форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:56 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Хвастаемся нашими покупками :-D

Все вопросы о покупке, комплименты и критику можно написать в комментариях к сообщению. Отдельные посты с обсуждениями будут удалены!

Основная тема Aliexpress находится ЗДЕСЬ :arrow:


Первый отзыв по Алиэкспрессу из трех, две другие посылки еще в пути. :-D
Заказывала дочкам осенние пальтишки вот здесь.Сейчас они, кстати, намного дороже стали, были 17$, а сейчас 22$! Продавец за покупку 2 шт. сделал скидку 2$. Мелочь, а приятно))) Доставка бесплатная, с треком, посылка долетела за 25 дней,довольно быстро, я считаю.
Качеством пальто тоже порадовали. Хотя и нитки торчали кое-где, в основном, пошив ровный, стразики и пуговицы держатся крепко. Очень нравится сам материал: мягкий, но плотный. Думаю, что при температуре воздуха в +10 градусов мои девчонки не замерзнут. :P
В целом, покупкой довольна, так как у нас за 500 руб. даже кофточку теплую не купишь. А тут такая милая, приятная вещь за сущие копейки))) И я довольна и мои модницы в восторге :-D
Забыла сказать, что пальтишки-разного цвета. Одно нежно-розовое, а другое темно-розовое.На первом фото одно пальто надето поверх другого, видна разница цвета.
Фото под спойлером.
Поблагодарили(6): Марика, alyart, МАСЯНЯ:), lady flame3, Ольг@, Mirabella


Последний раз редактировалось Ирика Вс ноя 16, 2014 12:08 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 5:41 pm
Сообщения: 2686
Благодарности: 9683/2673
Медали: 5 (Подробно...)
Пришёл мой ловец снов
Заказывала 25 ноября. Где- то торчали пара ниточек. Я их зажигалкой подпалила.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/171214/Rz71SrrJLY_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(9): Rinina, Пушистик, Mirabella, Ольга-Сим, Манюнька, Tembri, ТатьянаЮрьевна, Granny, Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Гель-лак для ногтей Magic Cat Eye.

Новые кошки, хит этого года! Полоска кошачьего глаза более яркая, сверкающая и двухцветная, меняющая цвет в зависимости от освещения и угла зрения. Такие кошки сейчас только появляются, есть не во всех магазинах на Али, но у крупных известных продавцов уже представлены. Я же заказала в недавно открытом магазине, нашла где подешевле, брала по 139 р. Пришли хорошо упакованные, в мягкой подложке.

Image 64708

Очень довольна этими лаками, пузырёк стеклянный, полный, кошка яркая, держится хорошо. Красить надо на тёмную основу.
Image 64707
Поблагодарили(7): Пушистик, Mirabella, Ksu Sha, Манюнька, Dzhoanna, Xadea, МАСЯНЯ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Несколько приятных посылочек:
1 Наушники беспроводные немагнитные. Купила детям на Новый год. Хотя я и против таких наушников( у нас мальчика сбили, сигнала не услышал), но против прогресса не попрёшь, пусть хоть в хорошем качестве слушают. 965 руб. У нас такие 1800. Прислал за 2.5 недели.

2.Защитные чехлы
Очень удобно на кухне. Хороший плотный силикон, не вонючие. Но нужно покупать по размеру пульта. Плотненько так натягивается. Брала по 45 руб

3. Семена
Захотелось мне посадить настоящую китайскую капусту. Соблазнилась профупаковкой. Купила там ещё одну капусту чоко-пай, морковку и цветы примулы(все в профупаковках). Упаковочки маленькие, что вырастит не знаю, но планирую у другого продавана заказать в профупаковке арахис, помидор и огурец, ещё редьку с красной серединой.
Как говорится 100 рублей - не деньги. Пачка - 27 руб

4 Еще покупала набор пробничков чая 30 шт. Люблю такие штучки. К сожалению ссылка теперь недоступна, а картинки на ноуте у меня вставить не получается.
Магазин Даю ссылочку на магазин. Я у него постоянно беру, но он чаем торгует только по распродажам. Присылает с треком, пакует в пупырку или плотную коробку, если много берёшь. Обычно клал кучу пробников, а в этот раз ничего не положил.

Продавцы все отличные(окромя того с семенами, он начал плакаться, что заказ маленький, давай добавляй, я заказ отменила, а он выслал, но в отзывах предупреждали, но я взяла бы побольше, но у него нет больше в профупаковке) Доставочка была быстрая 3 недели, поэтому вроде все хорошие.
Поблагодарили(9): Ksu Sha, Пушистик, Mirabella, Манюнька, Dann, ТатьянаЮрьевна, Granny, Dzhoanna, Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Кухонных принадлежностей пост :)


Форма для кексов

Image 64709

Отличное качество, размер как раз под противень моей духовки. Форма вообще ничем не пахла. Перед выпечкой смазываю её сливочным маслом, тесто кладу до верха, иначе кексики получаются очень маленькие.


Щипцы для удаления рыбьих костей.
Image 64711

Давно такие хотела, ногтями ухватить кости крепко не получается, всё выскальзывает. А этот пинцет просто сказка! Крепкий, прочный, никаких лишних деталей, в руке удобен. Толщина около полутора миллиметров, сделан из стали, кончики смыкаются очень плотно, без зазоров. Косточки легко захватывает даже за самый кончик. Покупала здесь за 42 ры и БД, там сейчас всё дороже и платная доставка, но в принципе можно поискать такой же у других продавцов. Девайс очень рекомендую! Супер-полезная вещь! Кстати, я им же приноровилась очищать сваренную в кожуре картошку. Мы часто варим картошку в мундире и потом слегка обжариваем её. Раньше обжигалась, а теперь накалываю картофелину на вилку, пинцетом захватываю кожуру и чищу с комфортом. :)

Ложка-дуршлаг для фритюра

Image 64710

Хлипковатая вещь, хотя задумка неплохая. Пришла просто в пакетике. Была вмятина в месте закрепления сетки и крепление к ручке не слишком аккуратное, ходит. Сама сетка-дуршлачок почти плоская, будет не очень удобна в использовании. Думала будет лучше качество. Так и лежит пока, не пользовалась.

Формочки для печенья в виде паззлов

Хорошие стальные формочки, прочные, крепкие. Верхний край с окантовкой, чтобы не порезаться, нижний режущий. Пришли в блистерной упаковке на картонке.


Термометр для духовки

Image 64712

У меня плита с дурацким термометром, вмонтированным сбоку на дверце, вместо градусов цифры 1-2-3 и стрелка показывает со сдвигом, не по шкале. Искала в магазинах хоть что-то, нашла только в Тескоме за 1000 рублей. О_о На помощь пришел Али :) за смешные деньги нашла отличный термометр! Причем шкала только по цельсию, без ненужных фаренгейтов. Ставлю термометр прямо на противень, всё хорошо видно и температуру меряет именно рядом с продуктом, на любой высоте.
Поблагодарили(15): Ksu Sha, Манюнька, Mirabella, Dann, ТатьянаЮрьевна, Nebelige, отрадаизтерема, Ли, Blondy, Ольга-Сим, Dzhoanna, Xadea, liliya, МАСЯНЯ:), Julia_A


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 2:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 2:19 pm
Сообщения: 536
Благодарности: 190/29
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
отрадаизтерема писал(а):
1 Наушники беспроводные немагнитные. Купила детям на Новый год. Хотя я и против таких наушников( у нас мальчика сбили, сигнала не услышал), но против прогресса не попрёшь, пусть хоть в хорошем качестве слушают. 965 руб. У нас такие 1800. Прислал за 2.5 недели.


Заказывал такие же 3 шт. Очень доволен.

Здесь выкладываются отзывы о приобретённых товарах. Комментарии по теме сообщения, оставляются под самим сообщением, для этого, там есть кнопочка "Комментарии". Модератор.

_________________
10% новичками на iHerb по коду IHA090 , рефссылки Жми сюда
Постоянно действующая 10% скидка на эксклюзив Iherb
500 баллов на Озон для тех кто ещё не делал там покупок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет! Всех с наступающим! :xmas:

Ко мне очередные посылки приехали, то, что покупалось еще 11.11

Из известного магазина Artka. Взяла 3 вещи - одну продавец отправил курьером, получила уже через неделю. А две другие - почтой, и вот только на днях посылка пришла. Дал два трека, соответственно.

1. Пуховик - ради него все и затеяла. Я тогда выйграла купон в магазине аж на 1000 рублей, и этот пуховик тогда по цене шел 4,5 тысячи. Впечатление произвел хорошее, толстенький такой. Пока у нас оттепель, и я не знаю, насколько он теплый, но, судя по толщине, должен греть. Качественно сшит, пух-перья из швов не торчат. Из соображений практичности брала синий. Сидит потрясающе.

2. Платье - не смогла пройти мимо, цена была 2 тысячи. Боялась, что будет слишком коротким, на этот случай задумала носить его, как тунику, но на рост 168 оно сантиметров на 10 выше колена. На 44 рус - не в обтяжку, сидит хорошо.

3. Юбка - вообще, тогда брать я ее не планировала, но у меня не проходил мой купон на скидку. Там был пересчет по какому-то странному курсу, и в долларах я указанную сумму набирала, но в рублях, видно, нет. Юбка на тот момент стоила 1,7 тыс. Оказалось, что с ней у меня не только мой выйгранный купон проходит, но еще и дополнительно купон магазина на 1000 рублей. То есть, она мне вообще бесплатно досталась (и 300 рублей экономии на платье с пуховиком). Юбка классная, ткань очень плотная. Но цвет, к сожалению, совсем не такой: в жизни она не красная, а темно-пурпурная.


Набор бижутерии в подарок свекрови - она такое любит. Очень даже ничего выглядит, на уровне украшений, которые продает Женави. Набор путешествовал - посылку вернули продавцу, и он отправил ее заново, прислав новый трек. Достался за 200 руб.


Колготки - теплые, классные! У нас такого плана минимум в 2 раза дороже. Взяла 3 пары, к каждой паре прилагался презент - резинка для волос.


Ящичек на подоконник - покупался для того, чтобы ставить в него зелень в горшочках (из тех, что в супермаркетах продаются). Сельдерей, например, купленный осенью, ростки дает вплоть до весны, главное поливать не забывать. В ящичек 3 горшочка влезает. Сделан из толстой фанеры, хотя на фото продавца - дерево.

Чехол для велика - мы живем за городом, и он у меня на улице стоит. Таких чехлов на али уйма, искала подешевле, этот стоил 412 руб. Хороший чехол, плотный, внизу на липучке, чтобы не унесло ветром. Велик (взрослый) закрыл полностью.

Стикеры - брала с целью использования при упаковке подарков. Набрала целую охапку - 6 разных видов. Очень симпатичные, сейчас рождественские стикеры на подарки леплю - очень украшают. Долетели за 2 недели, не ожидала такой прыти.


Это пока всё. Всем удачных покупок и счастливого нового года! :hap: *dress*
Поблагодарили(13): Ksu Sha, ТатьянаЮрьевна, Nebelige, Анна М, Granny, Julia_A, Dann, Ольга-Сим, Рина_88, Tembri, Свет-Lana, Dzhoanna, МАСЯНЯ:)

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Забыла вчера про самую главную покупку написать. :)
Подарок племяннику - радиоуправляемый bb-8 из Звездных войн. Все пришло в целости, все работает. Упаковано в пенопласт и полиэтиленовые пакеты. Робот издает такие же звуки, как и в фильме. Очень классный! Чтобы голова при движениях не отваливалась нужно найти место, где она лучше всего держится - там магниты, вот их надо "нащупать", и тогда можно нормально играть.
Когда проверяли, мои лабрадоры пришли от него в неописуемый восторг: живой мячик :shock: . Это уже отдельное кино было с ними. :lol1:
Описанию продавца соответствует. В отзывах встретилось недовольство, что коробки нет, так у него и написано, что без коробки (и без батареек - в пульт нужны 2 мизинчиковые). Но коробку я сама сделала в стиле Звездных войн с помощью фотошопа и цветного принтера. :)

Всем удачных покупок! *dress*
И с наступающим! :xmas:
Поблагодарили(9): Ольга-Сим, Granny, Виктория1639, Манюнька, dusia, Пушистик, Рина_88, Tembri, liliya

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня наконец-то приехали последние заказы от 11/11.
Прошлась я по дешевой бижутерии, цены 11 ноября были почти такие же, ну может на какие-то позиции на 10-20 руб дешевле.

Серьги понравились все.Классические гвоздики не люблю, тк не снимаю на ночь, а эти все очень удобные.

Серьги 1 Цена за 1 шт, опал не натуральный, но смотрятся очень красиво.Купила белые оп17. Заметила, и уже не один раз, что если доставка платная и сразу ставить количество не 1, а больше, то цена доставки увеличивается раза в 3-4, поэтому надо внимательно проверять итоговую цену и оформлять разными заказами.

Серьги 2 Купила с желтым камнем.Очень маленькие, но хорошо блестят.

Серьги 3 Купила с зеленым камнем, ну очень приятные

Серьги 4 Эти очень простоваты, но для подростка, например, супер.

Серьги 5 Купила желтое золото с прозрачным камнем 5 мм.Смотрятся очень хорошо, блестят отлично, но хлипковаты немного.


Кольцо Баловство, но для подростка очень хорошенькое.В реальности интереснее, чем на фото

Браслет Купила желтый.Смотрится довольно массивным, но вполне симпатичный.

Браслет Вот тут цена была 99 руб (5мм). Купила розовое золото.Этот очень понравился, НО через 10 дней непрерывной носки "золото" стало облетать ((
Поблагодарили(8): Ольга-Сим, Mirabella, Granny, Ksu Sha, Пушистик, Tembri, Xadea, МАСЯНЯ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 5:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Получила несколько декабрьских посылок. Отчитываюсь:)

Чехол на 6 айфон Для старшей. Пришел за пару недель, получила его еще до НГ. Чехол прикольный, плюшевое покрытие, а шапочка вязаная, туда можно палец засунуть, когда держишь телефон. Единственный минус, шапочка быстро пачкается и как ее стирать непонятно.

Защитное стекло для телефона Gkk 4D. Тоже для старшей. Как будто не из Али, одна упаковка чего стоит. Распаковывали мы вместе с младшей, она в начале решила, что это блокнот. Потому что действительно стекло лежало в твердом фирменной кейсе, отлично упаковано. В общем все на уровне, на телефон подошло, дочери понравилось, ну, а там время покажет.

Настенные часы Брала на кухню. В реале они хуже, чем на фото продавца. Слишком явно видно, что на диске наклеена фотография. До этого покупала часы, так там все-таки фотка на так в глаза бросается. Немного спешат, как мне показалось. Но у меня уже такое было (вроде даже у этого же продавца брала часы), спешили еще больше, но затем ход наладился.
Image 65129 Image 65128
Ближний и дальний план, таблички тоже когда-то покупала на Али.

Палочки для дифузора Покупала их для дифузора из Фикспрайса. Вернее, сами дифузоры уже использовались, а новых к нам в Фикс не подвозят. Тогда я решила использовать баночки от этих дифузоров, вонючку намешать из масел, а палочки прикупить. Пока еще не пробовала их, но по сути в наборе 54 палочки (4 лишних продавец доложил просто так), из легкой крашенной соломки. Соломка настоящая, ибо под какими-то палочками кто-то писал, что якобы из войлока они сделаны. Нет, не войлок, обычная солома, пахнет немного веником:) По сравнению с фикспрайсовскими они длинее, но не такие плотные, т.е. по качеству ц Фикса мне палочки показались лучше. Но потом попробу. и сравню их в деле.
Image 65131 Image 65130

Наволочки для подушек с Линой Кавальери Лина Кавальери была оперной певицей конца позапрошлого, начала прошлого века, но в первую очередь она была одной из первых секс-символов этой эпохи. Певицей, как пишут, она была заурядной, но вот красавицей знатной, поэтому ее фотографии были везде - и на почтовых карточках, и в рекламе. и в журналах. Но до нас ее красота дошла во много благодаря дизанеру Пьеро Форназетти, который наткнувшись на одну из ее фото в журнале, так им вдохновился, что создал более 500 изображений ее лица в разных вариантах, но в едином стиле. Это серия стала по сути его визитной карточкой. Так Лина прославила Пьеро, а Пьеро увековечил Лину.

Но от культурной программы перейдем к наволочкам. Я давно уже хотела купить что из этой серии, а теперь новый диван как раз затребовал подушки в монохроме и подобном стиле. Подушками я пока не обзавелась, а наволочки пришли. До этого несколько раз покупала подобные наволочки на Али, но каждый раз они меня разочаровывали - ткань обычно у всех бежеватого цвета (типа некрашенной), рисунок блеклый и не особо четкий. Но вот эти наволочки приятное исключение - они белые, рисунок очень четкий, черной крски тоже не пожалели. Под диван отлично подошли. Да, не лен, конечно, а синтетика под лен, но кто бы сомневался. В общем, пока ими довольна. Жду еще 3 наволочки с другими мотивами и от других продавцов, надеюсь будут аналогичного качества.

Image 65132
Вот такие наволочки с Линой от Форназетти

А вот так Лина выглядела в реальной жизни:
[img]https://otvet.imgsmail.ru/download/4e589c2173ef8b166a79d92c6a2bd06f_s-18110.jpg[/img]
Поблагодарили(13): e.g.s., Dann, Рина_88, Пушистик, Ksu Sha, Mirabella, Granny, Julia_A, Манюнька, Ольга-Сим, Зеркальце, Xadea, МАСЯНЯ:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 12:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Многострадальные ножницы: под медь, с дужками-змеями и с иероглифами О том, как они мне шли, я писала уже не однократно здесь. В общем, ровно через 90 дней я их получила. Ножницы оказались очень маленькими. По указанному размеру дотягивают только ножницы с иероглифами, у них указано 10 см и по факту столько же. У ножниц со змеями размер не указан, но на фотке с линейкой видно, что они якобы 11 с копейками см, по акту они тоже ровно 10. Ножницы под медь, которые якобы 10 см, в реале - 9,5 см и очень узкие, как маникюрные. Если покажется, что плюс-минус сантиметр ни на что не влияет, о вот пример:
Image 65172
Первые ножницы - 12, 5 см, вторые - 9,5 см. Разница только 3 см фактическая, а визуальная гораздо больше. Не говоря о том, что пользоваться в бытовых целях такими маленькими ножницами не очень удобно.
Так что не рекомендую продавца. Единственный у него плюс - цена, но дставка и описание товара - :sucks:
Image 65173 Image 65171

Чехлы на телефон с фламинго и самолетом. На айфон 6 s, брала старшей. Чехлы как чехлы. Рисунок нормальный, старшей понравилось все, таскает уже.
Image 65169

Чехол на подушку с Алисой Ну тут двойстенные ощущения. С одной стороны рисунок четкий и яркий, и ткань изначально белая, но лицевая сторона, там где принт окрашена в желтый цвет, как на старй газете. Т.е. это так задумано. Я при заказе не обратила на это внимание, вернее у меня он на мониторе выглядел светлее. Не то, что бы это плохо выглядело, но подушки то я подбирала к дивану, а желтый там как-то не в тему. Поэтому думаю, к чему ее приспособить. Кстати текст там вполне читаемый и это не отрывки из Кэрролла, а глава из какой-то старой книги советов по этикету ;)
Image 65170
Поблагодарили(9): Mirabella, Nebelige, Пушистик, Granny, Рина_88, Манюнька, Зеркальце, Xadea, МАСЯНЯ:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Отзыв по последним посылкам:)

Очередные чехлы на подушки. С бабаем и шляпой В общем-то ничего, хотя рисунок более размытый, чем на картинке и даже у меня на фото. В остальном так же, как и предыдущие.
Image 65214 Image 65213 Image 65212
Фон шляпной подушки более зеленоватый, на фото не передалось, к сожалению.
А вот так они выглядят уже на подушке:
Image 65211
А вот так остальные наволочки на подушках:
Image 65210
Алиса неплохо вписалась в плетенное кресло по гамме
Image 65209 Image 65208
А Лины лучше всего смотрятся на диване в одиночестве. Хотела их совместить вместе со стимпанковскими подушками (с бабаем и шляпой), но поняла, что они там лишние, пришлось их на сундук выкладывать.

Череп ваза . Тоже брала себе для декора. В начале хотела взять цельный череп, потом решила, что ваза практичнее, можно например те же конфетки положить. Череп немаленький, как ваза тоже вместительный, сделан довольно качественно (хотя в некоторых моментах, например, с деснами они переборщили), но сделан не из гипса, а пластика. С одной стороны - пластик легче и не бьется, с другой - гипс все-таки подобротнее будет. Но в целом довольна, особенно из далеко он смотрится очень эффектно. Вот так:
Image 65215
А вот так с разных ракурсов:
Image 65216 Image 65217
А вот так уже с конфетками:
Image 65218 Image 65219
Поблагодарили(10): margo1985, Пушистик, Манюнька, Granny, Mirabella, M@rgo34, Зеркальце, Рина_88, Xadea, МАСЯНЯ:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
БРАСЛЕТИКОВ ПОСТ :)

Накопилось у меня тут всякой красоты ;) Сначала браслетики.
У меня обхват запястья 16 см, поэтому выбираю не массивные украшения, тонкие браслеты. Длительно пока ничего не носила, поэтому насчет облезает или нет, ничего сказать не могу.

1. Браслетики витые.

Image 65239

Заказывала у двух разных продов, один браслетик оказался потоньше, поизящнее (у продавца этот товар больше не продается). Второй браслет потолще. Застежки тоже разные оказались. Не серебро, конечно, максимум посеребрение. На фото в середине мой серебряный браслет российского производства, для сравнения цвета.

2. Браслеты с камушками.

Image 65240

Ну... ничего так, можно иногда надеть. Эти браслеты хороши для юных девушек. С сиреневыми камушками мне показался грубоват. Второй браслет поинтереснее, на лето хорошо будет. Застежки у обоих неудобные, самой мне застегнуть не удалось.

3. Браслет-ремешок.

Image 65237 Image 65242


Заказывала у двух продов, у одного сразу три штуки лот, но он оказался лучше, мне больше понравился. Сделан из нержавеющей стали, но выглядит серебром, за счет приглушенного цвета. Второй ремешок куплен в другом магазине, он пошире, белее. Оба сделаны очень аккуратно, на каждом есть по два силиконовых колечка, чтобы застежка не расстегивалась. Эти ремешки можно использовать под специальные подвески, они продаются отдельно, бывают в виде букв например. Но имхо так, безо всего, более стильно получается. Бывают и ещё пошире, на мужскую руку, я выбирала самые тонкие.

4. Широкий браслет с камушками.

Image 65238

Заказала этот браслет под колечки, одного стиля. Камни стекло, но выглядят марказитами, сам браслет под серебро. Сделано аккуратно, однако, есть пара криво закрепленных камушков. Звенья все подвижные, легко можно снять, при желании, отогнув дужки. Сам браслет небольшой, поэтому на широкое запястье, если очень хочется, можно купить два браслета и соединить нужное количество звеньев. Очень понравился браслет.
Поблагодарили(9): Dann, Пушистик, Mirabella, lidusy, M@rgo34, Манюнька, Зеркальце, Xadea, МАСЯНЯ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
КОЛЕЧЕК ПОСТ :)


1. Колечки.

На фотках в моём посте про браслетики эти колечки можно увидеть на руке. Размер брала 7, на мои 17-17,5. Кольца ношу не постоянно, аккуратно, снимаю если надо вымыть руки, поэтому насчет стираемости покрытия пока всё в порядке.

Image 65241 Image 65243

Все кольца, кроме ромашкового, заказала у одного продавца. Пришло довольно быстро, и прод положил в подарок кожаный шнурок для подвески. Кольца отличнейшие!!! Ну совершенно не ожидала такого отличного качества! Вот реально, не отличить от серебра! Выглядят очень достойно. Вставки удачные, особенно чёрные, смотрятся органично, не стекляшками. Все эти кольца можно миксовать вместе.

Колечко с ромашками - просто прелесть. :) Такие кольца есть во многих магазинах, и отзывов о них в сети тоже много. Хорошенькое, летнее колечко.

Кольцо с круглым камнем. Красный цвет выглядит ненатуральным, заменю вставку на что-то другое.


Кольца с камнем-капелькой, черного ("оникс") или темно-красного ("гранат") цвета.


Тонкое кольцо, есть такое же с цветными камнями, но с черными имхо смотрится лучше.

Кольцо с черными камнями.

2. "Серебряное кольцо с сапфиром и фианитами"

Image 65264

Отличное, качественно сделанное кольцо. Придраться не к чему. Лучше будет смотреться на более крупной руке. Синий камень выглядит совсем как сапфир, белые камушки вставлены аккуратно. С внутренней стороны есть цифры 925 (типа проба, но не серебро, конечно, посеребрение может быть) и крошечные отверстия под вставками, чтобы камни играли на свету.

3. Драконье кольцо

Image 65246

Крупное, необычное кольцо. Безразмерное. Гнется как вдоль, так и поперек, подойдет на любой размер. На крупную руку, на мужскую. Внутри есть надпись Dark Dream. За такую смешную цену! На необычные подарки-сюрпризы будет отлично.

4. Серёжки-колечки

Image 65244

Мне оказались большеваты, они на крупную мочку. С фиолетовыми камушками смотрятся как с аметистами. То, что у продавца указано как "желтый", оказалось красивого цвета шампанского. Еще у продавца есть с прозрачными камушками и с камнями зеленочного :) цвета. Всё-таки на мой взгляд самые красивые и естественно выглядящие сиреневый и шампань. Замочек надёжный, даже слишком, требуется усилие, чтобы его открыть. Аккуратные и необычные, унисекс.
Поблагодарили(9): Nebelige, Dann, lidusy, Пушистик, M@rgo34, Манюнька, Зеркальце, Xadea, МАСЯНЯ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет!
Ко мне прилетели очередные по-мелочи, и не очень. :)

1. Покрывало на кровать с матрасом 160х200 взяла размер 200х230 - в самый раз. Качество хорошее, фабричное, даже бирка имеется. Упаковано было в фирменный пакет, вот только доставка была j-net ну очень долгой. Почти 2 месяца. Брала за 2400.
Image 65490

2. Кисточка для макияжа, взяла сразу две одинаковых. Коллега их очень хвалила, и я решила попробовать. По внешнему виду сильно напоминают кисть МАС 217 (на фото МАС слева для сравнения), но ворс у китайских мягче и элластичнее. Я даже засомневалась, что он натуральный, но если вдруг это синтетика, то очень хорошая имитация козы. Растушевывает тени тоже неплохо. Можно брать.
Image 65493 Image 65495 Image 65496
Image 65494

3. Юбка в стиле Mori Girl. Долго я вокруг нее ходила, но решила, что она мне очень нужна. Качество отменное, видно что фабричное, бирки на китайском с логотипом (расшифровала переводчиком - состав ткани натуральный). Но цвет верхней юбки не серый, а черный, даже без намека на серый. Из-за этого она, конечно смотрится не так. Я написала об этом в своем отзыве на али, но хитрый продавец его не опубликовал. Нижняя юбка из двух частей сшита - сверху подкладочная ткань и к ней внизу пришит волан. Сзади пояс на широкой резинке, размеры соответствуют заявленным. Прошу прощения за невыглаженность.
Image 65499

4. Лаки для стемпинга KADS - раньше я писала о недовложении в предыдущей посылке, пока я тянула с открытием спора, так как продавец обещал выслать недостающие лаки, но пропал, время прошло, и мой заказ автоматом перешел в статус "выполнен". Я заказала еще только 2 лака и попросила продавца вложить в новую посылку то, чего не хватало. Через неделю после заказа я получаю 5 лаков KADS... Те самые, которые не пришли в первой посылке. А новый заказ трекается еще только в Китае. Потом письмо от Kads приходит - не волнуйся, друг, мы вложили потерянные лаки в новую посылку. Это уже интересно, думаю я. В общем, в новой посылке мне пришли и два заказанных, и опять те 5 штук. Он мне их дважды выслал. Что делать? :shock: Магазин реабилитировался полностью, правда, общаться они не любят. Но мне, как-то, тоже неудобно бесплатно лаки получать.
Image 65501

5. Штука для дизайна ногтей со сменными спонжами. На али их полно, цены разнятся сильно. Выбирала по отзывам, так как на многие магазины покупатели жалуются на плохую упаковку товара, из-за чего эти самые спонжики сминаются и использовать их становится невозможно. Выбрала правильно - продавец упаковал все в пупырчатую пленку, ничего не помялось. Спонжики очень мягкие, не резиновые.
Image 65500

6. Защитная накладка для гитары - выбрала неудачно. У меня дредноут с вырезом, а она рассчитана только на гитары без выреза. Для классики оказалась велика. Пусть валяется, может подарю кому-нибудь, кому нужна окажется. В описании продавца заявлена защитная пленка, но ее нет. Панель пришла поцарапанная.
Image 65497


7. Куча всего для гитар. Наклейка на гриф, медиаторы Tortex, целлулоидные медиаторы, "колковорот",струны для электрогитары Ernie Ball. Все из одного магазина. Струны похожи на оригинал, мне кажется, что это они и есть. Дело в том, что на амазоне они столько же стоят, сколько и в этом магазине на али. Это у нас они в несколько раз дороже. Всем, что купила в этом магазине осталась довольна. Колковорот - вообще вещь при замене струн! Наклейку прилепила на свою старую классическую гитару. Вообще, я не люблю портить аутентичный вид чего бы то ни было, но насмотрелась на фото custom гитар и захотелось поэкспериментировать. А для этого что-то старенькое подойдет лучше всего.
Image 65491

8. Защитная панель на ту же старенькую классическую гитару. Не ожидала, что она окажется настолько маленькой. Но, вроде, смотрится неплохо. На этой панели защитная пленка была. Ничего не поцарапалось.
Image 65492

9. Чехол для телефона взамен пришедшему в негодность. Очень понравился. Рисунок четкий, качественный, яркий. Присутствует небольшой запах, но он выветрится со временем. Это мое фото, не продавца. :)
Image 65498

Это пока всё. Всем удачных покупок! *dress*
Поблагодарили(11): Mirabella, Зеркальце, Julia_A, Granny, Dann, Пушистик, Анна М, Ksu Sha, M@rgo34, lidusy, МАСЯНЯ:)

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Дополню здесь предыдущий отзыв автора,может кому надА наволочку с птичками как мне :lol1: ,ссылка

https://ru.aliexpress.com/item/Cushion- ... autifyAB=0
Поблагодарили(4): Зеркальце, Xadea, lidusy, M@rgo34


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ссылки на интересные товары и лучшие магазины Алиэкспресс. | След. тема Как заказывать на Алиэкспресс. Часть 7
 
Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
обувь hm отзывы
ив роше состав косметики
брюки бонприкс отзывы
ля редут доставка
парфюм ив роше отзывы покупателей
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры hm
скидка ларедут
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид