форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:52 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня было свободное время, подалась в Фикс прайс. Очень давно там не была. Купила гранатовый сок, оливки и чай. Что интересно этот чай как-то раз купила в Покупочке и больше нигде не встречала, даже в Ашане при всем тамошнем разнообразии. Чай очень нравится, 39р. совсем недорого.
Удивилась, что там продают пиво, пивную закуску (сухарики, орешки) и даже воблы и лещи в вакуумной упаковке :drinkbeer:

Рекомендую эту сгущенку. Я с котиком на картинке всегда покупала в других магазинах. Оказывается тут такая есть.
Девочки, а брал кто-нибудь там ягоды протертые с сахаром такие? Мне показалось с виду, что все-таки это варенье. Вкусное?

Потом забрела в в том же ТЦ Захар на Ново-Садовой в Самарев Фамилию :roll: Ооо, это вообще длинная история.
Поблагодарили(1): Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Грицацуева писал(а):
Девочки, а брал кто-нибудь там ягоды протертые с сахаром такие? Мне показалось с виду, что все-таки это варенье. Вкусное?


у меня муж почти все домой перебрал. На вкус неплохо, но я сама не ела и сыну не давала, потому что это и не протёртые ягоды и не варенье. Это (я не сильна в технологиях), предполагаю восстановленные сухие ягоды в сахарном сиропе с добавлением крахмала, проверяла размешиванием в воде: в холодной так и лежит на дне комками, в горячей растворяется и приобретает вкус слабо концентрированного киселя. Кстати, возможно, что в составе не только сахар, но и удешевляющий производство сахарозаменитель, т.к. вкус сладости не який какой-то , не сахарный, как у дешёвых газировок: вроде,Ю и сладко, но что-то не то.
Всё ИМХО.))))
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:13 pm
Сообщения: 534
Благодарности: 718/837
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева
А мы такое варенье пользуем всей семьей,все больше абрикосовое,с домашним йогуртом,овсяной кашей,блинами. И Слава Богу все живы-здровы и другим советуем его покупать. Не похоже,что абрикосовое из кураги,там кожица с абрикоса как натуральная,да и курага дороже бы была. Скорее всего варенье просто смешано с яблочным пюре,и за счет яблочного пектина густое. а крахмал..ну,не знаю,мне кажется,вряд ли,хотя можно проверить йодом или заварить водой горячей..Последний раз купили землянику. Очень жидкое варенье,вообще,лучше всех из этой линейки абрикос.
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
ОГ100-ОТ 82-ОБ 100 Рост 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
А так хочется верить составу на этикетке: сахар-песок, абрикос, лимонная кислота.
Наивная?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 6:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:13 pm
Сообщения: 534
Благодарности: 718/837
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева
Абрикос понравится Вам,он наиболее удачный из всех варений)) Попробуйте,не так уж дорого для такой баночки,но не так уж и дешево. В "Пятерочке" взяла подобную расфасовку,оочень похоже было,уже дома поняла,что производитель другой. есть было невозможно-одна лимонная кислота.. выбросили,а в Фиксе берем постоянно..
Я вообще думаю,что это своего рода снобизм-мол,там товары только го..но,да,Китая самого дешевого большинство,но есть и Российский производитель,например,Чистая линия,Рецепты бабушки Агафьи,маска для волос в зеленой банке-чудная,есть перчатки садовые и доски разделочные,есть носки,а гель для унитаза на 5 с + справляется со своей задачей. Везде: и в Европе, и в Америке -есть такие магазины-"по доллару",и что теперь? мы будем их "стесняться"?. Никто не спорит,что там есть откровенно халтурные товары,но есть и удачные.. вот,например,я купила фонарик от USB,часто пользуюсь нетбуком,когда все спят))а он оказался дерьмом-ну что ж ,выбросить не жалко...а вот мой муж поет оды китайцам,которые поставили в Фикс фонарики на одной маленькой батарейке. благодаря этому они очень легкие. Там,говорит,преобразователь какой-то стоит,потому что диоды не могут работать на такой мощности,им нужно минимум две батарейки))) :lol1: Так что каждый выберет там товар по душе)))
А варенье попробуйте обязательно :?
Поблагодарили(3): Granny, Грицацуева, Rinina

_________________
ОГ100-ОТ 82-ОБ 100 Рост 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 4:16 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 8:22 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 3/21
Откуда: питер
:( а у нас горе..( :) 0 всё уже по 39...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
У нас тоже.... :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
каждые полгода цена в фиксе будет подниматься на рубль... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
сегодня с покупкой к вам! :)
давно не заглядывала в Фикс, зашла и набрала - это еще не все, муж кое-что уже себе в гараж унес
[img]http://savepic.org/5428446m.jpg[/img]

все нужное и часто пользуемое, особенно нож! классный! дырочки в нем чтоб сыр не прилипал к лезвию, советую!!! решила средство против пятен попробовать, потом расскажу как эффект (может, кто брал - поделитесь мнением!)
ребенку машинки и раскраску с наклейками внутри
ситечки идут набором 2шт, а деревца у меня нет, решила, что должно быть, а то серьги вечно ищу!

машинки деревянные - детали съемные и заменяемые, сын такие обожает! думаю, равнодушных не будет!
[img]http://savepic.org/5411038m.jpg[/img]
Поблагодарили(7): НеВашеСчастье, Makstas, Грицацуева, Rinina, Плюшечка, Granny, Марика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 2:17 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 6:42 am
Сообщения: 346
Благодарности: 182/478
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня прикупила сыну вот такую книжку, за 39 руб., естественно, на сайте ее не нашла, зато нашла в озоне, за 300 с лишним :shock:
С удовольствием играем макси-пазлами, в коробке 6 пазлов из двух деталей каждый, сделаны из плотного картона.
Дочке купила мозаику из этой серии, но пока не пробовали.
Из еды понравились соленые огурцы и смесь огурцы-помидоры из этой же серии, но, видимо, партии разные, иногда очень кислые попадаются. Фасоль Hainz белая в томатном соусе, на сайте другая, тоже очень даже. Шоколад Династия вкусный, у нас вкус только один лежит - миланский трюфель. А вот такой шоколад, только прямоугольные плитки - кака полнейшая! Гранатовый сок беру постоянно. Еще люблю ананасы и варенье. Печенье самое простое нормальное, а недавно брали сердечки с мармеладом - дочку всю обсыпало.
Крючки, котрые вешаются на дверь без крепления, разочаровали - те, что в наборе по 4 на очень узкую дверь, мне не подошли, а тот, что один, сломался после первого же закрывания двери (хотя у меня дверь старая и закрывается неплотно)
Берем уголь шашлыки жарить, если на небольшую порцию, обычного пакета много, а такого в самый раз.
Поблагодарили(3): НеВашеСчастье, alyart, Granny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 4:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Алина
у меня наборы из 4-х крючков в фаворитах- я их разместила на мебели (подходят и на дверки, и на ящики) Удобно очень оказалось!

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 7:41 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 6:42 am
Сообщения: 346
Благодарности: 182/478
Медали: 1 (Подробно...)
НеВашеСчастье, я тоже уже потом догадалась, что они для мебели, но на мебель мне некуда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
А мне в этом магазине нравится всяческие мелочи для дома и сада покупать. Укрывной материал, перчатки хозяйственные, банки для круп. За 39 рублей - милое дело. Тем более, что в других магазинах подобные емкости в два-три раза дороже продают, а производитель-то один :P
И книги там покупаю, очевидно привозят то, что в книжных магазинах не пользуется спросом.Купила "Приключения Шерлока Холмса Конан Дойля и современных писателей пару произведений. Но что-то последнее время на полках у них ничего интересного не появляется. :cry:
Поблагодарили(2): Аннa84, Granny

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Я недавно купила стиральный порошок из зеленой серии.
Производитель отечественный, вес 900г., можно стирать в машине-автомате, но для ручной стирки тоже есть.
Очень понравился для белого белья, белизна заметна сразу,
но старые пятна не отстирывает, не предназначен и не обещает вроде)))

Еще распробовали с коллегами черную краску для ресниц и бровей Роколор. Очень хорошая, только предупрежу, что реакция быстрая, можно и переборщить с временем ожидания, проявляется быстро и радикальный черный цвет вам гарантирован, без подвохов. Кстати, в других магазинах ее продают по 70-100 рублей.

Из книг как-то купила Рождественскую сказку с волшебным просто оформлением, сам не ожидала за 37 р. такое увидеть.

И постоянно беру там по несколько пачек сразу белгородское печенье "Пальчики оближешь", очень нравится и с чаем и с кофе.
Поблагодарили(4): Аннa84, Кусочек, e.g.s., Granny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Тоже прикупила порошок для белого белья. Хорошо отстирывает свежую грязь. Постирала и цветное - "гуляльные" детские вещи. Куртка стала очень чистой.
Единственное, у меня не до конца растворяется, остается в лотке. Приходится убирать потом вручную остатки.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Где купить кулон в СПб? | След. тема где купить натуральные волосы на заколках?
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода отзывы покупателей
новая заря отзывы
комбинезон hm отзывы
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
wildberries отзывы
эйвон код представителя
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид