форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:16 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Melis_Sa, у нас семья поклонников этой самой "Хреновины"
:lol1: он и в пятерке есть и в дикси. Похож немного на фиксовскую аджику, кстати :-D вкусный
Поблагодарили(2): es_muz, Melis_Sa

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry
я тебе "100 грамм" припрятала, завтра пойду - ещё "стошечку" приобрету. Кстати, сушеный овощи из этой же серии - тоже прекрасны, распробовала. Ароматные, вкусные, натуральные кусочки!
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Ksu Sha, угрызениями совести мы мучаемся - но опосля, когда уже куплено все, что нужно и не очень необходимо, но в перспективе - интуитивно чувствуем - пригодится - за большие или скромные суммы. Потому как пути шопоголика неисповедимы, широка география покупок, ведь никогда не знаешь заранее, куда потянут ноги и чего до дрожи захочется.
Не знаю, кому как, а в фикс мне ходить нравится. И дело тут не в кризисе. Или - не столько в нем, потому что, когда он у нас открылся, была аккурат макушка лета-2014 - вполне спокойная, отпускная, неспешная, докризисная атмосфера.
Симпатия к фикспрайсу возникла с первого посещения, именно из-за обилия всякой всячины на длинных стеллажах в огромном зале. Там какая-то особенная атмосфера: чувствуешь себя сразу Алисой в стране Чудес, археологом, ребенком, который, оставленный без присмотра взрослых, залез в огромный шкаф, в общем - первооткрывателем! И рядом с тобой такие же - каждый словно у Клондайка, отыщись что-то интересное - сразу драйв, да еще и не за дорого. Еще создается, если хотя бы иллюзия самостоятельного свободного выбора: цена фиксированная на все, и ориентируемся при покупке на собственные желания и предпочтения (теперь, спасибо всем, еще и на отзывы и рекомендации). Два в одном: экономия и терапия от хандры.
Поблагодарили(14): es_muz, СЛА Люда, Foxberry, Ksu Sha, Солнышко, Granny, Artka, НеВашеСчастье, Кусочек, vente, Nebelige, Nadin-fairy-tale, morpod, я_я

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz,
я просто в неоплатном долгу :cmoke: :smallslun:
у нас и овощей нет :cry: какая-то саранча прям. Оптом что ли скупают? :roll: гады.
Единственная приправа на полках - вкусная соль :lol1:
Теперь размышляю чем бы мне тебя удивить :wink: :-D
Поблагодарили(1): es_muz

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry
ты сама - удивление и восторг! И у тебя мои Скетчерсы, я за хранение помидорами овощами расплачусь!))))

Девы воронежские, принимаю заказы - кому помидоры-овощи фиксовские, буду завтра в Максимире,могу прикупить, если всё не смели...
Поблагодарили(1): Foxberry


Последний раз редактировалось es_muz Вс фев 15, 2015 2:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz
:lol1: :lol1: теперь я просто обязана тебя удивить, дорогая :-D С нетерпением жду встречи :wink: а то уже соскучилась.
я уже домохозяйка, могу ходить куда хочу, так что хоть поболтаем в приятной обстановке))
Поблагодарили(1): es_muz

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 10:09 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 838
Благодарности: 1261/898
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Melis_Sa писал(а):
в Магните продается соус томатный UNI DAN "Хреновина" в стекле, 500 гр банки, изготовитель ООО "Бастион", С-Пб. - так подробно о производителе, потому что есть похожие соусы с примерно такими же (или еще более нескромными) названиями. Люди, он бомба! Не острый, похож на домашнюю заготовку, в одном ряду с фиксовской кавказской аджикой, которую у нас, видать распробовав, разобрали всю. Теперь придется ждать завоз вылавливать.

Если есть в городе сеть магазинов "Дикси" - там точно такая же "Хреновина", но на 20 рублей дешевле (по нашим ценам в Магните 83, в Дикси 65), и еще часто бывает акция "купи второй такой же на 20% дешевле" - берем постоянно, очень нравится. Две баночки получаются за 100 с небольшим рублей.
По Фикс Прайс.
Тоже в последнее время разведала дорогу к нему. Первые два похода - полные сумки продуктов. Реально! Набрала 10 пачек сока "Сады придонья" (в Магните такой же почти 100 :shock: ), гранатовый в бутылках, молоко суперпастеризованное, лечо и кабачковую икру, ягоды перетертые с сахаром, чай, кофе, приправы. Все оказалось съедобно. Сладкое не покупала, просто мы это не едим, потому мимо конфет и печенек прошла, но на полках видела очень много разного интересного. Еще набрала гелей для стирки Vilor и кондиционер такой же, зубную пасту "Лекарь", краску для волос без аммиака B.U.T.Y. Видела на стеллажах и другую бытовую химию, в следующий раз присмотрюсь и к ней. Много разных гелей для душа, шампуней, срабов, кремов. Но пока дома залежи ИРа и Пьера не актуально, но "зарубочку" сделала.
А вот китайские, так называемые "хреньки" :) я еще в бытность покупок на Алиэкспрессе набрала больше чем хотелось. Поэтому сейчас спокойно прохожу мимо стеллажей с милыми и красивыми вещицами.
У нас уже неделю цены стали "Все по 43", но пока не страшно. Именно продукты и бытовую химию сейчас в Фикс Прайсе покупать получается выгоднее, чем например в Магните. Жаль, что выбор не очень большой. Ну и... магазин у нас такой всего ОДИН . Помещение не очень большое. Тесновато. Народа много. :(
Поблагодарили(4): Nadin-fairy-tale, Melis_Sa, Foxberry, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а у вас у всех гранатовый сок не азербайджанского производства, а Московской области? Я очень удивилась ))) На этикетке крупно написано и про азербайджанский гранат, и про продукт Азербайджана, а сзади меленько производитель... :lol1: Но вкусный!
Как и "Сады Придонья". И яблочный, и с грушей (там столько мякоти!).
На днях еще мультиовощной взяла - пока не пробовала.

Про "хрень"...
Извините, соглашусь с гостями. У слова негативная коннотация. В контексте ничего не прояснено, что же именно было куплено конкретно, и никаких характеристик этой "хрени" не дано, нет информативности, а негатив есть.
Не хочу раздувать волну ни по новой, ни по старой. Но все же давайте отделять зёрна от плевел, эмоции от информации.
Поблагодарили(4): Artka, Foxberry, Кусочек, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 9:19 pm
Сообщения: 80
Благодарности: 112/110
Медали: 1 (Подробно...)
Так же согласна с гостями! Корректней нужно выражать свои эмоции! Спасибо девочкам с этой ветки! Благодаря их отзывам,преобретаются вполне достойные продукты! А вы говорите хрень...Слова энергетически заряжены,как лодку назовешь,так и ...странно,что многие это слово подхватили и транслируют в каждом сообщении! Ну если вам нравиться есть х...,носить х...,тогда,конечно! Извините,но есть ощущение,что "своим" можно что угодно писать и его поддержат,а гости и новички всегда виноваты!
Поблагодарили(2): Foxberry, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, да не зацикливайтесь на "слове". Тут все-таки контекст важен)
Если сказать "я купила кучу прелестных хренек", то это очень отличается от "я набрала кучу какой-то хрени"
В каждой ветке периодически возникает такой "конфликт". Бестактные люди быстро ставятся на место, будь то старожилы или новички. Так что у нас демократия :wink:
Про корректное выражение эмоций, согласна конечно. Да мы все тут с этим согласны)
Но у нас же вроде все тут решилось мирно, разобрались, успокоились, поняли друг друга и даже перешли на другую тему :wink: Давайте и правда забудем :-D
Скажите мне лучше вот что. В фиксе видела чехлы для туалетных сидений. Лежат такие цветастые флиски. Они как надеваются вообще? Кто-то в курсе? Мне на дачу надо, в уличный сортир, простите :roll: Мне интересно, будут они держаться? Не съезжают?

апд про сок:
я не смотрела производителя. Но то, что его из концентрата бодяжат, это точно. Мне две бутылки попались разной концентрации)) Один термоядерный, прям гранатище, а другой слабенький.
Поблагодарили(4): Artka, Nebelige, Melis_Sa, Солнышко

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 12:20 pm 
Artka
а я с вами не соглашусь, я не вижу ничего плохого и оскорбительного в слове хрень, хотя сама здесь как гость, и даже значение не предала тому посту, а другие развили из этого целую эпопею... Сколько людей столько и мнений. Тем более автор извинился, а вы продолжаете осуждать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Милые, дорогие гости , спасибо Вам большое, хорошую пилюлю мне преподнесли и быстро вылечили от казалось неизлечимой болезни - любви к данному форуму. Извиняюсь еще раз пред теми, кого невольно обидела или задела, право-слово вовсе этого не хотела. Ну, и пока.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, зря вы так :wink: Всегда, на любой площадке, да и в любом месте в реале есть люди, которым мы не нравимся, которые с нами не согласны, с которыми мы не согласны, с которыми мы спорим и имеем противоположные мнения. Но это не повод покидать любимое место.
По сравнению с многими местами в инете, этот форум само дружелюбие и толерантность :lol1:
Не уходите из-за ерунды :wink:
Поблагодарили(9): Аэлла, ElenaN, lanalana, Artka, Nadin-fairy-tale, Жена мушкетера, Melis_Sa, morpod, Солнышко

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 10:57 am
Сообщения: 1373
Благодарности: 1076/805
Откуда: жемчужина Поволжья
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо за наводку о щетках для волос (обсуждение на 66 стр). Не зная не взяла бы, визуально не вызывает доверия, скажем так, а по факту это находка для непослушных, густых и тонких волос, склонных постоянно запутываться. Отлично прочесывает, не дергая и не травмируя кожу головы. Взяла еще 3 шт в запас)))

И любителям русского рока 80-х, в частности поклонникам группы Ария, лимитированная банка пива Факс:
Поблагодарили(3): Foxberry, Кусочек, Melis_Sa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry
Абсолютно согласна, что любую фразу надо воспринимать в контексте. Вчера только говорила подружке про мои покупки в WB- набрала всякую хрень :-D Это я про ботинки в стиле тимберлендов и расшикарный белый джемпер. не дешевый. кстати. И сказала не потому, что это дрянь и кошмар (ну кто же про себя любимую скажет, что нет вкуса и набираешь кошмар), а потому, что если моя обувь в коробках рухнет в шкафу, то погребет меня по самые уши уже) и кофточек у меня разных уже тьма-тьмущая, и эта уже вроде бы и не нужна была, можно было не тратить деньги). Вот потому и хрень :lol1:

Вчера была в другом фиксе, в нашем же районе, но подальше от меня- тихий ужас. Пустые полки, народ что-то хватает, чего- не пойму, потому что там уже и брать нечего. Ходила специально за наклейками с кошками. В нашем Фиксе их нет. Но зато у нас выбор остального всего гораздо больше. Подружка сказала, что появились торфтаблетки 12 штук в боксе. Придется завтра идти, мне нужно штук 30 еще.
Помидоров вяленых у нас не видела. Но может быть не смотрела подробно.
Беру там еще соль для ванны. 1200 гр в больших прозрачных банках. По цене в Ашане вроде бы подешевле на 5 рублей. но там и вес меньше, и пакет неудобный. Так что, сравнив, решила, что стоит в Фиксе покупать. Ну и еще постоянно беру салфетки для стирки. Не уверена, что помогают, но для успокоения души все-таки решила в машинку кидать.
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Где купить кулон в СПб? | След. тема где купить натуральные волосы на заколках?
 
Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи помад эйвон
где купить арабские духи
состав помад ив роше
комбинезон hm отзывы
бонприкс возврат товара
свотчи ив роше помада
обувь ламода отзывы
wildberries фото
фикспрайс отзывы
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид