форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:39 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale, пожалуйста Image 35168
Melis_Sa, даааа. Кабачковая икра хорошая, украинской "Господарочки" нет сейчас в магазинах, так эта ничуть не хуже. И её больше :-D
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Melis_Sa

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry
носки вполне приличные, брала в Центрообуви. Ща в личку отпишусь!
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 1046/1424
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz
Она самая. Одна банка ушла, пойду завтра еще возьму
Не знаю, мне в центробуви больше нравится, но это, наверное, от конкретного магазина зависит

Девочки, ткните в меня, пожалуйста, наклейками на ноутбук - на сайте не могу найти
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Alina_Ivanova
аджику фиксовскую испробовали - вкусный соус овощной, совсем не аджика - но понравилось. Спасибки за наводку! наклеек сегодня в Фиксе не видела, но, правда, и не искала специально.
Поблагодарили(3): Alina_Ivanova, Lesic, Melis_Sa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 7:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Alina_Ivanova, нет наклеек для ноутов на сайте, сама искала, чтобы показать. У нас их было 6 вариантов.
Поблагодарили(1): Alina_Ivanova

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем! Поддавшись искушению от отзывов,помчалась в Фикс со списком,бродила чуть ли не час,купила кое чего,пишу вот впечатления.
Кофе Якобс,обжарка 5,75 гр...уже сварила,вопчем средненький такой,не кисловатый,средней крепости,со сливками вполне,в чистом виде на мой скус :) не фонтан. не уверена что там арабика,скорее робуста-но за 43 рубля морду кривить не стала,взяла 3 упаковочки,пригодится.
Аджика. Вполне приятная в роли соуса,чуть кисловата,можно исправить щепоткой сахара,но и так хорошо пошла со спагетти :oops: .
Печеный горошек Ассортель.Его беру постоянно,люблю бобовые,взяла еще парочку,вкусный.
Консервы из цыпленка,250 грамм,беру для котэ.Он ест,хотя консервы и Вискасы вообще не ест,привередлив очень.А вот эту тушенку полюбил.
Кисти для макияжа,для смоки. Три вполне приличные кисточки в наборе ,синтетические,но тушуют хорошо,бочоночек-кисть хороша для подводки нижнего века,взяла 3 комплектика,один-подруге кистеманьяку :) два-себе любимой,кистей много не бывает.
Скраб для тела Солевой пилинг.Беру во второй раз,использую для ног и филейной части
:oops: В составе соль и масла,скрабит прекрасно,но из за масел жирноватый,поэтому оставляет после себя маслянистую пленку на коже.Мне это и нужно,так как кожа зимой сухая,а тут после него как раз кожа мягкая,напитанная,крема не требует,запахи разные,я бергамот беру и грейпфрут..Еще хорошо ими скрабить руки,и гладкие,и опять за крем хвататься не нужно.
Мочалка японская.Одной моюсь,другой драю ванну после жирного скраба :) очень неплохие мочалки.И с линолеума оттирают любые пятна
(с толстого шероховатого).Универсальные,взяла в запас еще 2 шт.
Краска Эстель. Посоветовали для закрашивания корней(седина),никогда не пользовалась,напишу потом,но может кто пользовался,напишите плиз..не цена смущает,а качество.
Вот и все. Ппо купон забыла напрочь,в Центро не хожу,так что сильно не пожалела.
Поблагодарили(16): НеВашеСчастье, Koovshinka, Makstas, Granny, Alina_Ivanova, Манюнька, Dann, Кусочек, Nadin-fairy-tale, Lesic, Tigra, Дуня, Melis_Sa, Грицацуева, Foxberry, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
В бытовой химии откопала сегодня жидкое мыло 800 мл упаковка.На сайте такого не вижу.Оценить не могу, пока не открывала
фото
Поблагодарили(8): Alina_Ivanova, e.g.s., НеВашеСчастье, Granny, Манюнька, Melis_Sa, Foxberry, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:45 pm
Сообщения: 787
Благодарности: 1045/1878
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Dann, я пользуюсь, мыло как мыло, руки мыть хорошо :-D Перелила в банку от мыла Бабушки Агафьи (или как ее там).
Поблагодарили(2): Dann, Манюнька

_________________
Реферальный код TTD856 на скидку на www.iherb.com $10 за Ваш первый заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 10:37 am 
Аватара пользователя
В сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:27 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 480/729
Откуда: ЦЧР
Медали: 1 (Подробно...)
помидоров у нас нет, а так хотелось :oops: купила 2 мочалки японскую и рукавичку. Девочки, японская это просто кусочек тряпочки :shock: или я так отстала от жизни и все так моются *nem* еще прихватила дочке лопатку, чокопай, альбом. дали купон, осталось 2 дня
а вцентро ничего нет, боты из спилка рыжие 40, бордо 39, мне все велики. жалко прогорит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
лотос, я последний раз брала овощную сушеную смесь (в таком же прозрачном пакетике как и помидорки), на вкус такая же как и помидоры, только все кусочками порублено.
Поблагодарили(1): Melis_Sa

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня выгуляла в Фикс (пл.Ильича) свекровь :lol1: ржу прям, чес.слово :lol1:
Благо муж отвез туда и обратно, а то 4 сумки... жесть, в общем)
Она там была в первый раз и говорила, что "С тобой, Татьяна, ничего не купишь!!" Я у нее все отбирала :lol1:
Она ж у меня уже на дачу готовится, уже ей горшки для цветов, фонарики, какие-то чашки, салатники, губки для мытья посуды (ведь на даче НЕТ! :lol1:
Но я держалась как кремень, она складывает в корзину, а я сзади иду и выкладываю 90% :oops:
Взяли аджики домашней - да, не похожа на аджику, но вкусная, остренькая, всем понравилась.
Три вида конфет Марсианка. Вкусные, спору нет. Но у них внутри вафельные части не очень рассыпчатые что ли :roll: немного, совсем капельку подпортили впечатление. Но, повторяю, вкусные. Я лопаю щас с чаем (последний конфетный день, завтра на диету опять :lol1: весна, купальники)
Горошек в стекле, горошек в жести не попробовали пока. Но рядом женщина стояла и сказала, что хороший точно)
Набрали 2за 43 колечки, крендельки соленые, халву (тоже пока не заценили), макароны.
Сухарики 5 за 43 вкусные вполне. Мужу с пивом понравилось вроде))
Она ухватила аж 6 пакетов молока Домик в деревне, когда увидела. У нас в дикси оно стоит 69р, а пьют они со свекром его литрами)))
я 5 гранатовых соков сразу взяла, очень быстро выпиваем, вкусный.
Короче, все по отзывам. Спасибо, девочки!
Правда шпроты, сайру, еще какую-то рыбь свекровь схватила и отобрать не удалось, попробует, расскажу))
На самом деле, в этом фиксе очень скудный ассортимент продуктов, да и все остальное как-то "маловато будет" Помещение огроменное, народу мало совсем, надо его забивать под завязку, а они чего-то слабо снабжают.
Помидорок так и не нашла, сухих смесей тоже. :cry: а так хотелось.
На кассе нам любезно пробили 6 чеков по 300р и дали купонов в центрообувь :lol1: Столько и не надо, но я взяла на всякий пожарный. А то свекровь про носки услышала и ей сразу 3 упаковки подавай :lol1: одну на дачу, другую нашему зятю, третью "деду" мужу своему, в смысле :lol1: :lol1:
Но! Пошла я в этот сентро и ни одного носочка не нашла! Вообще! Бродит 300 таджиков-покупателей, меряют , перебирают и... блин, короче отстойный магаз на Таганке (ТЦ Европа, если что)
Но я умудрилась отоварить 2 купона, таки.))
На 23 февраля свекру новые зимние башмаки взяла. Они со скидкойстояли 999р+ губка для обуви за 20р. Искусственные, но очень аккуратные, легкие, широкие и подъем высоченный. У свекра ноги отекают сильно, ходит в столетних ботах, уже дырявые, но удобные, говорит)) Принесла, померил, сказал, что отлично! Отдавать старые, конечно, не хотел, но я отобрала, спрятала и сказала, что у нас обмен произошел :lol1:
Второй купон потратила на сумочку себе. Я в нее вцепилась внезапно и почти сразу, как вошла. На ней не было ценника, ярлыка, вообще ничего. я пытала девушку на кассе, т.к. сумь была последняя. Она нашла арт на подкладке и оказалось, что я опять уложилась 999р+губка за 20р
Сумка серая, холщевая с кожзамом, но я прям влюбилась и все тут.
Не знаю, стоит ли ехать куда-то, чтоб искать носки, наверное проще, купить в том же фиксе, там точно хорошие, я брала.
Короче, я довольна походом и в фикс и в центро, в принципе. Сумочку постараюсь сфоткать позже.
Поблагодарили(17): Granny, Koovshinka, НеВашеСчастье, Лора, Dann, Tigra, Nadin-fairy-tale, Melis_Sa, Alina_Ivanova, Дуня, Ksu Sha, Кусочек, Makstas, Lesic, Грицацуева, Anit@, Солнышко

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://i64.fastpic.ru/big/2015/0213/ba/6696695a33fad57c3b50efb623e910ba.jpg[/img]
[img]http://i66.fastpic.ru/big/2015/0213/ec/2bfc58d1af832ede059b713cbbeaf8ec.jpg[/img]

Вот сумка. Сорри, что в шкафу фоткала, там просто свет ярче, чем в комнате)
На фото похоже на правду, но в жизи процентов на 55 лучше))
Внутри много кармашков и простых и на молнии. Сама сумка тоже на молнии. Качество очень приятное, шовчики ровные, фурнитура качественная. За 500р вот прям довольна :-D
размер 30х26см
Поблагодарили(12): Tigra, Granny, Nadin-fairy-tale, Melis_Sa, Alina_Ivanova, Дуня, Nebelige, я_я, Кусочек, Makstas, Энастаси, Солнышко

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Foxberry
Очень классная сумка, пошла на сайте в нашем городе такую выискивать. Поздравляю!

Эх, не нашла :)
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Последний раз редактировалось НеВашеСчастье Пт фев 13, 2015 6:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 6:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry
Сумочка зачотная! Люблю такие,в Центро и Карри не хожу,а зря...оказывается..опять штоле в Фикс лететь,за купоном :lol1: такую б я взяла...

[b]лотос

Ну да,ипонская мочалка просто кусок тряпки.Фишка в том что она жесткая,отлично размыливает даже неразмылистое :-D мыло(про гели молчу,пена горой) и когда новая,шкрабит кожу на ура.Потом она помягче становится,но ей отлично сантехнику мыть. Хотя мне на широкую спину хватает этой мочалки с лихвой.
Поблагодарили(2): Foxberry, лотос


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Dann, нормальное мыло.Мотивацией для покупки послужило название: там же Мотивы - то испанского фламенко, то Аргентинского танго... романтизьм! :lol1: Переливаю в оставшиеся флаконы с дозатором от жидкого мыла и от шампуней роше (наконец-то и добивочным дозаторам применение находится :) ), мылится нормально, кожу не пересушивает, на повседневку вполне. Еще в таких же смешных тарах -как джем или кетчуп - бывает средство для стирки и ополаскиватель для белья, объем почти литр, их тоже хвалят.
Манюнька, ага, сушеные овощи из смеси вкусные. Насыпала вчерась в пиалку и принялась дегустировать, даже не помыв - чего не сотворишь для чистоты эксперимента! :oops: Негигиенично, но вкуусно! Они такие - словно подвяленные, не пересушенные, не жесткие, рецепторы точно определяют - где баклажанчик, где помидорчик, где морковочка, уже подсоленные, класс! (Но все-таки лучше эту смесь добавлять в блюда и проваривать, или хотя бы кипятком обдавать для самоуспокоения.) :)
Foxberry, сумка что надо, стильная, да еще и с массой кармашков - как раз для прогулок и разъездов! Хорошо что хожу в фикс одна - сама не могу спокойно ходить мимо многих стеллажей, бью руки, чтобы не схватить лишнее, а в компании - двойной азарт.
Кстати, для тех, кого тянет к земле и фазенде, в отделе для садоводов есть хорошие наборы семян Русский огород разные виды - по 6 пачек в упаковке - зелень, овощи-ассорти, тыквенные, цветы... Ой, люди, даже у железобетонно урбанизированных сердце дрогнет. От пакетиков такой аромат, я, голова садовая, не выдержала, возомнила себя юным мичуринцем - взяла наборы с зеленью. Только где сажать - земли своей ведь ни пол-пяди? %), придется проводить опыты с выращиванием на подоконнике.
Поблагодарили(5): Foxberry, Nadin-fairy-tale, Granny, Dann, Солнышко

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Где купить кулон в СПб? | След. тема где купить натуральные волосы на заколках?
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
hm отзывы
размеры hm
новая заря отзывы
бонприкс возврат товара
ламода акции
ламода отзывы
ларедут отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид