форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 2:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, кто-нибудь покупал вот здесь: www.silvershake.com ? Цены низкие, выбор большой. Хочу старшей поназаказывать всяких побрякушек. Хотелось бы услышать отзывы об их качестве. Сейчас каталог просмотрела, закралось смутное подозрение что пол Молотка там серебро закупает и с накруткой продает у нас :roll:

Добавлено модератором:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Доставка silvershake:
Registered Mail – стоимость 9.99$, номер отслеживания не предоставляется. Страховка 1.30$ на каждые 50$ заказа
EMS – стоимость от 30$, с номером отслеживания, страховка входит в стоимость.
При покупке на сумму выше 150$, заказы отправляются только EMS.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Оплата silvershake: PayPal, карты Visa и MasterCard
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Особенности заказа:
Новым покупателям магазин http://www.silvershake.com предоставляет приветственный подарок, который можно выбрать в разделе FreeJewelry
Если сумма заказа будет более 30$, то можно взять бесплатный подарок.
Покупка на сумму более 200$ дает право на 5% скидку.

При подписке на рассылку, магазин присылает промо-коды со скидками и купоны на более дешевую доставку.

Обратите внимание: нельзя применять в одном заказе и скидку по коду и бесплатный подарок. Нужно выбрать что-то одно: либо скидку, либо подарок.

[img]http://s18.rimg.info/c2f118822d192a0d98e9807e1f6027f1.gif[/img] Акции silvershake:
LKSSCP01 - 10%
SK141103 - 25% скидка на все товары до 31.12.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Регистрация, покупка silvershake:
жми "показать"[img]http://s4.rimg.info/545d19b413685454f5e017ea2eca75d4.gif[/img]
На главной странице магазина найдите Log In.
Процесс регистрации прост: в соответствующее поле вводите e-mail, поле Password оставьте пустым, нажмите под ним No, I'm а new customer, затем Continue

Image 9577

Image 9575

Сразу заполните профиль необходимыми данным.

Image 9581

Найдите интересующий товар в Каталоге или с помощью Поиска. Зайдите на страницу лота.

Image 9582

Добавьте интересующий предмет в лист желаний, если вы хотите приобрести его позже, или в Корзину. В корзине товар может находиться не более 72 часов. При желании примените скидочный код.

Image 9579

Подтверждение заказа. Проверьте биллинг и шиппинг адрес. Если обнаружили ошибку - нажмите Edit для редактирования. Выберите метод доставки. При выборе курьерской службы не забудьте указать номер телефона, по которому с вами свяжутся для уточнения места и времени доставки.

Image 9580

Еще раз просмотрите выставленный инвойс, выберите способ оплаты.

Image 9578

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Дополнительная информация:
При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.topcashback.com - 12%
www.mrrebates.com - 6%
www.extrabux.com - 10%
реф. ссылки нашего форума
Тема для общих вопросов по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(8): Pompadur, ivdrozd, Julik, Xadea, polnadnik, kitochka, Васина, Hellena

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Вчера получила свою посылочку! Шла ровно месяц, 19 апреля ее выслали, 19 мая она пришла. Дов...
  2. Вот и я раскачалась на заказ в Шейке. Решила заказать старшему ребенку сережек в школу. А то у нас о...
  3. Наконец, пришла моя посылочка! Размеры колец у меня 15,5-16, соответственно, заказывала я 5,5 и ...
  4. Отчитаюсь о посылочке. [b:1vb5fy4h]Колечко[/b:1vb5fy4h], на 16 размер взяла 5,5. Вот их этой сери...
  5. [albumimg:132516xt]9862[/albumimg:132516xt]
  6. [albumimg:j4zylx66]9861[/albumimg:j4zylx66] [albumimg:j4zylx66]9858[/albumimg:j4zylx66] [albumimg:...
  7. [b:njtan7xq]mulatka[/b:njtan7xq], спасибо за фотки! Все очень красивое! Девочки, а мне пришла ...
  8. я тоже свою сегодня получила, от 3 марта) поперлась на почту, не дожидаясь извещения, благо, тетки у...
  9. [quote="RinO":3pilw5w7][b:3pilw5w7]Blondy[/b:3pilw5w7] сфотографируйте на пальце кольцо, п...
  10. Получила сегодня вторую посылочку . Это подарочек - как оказалось, подвеска идет сразу с цепочкой,...
  11. Девочки, похвастаюсь посылкой. Получила еще в марте, руки только сейчас дошли сфоткать. [b:25tf39ml...
  12. Всем привет!) Вот мой небольшой отчет о набеге на этот сайт красивостей:) Не очень верю во всякие ...
  13. Вчера пришла долгожданная посыль. Заказывала 28 апреля. Что-то долго на этот раз. Прошлые мне с сил...
  14. получила свою четвертую посылочку ( третья прибудет на днях). Среди сего прочего заказанного было ко...
  15. Девочки, прилетел мой браслетик в стиле Pandora (мой подарок себе любимой на ДР). Все суперское! Вот...
  16. ДЕВОЧКИИИИИИ!!!!! Благодаря Вашей коллективной помощи (а особенно Блонди, которая со мной в личке ня...
  17. [b:3aw7z0qw]samorodok[/b:3aw7z0qw], с удачным заказиком! Здорово, что все понравилось! Браслет де...
  18. Хвастаюсь посылочкой под названием "купила приятельнице подарок". Преследуя столь благоро...
  19. Девы, давно сюда никто ничего не писала. Я в Шейке вообще редкий гость, ибо на желтый металл в осно...
  20. Девы, получила я свою вторую посылку. Прямо перед работой курьер принес. Перефоткать все не успела, ...
  21. Сегодня днем пыталась отзыв написать, почти написала, но ткнула не туда и закрыла страницу вместе с ...
  22. Когда девочки написали про 25% скидки, я не удержалась. Еще давно наметила хотелку в подарок одной ...
  23. Девы, как и обещала - о последнем заказе. Правда обещала давно, но лучше поздно, чем никогда:) Заказ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri прекрасные подарочки получились.Жду не дождусь свою
Пишете про светлый тон кожи, а есть там такие 2-х тоновые наборчики тык и тык очень милые.
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Blondy, на кожаный он вообще не лезет и близко, т.к. кожаные толще, чем серебряный.

Tembri, ясно. Просто пандоровские кожаные браслеты такой же толщины, как и серебряные, но за счет материала они мягче, поэтому я и посоветовала с кожаным попробовать. А если у Сльвера кожаные толще, тогда конечно. :( Странные какие-то клипсы они делают. :roll:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 2:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, да шейка, я смотрю вообще с размерами шармов полный разнобой и неопределенность. В одних дырки очень большие и катаются спокойно даже на самых толстых браслетах, у других очень узенькие дырочки - налезают только на нагаровский браслет с трудом (на шнурок шейный уже не лезут). Мне кажется, они там на глаз их делают:secr: Возможно другие стоперы и нормальные будут, но я уже рисковать не буду. Тем более с курсом таким уже вряд ли в ближайшее время раскачаюсь на заказ - хотя даже с таким курсом у них цены заманчивее, чем у нас. Но все-таки серебро не вещь первой необходимости, а сейчас приходится экономить, и судя по всему, дальше - больше :(

А моя последняя посылка с Сильвера завязла на экспорте и висит там уже неделю. Там ничего срочного нет - подарки в этой пришли, но все равно хочется получить уже. Надеюсь хотя бы под новый год она придет, мы как раз так натратились, что без подарков новогодних в этом году будем (кроме детей, конечно, им подарки давно уже куплены), так хоть это посылочка мне своеобразным подарком новогодним будет.
Афелия, а у вас как с посылкой? Уже получили или тоже завязла?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
Tembriу меня безтрековая, и я чтот переживаю уже, но утешаюсь, что во всем виноваты НГ праздники и что в новом году каак посыпяться посылки.

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Пришла моя долгожданная.Аккурат 31 -го декабря забрала, прямо подарок к нг!
Хочется еще и еще. Все такое аккуратненькое, цепочки похожи на белое золото- не отличишь
Картинки тут.

Колечко все думала думала, какой размер взять-что у меня размер по таблицам 11 или 12, Но решила- закажу 9-ку если что пойду в мастерскую. А получив - оказалось что большемерит. теперь буду знать что у меня 8 или 7. Из подвесок больше всего понравился иероглиф "счастье". Цепочки - на фото тоже сильверовские. К 8 марта наверное опять что-нибудь закажу!
Всем удачных покупочек!
Поблагодарили(6): Blondy, Ч@ЙКА, Ирика, Nika4170, Tembri, Кусочек

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Афелия, с новогодним подарочком! :) У меня такой же кулон "счастье" есть, очень мне нравится, заказывала его еще года 3 назад.
Поблагодарили(1): Афелия

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Афелия
Дед Мороз существует! :wink:
Хороший подарок на нг
Поблагодарили(1): Афелия

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
Ч@ЙКА
Blondy-да это приятный сюрприз! Даже на праздники одела аметисты -как раз под платье.
Сейчас сижу вишь лист кручу, обратила внимание благодаря Ч@ЙКАна александриты. отложила такое колечко.если бы еще такие же сережки мммм)))
Поблагодарили(1): Ч@ЙКА

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Афелия
Оч красивое кольцо. Я александриты безумно люблю. У меня и в серебре и в золоте (белом и розовом). Браслет как-то купила в серебре. Он мне большой был. Думаю- ну и фих с ним, что большой. Отнесла к ювелиру, он мне лишние камни (3шт) вытащил. Я из них сделала серьги-пуссеты и кольцо в белом золоте. Ах, как его обожаю. :-D
Поблагодарили(1): Афелия

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 3:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Афелия, с посылью удачной:) Очень все симпатичное и аккуратное. Третий камушек - дымчатый кварц?

Мне тоже моя прискакала почти под НГ - 30 числа. Очень долго она на экспорте висела. Я фотки нафоткала и в Альбоме разместила, отзыв постараюсь на днях разместить. Там много чего. Но пока завязываю с Шейком, ибо итак добра нахватала, а деньги нада экономить.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri спасибо! я т как рада! последний- да это кварц или по нашенски раух-топаз. Кулончика подходящего не было на сайте- но по счастью в магазине напала и всего за 350 р. Хотела еще колечко с ним, но там размеры все 6 7 8. я все думала думала у меня 11 или 10. А оказалось было бы впору. К весне мож. быть закажу. сейчас- как и большинство тут в небольшой завязке.

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 2:58 pm
Сообщения: 590
Благодарности: 285/925
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Афелия,извините,а у Вас какой росс.размер кольца,чтоб сориетироваться,а то что-то не совсем понятно на сайте с размерами.

_________________
реф.код iherb LSP424


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:28 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Еще пришла рассылка
http://www.silvershake.com/FreeJewelry/2015Jan.htm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
greenkaktus
у меня 17,5 в среднем. 10-ка сильверовская только на большой палец.Думаю 8-ка мне в самый раз.
Поблагодарили(1): greenkaktus

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Дорогие друзья!
Началось голосование в конкурсе "BEST OF THE BEST!"

Большая просьба поддержать кандидатов, отдав свой голос за самого активного, позитивного и знающего жителя нашего форума!


ПО ССЫЛКЕ ===>>>

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема www.glassesusa.com - очки и оправы известных марок | След. тема Amazon
 
Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
бланки заказов ив роше 2019
духи новая заря отзывы
комбинезон hm отзывы
размеры hm
бальзам для тела ив роше отзывы
фикспрайс отзывы
свотчи помад эйвон
ив роше состав кремов
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид