форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:33 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
лара
А я сто лет назад покупала розу, потом не обращала внимания в фикспрайсе на парфюмерию. А тут начиталась отзывов про эти водички, решила купить. :) если честно, ировские мне поднадоели немного да и разница того же ландыша есть, если нюхать оба сразу. Букет более натуральным кажется, близким к настоящим цветам.

Потом еще нафоткаю своих покупок, как время будет, у нас много всего оттуда. :) А лечо рекомендую. :)
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Granny
я с прошлого года Букетики стала пробовать. Мне, маме и сестре нравится. Сестра подобрала три аромата - Лилия (тоже приятно лилией белой пахнет), Ландыш и Зов ночи (тоже бутыль как Букет, но аромат иной, как хорошая водичка, пахнет нежно, правда я особо не поняла чем, но аромат достаточно стойкий). Маме приглянулось - Мимоза, Сирень, Ландыш.
Да и цена смешная на флаконы, которые если бы надоели, то денег не жаль потраченных. Хотя все в дело уходит. По-понапрасну не выбрасывается.
Лечо куплю обязательно, спасибо за рекомендации.
Еще нравится в фиксе бальзам-ополаскиватель на молочной сыворотке с репейным маслом. Очень хороший по качеству, действию. Бутыль 0.5 л. Беру уже полгода. Нравится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:05 am
Сообщения: 184
Благодарности: 81/50
Откуда: Нижегородская область
Медали: 1 (Подробно...)
Я покупаю в ФП книги бумажные и на дисках (не только детские), диски музыкальные. Складывается впечатление,что кроме меня их никто не покупает :-D Возле этих полок никогда народу нет.
Поблагодарили(1): Лара

_________________
Мужчина может сказать, что дважды два не четыре, а пять или три с половиной, а женщина скажет , что дважды два- стеариновая свечка.
Тургенев " Рудин".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Dragonfly
я при каждом посещении книжонки и диски просматриваю и покупаю, если заинтересовало. У нас тоже нет столпотворения у таких полок. Я любитель почитать. А таких наверное единицы остались


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
А у нас я что-то только детские вижу и по кулинарии, ничего интересного.... Тоже люблю читать, причем предпочитаю бумажные книги. Надо будет в следующий раз обратить внимание на книги....
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Granny время от времени к нам завозят хороший книги в твердом и мягком переплете. Много подростковой фантастики и исторических романов, детективов (кол-во страниц приличное). Если удается успеть, то покупаю.
Летом купила хорошие книги там: Белый Шанхай, Аргентинец, Кружащиеся во тьме....
Книги "Белый Шанхай" и "Аргентинец" очень понравились и цены мягко говоря удивили.
ссылки на озон:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5045671/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/20137936/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Granny, спасибо за отзыв, надо будет попробовать лечо.
Согласна, тема хорошая, но почему то не активная (надо б исправить это)).
Я продукты питания всегда побаивалась покупать в ФП (кроме семечек)),как то купила тортик вафельный- ну ерунда ерундой соевая...Видимо, не повезло)
Что очень понравилось, так это мыло ручн. работы с лавандой. Когда открыла его- запах был такой приятный, успокаивающий, подумалось ещё- смылится верхний слой и запаха не будет, ан нет..пах кусочек, пока не закончился. Рекомендую!
Ещё покупаю там всегда заколки-резинки для дочери и себя (у меня коса).
Раньше покупала там часто стир.порошок в пакетах(ромашки были нарисованы на нём), по весу немаленький был, около 1 кг точно. Для тёмного белья использовала в автомате, бельё потом пахло приятно, как после вкусного детского мыла). Но последние полгода не вижу этот порошок, исчез(.. Очень жаль...
Из недавнего полюбившегося- это маска для волос "Organic B.U.T.Y", лень фотографировать)) такая большая бадья на 500 гр. светло-зеленого цвета (мимо не пройдёте)). Производитель ООО"Стелла" Москва, кстати, по ГОСТу. Ниже под "Organic .." надпись "Молочные протеины и какао"...мммм.. это вкусняшка, я вам скажу!)) ..напоминает по запаху гелик ИРовский... смеюсь)) что то часто мы с ИР сравниваем ФП)) не иначе наши выгодные заказики в ИР совсем не выгодные)), а красная цена им 38 ..рублей))))
Итак..про маску...Там написано, что использовать как ополаскиватель, я же ещё иногда перед мытьём головы просто намазюкаю свою косу этой вкусняшкой, спрячу в пакет и хожу так с полчаса... Мне нравится результат, волосы блестят, гладкие. Только на корни я не наношу.
Спасибо, девочки, что напомнили мне сегодня про ФП, мыло то закончилось с лавандой)) надо б прикупить))
Поблагодарили(1): Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale Я тоже эту масочку брала раза два, но с репейкой как то совсем срослась (нравится и все).
Продукты в Фиксе только сок в основном беру и макаронные изделия 3 за 38. Иногда Чокопай побаловать свои или на работу для мини праздника.
В основном приобретаю что-то по хозяйству, мыло Факс в упаковке по 5шт, пятновыводитель неплохой по 19р, для мытья посуды и тд. Хорошие корзиночки взяла для мелочевки и для банных принадлежностей. Нравится японская мочалка для душа, тряпки для пола, иногда беру канцтовары для работы и оформительских работ. Ну и книги, диски , блокноты обязательно
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
[quote="лара"] а что за японская мочалка? очень интересно...
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
вот такая японская мочалка http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... 81/?cat=32
Удобна в применении, делает превосходный массаж всего тела, средней жесткости, сохнет быстро и хватает надолгое время ее (не рвется). Подобную брала за 100р года два назад..
Еще чудо и вот такую забавную перчатку купила http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... 17/?cat=32
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Девчат, я на минутку, вот такую листовку выдали в фикспрайсе: при покупке в ФП на 300 рублей скидка в ЦентрОбуви 200 рублей. Подробности пока не узнавала. Причем в другом ФП про это ничего не сказали.
И кстати, сегодня в ЦентрОбуви скидка 13%, но наверное эти скидки не суммируются.


[img]http://savepic.org/4901424m.jpg[/img].
Поблагодарили(3): Лара, Kalina, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Granny лечо действительно вкусное. Вчера купила - сегодня уже доели практически вчетвером :lol1: Спасибо, дорогая, за наводку))
Поблагодарили(1): Granny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:45 am
Сообщения: 606
Благодарности: 674/945
Откуда: 63rus
Медали: 1 (Подробно...)
Раз зашла в эту тему хочу рассказать вот об этом ужасном средстве для кухни http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... sub=229874 которое на ютюбе одна блогерша расхваливала ,вот и я решила использовать и купила его .По её словам это средство разъедает жир на газовой плитке.Как раз у меня плита из нержавейки с пластиковыми вставками.вот и испортила я пластик этим средством.Раньше плита блестела ,я просто влажной тряпкой и санитой чистила ,а сейчас она мутная,во первых ужасно оттираются разводы надо раз 8 чистой тряпкой вытирать.Наверно в составе есть кислота.Прежде чем исползовать это средство надо проверить на маленьком участке.что бы потом как я ни сидеть и жалеть о своей бюджетной покупке.Вот еще огурцы маринованные там в стеклянной банке под новый год купила.вообще не понравились.на вид очень красивые а с банки пока достала они в руке в кашу превратились.http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... 30&sub=301
а лечо очень понравилось http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... 30&sub=301
Поблагодарили(5): Лара, Nadin-fairy-tale, Kalina, Granny, Дуня

_________________
Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет:Relax... Всё в порядке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Давние покупки в ФП. Обожаем с сыном всякую светящуюся фигню :) . Меняющие цвет фигурки как раз из такой серии.

А эльфийский сказочный фонарик просто прелесть! Удобный, светит ярко и в то же время не режет глаза, дизайн приятный. Были еще такие же фонари в виде животных, но это изврат. Этот вариант самый лучший. Есть удобная кнопочка включения-выключения на основании фонарика, ручка для преноски. Лампочка там, правда, обычная, не светодиодная, и заменить нельзя. Но мы будем пробовать )))))))))))

Фотки девайсов в процессе работы:


Поблагодарили(2): Kalina, Аннa84


Последний раз редактировалось Granny Вс янв 19, 2014 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Польские конфеты ракушки.

Продаются сейчас в ФП, лежат на кассе.

[img]http://savepic.org/4927684m.jpg[/img]

Отличная штука для мини-презентов. Вот такие сборные подарки в сумочке я дарила коллегам на Новый год. Сумочка, кстати, тоже из ФП, набором шли три размера - маленький как на фотке, А5 и чуть побольше А4.

[img]http://savepic.org/4966599m.jpg[/img].


Уличный термометр и прибор для запаивания пакетов.

[img]http://savepic.org/4954311m.jpg[/img]

Термометр пока не прилепили, а вот прибор для запаивания пакетов сын уже опробовал. Действительно запаивает! Баловство, конечно, но иногда требуется. Работает от батареек.


Перчатки вязаные.

ФИкспрайс заткнул ашан этими перчатками! :) За 38 рублей хорошая качественная вещь!

[img]http://savepic.org/4933831m.jpg[/img]

Набор отверток.

А это давно купленный набор отверток, у сына на столе дежурный девайс. Думала ерунда, а оказались вполне крепкие, не согнулись и не сломались.

[img]http://savepic.org/4929735m.jpg[/img].
Поблагодарили(6): e.g.s., Плюшечка, Аннa84, Лара, Алла Сергеевна, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Где купить кулон в СПб? | След. тема где купить натуральные волосы на заколках?
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
ля редут доставка
духи новая заря отзывы
где купить арабские духи
белье бонприкс отзывы
бонприкс возврат товара
ламода акции
ламода отзывы
свотчи ив роше помада
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид