форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:23 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Victoria's Secret - Болталка :)
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.victoriassecret.com
В этой теме можно писать обо всем, что не вошло в другие, основные, темы. Если не знаете, в какой теме лучше задать свой вопрос, задавайте его здесь! Также в этой теме можно просто болтать и общаться на тему Victoria's Secret!
:typing: :secr: :drinkbeer: :drinkbud:

Ссылки на основные темы:
Victoria's Secret - Отзывы по вещам.
Victoria's Secret - Размеры.
Victoria's Secret - Фасоны, модели, цвета, качество вещей.
Victoria's Secret - Оформление заказа, статус заказа, бэкордер, обмен/возврат.
Victoria's Secret - Оплата заказа.
Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня.
Victoria's Secret - Скидки, коды, спецпредложения.
Косметика Victoria's Secret.

:!: Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти в FAQ по VS, не ленитесь туда заглядывать. :wink:

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(2): Nastenka, Omnia


Последний раз редактировалось Blondy Пн апр 25, 2016 11:15 pm, всего редактировалось 11 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 4:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
[quote="Наталья Р."][/quote]
Ну я так и предполагала примерно, хотелось поконкретней уточнить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:14 am
Сообщения: 79
Благодарности: 10/4
Откуда: Москва
Ой, девоньки )) Приехала сёдня моя посыль ЮПС,с платьем....а оно мне и не подошло ((( Взяла самый масенький размер, 0,да и он оказался велик, вероятно, либо дело в фасоне, именно этот фасон не подходит, либо в Вике ваще нет вещей моего размера. :cry: Вообщем у себя на Родине я беру одежду XS верх или 40-42...а тут не подошло ( Посмотрим, что будет с вещами, которые, я надеюсь, придут мне уже же от 16 мая!!!!! гос .почтой. Там всё XS. А тут просто платье было с выбором размера в цифрах от 0 до 14. Вооооть )) Если не смогу посадить платье по себе, а это будет известно к вечеру, тётя скажет, сможет ли его подогнать или овчинка выделки не стоит, то буду продавать здесь ))))
Вот, кстати, на него ссылка )) Только у меня в наличии белое ))
http://www2.victoriassecret.com/commerc ... rfnbr=2667

_________________
It's not how u read it, it's how u ride it!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Елена PRINCESS, ой как жалко, что Вам платье не подошло! :( А какие у Вас параметры, что даже нолик оказался велик?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 8:26 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Я ведь, девочки, в первые сделала заказ в ВС 15.06.2010г., до того времени всем вам тут завидовала белой завистью. 17 числа сообщили что заказ отправили. Естественно у меня радость , может и своевременная, но и меня и это уже так обрадовало, что я начала хвастаться на работе, мужу радостно сообщила, дескать а мне то уже мой заказ отправили, так то. Ну мужу просто интересно стало, чему это я так радуюсь особо, да потому что, говорю я, магазин то американский, вещи прям из амэрики заказываю.
Потому я решила вас тут переспросить, чтоб не выглядеть лохушкой перед мужем, что не знаю от куда вещи заказала, из какой страны ВС, то что из-за границы уяснила, а из какой страны, это я что то как то не уточняла, до сего дня.
Но что бы быть ну прям совсем осведомлённой, скажите откуда конкретно (штат, город), плииз.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Юлична, штат Огайо, город Ренольдсбург, если судить по их возвратному адресу. А вообще компания Limited Brands, которой и пренадлежит бренд Виктория Сикрет, находится в городе Каламбус, тоже штат Огайо.

Для справки: Limited Brands — американская компания, основанная в 1963 году, продает одежду и нижнее белье. Владеет 3025 магазинами в Северной Америке под брендами Victoria`s Secret, Bath & Body Works (BBW) и La Senza (марка представлена в Канаде и еще 40 странах мира). Компания также владеет брендами Pink, C.O. Bigelow, Henri Bendel и The White Barn Candle Co. Чистые продажи в 2008 году составили $6,05 млрд, чистая прибыль — $200 млн. Акции торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже, капитализация — $5,5 млрд.

Кстати, я надеюсь, Вы в курсе, что вещи в большинстве своем произведены в таких странах как Китай, Тайланд, Индонезия, Вьетнам, Индия и т.д. Сейчас же почти все бренды, за исключением разве что люксовых, размещают свои производства в странах с дешевой рабочей силой. Это нормальное явление, и качество у Викиных вещей хорошее, особенно у белья. Просто некоторых страна изготовления почему-то смущает...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:14 am
Сообщения: 79
Благодарности: 10/4
Откуда: Москва
Ой, ну я миниатюрная,конечн, девушка, но всё же предполагала, что есть худее меня ) :queen: Росто у меня 162, бюст ношу 70B-это примерно на 86 обхват, кажись, точно не могу сказать. Талия 60, бёдра 90-92 где-т. Но от бёдер там платье вообще никоим образом не зависит, а только от верха и талии...воть :cry1:

_________________
It's not how u read it, it's how u ride it!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 11:35 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 2:55 pm
Сообщения: 16
Я тоже XS ношу и мне тоже их самый маленький бывает великоват. От модели, конечно, тоже зависит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Прочитала почти все темы про Вику,потратила на это 3 дня,и самой захотелось там заказик сделать.Думала никогда не разберусь с этим,а оказалось не все так страшно!Спасибо девочкам,которые подробно обо всем рассказывали.С понедельника бегу делать карту...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 12:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 2:38 pm
Сообщения: 7
Девочки! Хочу заказать вот это платье: http://www2.victoriassecret.com/commerc ... rfnbr=3198 Но меня смущает в его сотаве ангора. не будет ли оно слишком жарким и колючим. платье-то летнее. Может кто из вас заказывал его уже?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:14 am
Сообщения: 79
Благодарности: 10/4
Откуда: Москва
Вообщем платье вроде сможем подогнать и ещё плюс постараемся отделать тесьмой,вышитой пайетками...теперь другая проблема....жду заказа, который выслали 16 мая...надоело-написала в VS просьбу о возвращении денег.Получила от них письмо вот такого содержания.Вообщем всё поняла, но меня не устраивает, что деньги они по ходу пьесы не собираются возвращать...что делать...подскажите...наболевшее прям... :(

Письмо: Dear Elena,

Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that your order was scheduled to be delivered by June 15, 2010. Unfortunately, packages shipped via Brokers Worldwide International Postal are not provided with tracking information.

Please check with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. Otherwise, please notify us and we will be happy to assist you further.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.

_________________
It's not how u read it, it's how u ride it!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 7:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Елена PRINCESS, а почему Вы решили, что они деньги не собираются возвращать? :shock: Вам прислали абсолютно стандартный ответ, в котором они просят сначала проверить еще раз в своем почтовом отделении, нет ли там посылки, и узнать на таможне, не задержана ли она. Можете им ответить, что Вы поинтересовались и там, и там, посылки нигде нет, и просите вернуть деньги.
А вообще на Вашем месте я бы еще подождала немножко. Придет посыль, никуда она не денется. Это ведь та посылка, которая с превышением, я правильно понимаю?
Поблагодарили(1): Елена PRINCESS


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:14 am
Сообщения: 79
Благодарности: 10/4
Откуда: Москва
:cry: А знает кто-нибудь телефон таможни, куда звонить по поводу недошедшей посыли... А посылка да, та самая, но дело в том, что мне нужен купальник сейчас, к отпуску...хочу вернуть деньги и успеть перезаказать ЮПС-ом...воть.Больше не буду заказывать гос.почтой вообще наверн...( К тому же моей тёти уже успели придти 2 посылки и один бэкодер...нехорошо...

_________________
It's not how u read it, it's how u ride it!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:14 am
Сообщения: 79
Благодарности: 10/4
Откуда: Москва
Офигеееееть!Я только что позвонила на таможню, там мне сказали, что информацию о том, задержана ли моя посыль или нет, они дать не могут, ибо они не задерживают посылки, а лишь досматривают... :!:
Позвонила на почту России, там у меня спросили номер посылки, я сказала, что у меня есть только номер заказа.Естественно, мне сказали, что нужен номер, чтобы мне сообщили, какова её судьба.Запрашивается он у отправителя.То бишь щас получается, что мне необходимо запросить его у VS и снова туда звонить...вот

_________________
It's not how u read it, it's how u ride it!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Ничего удивительного, в нашей стране всегда так, никто ничего не знает и не за что не отвечает. :roll: Я же говорю, просто напишите Вике, что Вы и там, и там спросили, посылку не нашли, просите вернуть деньги. Больше ничего делать не нужно.
Трекинг спрашивать бесполезно, они Вам даже сами уже написали об этом в предыдущем письме:
Елена PRINCESS писал(а):
Unfortunately, packages shipped via Brokers Worldwide International Postal are not provided with tracking information.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 7:52 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 12:11 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 0/2
Так понравились мне сарафаны на сайте, а я никак неразберусь как делать заказы у Вики цены не в рублях, написано не нарусском на их сайте!!! :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня (часть 2). | След. тема Victoria's Secret - Скидки, коды, спецпредложения. Часть 2.
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
где купить арабские духи
wildberries отзывы
ламода возврат
скидка wildberries
свотчи помад эйвон
одежда ларедут отзывы
состав помад ив роше
джинсы hm отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид