форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:42 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Victoria's Secret - Болталка :)
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.victoriassecret.com
В этой теме можно писать обо всем, что не вошло в другие, основные, темы. Если не знаете, в какой теме лучше задать свой вопрос, задавайте его здесь! Также в этой теме можно просто болтать и общаться на тему Victoria's Secret!
:typing: :secr: :drinkbeer: :drinkbud:

Ссылки на основные темы:
Victoria's Secret - Отзывы по вещам.
Victoria's Secret - Размеры.
Victoria's Secret - Фасоны, модели, цвета, качество вещей.
Victoria's Secret - Оформление заказа, статус заказа, бэкордер, обмен/возврат.
Victoria's Secret - Оплата заказа.
Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня.
Victoria's Secret - Скидки, коды, спецпредложения.
Косметика Victoria's Secret.

:!: Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти в FAQ по VS, не ленитесь туда заглядывать. :wink:

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(2): Nastenka, Omnia


Последний раз редактировалось Blondy Пн апр 25, 2016 11:15 pm, всего редактировалось 11 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
АИФ, Вы серьезно или это шутки у Вас такие? :shock: :shock: :shock: Это американский магазин, ну с какой стати там вдруг что-то по-русски должно быть написано, и откуда там цены в рублях появятся?
Почитайте FAQ http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=584 там в самом начале есть ссылка на статью с подробной инструкцией по оформлению заказа. В самом FAQе есть ответы на все основные вопросы, почитайте, не ленитесь. Если после прочтения останутся вопросы, задавайте, с удовольствием ответим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:14 am
Сообщения: 79
Благодарности: 10/4
Откуда: Москва
Blondy,Вы были правы,написала я им о возврате денег,они обещались это выполнить,а седня в ящике обнаружила извещение :D Там превышение у меня тысяч на 8 вышло.Написано,что к оплате тамож.пошлина-1100 с чем-то и тамож.оформ.-57 руб.Вообщем сверху около 1300.Вот в Пн.пойду получать,отпишусь о размерах-подошло ли и качество.Постараюсь выложить фотки )) А денежки я,как честная девушка,естессн попрошу заново снять,но без учета доставки!Кстати,вещи подоспели и к выпускному в инсте 6-го(будет выбор м/у белым и фиолетовым платьем,если второе подойдет) и к недолгой поездке в Иваново и к отпуску в августе на море )) Еееее

_________________
It's not how u read it, it's how u ride it!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Елена PRINCESS ура-а, поздравляю! :cheerlead: А деньги они уже успели перевести? Если нет, то пишите им сразу, что посыль пришла и возвращать деньги за вещи не нужно.
Ну и о вещах ждем отчетик, конечно! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 11:48 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 12:11 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 0/2
Blondy писал(а):
АИФ, Вы серьезно или это шутки у Вас такие? :shock: :shock: :shock: Это американский магазин, ну с какой стати там вдруг что-то по-русски должно быть написано, и откуда там цены в рублях появятся?
Почитайте FAQ http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=584 там в самом начале есть ссылка на статью с подробной инструкцией по оформлению заказа. В самом FAQе есть ответы на все основные вопросы, почитайте, не ленитесь. Если после прочтения останутся вопросы, задавайте, с удовольствием ответим.

Темы обязательно дочитаю! Я была не на официнальном сайте их а на этом ***(ссылка удалена модератором) поэтому и удивилась что там и на русском и на английском! :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
А-а, ну тогда понятно. Это посредник, и таких посредников много, но мы все тут заказываем напрямую с официального сайта. Зачем переплачивать, если можно заказать напрямую, правда ведь? :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:30 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 12:11 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 0/2
Blondy писал(а):
А-а, ну тогда понятно. Это посредник, и таких посредников много, но мы все тут заказываем напрямую с официального сайта. Зачем переплачивать, если можно заказать напрямую, правда ведь? :wink:

с одной стороны это да. а с другой я английский не знаю, оплачивают там как я поняла картами!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Да, оплачивать там надо картами, как и в любых других иностранных магазинах. А для тех, кто с английским не дружит, как раз и пишутся статьи-инструкции, к одной из которых я Вас отсылала, опять же FAQ у нас есть, да и просто на форуме всегда можно задать вопрос, если что не понятно. Ничего такого сложного в самостоятельных заказах нет. Не боги горшки обжигают, как говорится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:14 am
Сообщения: 79
Благодарности: 10/4
Откуда: Москва
Так-с,обучайте же меня скорее,как сюда выложить ссылки на одежду в ВС и как вставить фоты с моим вариантом,как они на мне сидят.Выложу в хвасталке какой-нить.Ведь туда лучше?)) Пока же на словах могу сказать,что из всего заказанного идеально на мне сели оба купальника, Style Secrets Bra, а также красивая вещь,предназначенная для сна по идее.Из верхних вещей оба топа сидят отличн,от многовариантного платья ожидала несколько другого,да и длина не моя,я в ней потерялась-будем обрезать )) Вообщем велика мне оказалась лишь рейсерка-платье плюшевое.Буду продавать. Качество же у вещей отличное!!!Одобрям-с

_________________
It's not how u read it, it's how u ride it!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Елена PRINCESS, классно, что почти все вещи подошли! :D
Фотки выкладывайте в "Хвасталку", а как это сделать, подробно объяснено вот здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=178


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Мда, не радует меня что-то Вика... Закончилась распродажа, обновили сайт, а многоуровневых кодов, которых все так ждали, не появилось... Опять вывесили код на бесплатную доставку для Америки, действует аж до 3 августа, значит до этого времени многоуровневых скорее всего не будет. :(
И "новые" вещи меня как-то не особо впечатлили. Сапоги так вообще почти все модельки до боли знакомы, они были и в прошлом году, а некоторые и в позапрошлом. Даже всем известная кожаная куртка в ромбик, и та снова на сайте! Есть, конечно, новинки, но мало. Естественно, сейчас они только начали осенне-зимний ассортимент выкладывать, попозже появится еще много всего. Я особенно новых сумок жду, в раздел "аксессуары" теперь каждый день буду заглядывать, наверное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Мне кажется у Вики вообще девиз "Стабильность - признак мастерства". Коллекции от сезона к сезону не меняются, только разбавляются на четверть новыми вещичками, ну и четверть совсем надоевших старых может быть уходит. А так одно и тоже, большинство вещей идет по круговороту: основная коллеция - распродажа- клиренс- основная коллеция. Например, вот эта куртка:
[img]http://www2.victoriassecret.com/images/tmblg3/V275389_147.jpg[/img]
она уже несколько лет у них точно, я помню когда только о Вике узнала ( а это года 2 назад наверное), ее народ усиленно заказывал и впечатлениями делился. А на сейле я видела несколько вещей, судя по стилю и макияжу моделей на фотографиях, они пришли ее с древней коллеции 90-х. :roll: Хотя я вот сейчас смотрю на клиренс, появилось много очень дешевых вещей, которых раньше не было. Например шорты за 7-9 баксов, я до этого тщательно просматривала сейл, потому как шорты нужны были для дома и хотелось купить их за минимум, - так ничего подобного не было. И куртка моя в размере XS появилась. Так что клиренс улучшился немного. А скидки они зажали. Я уже заждалась их традиционной -25% с уцененки. Жлобы:cussingb:

А еще я тут пострадала из за Вики и своей пустой головы. С этой жарой не знаю, что носить, в основной весь верх с рукавчиком и прочим расчитанным на обычное московно-подмосковсное лето, а не африканский зной. Тут я вспомнила об их парных майках в мешочке, вот думаю, как раз на жару. Но выяснилось, что с кормящими бюстами они ну никак не катят. Тогда я поковырялась и выудила из недр комода викин же бюст, который еще до беременности заказывала, тогда он мне был безмерно велик. Сейчас же наоборот более, чем впритык, но большего из некормящих бюстов у меня все равно нет, поэтому нацепила его и ходила в таком виде три дня. Правда, не сказать, что бы он мне уж очень давил, надевать его старалась на полупустую грудь, да и гуляю я не более двух часов. Ну все равно догулялась. :hosp: Несколько протоков в правой груди восполились и болят зверски, сейчас принимаю все возможные меры, чтобы до мастита не дошло, а то болеть мне сейчас категорически запрещено - времени нет и возможности. Вот такая я жертва моды и жары. :seestar:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 11:42 am
Сообщения: 206
Благодарности: 47/30
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri, сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления!
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, сочувствую! Выздоравливайте! @}->--

Да, клиранс прилично пополнился. Причем я еще весной приметила парочку вещичек, думала купить их на распродаже, но как распродажа началась, они с сайта исчезли, а теперь вдруг всплыли в клирансе. В общем, Вика полна загадок! :wink:

На счет ассортимента - точно! Я тоже Викой стала интересоваться года два назад, активно заказываю примерно год, так вот еще во времена, когда я только начинала ей интересоваться, многие вот эту майку ругали, что надоела она, сто лет уже висит, а майка и по сей день продается! %)
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1007/5c/3db8c93dc3fb.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 1:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Спасибо за сочувствие! Утром меня немного прижало, пришлось даже маму вызывать, чтобы с маленькой посидела, т.к. я была труп трупом. Сейчас вроде оклемалась. Шоппинг обладает исцеляющим действием. :smgirl:

Сейчас медитирую над Викиным клиренсом, так хочется опять всякой фигни назаказывать, но в этом месяце зареклась деньги тратить на шмотье. Вот сижу, борюсь с собой. Легче бросить курить, чем транжирить деньги. %)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 1:15 am
Сообщения: 109
Благодарности: 16/16
Откуда: Москва
Tembri, я вам тоже желаю ни в коем случае не болеть :cmoke: ))
Я тоже удивлена, девочки, их коллекцией... Все вещи, которые я покупала у них зимой, есть и сейчас...

Хачу новых шмотак!!! :aaaa:
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
Мы в ответе за тех кого не послали!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня (часть 2). | След. тема Victoria's Secret - Скидки, коды, спецпредложения. Часть 2.
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
арабский парфюм
wildberries доставка
ив роше свотчи кисти набор
джинсы hm отзывы
ламода отзывы покупателей
эйвон код представителя
духи новая заря отзывы
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид