форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, чего-то на сайте не найду :(
Никто не покупал терку для пяток? Похожа на такую из Эйвона, металлическая, в наборе с еще какой-то фигулькой? Не ломается она после первого применения?

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 7:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 4:24 pm
Сообщения: 4681
Благодарности: 2214/2851
Откуда: Ярославия
Медали: 1 (Подробно...)
Рената
Спасибо за наводку на данную серию, приобрела: лосьон, гель-скраб и мягкий гель для умывания. Аромат приятный, кожа после тоника без липкости, как часто бывает. При очередном походе запасу ещё несколько флакончиков,тюбиков, весьма диетично.
Поблагодарили(1): Рената

_________________
Я Ирина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Фикс прайс... ох уж этот фикс прайс... зайдешь за какой-нибудь мелочью, потратишь кучу денег на бесполезности :lol1:

В этом магазине беру, в основном, мелочевку для дачи. Все уже испробовано, поэтому точно знаю, что можно взять, а что - сразу в мусорное ведро.

Итак, "положительные" товары

Совок металлический - металл более-менее крепкий, острый, но металлическая ручка натирает мозоли, особенно если руки в резиновых перчатках. Все-таки желательна прорезиненная ручка (сейчас в Метро есть неплохие по 89 руб. Служат долго и более удобны)

Подвязка для растений Продается в двух метражах - 86 и 36 метров. Выгоднее, конечно, 86 метров. подвязка - тонкая металлическая нитка в пластмассовой оплетке. Оплетка слабая, слезает с проволоки довольно быстро. Но дешевизна, зеленый цвет, большое количество метров, легкость в подвязывании вьющихся растений - положительные моменты. Брала 3 колесика по 86 метров, пригодились для подвязывания клематисов.

Решетка для рыбы. Пережила уже 2 сезона. Рыбка прилипает к решетке,но не вылетает из нее. Вчера жарила в ней лук от шашлыка - ничего в угли не попадало.

Ограждение садовое В Метро было такое же по 196 руб. Скорее, это подпорока для растений. Удобна, если нужно быстро подпереть наклонившиеся на дорожку цветы. Пользуюсь с удовольствием. Только при съеме верхних дужек нужно быть аккуратнее, могут сломаться "рожки" на вертикальных стойках, если дернуть посильнее.

Стойка для растений Супер-вешь! У нас их быстро разобрали. Небольшая, но крепкая и хорошо держит молоденький подвытянувшиеся растения, которые болтает ветер. В Ашане подобные были по 56 руб. Рекомендую.

Стойка для растений. Брала для домашней пальмы. Пользую 3 год. Стоит твердо, очень крепкая, цвет темно зелено-серый, в глаза совсем не бросается. Думаю, и для дачных растений будет отлично.

Дуга для парника Уж сколько у меня самых разных дуг для моего розария, но эта дуга - просто супер. Жаль, что маленькая. Толстенькие дужки, хорошая оплетка пластмассой. Быстро устанавливается в качестве подпорки для почвопокровных роз (не люблю, когда они валяются на земле, грязные от земли и дождевых брызг). Можно использовать в качестве оградки. В общем, вещь универсального назначения.

Не ищется на сайте, но есть в магазинах:
- декоративные птички-бабочки на высоком стержне для клумб. Смотрится отлично.
- декоративные грибочки с улитками, белками на металлических штырьках. тоже для украшения клумб. Маленькие, но прикольные. Выдерживают воду, солнце и все погодные катаклизмы
- подпорки для цветов из двух полукругов на штырях и круглые на трех "ножках- проволоках". Рекомендую. Металл крепкий. Любые цветочные кусты будут сохранять свою форму, даже после сильных ветров и дождей.

Ланч бокс Большой, на 2,3 литра. Пластик без запаха. Но! в микроволновке использовать нельзя, только хранение-заморозка. Покупался для хранения размороженного мяса для кошачьих, выполняет свою функцию на отлично.

Блюдо для лимона. Лимон сохраняется хорошо, не покрывается плесенью.

Ракушки. Что-то захотелось вспомнить детство. взяла 2 коробочки и дома переложила их в декоративный мини-аквариум. Думаю о море....

Из продуктов берем только тыквенный сок и в бутылках гранатовый.


Категорические "НЕТ":

Лопатка и разрыхлитель садовые
очень мягкий и тонкий металл, все гнется и корежится через две минуты работы.

Штора для ванны. Дрянь, тонюсенькая, чуть зацепил - сразу рвется.

Набор прищепок. Симпатично, но не практично. Очень быстро ломаются. Правда, брала их не для белья, а для крепления укрывной ткани над розами. ыстро вышли из строя, заменила деревянными Ашановскими по 24 рубля.

Вешалка с термометром Жуткий запах химии, просто термоядерный, невыветриваемый. На даче сразу "ушла" в мусорное ведро.

- ткань-укрытие для растений 1,6х10 метров (от заморозков, солнца и проч. ) Не берите, если не хотите сгубить растения. Мало того, что через день все начинает рваться, так оно превращается в такую жуткую стекло-ватную труху, попадание которой на землю полностью приостанавливает рост растений. Просто ужас, выброшенные деньги и вред для почвы и растений.
Поблагодарили(8): Granny, Алекса, Рената, НеВашеСчастье, Rinina, Солнышко, morpod, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Нетканое полотно для укрытия растений тоже брала, рвется только так, согласна, что фигня полная...

А вот шланг для капельного полива пока не поняла... http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... 16&sub=166
Сам шланг плоский, с одной стороны махонькие дырочки с шагом примерно 10 см. Вроде как и ничего поливает, нормально, очень тоненькими струйками. Я эту дырчатую сторону на грунт положила и вода постепенно впитывается. Юзали всего один раз, потом посмотрим. Решила прикупить еще парочку, а то 3 м на грядку не хватает. Подумаем как скрепить, посмотрим...
Поблагодарили(1): tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Нужно будет тоже такой шланг опробовать, может сэкономит время и силы при поливе)))
Поблагодарили(1): Granny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 2:22 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Granny писал(а):
Последнее время покупаю в фиксе карамельный попкорн. У нас в парке стаканчик поменьше продается за 50 руб. Тут крупная кукуруза, вкусная, хрустящая, прям вся воздушная. Очень нравится! Производство Россия, Москва, упакована в пакетик и бумажный стакан. Стакан большой, 17. См высотой.

[img]http://savepic.org/5810334m.jpg[/img]


Зачем Вы рассказали про него? :cry1:
Попробовала. ВКУСНЯТИНА . Но калорий то сколько???
Но всё равно, спасибо за информацию !!!
Поблагодарили(1): Granny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Бегемотик писал(а):
Granny писал(а):
Последнее время покупаю в фиксе карамельный попкорн. У нас в парке стаканчик поменьше продается за 50 руб. Тут крупная кукуруза, вкусная, хрустящая, прям вся воздушная. Очень нравится! Производство Россия, Москва, упакована в пакетик и бумажный стакан. Стакан большой, 17. См высотой.


Зачем Вы рассказали про него? :cry1:
Попробовала. ВКУСНЯТИНА . Но калорий то сколько???
Но всё равно, спасибо за информацию !!!


:-D :-D :-D Ну лично в меня больше 2/3 пакетика не влезает ))))))) Но он же вкуууусныыый!!!!!!!!! )))))))))) Поэтому я прощаю ему калории ))))))))))
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 9:16 pm
Сообщения: 671
Благодарности: 441/451
Девочки, хочу похвалить вот такое варенько: http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... 30&sub=300 Состав: ежевика, сахар и лимонная к-та, больше никаких добавок и консервантов. Брала на пробу, но думаю, что надо запастись разными баночками, пока сезон на них.
Ещи взяла зефир, конфеты в ассорти, сок. От других товаров себя отогнала за неимением времени, иначе ушла бы с полными сумками...
Поблагодарили(3): Рената, tata23, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Незнакомка
Вот я тоже думаю запастись,средства хорошие,недорогие,хоть все тело скрабь да лосьоном сдабривай...главное-что составы невредные,запах приятный(что то лилейно-сиреневое такое).Молочки для тела еще там вполне приличные,типа клубнички или манго с чем то..в ярких таких флакончиках(состав изучала внимательно,со шпаргалкой :-D вредного не нашла,я на этот счет привереда та еще :lol1:
tata23
Супер отзыв про садовое!Буду знать,чего стоит брать.Мурси вам :-D
Поблагодарили(3): IrViS, tata23, Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Вот еще вспомнила из фикса :)
Крем для рук, 250 мл, у меня Зеленое яблоко, от Флоресан. Не липкий, моментально впитывается, аромат именно зеленого яблока с оттенком яблочных косточек :) . Очень понравился :). Флакон с одной стороны плоский, с другой полукруглый.

[img]http://savepic.org/5819096m.jpg[/img]
Поблагодарили(5): IrViS, НеВашеСчастье, Рената, tata23, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 4:24 pm
Сообщения: 4681
Благодарности: 2214/2851
Откуда: Ярославия
Медали: 1 (Подробно...)
Рената
Что то тоники Пьера надоели, разнообразия хочется, и несколько флаконов стоят почти не тронуты других фирм, причём матируещие - протираешь лицо, а ощущение, как будто медовой водой, а эта линия пришлась по душе и мне, и дочке (12 лет)
Поблагодарили(1): Рената

_________________
Я Ирина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Чё-т я сегодня затарилась :-D
[img]http://savepic.org/5813806m.jpg[/img][img]http://savepic.org/5806638m.jpg[/img][img]http://savepic.org/5804590m.jpg[/img]
впервые купила: оливки, зел. чай, антистатик и средства для лица, о них отпишусь позже.
Попкорн, соки и ол. масло в рекламе уже не нуждаются, хорошие продукты, огурцы беру крупные на суп постоянно, а на "погрызть" очень любим корнишоны от Ассорти, но их не было сегодня, разбирают быстро. Горох запечённый обожаю, я вообще любительница всяких фасолей-бобов, если тоже любите- попробуйте. Сладковатый неострый вкус. Жокей 3в1 покупаю регулярно, беру по несколько коробочек, в пачке 10 шт, в ассортименте есть ещё лайт, но мы предпочитаем покрепче. Тет с бергамотом тоже бывает редко, для меня это идеальный мягкий вкус чая. Карамельки точно такие же на вкус как Дольки-микс от Рошен, не видя разницы теперь не переплачиваю. За грейпфрутовые у нас в семье всегда битва))) Какао с клубникой пьёт сын, любит, покупаю как альтернативу Несквику, тоже редко попадается в магазинах. Ах, и пакет. Классный, позитивный. очень прочный, и на плечо лямки хватает. Яп. мочалки- мастхев, в этот раз какие-то бледные, правда)) Спонжики как спонжики, обычные. Пакеты использую только для "чего-то завернуть и выкинуть, для заморозки предпочитаю специальные. Удобный рулончик: аккуратно и компактно.
В общем, нагребла я сегодня)))
Поблагодарили(11): Granny, Nadeжda, Ирика, luckyfish, Рената, e.g.s., Rinina, tata23, Грицацуева, Пух-пух, Солнышко

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
НеВашеСчастье
А оливковое масло замерзает в холодильнике? если да-то оно оливковое,если нет-то смесь масел.Я у нас его не встречала в фиксе,обязательно бы попробовала.
И еще..это лично мой бзик,прошу не обижаться и не кидать тапкой :mstya: но я бы не стала детю покупать какао оттуда,да и кофе(тем паче 3 в 1),ничего хорошего в них нет,а скорее угроза жкт-там ведь Ешка на Ешке.Ну на раз может и можно,но регулярно такое употреблять не стоит.Состав плохой,возможно еще и кое-чего не дописывают.Но это мое личное Имхо.
Я люблю Фикспрайс,но никогда там не куплю кофе-какао,консервы типа шпрот,шоколад(ну подумайте девули,чего туда намешали за такие копейки-какао-бобы? Нет,конечно,синтетику и неудобоваримые масла с красителями,да и вкус мерзкий.И вообще не беру продукты,которые могут храниться по полгода-типа кексиков и тортиков,а уж ребенку подавно не нужно такое.
Поблагодарили(3): Argentum, e.g.s., НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Рената
Ой, ну я масло замораживать не буду, т.к. оливковое масло теряет огромное количество полезности при хранении в холоде, не то, что в морозилке, так что не подскажу.

Если говорить про Маккофе, то это продукт не специально производимый для фикса, это крупный концерн, выпускают кофе Маккофе, горячий шоколад среднего звена. Я имела удовольствие работать с этим концерном, майоез и соусы М-р Рико тоже они реализовывали. Сертификатов- медалей достаточно. Нестле, конечно, более именитый, но и продукция в разы дороже. Про Е-составляющие согласна, но мой 10 летний ребёнок и так многого лишён в питании и по мед. показаниям и по предубеждениям родителей, поэтому иногда стакан такого напитка не навредит, а только улучшит настроение.

И, кста, про консервы. Я там только покупаю Бычки в томате, вкус и качество ещё прям советские, они у них 2 за 39 идут. Всегда хорошие кусочки рыбы, маринад из томата, морковки и лука. Очень вкусные, никаких "писек- сисек и хвостов" ни разу не попадалось. :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Рената

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 6:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
НеВашеСчастье
Спасибо за отзывы. Так вкусно все описали, захотелось немедленно в магазин бежать :-D
А масло не нужно в морозильник ставить, оно должно просто в холодильнике затвердеть.
Поблагодарили(1): НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Где купить кулон в СПб? | След. тема где купить натуральные волосы на заколках?
 
Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
лучшие арабские духи
скидка wildberries
одежда la redoute отзывы
обувь ламода отзывы
ла редут промокоды
новая заря духи
ламода возврат
комбинезон hm отзывы
бесплатная доставка 2019
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид