форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:21 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Термомозаика (точно такая же в других магазинах от 53 до 144 рублей и выше)

[img]http://savepic.org/5453179m.jpg[/img]

Доска разделочная гибкая, разные цвета. Большая, я ее режу пополам, так удобнее для небольшой нарезки.

[img]http://savepic.org/5486970m.jpg[/img]

Вилки-ложки. Упаковка 4штуки. Нужна была всего одна вилка, на работу, обыскалась!! Даже в ашане не было. А тут есть, оч хорошее качество , не гнется, крепкая и без аляпистых узоров.

[img]http://savepic.org/5466490m.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Манюнька, Алина, НеВашеСчастье, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Девуль! Вчера туда наведалась,купила японскую мочалку(неплохо скрабирует,понравилась.Купила также набор влажных салфеток для мебели-в одной упаковке их 40шт+влажные салфетки для оргтехники20шт,в итоге 60салфетк за 39руб.
Жидкое мыло "ваниль-апельсин"-запах замечательный,беру второй бутылек,очень нравится.
На пробу взяла
стиральный порошок Грин автомат.900гр.Не знаю,еще не пользовалась.
Вешалки для одежды мягкие,атласом обтянутые с бантиками-ну пестня для летних легких одежек,да и цвет девочковый,бордовые и красные.Одежда висит хорошо,не соскальзывает.
Гель для туалета,хоумстар на англицком :-D В составе щавелевая кислота,розовый,очень жидкий,но чистит нормально.Но по мне Доместос лучше.
Мягкое мыло-суфле Камалу с эфирным маслом иланга.серия Марокко.Пластиковая туба 200мл,выдавливается как густой крем бело-розового цвета,мылится неплохо,но вот запах очень отдаленно напоминает иланг.Скорее пахнет специями для плова,но слаще.Понравился,по приходу домой помыла им руки,запах на коже не держится.Есть еще бергамот и эвквлипт,их не купила,но на заметку взяла.
И увидела клоны Ив Роше(производство Казань)-гели для душа Какао-фисташка,какао-апельсин,какао-малина.Флаконы незатейливые,взяла Фисташку на пробу,понравился запах их бутылька,но сравнить не удалось-по дороге подарила знакомой(за услугу).Но в хотелках,интереса для :-D хотя дома уже около виска крутят,глядя на мои колонны гелей в ванной и запасы в коробах.
Из прежних покупок очень нравятся масло для тела производства Камалу-банановое и манго.Запахи потрясающие,мажу ими волосы(в составе на первой позиции кокосовое масло).По моим ощущениям там только оно и ароматизатор.Есть дома и пищевое,консистенция такая же,твердое с крупинками,от тепла тает.Покупаю только для масок и пяток :lol1: Баночка 50мл.Хватает надолго,я их еще миксую.
Резиновые тапочки.Опробованы в турции,на пляже с каменистым дном,оченно приличные,не порвались,не тяжелые.Куплены и для дачи,очень удобно.Можно выбрать красивые,ажурненькие,у меня голубые и серые.
Кисть для теней из нейлона,отличная штука.Отдала подруге,не нахвалится ею.А я больше их не видела,очень хочу встретить.
Станочки для зоны бикини,малипуськи такие 2 штуки,бреют хорошо,при условии что ТАМ не взращены райские кущи :-D для труднодоступных мест идеальны :oops:
Ну и мое любимое,мыльно рыльное.Детский шампунь Флоресан,400 мл,отлично промывает,куплен для баловства,но сейчас в ходу.Хороший!
Все виды мыл ручной работы.Не очень,запахи слабые,пенятся средне,но лимонное беру во второй раз.Оно неплохое.
Соли для ванн.Покупаю постоянно,люблю баловать ножки.Хорошие,с приятными ароматами.Пены для ванн-в фаворитах Вишня,беру уже вторую упаковку.
А ведь пошла только за парфюмкой Цветы России.Страстно захотелось Сирени.Но увы....не увидела.
Поблагодарили(7): Granny, Манюнька, Indian Summer, Rinina, Плюшечка, НеВашеСчастье, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Уже который месяц тщетно ловлю Цветы России, вообще нет нигде.. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Продукты из Фикса. Сладкое не покупала,на диэте :oops: Брала только Вкусную соль,специи и абрикосовый джем.Все хорошее,джем тоже вкусный,не кислый,хочется верить что без ГМО.Хотя кто их знает.Еще фрукты в сиропе понравились,хотя там один ананас(в заяве папайя и еще что то),но вобщем то неплохо.Производитель-Тайланд.
На работу купила кофе в мягкой упаковке.не знаю,может я привереда,но народ пил и нахваливал(Халява слаще редьки!),я же не смогла второй глоток сделать,кака ужасная!
Сухие сливки.Мягкая упаковочка,нормальный вкус,хороши,когда дома внезапно закончилось молоко.Имеют место быть,пакетик теперь всегда в запасе.
Поблагодарили(4): Indian Summer, Манюнька, НеВашеСчастье, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Granny
Да.Я осенью купила ради интереса Яблоневый цвет.А ведь стояли и ландыш,сирень и еще что то,батареей.Яблонька не понравилась,сбагрила подруге в село,но как то по приезду уловила на ней свежие яблочные нотки,оказалось-мой презент,очень ей нравится.Но она не привереда,в парфюмах не шарит абсолютно.А мне сейчас вот вынь и выложь сирень,тем более девочки писали,что на Дезиры похожа.
Забыла написать.Видела еще громадную тубу детского крема от Флоресан.150 или 200мл не меньше.Не купила,т.к никак не смажу запасы домашние,крэмов и молочков. :-D Рекомендован с 0 возраста,значит состав мягкий должен быть,может кому пригодится информация.Флоресан вроде неплохая марка,есть достойные продукты.
Поблагодарили(2): Granny, Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Рената
Сирень России как натуральная, настоящая, а дезир все-же не такая... Я спецом сравнивала, у меня все есть - две ИРских и Ц.Р. ИРские проигрывают... (имхо) И ландыш тож самое, Ц.Р. - как настоящий. И очень стойкий. Очень!
Поблагодарили(2): Рената, Плюшечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
В выходные заскочила за уже мастхевными мелочами- это яп. мочалка, детские влажные салфетки (50 шт.), влажная т. бум.
И ненароком захватила "Воздушные фломастеры"
Ой, они нам тааак понравились. В наборе 4 трафарета, но мы потом своих навырезали, а потом вообще картины дулисразу на листы. Весь вечер вся семья балдела, даже муж)))
В наборе 5 ярких фломастеров, яркие, выдуваются легко, в стороны ничего не летит.
Особенно рекомендую тем, у кого маленькие детки, когда логопеды рекомендуют шарики надувать "больше и чаще" (ой,- это я на своей практике сразу вспомнила))))
Это веселее и полезнее шариков. Очень развивает и радует.
[img]http://savepic.org/5542974m.jpg[/img]
Поблагодарили(10): Rinina, Asja, Рената, Granny, Манюнька, Ирика, Плюшечка, Олененок, Марика, Солнышко

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня случайно оказалась рядом с фиксом, не могла не зайти... Вот накупила:

Ковш на дачу, туда же корзины для ягод ( скоро начнется клубничный сезон ;) ) бумага туалетная, бутылка спортивная, и нож керамический. Пока не пробовала нож, отпишусь потом. Голубая хрень на белой присоске -это держатель для душа. Уже протестили ))) держится крепко на кафеле или ванне, удобно если нужно душ закрепить низко. Душ вставляется нижней частью, откуда идет шланг. Можно поворачивать в любую сторону, ооочень удобная хрень!!!

[img]http://savepic.org/5553089m.jpg[/img][img]http://savepic.org/5531585m.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Манюнька, НеВашеСчастье, Rinina, Ирика, Плюшечка, Олененок, Аннa84, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Granny
у меня корзинка такая же под солдатиками у мелкого в ванной. Живая, несмотря на все битвы и сражения)))
Отдельное спасибо за тест-драйв держателя- крутила её на днях в руках- теперь точно куплю!
Поблагодарили(1): Granny

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
НеВашеСчастье
Да, присоску я мокрую прикрепляла.

Протестила нож. Нормальный такой нож, острый, и правда керамический. У него оказались свои плюсы. Вот для сравнения два ножа, фиксовский и нефиксовский :).

[img]http://savepic.org/5547973m.jpg[/img]

У черного был очень острый кончик, который отломился, когда я его доставала из упаковки. Пришлось потом этот кончик обработать стеклянной пилочкой для ногтей... И меня всегда бесит острый уголок внизу в месте крепления лезвия и ручки, всегда им режусь. На черном тоже прошлась пилочкой... В фиксовском такого кончика нет, всё закруглено, в общем, надо прикупить еще на работу. :) кстати, ручки у этих ножей разных цветов : желтый, красный, зеленочный и фиолетово-бордовый.
Поблагодарили(3): Ирика, Плюшечка, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:44 pm
Сообщения: 2737
Благодарности: 3711/3781
Медали: 3 (Подробно...)
26 мая В городе Бердск(Новосибирская область) открылся 1-ый магазин сети Fix Price. Поздравляем жителей города с этим замечательным событием, сообщаем, что магазин можно найти по адресу: ул. Ленина. д. 54


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
У меня сегодня куча всего их ФП))

главное- это книжки, за ними, собственно, и заехала. Хорошая бумага, хороший шрифт, при беглом просмотре ошибок в тексте не увидела. И известная многим лампа- прищепка.
[img]http://savepic.org/5516868m.jpg[/img][img]http://savepic.org/5519940m.jpg[/img][img]http://savepic.org/5523012m.jpg[/img]

пара ежедневников. Прошитые, недатированные, качественная белая бумага, мягкая пластиковая обложка, удобная мелкая клетка. Очень понравились, мужу в жёлто- коричн. рисунке купила.
[img]http://savepic.org/5527108m.jpg[/img]

ракетки и набор воланчиков (их лучше усилить пластилином, легковаты))
[img]http://savepic.org/5521988m.jpg[/img]

насадка на душ и шланг, увидела впервые, купила, не раздумывая. Дёшево и сердито. Ох, как вспомню, сколько лет 5-7 назад это всё стоило, кошмар. Щас и правда- копейки. И мешок для стирки прихватила. Были ещё парочка чехлов для одежды, но муж уже утащил.
[img]http://savepic.org/5529156m.jpg[/img][img]http://savepic.org/5517892m.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Ирика, Rinina, Granny, Солнышко

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
НеВашеСчастье
Напишите потом о результатах испытания насадки и шланга) Я недавно в фиксе тоже на них поглядывала, но как-то не решилась.
Ежедневник тоже себе такой недавно там взяла, за такую цену просто отличное качество.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Eirinia
У меня уже 4 месяц работает шланг и насадка, мне понравилась, я еще купила знакомым ничем не хуже которые по 300-500 рублей
Поблагодарили(1): Eirinia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 9:16 pm
Сообщения: 671
Благодарности: 441/451
Привет всем! Я сегодня в Фиксе прикупила набор фломастеров, 2 корзинки под ягоды, раскладные полки - такие классные, пару бокальчиков небольших детям, щипцы кухонные и еще кучу мелочевки. Ой, как зайдешь туда за самым необходимым, так выйдешь с пустым кошельком.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Где купить кулон в СПб? | След. тема где купить натуральные волосы на заколках?
 
Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
джинсы бонприкс отзывы
промокод ламода
размеры одежды hm
куртки hm отзывы
ламода отзывы
духи новая заря отзывы
ив роше состав косметики
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид