форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:28 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 3:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 5:54 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 2/4
Откуда: Ростовская область
Попался такой и.м. www.tp-iv.ru Постельное белье тут дешевле даже чем на rastl.ru, производители те же. Если кто уже имел дело отпишитесь, очень интересно. Хочется сделать заказ, но без отзывов страшно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не знаю насчет белья, я его никак не получу, но сам интернет-магазин работает отвратительно. Половин...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Easy. если хотите действительно хорошее постельное белье, то покупайте "Шуйские ситцы". У меня все комплекты этой фабрики, благо родное предприятие, живу в этом городе. Множество расцветок, плотная хорошая ткань. Есть в пользовании комплекты, которым уже 5 лет. Так они не выцвели и не закатались.
Только смотрите, что бы это действительно были комплекты ОАО ХБК "Шуйские ситцы". Упаковываются они в пакеты с фирменным логотипом.

[img]http://img.cataloxy.ru/logofirms/686/16/167351.gif[/img] Вот логотип, на пакетах он,конечно, не разноцветный...

А вот всякие Шуя ситец, Шуя бязь не покупайте. Ткань редкая, комплекты ужасные...
Поблагодарили(1): Semisveta

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 11:56 am 
Не знаю насчет белья, я его никак не получу, но сам интернет-магазин работает отвратительно. Половины заявленного асортимента нет, сотрудники невежливые, работают "абы как", чтобы получить информацию, надо тащить ее клещами, сроки отправки заказа неверные. Очень хочется верить, что свой заказ я дождусь, но больше я там ничего не закажу!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 4:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Георгина гость, внесите, плиз, этот магаз в наш Черный список на форуме и опишите все как есть, чтоб кто-нить еще не вляпался... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 5:12 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Это обычные посредники, торгующие ивановской одеждой и текстилем. По-моему, при каждом ивановском большом торговом центре такие есть. - текстиль-макс, текстиль-профи. Принцип работы у них довольно странный был им нужно написать что именно интересует, в каком количестве и в каком размере и по какой цене. А они там на месте, как я поняла, будут бегать по этому текстилю и искать нужный товар. Им за это небольшой процент. У меня мама там пыталась сделать заказ, но ребята и в правду не торопятся и постоянно добавляют какие-то новые условия. Но мама у меня ИП-шница. Звонила им, уточняла. Потом плюнула на все это и заказала напрямую.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 7:25 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Черный список форума http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=231


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 10:48 am 
Очень странно слышать такие отзывы!!!!
Просто я недавно заказывала в интернет-магазине «Текстиль Профи - Иваново» четыре комплекта постельного белья и три подушки из бамбука. Очень люблю яркое постельное белье с красивыми рисунками, но у нас в городе оно намного дороже (я из Санкт-Питербурга).
Белье пришло изумительное. Комплекты стоят в районе 600 рублей. Я взяла производителей "Василиса" и "Текс Дизаин". Заказ пришел очень быстро.
У меня осталось очень хорошее впечатление о данном торговом центре!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Через инет ивановское белье не заказывала.Но поскольку в Иванове бываю довольно часто и все время захожу в Текстиль-Профи,тоже сделала вывод,что качество стало ужасным.Из 3-х купленных весной комплектов постельного белья только один без нареканий.Один потерял цвет после первой стирки,окрасив мне все белье в машине.А в другом вся простыня оказалась в мелкую дырочку,как будто кто ее шилом специально протыкал.
Футболки и пижамки тоже стали гораздо хуже по качеству.Раньше не растягивались и не теряли цвет,и швы были хорошо прострочены..В этот раз что ночное белье,что домашние костюмы цвет при стирке теряют,тянутся ,а на бриджах и шортах швы просто расползаются на глазах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 10:34 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Так более-менее приличное качество только у фирм. специализирующихся на этом самом белье. Если это не основной вид их деятельности, то качество при этом может быть совершенно непредсказуемым.
А так настрочат из любой ткани, но будет дешевле.
По трикотажу не могу ничего особенного сказать. То же самое. Шьют как шили. И с браком попадаются. Но чтобы прямо вот так расползались не встречала. Опять же фирм множество развелось. Вполне возможно. если гонят из трухлявого сырья, то и разлезть могут.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 9:46 am 
Мама Лена, а в каких павильонах вы покупали, и по какой цене?
В любых торговых центрах есть представители с разным качеством продукции. Но покупая, вы же проверяете вещи, тем более вы там часто бываете лично и у вас есть такая возможность. У меня проблем не возникло, качеством очень довольна, в субботу планирую приехать в Иваново к подруге и зайти в Текстиль Профи за сувенирами для родных. По приезду обязательно отпишусь)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 2:10 pm 
Хороший торговый комплекс!
Огромный выбор подушек, одеял, постельного белья, халатов, полотенец и др. по доступным ценам! Купили постельное белье из сатина, полуторку за 800 руб., двушку - за 1000 руб. Качество отличное, уже год служит, и вид не теряет.
Кто не знает какой марки КПБ покупать то советую попробовать постельное бельё ТМ«Василиса», «Текс Дизайн» качество всегда отличное, проверенное не только мной, но и моими родными. Все довольны!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 4:45 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Если речь идет о комплексе, то, конечно, можно выбрать что-то стоящее. Но это если на месте. Если заказывать через интернет-магазин можно напороться на некачественный товар. Вообще в последнее время, ивановская одежда стала очень маломерить. Ну понятно,ткани подорожали, можно потихоньку и модели уменьшать. И если раньше маломерили на размер, то теперь и на 2 и на 3 размера.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 7:08 pm
Сообщения: 148
Благодарности: 37/48
Откуда: ивановская область
Медали: 1 (Подробно...)
Ездила в текстиль профи на той недели Всегда беру только Шуйскую бязь Там магазнчик есть фирменный У ребенка постелька и у нас по 5 лет Как новое ничего не выцветает ткань яркая. Пробовала брать другие -совсем не то(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 11:00 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Это хорошо что есть возможность поехать и на месте выбрать. А если нет, как альтернатива покупать в интернете. Благо многие ивановские производители работают через интернет-магазины.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Текстиль профи в иваново
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 12:23 pm 
Первый раз побывала в Текстиль Профи, увидела их случайно. В Контакте нашла, увидела фотки, классные, а цены низкие. Ездили в гости к друзьям, заехали заодно. ЗАОДНО!!!! Пропала там на полдня! Главное продавцам показывала фото (ходила прямо с телефоном), они так любезно реагировали, находили вещи, даже если их не было на манекенах, или любезно предлагали замену. Осталась довольна и народу немного, ходить комфортно, не толкались с тележками. Обязательно ещё загляну))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема lookrussian - делимся впечатлениями! | След. тема МОИ СЕКРЕТЫ интернет-магазин
 
На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы покупателей
бланки заказов ив роше 2019
wildberries фото
товары фикспрайса
скидка wildberries
состав крема лица ив роше
размеры hm
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид