форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Забегала вчера в Фикс. Приобрела рекламируемый Вами, девочки, Чистин 3 в 1, два сока Мой 1,45 л. (яблоко-абрикос, персик-яблоко), а также обалденный гель для душа с орехово-шоколадным ароматом 300 мл и набор из 2-х расчесок и зеркало (дорожный вариант,но вкрасно-черной раскраске)
[img]http://s011.radikal.ru/i318/1412/c8/f764996ddca3t.jpg[/img]

Гель очень густой, кремовый, как настоящий густой молочный шоколад. Аромат нежный, насыщенный шоколадно-ореховый. В общем няшка. Баночка низкая, но вместимая 300 мл. Вчера опробовала его в действии. Однозначно еще возьму и не раз.

Фото ГДД и состава:
[img]http://s008.radikal.ru/i304/1412/a1/788729190b5ft.jpg[/img]

[img]http://s017.radikal.ru/i437/1412/01/2c04ae1bdf97.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i437/1412/01/65a368b4e77c.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Granny, СОЛЯРИС, Бегемотик, Солнышко, Ирика, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
не покупать подарки в фиксе - ну это у кого-то чисто психологическое ))))) как уже написали - там продаются те же самые вещи, что в Ашанах и прочих сетевых - только цены разные})))))))))) Вы же ценник к своему подарку не прикладывает?

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Да, но качество некоторых именно фиксовских товаров откровенно голимо-китайское. :(

Я купила недавно в фиксе рамку переворачивающуюся с жидкостью, переливашку декоративную, принесли домой, на стол поставили, а из нее что-то подтекать начало. Причем это что-то имело явно бензиново-солярочное происхождение, с характерной вонью и маслянистостью. Хотя на упаковке написано состав - пластик, вода, краска. А в магазине всё хорошо было.

Для себя брать еще куда ни шло, а на подарок - надо ооочень тщательно проверять их товары, в ашане я такого не видела, если честно. Там (имхо) товары более тщательно отбирают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
я_я писал(а):
не покупать подарки в фиксе - ну это у кого-то чисто психологическое )))))

Спасибо за Ваше мнение и учтивость :size:
Понимаете... Мы все разные. Лично я в выборе подарка всегда отталкиваюсь от "хотела бы я получить это в подарок?"
Так вот я бы не хотела получить на НГ что-нибудь из фикс прайса. Ценник и не надо прикладывать, все и так знают, что ЭТО из "всё по..." Эти вещи КРИЧАТ о том откуда они и сколько стоят))) Дураков нет, фикс прайсы на каждом шагу, все туда периодически заходят и ОЧЕНЬ возможно Ваши потенциальные одариваемые уже купили ТАМ сами Ваш потенциальный подарок. И уже сломали его, возможно. Или выбросили... А если не были, то будут. И с удивлением обнаружат там Ваш дар....
Но дело даже не в цене, а в формальности, непризентабильности этого магазина. Для меня. И многих в моём окружении.
Ну например, кухонное полотенце ИвАновское стОит примерно столько же. Но меня порадует. Ну или прочее из моего списка выше. А китайский ширпотреб - нет.
Если Вам угодно считать, что у меня или моего окружения психологические проблемы - воля Ваша.
Но я почему-то не думаю, что только мы так считаем. :wink:
Знание-сила! Теперь Вы знаете, что не любители презентов из фикс прайса - есть. И возможно, таковые есть и в Вашем окружении. :) И возможно именно Ваши потенциальные одариваемые.
Сейчас ТАКОЙ выбор, на любой кошелёк....
Поблагодарили(1): lelyastorm


Последний раз редактировалось agur Чт дек 04, 2014 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
agur
согласна, в качестве подарков для близких людей там мало чего выбрать можно, но - там детские книжки картонные неплохие, вполне мелкими подарочками пойдут. А ещё у меня, например, традиция бабушек-соседок поздравлять с праздниками - так вполне подходят чашки-кружки, мыло жидкое и некоторые полезные, но вполне симпатичные вещи. Все довольны - и вниманием, и подарком. Мы же не ведем речь о подарке мужу, близкой подруге или о свадебном? А порадовать магнитиком, бульённицей или блокнотиком - вполне подходяще и ненакладно.
Поблагодарили(2): agur, Nadeжda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz писал(а):
agur
согласна, в качестве подарков для близких людей там мало чего выбрать можно, но - там детские книжки картонные неплохие, вполне мелкими подарочками пойдут. А ещё у меня, например, традиция бабушек-соседок поздравлять с праздниками - так вполне подходят чашки-кружки, мыло жидкое и некоторые полезные, но вполне симпатичные вещи. Все довольны - и вниманием, и подарком. Мы же не ведем речь о подарке мужу, близкой подруге или о свадебном? А порадовать магнитиком, бульённицей или блокнотиком - вполне подходяще и ненакладно.

Возможно. Но я МНОГО бабушек вижу в Фикс прайсах. И предпочитаю дарить бабулькам наши Российские кухонные полотешки, х-б платочки, чай, мыло ручной работы (недорогое), пакетики с орехами, лукум, зефир, покровские пряники (кому можно, я знаю их хорощо)
А так же ВСЕ окрестные мамочки любят зарулить в фикс. Как раз за одноразовыми игрухами))) И книжками. Поэтому дарю деткам шоколадных зайцев (отечественных фабрик), киндер-сюрпризы (палочка-выручалочка), раскраски (они не дорогие и в обычных книжных), игрушки нашего "Огонька" - они хотя бы проходят тесты на безопасность..
Впрочем, дети (до 5-ти лет) это единственная категория, кому "на слом" уместно принести мешок книг из фикс-прайса. Но опять же, рискуешь продублировать уже имеющиееся (не так уж широк выбор книг в фикспрайсе, у меня почти все есть))) И (опять же) мамочка будет точно знать где куплен и сколько стоит Ваш дар.
И ещё (я в первом сообщении) 2 раза подчеркнула, что всё это сугубо ИМХО. МОЁ частное мнение. Т.е я никому не запрещаю дарить подарки от куда угодно. :hap:
И вопрос был не о соседках, а о родственниках :cmoke:
Поблагодарили(2): es_muz, lelyastorm


Последний раз редактировалось agur Чт дек 04, 2014 5:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
agur
не знаю как где - но у нас в фиксе не только китайский товар. в последний заход долго копалась в бельевом трикотаже, были Ивановские чисто хлопковые трусы, вот только размерчики - либо на девочек подростков, либо на бабушек 56-58-60....ходовые размеры явно уехали в другом направлении)))))) и ещё носки были, тоже Иваново, но я их на ярмарке набрала по схеме 4 штуки на 100 рублей. Мне в фиксе ДОРОГо показалось))))))
Поблагодарили(1): agur

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 5:30 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Всем, [img]http://wdesk.ru/_ph/53/2/925525187.gif[/img]

УРА !!! у нас ещё всё по 40 почему-то.

Наконец-то, я дождалась, и к нам привезли "дыроколы" для мяса, так называемые тендерайзеры :[img]http://www.isok.ru/img/trumb/acac03b44c75db6752a7e1d5db532bc0.jpg[/img]
Пожарили куриные бёдрышки с чесночком и перчиком, предварительно применив данный агрегат и чуть-чуть отбив их молоточком .
Потом решали [img]http://wdesk.ru/_ph/6/2/313326420.gif[/img] кому достанется добавка, , а кому нет... [img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-smeh-360.gif[/img] Просто тают во рту!
Tigra, спасибо за информацию о таком шедевре :cmoke: за смешные деньги!
Посмотрим, долго ли профункционирует данный пресс для мяса. Купила 3 штуки.

agur, если бы сей Fix Price агрегат к нам не привезли, а кто-то мне его бы подарил, а была бы очень рада такому подарку, даже за 40 рублей, чем стала бы сама покупать за 8-10 долларов !!!
Главное, чтобы подарок радовал тебя. [img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-smeh-315.gif[/img]



лара
Печенюшки [img]http://s001.radikal.ru/i194/1411/6c/cecd65307e5ft.jpg[/img] меня разочаровали. Конечно, у каждого свой вкус.
По мне, так они какие-то бессолые, а шоколадная глазурь ...(без комментариев). Пусть и недорого, но больше не куплю.
Поблагодарили(9): agur, СОЛЯРИС, es_muz, я_я, Tigra, morpod, Солнышко, Ирика, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
я_я писал(а):
agur
не знаю как где - но у нас в фиксе не только китайский товар. в последний заход долго копалась в бельевом трикотаже, были Ивановские чисто хлопковые трусы, вот только размерчики - либо на девочек подростков, либо на бабушек 56-58-60....ходовые размеры явно уехали в другом направлении)))))) и ещё носки были, тоже Иваново, но я их на ярмарке набрала по схеме 4 штуки на 100 рублей. Мне в фиксе ДОРОГо показалось))))))

Ну не дарить же трусы :lol1: Дырокол прикольно, но надо выяснять, нет ли у кого. У меня есть. 2 штуки))) У кого нет - привезут рано или поздно)))

Ну и снова о принципе "дари то, чему сама обрадуешься". Только представьте себе такую ситуёвину, вы приходите на работу в предновогоднем настроении и тут ваши коллеги начинают вам дарить бульонницы (как вы купили намедни), дыроколы (которых у вас 2), такие же чашки из фикса как у вас или такие, которые вы НЕ захотели купить себе в фиксе, какую-нибудь очередную силиконовую кисточку и прочие радости из фикса. Приходите домой - пошли соседи с бульонницами, пластмассовыми шарами и магнитами из фикса. И вот вы сидите. Все в китайском ширпотребе, которого у вас итак куча... И "радостно" благодарите дарителей. как воспитанный человек... А почему? А потому что всё это вам не надо. Это всё у вас уже есть. Больше чем надо! Ибо по нашей завидущности мы вечно прихватим какую-нибудь ненужную хрень типа "на подарки"... А если и нет чего-то (например дермантиновой ключницы или обложки) то только потому, что вам её не надо! Вы её сознательно НЕ купили в фиксе, чтобы не плодить дома ненужный мусор! Но теперь вам её подарят!!! :lol1:
Поблагодарили(1): lelyastorm

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Последний раз редактировалось agur Чт дек 04, 2014 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 5:37 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
agur

Вот тут я с Вами согласна , что к выбору подарка всё-таки нужно подходить индивидуально и думать о том, принесёт ли Ваш подарок радость одариваемому.
Просто у Вас в городе таких магазинов много, а где-то их вообще нет.
Вот Вы так и рассуждаете.
Поблагодарили(1): agur


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
девочки, о мыле ручной работы... в Курске уже с год в Фикспрайсе его нет(..У вас тоже так?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 6:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale
Вообще то у нас я его видела не очень давно.


Если честно, то на такое мыло я никогда не обращаю внимания.
Для меня мыло должно нести свои функции, в первую очередь, хорошо мылиться.
А любоваться я могу и чем-нибудь другим. :wink:
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик писал(а):
Nadin-fairy-tale
Вообще то у нас я его видела не очень давно.


Если честно, то на такое мыло я никогда не обращаю внимания.
Для меня мыло должно нести свои функции, в первую очередь, хорошо мылиться.
А любоваться я могу и чем-нибудь другим. :wink:

Я покупаю мыло ручное именно для практичного назначения))) У нас в ТЦ продают на вес всякие мыльца с разными травками и маслами :good: :good: И ещё его в слюду прозрачную так красиво упаковывают... И намылишься и налюбуешься :lol1:
Поблагодарили(1): Бегемотик

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
лара писал(а):
НеВашеСчастье
завтра за соком собиралась Мой 1,5 литра. Все равно сок там самый дешевый- будет время забегу

Девочки,обратите внимание на акцию в Пятерочке. Правда всего три вида Садов придонья.

Не про подарки, а про отношение к Фиксу.
На работе поделилась о понравившихся сладостях из этого магазина (прянички-малютки, мягкие вафли, джем смородина - понравился, но подозреваю, что в основе у него всё-таки яблочное пюре). Всё свежее, хорошо упаковано и ни разу не помятое.
Одна дама так высказалась: "Я брезгую ходить в такие магазины". О как.
Поблагодарили(1): agur


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Ничем этот магазин от других не отличается юте же товары вы найдете в Окее Ашане пятерочке и т д Только цены Но в тех магазинах Люди не Брезгуют брать Бред
Поблагодарили(1): Nadeжda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Где купить кулон в СПб? | След. тема где купить натуральные волосы на заколках?
 
Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ла редут промокоды
белье бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
обувь ламода отзывы
ив роше подруга бланки 2018
где купить арабские духи
бонприкс код акции
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид