форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:51 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 2:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, кто-нибудь покупал вот здесь: www.silvershake.com ? Цены низкие, выбор большой. Хочу старшей поназаказывать всяких побрякушек. Хотелось бы услышать отзывы об их качестве. Сейчас каталог просмотрела, закралось смутное подозрение что пол Молотка там серебро закупает и с накруткой продает у нас :roll:

Добавлено модератором:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Доставка silvershake:
Registered Mail – стоимость 9.99$, номер отслеживания не предоставляется. Страховка 1.30$ на каждые 50$ заказа
EMS – стоимость от 30$, с номером отслеживания, страховка входит в стоимость.
При покупке на сумму выше 150$, заказы отправляются только EMS.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Оплата silvershake: PayPal, карты Visa и MasterCard
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Особенности заказа:
Новым покупателям магазин http://www.silvershake.com предоставляет приветственный подарок, который можно выбрать в разделе FreeJewelry
Если сумма заказа будет более 30$, то можно взять бесплатный подарок.
Покупка на сумму более 200$ дает право на 5% скидку.

При подписке на рассылку, магазин присылает промо-коды со скидками и купоны на более дешевую доставку.

Обратите внимание: нельзя применять в одном заказе и скидку по коду и бесплатный подарок. Нужно выбрать что-то одно: либо скидку, либо подарок.

[img]http://s18.rimg.info/c2f118822d192a0d98e9807e1f6027f1.gif[/img] Акции silvershake:
LKSSCP01 - 10%
SK141103 - 25% скидка на все товары до 31.12.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Регистрация, покупка silvershake:
жми "показать"[img]http://s4.rimg.info/545d19b413685454f5e017ea2eca75d4.gif[/img]
На главной странице магазина найдите Log In.
Процесс регистрации прост: в соответствующее поле вводите e-mail, поле Password оставьте пустым, нажмите под ним No, I'm а new customer, затем Continue

Image 9577

Image 9575

Сразу заполните профиль необходимыми данным.

Image 9581

Найдите интересующий товар в Каталоге или с помощью Поиска. Зайдите на страницу лота.

Image 9582

Добавьте интересующий предмет в лист желаний, если вы хотите приобрести его позже, или в Корзину. В корзине товар может находиться не более 72 часов. При желании примените скидочный код.

Image 9579

Подтверждение заказа. Проверьте биллинг и шиппинг адрес. Если обнаружили ошибку - нажмите Edit для редактирования. Выберите метод доставки. При выборе курьерской службы не забудьте указать номер телефона, по которому с вами свяжутся для уточнения места и времени доставки.

Image 9580

Еще раз просмотрите выставленный инвойс, выберите способ оплаты.

Image 9578

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Дополнительная информация:
При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.topcashback.com - 12%
www.mrrebates.com - 6%
www.extrabux.com - 10%
реф. ссылки нашего форума
Тема для общих вопросов по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(8): Pompadur, ivdrozd, Julik, Xadea, polnadnik, kitochka, Васина, Hellena

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Вчера получила свою посылочку! Шла ровно месяц, 19 апреля ее выслали, 19 мая она пришла. Дов...
  2. Вот и я раскачалась на заказ в Шейке. Решила заказать старшему ребенку сережек в школу. А то у нас о...
  3. Наконец, пришла моя посылочка! Размеры колец у меня 15,5-16, соответственно, заказывала я 5,5 и ...
  4. Отчитаюсь о посылочке. [b:1vb5fy4h]Колечко[/b:1vb5fy4h], на 16 размер взяла 5,5. Вот их этой сери...
  5. [albumimg:132516xt]9862[/albumimg:132516xt]
  6. [albumimg:j4zylx66]9861[/albumimg:j4zylx66] [albumimg:j4zylx66]9858[/albumimg:j4zylx66] [albumimg:...
  7. [b:njtan7xq]mulatka[/b:njtan7xq], спасибо за фотки! Все очень красивое! Девочки, а мне пришла ...
  8. я тоже свою сегодня получила, от 3 марта) поперлась на почту, не дожидаясь извещения, благо, тетки у...
  9. [quote="RinO":3pilw5w7][b:3pilw5w7]Blondy[/b:3pilw5w7] сфотографируйте на пальце кольцо, п...
  10. Получила сегодня вторую посылочку . Это подарочек - как оказалось, подвеска идет сразу с цепочкой,...
  11. Девочки, похвастаюсь посылкой. Получила еще в марте, руки только сейчас дошли сфоткать. [b:25tf39ml...
  12. Всем привет!) Вот мой небольшой отчет о набеге на этот сайт красивостей:) Не очень верю во всякие ...
  13. Вчера пришла долгожданная посыль. Заказывала 28 апреля. Что-то долго на этот раз. Прошлые мне с сил...
  14. получила свою четвертую посылочку ( третья прибудет на днях). Среди сего прочего заказанного было ко...
  15. Девочки, прилетел мой браслетик в стиле Pandora (мой подарок себе любимой на ДР). Все суперское! Вот...
  16. ДЕВОЧКИИИИИИ!!!!! Благодаря Вашей коллективной помощи (а особенно Блонди, которая со мной в личке ня...
  17. [b:3aw7z0qw]samorodok[/b:3aw7z0qw], с удачным заказиком! Здорово, что все понравилось! Браслет де...
  18. Хвастаюсь посылочкой под названием "купила приятельнице подарок". Преследуя столь благоро...
  19. Девы, давно сюда никто ничего не писала. Я в Шейке вообще редкий гость, ибо на желтый металл в осно...
  20. Девы, получила я свою вторую посылку. Прямо перед работой курьер принес. Перефоткать все не успела, ...
  21. Сегодня днем пыталась отзыв написать, почти написала, но ткнула не туда и закрыла страницу вместе с ...
  22. Когда девочки написали про 25% скидки, я не удержалась. Еще давно наметила хотелку в подарок одной ...
  23. Девы, как и обещала - о последнем заказе. Правда обещала давно, но лучше поздно, чем никогда:) Заказ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
А скажите, сейчас кэшбэка нет с этого магазина?

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Афелия, к сожалению, да. Из кэшбек-ресурсов, представленных на форуме, больше никто не работает с silvershake. :(
Поблагодарили(1): Афелия

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Когда девочки написали про 25% скидки, я не удержалась.
Еще давно наметила хотелку в подарок одной очень хорошей женщине с зелеными глазами. Вот со скидкой и решилась взять.
Честно уверяя саму себя в том, что "я куплю только подарки, а себе ничего брать не буду", я, без зазрения совести, накидала в корзину побрякушек себе любимой больше чем на 200 баксов. Скрепя сердцем, было принято решение, ограничится 100 баксами. Поэтому, рыдая, повыкидывала из корзины массу всего красивого и "жизненно необходимого". При этом умудрилась облажать, как последний шопоголик, но об этом в конце. *dyatel* Там, где товары остались - будут ссылки. Остальное бесследно исчезло с сайта. :(
Осталось и пришло вот что.


1. То, из-за чего все затевалось - кулон с зеленым аметистом в подарок. Очень красивый! У нас такие раза в 3 дороже будут.
Image 32613

2. Кольцо в подарок любимой тетушке к НГ. Качественно сделано, красивое.
Image 32612

3. Серьги-гвоздики в НГ подарок коллеге. Она гвоздики любит, надеюсь и эти ей понравятся. Симпатичные.
Image 32611

4. Черепашка на браслет в НГ подарок другой коллеге. Цена на нее была 99 центов! У черепашки даже есть глаза и рот :)
Image 32610

Ну и остальное себе-себе-себе! :oops:

5. Серьги-гвоздики под "мостовую". Я, вообшем-то, гвоздики не очень люблю, но эти меня очаровали. Пришлось взять и выкидывать при чистке корзины их никак не хотелось!
Image 32608

6. Пять колец с гранатом из этой серии. Хорошо, что не захапала больше, так как пять оказалось достаточно, иначе палец не согнется. Брала 6-го размера, но все вместе я их могу носить только на пальце, где у меня 5-5.5 из-за получающейся высоты колец. Светофоров я не люблю, поэтому все камни взяла одного цвета. Вот мои кольца:
Image 32609

7. Бусина на браслет "мудрая сова" - оказалось, что я "всю жизнь о такой мечтала", поэтому сова осталась в корзине. В жизни выглядит лучше, чем на сайте. Классная!
Image 32614

8.Бусина на браслет кленовый лист. Очень похож на больной коренной зуб. :) Это были первые мысли, когда я взяла его в руки. На браслете смотрится хорошо.
Image 32616

9. Стеклянная бусина на браслет, просто потому что у меня таких еще нет и потому, что число покупок получалось равным 13-ти, а не хотелось. Добавила в корзину и не жалею - классная побрякушка!
Image 32617

10. Косяк шопоголика - бусина на браслет древо жизни, от которой я при покупке никак не хотела отказываться ("я дальше без нее идти отказываюсь", ага!). Оказалось, что у меня уже она есть! :lol1: Лежала новая в пакетике, я ее так и не достала и не надела ни разу. Теперь у меня их две. Со второй пока не придумала, что делать. Может, подарю сестре.
Image 32615

Это все, что было куплено! Всем удачных покупок! ;)
Поблагодарили(8): Vilma, Nika4170, Rinina, Ч@ЙКА, Ирика, Blondy, Tembri, Кусочек

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Xadea, сколько всяких красивостей! ^please^ Сова такая у меня тоже есть! :lol1:
Поблагодарили(1): Xadea

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Xadea, красотищща! Кулон вообще шикарен, жаль, что его уже нет. Нужно будет тоже попробовтаь эти кольца надеть многоярусно, но у меня пальцы длинной не отличаются, так что наверное не так красиво будет.
Поблагодарили(1): Xadea

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 2:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
На Шейке новая акция:
[img]http://www.silvershake.com/Catalogue/Picture/discount/141209_Email_01.jpg[/img]
[img]http://www.silvershake.com/Catalogue/Picture/discount/141209_Email_02.gif[/img]
Т.е. часть коллекции они распродают за 9,99. На некоторые штуки получается очень выгодно, ссылка на коллекцию.

А я пока отчитаюсь все-так по полученному.
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 6:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
В общем, запасайтесь попкорном, ибо как всегда будет много и долго :popcorn:

Итак, начнем сначала с подарков. Т.к. кризис грядет, а подарки делать надо, мой хомяк решил искать их на Шейке. В основном подарки были для подружек старшей дочери - для походов на день рождения о основном. Что бы было не очень дорого, но и ни фигня какая-то, а интересные вещички. В итоге я собрала 5 наборов для подружек старшей из сережек, кулончика и цепочки, а также взяла еще набор для своей подруги, ибо Новый год к нам грядет и подарочек нужен.

Для девчонок я покупала недорогие 17 инчевые цепочки, тоненькие, но симпатичные, сейчас их уже нет на сайте, но много на аналогов. Наборы подбирала сама.

Набор №1: Серьги-рыбки и кулон из галиотиса. Галиотис- это раковина моллюска, еще его называют морское ушко. Многие его навваю перламутром, но мне кажется все-так иперламутр это общее, ибоон может быть и белый, а галиотис именно зеленовато-черно-цветной и куда интереснее обычного белого перламутра. Очень красивый материал, в жизни намного красивее, чем на фотках (он вообще крайне нефотогеничен), поверхность у него переливается всеми цветами радуги почти, и очень красиво так переливается, просто гипнотизирующе. У меня есть маленький шармик из галиотиса, и я люблю на него смотреть. Этот наборчик тоже получился очень эффектным, и если рыбки еще маленькие, то кулон довольно внушительный. Этот набор ушел сразу после получения посылки, ребенок как раз собирался на день рждение, я еле успела сфоткать.
Image 32525 Image 32524 Image 32523
К сожелнию, фотки получились крайне неудачными. Но перефоткать у меня возможности не было, и уже не будет.

Набор №2: кулон и серьги с кошечками. Кулон пришео немного погнутый, но распрямить его былоело секундное. А так наборчик симпатичный вышел. Правда, младшая, увидев кошечек, кулон с цепочкой сразу захапала себе (уши у нее не проколоты, так что серьги остались живы:)) Вообще, она изначально хотелось все подарки себе пирбрать, аж глаза разбегались, но я сказала что пусть берет что-то одно. Во всяком случае пока. Кулончик с цепочкой она носила дня четыре, а потом цепочку все-таки порвала. Придется еще докупать и для подарка, и ей.
Image 32522 Image 32521
Вот так они в наборе
Image 32520
А тут на младшей, когда еще цепочка была жива.

Набор №3: серьги и кулон с сердечками. Смотрятся очень неплохо: воздушно и изящно. Хотя скорее всего хрупкие, но если их снимать перед сном, то думаю, могут прожить долго.

Набор №4: кулон и серьги с дельфинами. Тоже очень симпатичный набор и , главное, крепкий. На фотке не очень получился, в жизни изящнее:

Набор №5: серьги-пусеты с перидотом и кулон -яблочка с цирконом Хоть камни разные, но получился набор симпатичный. Младшая долго не хотела отдавать яблочка, в итоге взяла с меня слово, что я ей перезакажу такое же. Пусеты маленькие, но блестящие, камень натуральный. В кулончике циркон синтетический. По цвету есть небольшое различие, но не критичное.

Набор для подруги: серьги и кулон из перламутра. О, как я его собирала - это целая история. Когда я увидела эти серьги, то сразу поняла, что это ее. Они сделаны а-ля Фрай Вилле, только в более нежном, пстельном варианте. Украшения в таком стиле она любит, и такую цветовую гамму - тоже любит. В общем, как для нее создано. Я их сунула в корзину, но нужно же было найти еще и подходящий кулон. И вот тут вышел затык, ибо ничего похожего не было. В подобном стиле были только кулоны из галиотиса. Но галиотис совсем по гамме не подходит к ним. В общем, я переыла весь магазин, в итоге остановилась на перламутровом листочке. Да, стиль несколько отличается от серег, но зато они в одной гамме и из одного материала. В итоге, когда пришло, оказалось, что все это вместе смотрится весьма гармонично. Особенно хочу тут отметить качество и сережек и кулона - просто супер! Сделаны мег-добротно и крепко, но при этом даже намека на грубость нет. Обратная сторона у них из структурного серебра (в крапинку-дырочку, но нес плошную), знаете, как раньше на значках было советских. Перламутр отполирован идеально, и поставлен идеально аккуратно. В общем, сделано так, что подарить не стыдно. Я теперь тоже хочу для себя заказать что-то подобное, только из галиотиса, ибо перламутр для меня все-таки холодноват. Цепочку для этого набора я брала 18 инчевую, с покытием из белого золота, вот вот такую Теперь нужно еще коробочку подобрать подходящую. Хочу заказть на Али мелким оптом подарочные коробочки для бижутерии для подарков, но вот боюсь, что до НГ не успеют, так что может и Шейка возьму со следюущим заказом, там с экспрессом должно успеть точно.


А теперь неподарочное:
Кулон-ключик а-ля Тиффани. Изначально я его тоже на подарки хотела. Но и пару к нему в виде серег достойную не нащла, да и сам он мне поравился. В итоге взяла себе. Но когда он пришел, у меня его сразу экспроприировала старшая. Правда, носить она его пока не носит - у нее в фаворитах буква-инициал, но все равно - завладеть-завладела. Сам кулончик очень милый, среднего размера (не такой уж маленький), сделан весьма аккуратно.
Image 32510 Image 32511
На фотке получился тоже грубовато, в жизни - изящнее

Кольцо с топазом London Blue, размер 6. Постили тут все постили свои побрякухи с каменьями, и мне чего-то захотелось. В итоге решила протись по максимальному количеству камней, чтобы посмотреть, как все выглядит в реале. Кольца я люблю либо без камня, либо с большими каменюками, но при этом люблю что бы сам обод был тонкий. На Шейке многоколецс большими камнями, но вот с ободками тонкими там беда. Да и оплетка у колец особым изяществом не отличается. Это кольцо не исключение, сам обод и оплетка, конечно, сделаны топорненько. Шейк вообще любит делать масивные крепки камней (наверное, что бы наверняка и не выпали). Может оно и не выпадает, но внешний вид потрит. Так и тут. Все довольно грубо и массивно, без лишних изяществ. Но всю эту ситуацию спасает камень. Он действительно очень красивый - глубокий, синий, блестящий. Хоть это и улучшенный топаз (цвет London Blue получают путем облучения, и, говорят, что они выцветают через несколько лет), но все равно смотрится очень круто и вытягивает это кольцо. Так что я его ношу с удовольствием. По размеру он мне чуточек свободен и крутится на пальце, хотя на указательный еле налазит, т.е. где-то размер 6,25 примерно.

Серьги с гранатами и черным жемчугом. ну вот опять. Серьги очень интересные по форме (пусть и не совсем оригинальной), красивые камни - глубокий гранат и полуматовый жемчуг.Но сделаны без осбого изящества - хотя тут они и делали попытки: сверху прикрутили какую=то фигульку, выемку в окантовке сделали. Но видела аналогичные модели более тонкой работы и эффект был совсем другой. Хотя скорее всего эти серьги прочные. Кроме того выяснилось, что серебро - белое, блестящее заметное - мне у лица лучше не носить. Холодное оно для меня слишком, сразу лицо становится болезненным каким-то. Черненное, матовое и тем более с золотым покрытием - нормально, а вот именно белое уже нет. Так что пока эти серьги больше лежат у меня, может отдам их потом старшей.
Image 32507 Image 32506
Отдельно
Image 32505 Image 32504
И на мне. Тут даже видно, что кожа у меня с желтоватым подтоном, и белое серебро неприятно с ним контрастирует. Кулоны, цепи, кольца и браслеты все таки не так близко к лицу, а вот серьгами уже эффект во всей красе.

Кулон с чароитом. Вначале хотела брать кулон с лабрадоритом, вотэто, ибо лабрадорит люблю, а вот фиолетовый цвет не очень. Но у них на картинке этот кулон смотрелся так привлекательной (как раз на главной странице), что в итоге взяла его. В реале он не такой интересный, конечно, как на картинке. Во-первых, сам чароит не однотонно-глубоко-фиолетовый, а фиолетово-белый и блекловатый, во-вторых, он какой-то маленький и при этом особым изяществом не отличается, в-третьих, камень приклеен, да еще не очень аккуратно, за задней стенке кабошона видны следы клея. Но ничего, на ежденевку пойдет с черным шнурком. Чуть-чуть готичненько, чуть-чуть повседневно.
Image 32502 Image 32501
Отдельно
Image 32503
На мне


Серьги с зеленым аметистом-празиолитом. Как я уже писала, я решила взять разные камни, очень интеерсно было как они выглядят в реале. С зеленым аметистом я сильно сомневалась. Пересмотрела здесь все отзывы и фотки, по интеренту походила. И чего-то он мне показался каким-то бледным, ни то-ни се. Поэтому колец решила с ним не брать (хотя в више лежал один неплохой перстень), а ограничиться лишь сережками (как мне казалось маленькими пусетами). В общем настоена была скептически. Но когда они пришли....о, наверное само красивое изделие из всей посылки. Девы, камень - это восторг! Во-первых, серьги довольно крупные из-за камея, и форма эта идеально к нему подходит. Он вроде бы бледный, прозрачный, но при этом в нем какая-то глубина идет изнутри. И из-за этого он очень-очень красивый. В общем, я влюбилась в эти серьги, и эта моя любовь продожалась до тех пор, пока я их не надела. И овт тут меня ждал жестокий облом. Ибо серьги эти достаточо крупные, штырик идет по-верху, оплетка объемная. А у меня очень тонкие мочки и дырка расположена тоже очень низко. В итоге на моих ушах они просто грустно свисают камнями вниз. И видна только изнанка оплетки, а камней не видно. Т.е. черти че... Погоревала я, и в итоге отдала их старшей - у нее и мочки мясистые, и дырка проколота высоко, и на ней эти серьги совершенно по-другому сели, т.е. как надо. Теперь хожу. любуюсь на них уже на дитеныше. Ну, а для себя этот камень взяла на вооружение.
Image 32491 Image 32490
На второй фотке цвет конечно ушел в серый и не совсем корректен, но зато хорошо видна огранка и вот этот эффект внутренней глубины
Image 32492 Image 32493
А вот так грустно и печально они смотрелись на мне, только одна оплетка и видать.

Кольцо с гранатом, размер 6. Я очень долго думала с каким камнем взять это кольцо. В итоге пока думала, моего размера остался только гранат и голубой топаз. Ну к крупному голобому топазу я осторожно отношусь, поэтому взяла гранат. Само кольцо неплохое. Ободок довольно объемный , но гравировка от объема отвлекает, поэтому кольцо не смотрится грубым. Гранат тоже красивый - глубокий такой, крупный. Но чего-то мне в этом кольце не хватает - не пойму что. Может оно с красным лаком заиграет? Пока лежит в шкатулке, особенно его не ношу. Хотя нужно было меньше думать и брать с зеленым аметистом, как серьги, тогда и приспосабливать под лаки не пришлось его.
Image 32500 Image 32499
На мне
Image 32498 Image 32497
Само по себе

Серьги-пусеты с гранатом Ну вот опять та же проблема. Гранаты сочные, красивые, но довольно крупные, и, главное, крепка у них мощная и объемная. Поэтому, как и в случае, с аметитовыми серьгами, уши им нужно с мясистой мочкой и высокопроклотой дыркой. Иначе некрасиво висят на ушах, демонстрируя всю толщину и грубость крепки. Скорее всего отдам их тоже ребенку, не под мои уши они.
Image 32496
Тут желтизна из-за вспышки, в реальности - глубоко-красные.
Image 32495 Image 32494
А так на мне грустно свисают.

Снежинки: кулон с синим цирконом и серьги с голубым топазом. Когда я увидела снежинковую серию, прямо загорелась взять из нее. Так она мне понравилась, думаю, как раз под новый год - изящные снежинки с камушками. В итоге взяла серьги и кулон из разных серий - все равно комплектом я не ношу, а тк разнообразнее. И стала ждать. Ну и чего... В реале все оказалось намного масивнее и грубее, чем ожидалось. Нет, сделано все аккуратно, как всегда, но все какое-то толстое, массивное, совсем не воздушное и изящное, как я думала.
Image 32489
Вот как-то так.

Кулон больше похож не на снежинку, а на андреевский орден:) Прмо надела ее и почувствовала себе кавалер-дамой :) Еще бы ленту сюда:)

К кулону я ,кстати, купила цепочку-змейку, вот эту. Цепочка хорошая, сделана очень качественно.

Серьги мне понравились еще меньше. Ибо если тут хоть под орден покатит:), то уж сережки катят просто под очень гурбые снежинки с какими-то листиками. Сделали бы они их в два раза меньше, и в три раза тоньше было бы супер. А так...Голубой топаз, правда, красивый, систый и блестящий (действительно, ка льдинка). Но камень совсем не мой, слишком холодный для меня.
Image 32484
Вот так
Image 32483 Image 32482
И на мне - мало того что грубоваты, так еще бросается диссонанс оттенка моей кожи и бело-голубой снежинки

В общем, скорее всго и этот набор уйдет моим девчонкам - младшая на снежинки уже глаз положила.

Кольцо с дымчатым кварцем, размер 6. Вот это кольцо самое удачное, хотя тоже далеко не идеал. Сначала по придираюсь :) Дымчатый кварц - камень сам по себе очень недорогой и конечно уступает по блеску и переливам топазу, аметисту и гранату. Просто полупрозрачный цвет крепко заваренного чая и все. Ну и фасетная огранка без площадки мне не очень. Но тем не менее, кольцо мне понравилось. Дужка там тонкая и кольцо не выглядит массивно. Хотя, если бы они ее структурировали, то кольцо выглядело вдвойне интереснее.
Весной на Моднике покупала серебряное кольцо с большим кристаллом узкой дужкой. Любой камень смотрится лучше кристалла, но у этого кольца было очень грамотное оформление, ибо дужку они сделали структурной, и в итоге кольцо получилось каким-то сказочным и воздушным: Image 24797
Если бы дужку и этого кольца так оформили, цены бы ему не было

Сама крепка у камня, в начале мне показалось грубоватой, но в процессе носки выяснилось, что это лучше, чем обычные лапки (все равно Шейк сделал бы их грубо), а так хоть нарочитая грубость этих "колючек" с тонкой дужкой и темным камнем дают интересный эффект. По размеру оно мне немного великовато. Очень сильно вертится на пальце безымянном, поэтому я его ношу на указательном - там оно сидит плотно и не вертится.
Image 32481 Image 32480 Image 32479
С разных ракурсов
Image 32478
На пальце.

Пусеты с искусственным александритом. На самом деле, александрит очень дорогой и редкий камень (стоимость за карат у него начинается 500 зеленых), поэтому синтетика в этом случае - вполне приемлимый вариант. Хотя на сильвере даже не синтетический александрит, который тоже стоит прилично, а синтетический корунд с александритовым реверсом, т.е. имитация по сути. Либо дуплеты, когда на другой камень (дешевый натуральный или синтетический) наклеивают тонкий слой александрита. Я взяла для пробы имитацию, ибо не была уверена, что мне этот камень понравится (все таки фиолет там), да еще выбрала поменьше пусеты. В итоге, мне серьги очень понравились. Во-первых. хоть и здесь толстая закрпка, но сам камень небольшой, поэтому на ушах они держатся и не свисают (теперь пусеты буду брат только небольшие у них), но главная - реверс. Девы, как это не камень, а хамелеон какой-то. Меняет цвет как хочет:) При одном электричестве он фиолетово-лиловый, при другом - серовато-зеленый (как на картинке у Шейка), днем он может поменять цвет на серо-голубой, а потом вообще стать почти бело-прозрачным, так же может поменять цвет на желто-коричневый. И это я еще его на солнце не видела. В общем, александрит мне понравился. Теперь хочу взять еще что-то с ним, причем и с имитацией, и с дуплетом.
Image 32476 Image 32475 Image 32473 Image 32474
Фотки бестолковые, конечно. Только что бы огранку и форму показать. Цвет упорно получался фиолетовый. Только на последней без вспышки умудрилась заснять коричневато-желтоватый окрас. В других случаях - смотришь, камень серый, к примеру, причем смотришь в объектив - щелкнешь, он на фотке фиолетовый. Даже без вспышки.
Image 32477
На мне

Кольцо а-ля Пандора с танзанитом., размер 6. В прошлый раз брала трехярусное кольцо с цитрином а-ля Пандора и очень оно мне понравилось. Поэтому в этот раз я взяла еще два кольца, только другого фасона. Хотя я не очень люлю кольца с небольшими камнями, но это мне понравилось. Оно смотрится очень сдержано и благородно, и при этом нескучно - гравировка добавляет ему изюма. Кольцо вполне себе самодостаточно, как и предыдущее, можно носить в одиночку. Но самое классное в этом кольце - камень. В принципе, танзанит тоже довольно дорогой камень, но на Шейке, скорее всего улучшенный (нагретый) танзанит низкого качества, но все равно он смотрится очень эффектно. Из всех камней из Шейка,это навреное самый чисты и блестящий камень - т.е. он весь прозрачный и сияет почти как бриллиант. Теперь хочу что-то купить с камушком покрупнее, хотя он и один из самых дорогих камней на Шейке, да и сам камень по себе мягкий, быстро поцарапается. Но все равно - хочу, очень уж он эффектный.

Кольцо а-ля Пандора с гранатом., размер 6. А вот это кольцо, в отличие от первых двух, в одиночку смотрится как-то неполноценно. Слишком уж оно тонкое и звонкое:) Нужно покупать к нему пары. Ксати кольцо, хоть 6, но сидит очень впритык, высоко его особенно не поднимешь. В общем, надо подкуппить еще тоненьких колечек и поэкпериментировать. С имеющимися "кольцопандорами" оно на моих пальцах не сомтрится - нужно что поизящней и без камней.

Серьги а-ля Пандора с цитрином. По сути это такие кольца, как и предыдущее гранатовая, но большим диаметром и в виде серег. А так толщина, структура - одна и та же. Серьги очень неплохие, но опять же - слишком белые и холодные для меня, даже желтые цитрины не спасают. Хотя я ношу их иногда. Так они легкие, в ушах не чувствуются совсем.
Image 32465 Image 32464 Image 32463
В разных ракурсах.
Image 32467 Image 32466
На мне

Ну и плавно перейдем к собственно к тайской Пандрре - браслету Нагара и шармам. В этот раз я взяла таки себеряный браслет, три шарма и локер. Но по-порядку

Браслет Нагара, размер 7,1 инч. Браслет хороший и качественный. В общем-то я уже ранее писала про шнурок нагаровкий, браслет такой же почти - все добротно: плетение, два стопера, сам браслет жесткий и хорошо держит форму. Правда в отличие от шнурка он чуть-чуть тоньше, ибо шармы, которые на шнур не пролезали, на бьрасле пролазят. На моей руке (запястье 14,5 -15) он сводобоноват, но это был самый маленький размер. Поэтому я утыкала его бусинми, и вроде стал мегьше кататься по руке. Но вот насчет бусин.. На кожаном браслете все эти разномастные бусины-мурашки смотрелись нормально, а вот на серебряном- уже аляповато. По хорошему их надо основательно разбавить серебряными мелкими шармами, и упорядочить что ли по форме и стилю. Но проблема в том, что я уже, как мне кажется, в Пандору почти наигралась, поэтому особенно закупаться еще шармами не хочется. Хотя я ее ношу периодически, да и набрала уже шармов. В общем,я в раздумье.
Image 32461
в голом виде
Image 32460
С шармами. И вот наляписто как-то на серебре - тут блестит, там блестит. Кожа была матовая, грубоватая и бусины уравновешивала. А тут как детский сад.

Ну и теперь по шармам кратко.
Черненый шармик Очень красивый маленький шармик с интересным узором. Дырка большая, свободно скользит по браслету и на стоперах не держится.

Очередная каменная мурашка зеленовато-бирюзового цвета. Такая же классная как и предыдущие.

Яблочко Лежало у меня в више с самого первого заказа (этого года). И лучше б лежало дальше. Сам шарм сделан аккуратно и тонко, а вот эмаль нанесена не очень. :roll: Возле серебряной вставки и по краям шарма не до конца прокрашено и выглядит неряшливо, как будто облезло. Да и цвет очень уж кричащий, у меня как-то все цвета более приглушенные. Я его, конечно, пристрою - у меня есть красные шармы и яркие бусины, но лучше б не брала его.
Image 32455 Image 32454 Image 32453
Вот тут обезлости видны
Image 32452
На серебре выглядит уж очень кричащим, передвинула его на кожу

Стопер Ну и самая неудачная покупка - стопер. Он, конечно, красивый, серебряная часть сделана аккуратно, но на браслете он не застегивается. Ни на этом, ни на других. Возможно из-за силикона, уж очень там внутри толтсый слой, да еще и навален кое как. В общем, как ни крути - диаметр стопера с силиконом меньше ширины браслета. Валяется у меня теперь в шкатулке, я думаю - мож силикон отодарать? Но не испортит он тогда браслет?

Не смотря на минорный конец и критику многих побрякух в заказе. Я им все равно довольна и очень радовалась, когда его получила. Для себя я сделал несколько выводов. Все ИМХО конечно.

Во-первых, у Сильвера камни дейсвтиельно красивые, хотя и улучшенный ли обработанные - но при такой стоимости это нормально более чем.

Во-вторых, особого изящества и воздушности в изделиях, которые как бы в изящном воздушном стиле - не жди. Ободки и крепки колец толстые и массивные, шоб не отвалились, наверное:) У пусетов крепки тоже объемные, т.е. плоско в дырку не лягут, поэтому нужно рассчитывать возможности своей мочки. А вот изделия на особую воздушнось не пртенедующие, часто получаются у них как раз очень проработано, изящно и аккуратно. Особенно это касается различной гравировки, чернения, мелких деталей. Тут все супер и в основном ожидания более, чем оправдывает.

В-третьих, кольца с крупными камнями могут большемерить, а вот с мелкими или тонкие без камней - наоборот могут быть впритык (особенно это пандоробразных колец касается)

Ну и для себя я поняла, что серьги мне можно выбирать только либо с чернением, либо с каким-то очень теплым камнем, который максимально скрывает крепку. И пусеты брать некрупные, иначе из-за объемной крепки они свисают с мочки. Ну и еще очень оценила александрит, танзанит и зеленый аметист. И, конечно, галиотис. А вот голубой топаз, хоть и красивый, но явно не мой камень. Да и гранат, хоть он внешне мне нравится, да и красный мне идет, но как-то в изделиях он у меня не пошел почти.

Вот и все сказки.
Поблагодарили(8): Nika4170, Rinina, Vilma, Ч@ЙКА, Кусочек, Ирика, Blondy, Xadea

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 8:43 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri
Просто потрясающе!!!
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Tembri
Ну просто супер-отчет!!! Аплодирую стОя!!! :hlop:
Про александрит хочу сказать пАру слов. Он меняет свой цвет в зависимости от освещения, поэтому при вспышке он будет ВСЕГДА ТАКОГО цвета. У меня два комплекта с александритом - в золоте и в серебре. Серебряный браслет - просто СКАЗКА!!! Обожаю этот камень. На работе у нас лампы дневного света (холодный свет) - александрит у меня зеленого цвета с легким добавлением (еле заметным) синего. В тонированной машине - он ближе к изумрудному цвету, при солнечном свете или при освещении обычными лампами накаливания (а также при освещении энергосберегающими лампами ТЁПЛОГО света) - он сиреневый. Пихала его в детектор валют - там он жёлтый. Дома у меня в коридоре в слабо освещенной месте лампой эненргосбер. холодного света - он почти чёрный. Если переходить из помещения, освещенными лампоё накаливания (он там сиреневый) в комнату с энер/сбер холодного света (там он зеленый с теплым синим оттенком) можно видеть, как он на глазах меняет цвет. Меня это завораживает. Я его обожаю всеми фибрами моей души. И хотя у меня есть комплекты, я всё равного на сильвершейке засматриваюсь на него.
Поблагодарили(2): Ирика, Tembri

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, мощно ты затарилась, сразу видно - наш человек, шопоголик! :good:
Про стоппер, слушай, а ты на кожаный браслет его пробовала посадить? Просто на Пандоровских шармах-клипсах никакого силикона внутри нет, и на специально предназначенные выступы на серебряном браслете они прекрасно садятся. А вот если на кожаный браслет нужно клипсу посадить, тогда добавляешь специальное силиконовое колечко-вставку (я тебе про них писала), и уже на это колечко сажаешь. Здесь же силикон сразу предусмотрен, значит эта клипса, по идее, должна идти на кожаный браслет, а на серебряный подходить и не должна, так получается.
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, знатный улов! У меня есть такой же кулон, как с чароитом, но там коралл. И серьги, как выше кулона описаны, но без финтифлюхи над верхним кружочком. Мне нравятся! :)
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, спасибо большое за такую оценку - приятно, что не зря старалась:) Эх, на выходных не удердалась и еще одни заказ сделала, поменьше и последний в этом году. А может и не только в этом - сейчас у меня антикризисный шоппинг - закупаюсь надолго пока есть возможность, потом ее не будет скорее всего.

Ч@ЙКА, александрит из сильвершейка? Или другой? Я просто читала, что реверс очень сильно зависит от природы этого александрита. Ибо натуральный - это большая редкость и дорого. А синтетика и имитации они тоже разные бывают, поэтому реверс отличается. Вот тут очень подробно и интересно написано об этом камне (вообще в этом жж много полезной информации о камнях, она может и не оригинальна, но грамотно собрана и структурирована хорошо). Я себе в этот раз взяла пару колечек - одни с синтетикой, другой с дуплетом.

Blondy, на кожаный он вообще не лезет и близко, т.к. кожаные толще, чем серебряный. Там прямо этот силикон наклеен был внутри, такой слой толстый и кривой. Прямо по всей внутренней поверхности. Я его уже отколупала, но все равно это делу не помогло. Там реально проблема в самой дырке - разница букваьно в полмиллиметра, но эта разница решающая, стоппер не защелкивается и все.

Xadea, ага, я на твои отзывы и опиралась. Правда, серьги - да, почти такие, только камень у тебя зеленый и без фигульку сверху. А вот кулоны все таки хоть и похожие, но разные. У тебя, судя по фотке, камни побольше и серебряная оправа тоньше и мельче. Мне твой больше нравится, он изящнее.
Поблагодарили(1): Xadea

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Twembri, рада, что мои отзывы пригодились! У маня на самом деле в више ещё и такие же серьги с уклоном лежат, от жадности. Потому что другого цвета
:oops:

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Xadea, я как-то пару недель назад решила и любопытсва прикинуть сколько у меня потянет мой виш по деньгам (это еще курс был где-то 48 рулей за бакс). Получилось, что на тыщ 200-250 :lol1: Естественно, такие деньги на серебро тратить я не буду, просто хотелось понять, как далеко у меня губа раскатывается :lol1: Ну и еще проблема в том, что многое, что мне нравится не подойдет мне из-за цветотипа. Это тоже меня часто тормозит, если бы по цветотипу подходило, то старшшно представить сколько бы я заказала на Шейке. :guba:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Tembri
Один комлект у меня из синтетического александрита' я это знаю' но это не влияет на его способности кардинально менять цвет. Мне он нравится. Второй комплект я брала в ювелирном салоне' производитель Кострома. Это хороший завод' работающий с драг.камнями в ювелирных изделиях. На бирке соЯл вес в каратах. Надо поискать бирку' я обычно храню бирки от изделий с драг. и полудраг.камнями' тк это и есть паспорт с чистотой и каратностью камня. Я работала в ювелирном салоне' мы изучали все камни' так вот врезалось в мозг' что в РФ ' тогда СССР' александрит не добывается с 1953года. Только за границей. За три года работы в ювелирке было только одно кольцо с александритом.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема www.glassesusa.com - очки и оправы известных марок | След. тема Amazon
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря отзывы
ив роше подруга бланки 2018
белье бонприкс отзывы
размеры hm
промокод ламода
эйвон код представителя
одежда ларедут отзывы
бонприкс код акции
арабские духи
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид