отправляют на переработку..... А так как все участки на реке поделены ( кто-то внизу жирную рыбу ловит, кто-то в середине реки, а кто-то в верховьях) - то вот этот производитель и сообщает, где он эту рыбу поймал))))) Понятно, что жирная рыба внизу реки - дороже будет)))))
Поблагодарили(4): e.g.s., Melis_Sa, Tigra, Granny

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 7:55 am
Сообщения: 215
Благодарности: 215/151
Откуда: где-то в районе Москвы
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Понимаю, что сыплю соль на раны тем, кто так и не раздобыл сушеные помидоры.
И все же.....
Запарила сегодня в кипятке 2 пачки помидоров. Тщательно промыла и еще раз залила кипятком. Откинула на дуршлаг. Засунула их в 500 г банку и залила маслом.
В общем, получила продукт, готовый к употреблению.
И очень похожие помидорки, только итальянские я покупала пару лет назад в супермаркетах Москвы и охотилась за ними! И цена не имела значения. А была она - огого!!!
И готова их жрать из банки прямо - такая вкуснотищща!)))
Поблагодарили(8): Freeflow, лотос, Tigra, e.g.s., Alina_Ivanova, Melis_Sa, Granny, Makstas


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Жена мушкетера
а масло оливковое?
мне продавец сказала, что их подвозят время от времени.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 7:55 am
Сообщения: 215
Благодарности: 215/151
Откуда: где-то в районе Москвы
Медали: 1 (Подробно...)
Желательно оливковое, но и обычное рафинированное тоже пойдет
Поблагодарили(1): e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
я_я писал(а):
Tigra
Melis_Sa
Да из естественных ядов я знаю только "трупный яд")))) Но это когда уж рыба (или что-то другое биологическое) сдохла...... Правильно написали - рыбу ловят, икру потрошат, а все остальное отправляют на переработку..... А так как все участки на реке поделены ( кто-то внизу жирную рыбу ловит, кто-то в середине реки, а кто-то в верховьях) - то вот этот производитель и сообщает, где он эту рыбу поймал))))) Понятно, что жирная рыба внизу реки - дороже будет)))))

Вообще-то рыбка приплывает в эти реки,чтобы икру отметать и умереть,таковы законы природы.Но такую рыбку,помню,всегда ели,пока она ещё не умерла.
Поблагодарили(6): DOlga, Melis_Sa, Granny, Nebelige, e.g.s., Ksu Sha

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Вс фев 15, 2015 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
я_я писал(а):
Цитата:
из естественных ядов я знаю только "трупный яд"))))

Зачетно! :lol1: Но, трупного йада нам даром не надо!:wink: :-D
Хотя... и ржавая консерва может сослужить хорошую службу, выступив при ЧС как оружие массового поражения :). А вообще, даже яд в малых дозах лекарство - и наоборот. Это как ботекс и ботулизм, палка о двух концах, одного поля (ягоды) токсины :wink:
Люди, сколько раз не обошла фикс, ни в одном отделе не нашла пресловутой обсуждаемой чудо-расчески, печалюсь. Плиз, не смейтесь:
В отделе для животных только
расческа-массажер. Решила быть не хуже братьев меньших и приспособить ее под массажер с ировскими кремами-гелями :oops: , ну, а что - у меня тоже - то лапы ломит, то хвост отваливается, а лето и купальный сезон не за горами.А этот гаджет на ощупь вполне щадящий, лучше и приятнее, чем в соседнем отделе был наподобие массажер для нас, - двуногих, прямоходящих.
Поблагодарили(1): Granny

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки!!!!! Они существуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :cheerlead: :clap: :hlop: :hap: *dress* *pr* *sch* *shopper* *maney* ^koza^

"Вы стали одним из победителей в розыгрыше Fix Price Club 2015. .... получаете подарок на сумму 1000 рублей...."

Пустячок, а приятно!!! :P

Девочки, давайте будем стараться научаться разрешать другое мнение, а? Пожалуйста!!!! :hap: Ну если кому-то (допустим) не понравятся рекомендованные мною салфетки от окрашивания и кто-то напишет, что они хрень-хренью и окрасили всё бельё.... Ну и что?! Значит окрасили. Значит для кого-то это хрень. Мне нравится, когда инфа плюс и инфа минус равноправны :hap: А в данном случае даже и не было никакого минуса. Просто наш форум чудесный. А чудесен он чем? Форумчанками :hap: Постараемся беречь друг дружку @}->-- Что бы никто не уходил, а все только приходили :) И форум будет хорошеть! И инфы будет больше! И положительной и отрицательной. А значит - шире простор для объективности!!!! :cheerlead:
Поблагодарили(15): e.g.s., Аэлла, Вертушок, Nadeжda, Nadin-fairy-tale, Granny, Melis_Sa, ТатьянаЮрьевна, Нефертити, Сквоттер, Хомка, Жена мушкетера, morpod, Солнышко, Grom

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Где купить кулон в СПб? | След. тема где купить натуральные волосы на заколках?
 
Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс возврат товара
размеры джинсов hm
wildberries фото
бальзам для губ ив роше отзывы
скидка ларедут
бесплатная доставка 2019
духи новая заря отзывы
ламода возврат
ив роше свотчи кисти набор
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид